Гость
Статьи
Жена не хочет жить с …

Жена не хочет жить с моими родителями!

Здравствуйте! Моя гражданская жена не хочет жить с моими родителями, на данный момент снимаем однокомнатную квартиру, за которую мне надоело платить, имея большой свой дом 120м2 я вынужден снимать квартиру. Жена говорит что не хочет жить в доме с моими родителями, как ее уговорить, что нам нужно экономить средства. Сделать ремонт и переехать, каждый месяц уходят на съем квартиры огромные деньги, которые можно было вложить в дом. P.S Родители у меня хорошие, неконфликтные. #отношения

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает.
У вас дома нет, дом у ваших родителей.
Купите со своей женой уж хоть что-то свое

#3

Потому что НЕ надо уже вам взрослым жить с родителями! Да банально по дому в нижнем белье не подходишь, музыку громко не включить, будут смотреть что-как ты ешь в ванну полочки делить под косметос, а с сексом что?только в комнате и потихоньку, чтоб не слышно было?))

Ииииии....не бывает двух хозяек на одной территории 🙈это начало войны)

А если хотите избавиться от этих отношений, то тактика 👍

Гость
#4
Гость

Правильно делает.
У вас дома нет, дом у ваших родителей.
Купите со своей женой уж хоть что-то свое

РОДИТЕЛСКИЙ ДОМ - ЭТО МОЙ ДОМ

Дельта
#5

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, а вы бы хотели жить с родителями жены?

Женщина хочет быть единственной хозяйкой в доме.
А не подчиняться кому-то.
Даже если ваши родители золотые люди.

Вы, хотите деньги со съёма вложить в дом?
А дом ваш?
Дом ваших родителей.

А теперь вопрос.
Что вы сделали конкретно для своей женщины?

Пока вы хотите вкладываться в дом родителей, хотите экономить на ней для родителей.

Молодая семья должна жить отдельно. Если вы этого не понимаете и не в состоянии обеспечить-жениться вам ещё рано.
Ручной режим и работа.

Гость
#6
Гость

РОДИТЕЛСКИЙ ДОМ - ЭТО МОЙ ДОМ

Родительский дом это дом родителей

Гость
#7

Ваша жена совершенно правильно делает. С родителями не жизнь. С любыми. Если она согласится, то переедет к вашим родителям и через полгода уйдет от вас. Вы ее просто потеряете. Снимайте что-то дешевое. Или покупайте свое.

Гость
#8
Гость

РОДИТЕЛСКИЙ ДОМ - ЭТО МОЙ ДОМ

Это только когда вы - сынок , живущий у родителей с папой и мамой. А не женатый мужчина. Впрочем , хе-хе, у вас и жены нет, жениться не собираетесь. Для удовлетворения половых потребностей только. А ещё там будет прислуга маменьке.

Гость
#9
Гость

Правильно делает.
У вас дома нет, дом у ваших родителей.
Купите со своей женой уж хоть что-то свое

Сожительница это уже жена? Вообще-то жена это после ЗАГС.

Гость
#10

Жена не жена, дом не дом. Автор очнитесь у вас НЕТ ни жены ни дома.

Гость
#12
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, а вы бы хотели жить с родителями жены?

Женщина хочет быть единственной хозяйкой в доме.
А не подчиняться кому-то.
Даже если ваши родители золотые люди.

Вы, хотите деньги со съёма вложить в дом?
А дом ваш?
Дом ваших родителей.

А теперь вопрос.
Что вы сделали конкретно для своей женщины?

Пока вы хотите вкладываться в дом родителей, хотите экономить на ней для родителей.

Молодая семья должна жить отдельно. Если вы этого не понимаете и не в состоянии обеспечить-жениться вам ещё рано.
Ручной режим и работа.

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

Гость
#13

Простите, с какого фига сожительница должна надраивать чужие углы и смотреть, что её сожитель вкладывает ресурсы в папино и мамино? Ему мозги промывают, вкладывайся в наше? А ещё твоя баба будет денежку нести в "наше общее" и драить хоромы, выслушивая указивки? При этом в любой момент попросить могут на выход.

Гость
#14

Какая жена? Ты даже замуж не позвал, твои родители ей чужие люди. Придурок

Гость
#15
Гость

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

Подскажет по хозяйству? 😁))))

Дельта
#16
Гость

РОДИТЕЛСКИЙ ДОМ - ЭТО МОЙ ДОМ

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Парень, тебе с таким подходом жениться нельзя.
Разведешься.
С любой.
Ты несамостоятелен.

Женилка выросла- значит, полностью на свои хлеба.
Нет-сиди дома под боком родителей и в сторону девушек не отсвечивай.

Все, что сам заработал, сам купил, сам на себя оформил-вот это твоё.
Это то что ты можешь дать своей жене.
Остальное-не твоё. Твоих родителей.
И ты ним пользуешься.
Временно.
В не свой дом чужую хозяйку не ведут.

Гость
#17
Гость

Какая жена? Ты даже замуж не позвал, твои родители ей чужие люди. Придурок

Вот именно. У них всех чудесные мамы , откуда только свекрищи берутся? Ахаха, подскажет по хозяйству. Сыночка , твоя маменька чужой тете кто? Даже и не свекровь. А постороння бабка , которая будет раздавать советы и указания.

Гость
#19
Гость

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

Вот построй СВОЙ дом, тогда и будешь кричать, что это У МЕНЯ ЕСТЬ.

Гость
#21
Гость

Простите, с какого фига сожительница должна надраивать чужие углы и смотреть, что её сожитель вкладывает ресурсы в папино и мамино? Ему мозги промывают, вкладывайся в наше? А ещё твоя баба будет денежку нести в "наше общее" и драить хоромы, выслушивая указивки? При этом в любой момент попросить могут на выход.

Моя мать точно никаких указивок давать не будет, наоборот поможет и это все для нашего совместного будущего и для наших будущих детей. Не сожительница, а жена.

Гость
#22

С не женой все понятно. А с вами не очень.
Желание жить с родителями - инфантильно. Под юбку значит к маменьки, чтоб она вкусно готовила, убиралась, а ты ни *** не делал. Да и ещё одну обслугу притащить, чтоб не жена в чужом доме батрачила. Афигеть 😱
На каких принципах тебя растили, мальчик? Папа мужиком быть не научил?

Гость
#23
Гость

Сожительница это уже жена? Вообще-то жена это после ЗАГС.

Мы же в будущем поженится, штамп ничего не значит сейчас

Гость
#24
x86Assembler

иди ты нах⁣уй м⁣разь. все что он заработал до брака - это его личное и ничего он давать ш⁣л⁣юхожене не обязан

Что он заработал?

Гость
#25
Гость

Вот построй СВОЙ дом, тогда и будешь кричать, что это У МЕНЯ ЕСТЬ.

Это мой дом, он же мне останется

Гость
#26
Гость

Вот именно. У них всех чудесные мамы , откуда только свекрищи берутся? Ахаха, подскажет по хозяйству. Сыночка , твоя маменька чужой тете кто? Даже и не свекровь. А постороння бабка , которая будет раздавать советы и указания.

ВСМЫСЛЕ посторонняя? Это моя мать!

Моногамус и Бреста.
#27

Выпис тий ее,пускай на улице блудит...

Гость
#28
Гость

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

А Ваша сожительница не хочет, чтобы ей подсказывали по хозяйству, она хочет быть полноправной хозяйкой там, где живет, а не приживалкой. Любая женщина этого хочет. Двух одинаковых хозяек не бывает - ода делает так, другая эдак, и то, и другое - норма. И очень раздражает, когда мать или свекровь заглядывает тебе во все кастрюли и втирает, что вот это надо не так делать, а так, и то не так, а вот так. Это для Вас мама с папой родные и замечательные, а ей они чужие люди, как и она им.
Если решились на брак, пусть пока и гражданский, надо отделяться от родителей и вить собственное гнездо, куда приведете жену.

Гость
#29
x86Assembler

иди ты нах⁣уй м⁣разь. все что он заработал до брака - это его личное и ничего он давать ш⁣л⁣юхожене не обязан

А что он заработал до брака? батькивська хата

x86Assembler
#30
Гость

Что он заработал?

все что успел

Гость
#32
Гость

ВСМЫСЛЕ посторонняя? Это моя мать!

Автор , это тебе она мать, которая вкусно готовить любимые блюда и очень удобно там жить, не напрягаясь в статусе сыночка. Сходи поживи с её родителями, только поймешь. Ты инфантил, который просто хочет удовлетворять свои половые потребности и сочетать это с жизнью без брака сыночком родителей и дальше.

Дельта
#35
Гость

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

😂😂😂😂
А почему вы не хотите жить с родителями жены?

Ее мать и кушать приготовит и подскажет по хозяйству, а её отец расскажет вам как правильно трахаться. Он- куда опытнее вас.
Они замечательные люди.
Как можно их не любить?
😂😂😂😂
Почему к вашим - можно,
к ее- нельзя?

Потому что так удобно вам.

А как удобно ей- вы её спросили?
Нет?
А зачем жить с собой позвали, если не готовы учитывать её интересы?
Мужчина ОБЯЗАН беспокоиться о комфорте своей женщины.

Если вы не готовы-а вы не готовы-не заводите женщину вообще.
Потому что вы никогда не найдёте с ней общий язык.
С любой из женщин.
Женщинам нужно давать то, что они хотят. И взамен они дадут то, чего хотите вы.
Другого пути нет.

Дельта
#36
x86Assembler

иди ты нах⁣уй м⁣разь. все что он заработал до брака - это его личное и ничего он давать ш⁣л⁣юхожене не обязан

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Милейший...
Я вам сочувствую.

Гость
#37

Я сейчас спросил как уговорить ее, а не наоборот. Моя мать не будет заглядывать в кастрюли, наоборот поможет

Гость
#38
Гость

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

Разводчик хpeнов. Очень толсто автор. Женщина вы очень быстро спалились :)

Гость
#39
Гость

Мы же в будущем поженится, штамп ничего не значит сейчас

Естесно. Тетка годами будет там в прислугах-давалках, слова не имеющая , потому что сыночка будет все решать , чего папенька и маменька желают. Вкладываться в дом, потом на бабу ляжет досмотр этих и горшки-*** , а далее он получается наследство и баба опять никто. Такая тема была, тетка на всех пахала , обслуживала, досматривала, с её родителями общаться были скандалы, схоронил родителей и привел новую моложе.

Дельта
#42
Гость

Я сейчас спросил как уговорить ее, а не наоборот. Моя мать не будет заглядывать в кастрюли, наоборот поможет

🤦‍♀️Автор, вам ответили разные люди что вы ошибаетесь.

Я вас спрашиваю, как уговорить моего знакомого, редкого жизнелюба, повеситься.
Он не хочет.
Но я так хочу.
Как его уговорить?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Если дадите ответ, вы мессия и вы будете править миром.

Гость
#43
Гость

Это мой дом, он же мне останется

Это не твой дом это дом родителей и не фак,что он тебе останется

Гость
#44
Гость

С родителями жены я жить не буду, у меня есть свой дом.. Да и к тому же мужчина должен вести женщину к себе в дом. А моя мать и кушать приготовит пока жена с работы придёт и подскажет много чего по хозяйству, не понимаю как можно не любить моих родителей. Жена уперлась и все, а денег на съем много уходит.

Очередная Мамина Конфетка 🤦‍♀️

Возвращайтесь к родителям, пусть маменька готовит, обстирывает вас, подсказывает по хозяйству.

Как эта девушка вообще умудрилась с вами отношения построить ?
Дай Бог ей мужа хорошего )))))

Гость
#45

Она тебя не любит, любила бы пошла жить бы к тебе. Она тебя использует

Гость
#46

Купи ей машину на сэкономленные от съёма средства

Гость
#47
Гость

Естесно. Тетка годами будет там в прислугах-давалках, слова не имеющая , потому что сыночка будет все решать , чего папенька и маменька желают. Вкладываться в дом, потом на бабу ляжет досмотр этих и горшки-*** , а далее он получается наследство и баба опять никто. Такая тема была, тетка на всех пахала , обслуживала, досматривала, с её родителями общаться были скандалы, схоронил родителей и привел новую моложе.

Да такое сплошь и рядом!!!

Гость
#48
Гость

Купи ей машину на сэкономленные от съёма средства

Зачем? У нее прав нету.

Гость
#49
Гость

Зачем? У нее прав нету.

Ну и права пусть купит

Гость
#50

Жизнь с родителями - это не жизнь! Не походить по дому в чем хочешь, ни расслабиться, ни сексом нормально позаниматься, никаких разговоров откровенных, музыки и т д - тут же родители. Ни расстановку в доме ни сделать на свой вкус, ни приготовить то что ТЫ хочешь, а не то что его мама скажет. Никакого личного пространства, это ад! Даже с самыми хорошими и добрыми родителями - ад. Стоит ли говорить, что вы не женаты, и твоя мамо ей чужая тетка, которая будет только мешать во всем, раздражать и портить жизнь! Искренне желаю этой женщине одуматься и бросить маменькиного сынка.