Гость
Статьи
Жених не хочет жить …

Жених не хочет жить вместе

Ситуация такая жених до свадьбы не хотел жить вместе ладно, было много ссор я устала что у человека нет большого желания со мной быть и ушла, сказала ему об этом через неделю я узнала что он ночует у моих родителей потому что не знает где я а мои родители ему не сказали, я живу отдельно в черте города, и когда я приехала к ним на выходных на пороге встретила его, мы собрались вместе с родителями они сказали что либо он не будет появляться в моей жизни либо пусть что-то решает , он подал на свадьбу, свадьба прошла всем гостям он сказал что мы будем жить вместе планы итд после свадьбы он уехал опять к себе на мои вопросы а что же я, сказал что мои вопросы о совместной жизни это провокация. К слову он живёт в коммуналке с двумя парнями там три комнаты, у них всегда срач и вообще жить невыносимо он не любит когда я приезжаю туда. Короче я его послала и уехала к себе, живу одна уже месяц, его не пускаю адрес не даю трубки не беру и он опять ломится к моим родителям , решила что нужно подать на развод без него только через суд , все на следующей неделе у нас суд, мне звонит мама и просит приехать выясняется что он с его родителями купили нам двухкомнатную квартиру и просит помогать делать ремонт я в шоке он в шоке что я подала на развод. Но жить вместе так и не хочет. Я не стала отменять суд и сходила однако без явки супруга это не так легко, перенесли все на следующий месяц, муж просит не разводиться я смысла не вижу . Что делать не знаю я в шоке что есть такие мужчины вообще .. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абзац какой-то) Два дебила -- это сила)

Гость
#2

Не надо выходить замуж, когда мозги еще не работают. Ты еще 3 детей с ним налепи, вот будет тебе счастье. Ей богу, мужчин нормальных нет что ли?

Гость
#3

С тобой жить не хочет, а с твоими родителями-запросто! Он дурачок?

Гость
#4
Гость

С тобой жить не хочет, а с твоими родителями-запросто! Он дурачок?

Просто я с ним не общаюсь он с моей мамой болтает

Гость
#5
Гость

Просто я с ним не общаюсь он с моей мамой болтает

А зачем ты согласилась выйти замуж - если вы не общаетесь?

Гостья
#6

Вы практически не жили вместе, совместных детей нет, вас легко могут развести в ЗАГСе

Гость
#7
Гость

А зачем ты согласилась выйти замуж - если вы не общаетесь?

Только сейчас не общаемся раньш все нормально было как дело дошло до ответственности он сбежал вот я и подала на развод

Гость
#8
Гостья

Вы практически не жили вместе, совместных детей нет, вас легко могут развести в ЗАГСе

Ну вот со второго раза Алла бирса

Гость
#9
Гость

Только сейчас не общаемся раньш все нормально было как дело дошло до ответственности он сбежал вот я и подала на развод

По моему он побежал жильё вам искать. Если бы вы разговаривали с ним - вы бы знали.

Гость
#10

Просто СКАЗОЧНЫЙ ...........!

Гость
#11
Гость

По моему он побежал жильё вам искать. Если бы вы разговаривали с ним - вы бы знали.

Так я когда у него ,что-то спрашиваю он говорит не выноси мозг , не задавай провокационные вопросы, я в итоге спросила у него раз ты купил жилье значит мы будем потом вместе жить и он ответил что за провокации ...дол б

#12

ничИВо не пАнятнА но очИнь интИреснА

Гость
#13
Гость

Так я когда у него ,что-то спрашиваю он говорит не выноси мозг , не задавай провокационные вопросы, я в итоге спросила у него раз ты купил жилье значит мы будем потом вместе жить и он ответил что за провокации ...дол б

К нему без его пожелания приезжать нельзя зато он без спроса тащиться к моим родителям

#14

а вы у психиатра давно были или как... советую сходить ... писец

Гость
#15
Гость

Просто я с ним не общаюсь он с моей мамой болтает

А мама зачем его пускает? Извини, васёк, мне с тобой недосуг трепаться, у меня дела. И дверь закрыла .
Насчет того, что он не приходит на развод в загс, подавайте на развод в суде. Там раз не пришел, на второй разводят без него. Крепостное право отменено, если вы не в курсах, 162 года назад. Никого насильно в браке не держат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема