Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

Намекала и говорила парню напрямую, что хочу замуж, вместе уже 4 года, а предложения так и не поступило, хотя подарил колечко, но сказал это не предложение. Решила, что брак то не так и важен, и просто хочется пожить вместе, видеть его не раз в неделю как сейчас, а чаще, в итоге на все мои предложения жить вместе, он находит отмазки, но при этом утверждает, что любит, и жить намерен только когда будет своё жильё и тогда поженимся, но как можно замуж выходить элементарно не зная, как будешь жить вместе, вдруг вообще не получится жить вместе, и что, выходит столько ждать предложения, заключение брака, начать жить и понять, что надо развестись. Я не предлагала жить до самого брака и т.д, просто для эксперимента, хотя бы месяц, другой. Но он ни в какую не соглашается. Хотя его мама уже раза 4 спрашивала у меня, собирается ли он на мне жениться и когда уже это произойдёт 🤷 Стоит ли вообще продолжать эти отношения? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Ищите другого. Никого не надо заставлять, не хочет, значит не надо. По поводу сожительства, вам оно вообще не нужно. Зачем давать мужчине всё, что он должен получить после Загса, не облегчайте жизнь мужчинам, они это не оценят

Гость
#2

Ну ты и навязчивая, задолбала парня.

Гость
#3

Эти не стоит продолжать. А в следующих не стоит ни намекать, ни предлагать жить вместе, ни уговаривать себя, что не очень-то вам и надо в брак. Не устраивает, значит, уходите, а не унижайтесь и не ждите 4 года предложения.

Гость
#4

Перестаньте на него давить! Он не хочет ни съезжаться, ни жениться. И насильно вы его не заставите. 4 года встреч это очень долго, он вас так и будет мурыжить. Ищите другого!

Гость
#5

За 4 года уже может всё перегореть внутри.Вам есть где жить вместе сейчас?

Гость
#6

Все правильно, женится после приобретения жилья. Сначала дом потом семья. Парень головой думает. А то сошлись на съеме, потом она в "положении" , взяли студийку в ипотеку. Теснота, крики оры, нет отдыха, уединения. Работа на износ и содержание троих + ипотека. Потом развод алименты, выплата ипотеки, выдавливание бм к родителям.Вот нафига это надо??

Автор
#7
Гость

За 4 года уже может всё перегореть внутри.Вам есть где жить вместе сейчас?

Я готова была сама снимать жильё и оплачивать сама всё. До этого я жила на съёме, и предлагала ему съехаться, так как сама одна в большой квартире, и скучновато да и жутковато было по вечерам, но даже тогда он не соглашался. Поиезжал на вечер, бывало на полчаса, час и уезжал домой. Думала может рано для него это (3 года встречались) и не удобно, либо думал, что буду просить тоже платить за квартиру, но я сразу сказала, что не нужно.

Гость
#8
Автор

Я готова была сама снимать жильё и оплачивать сама всё. До этого я жила на съёме, и предлагала ему съехаться, так как сама одна в большой квартире, и скучновато да и жутковато было по вечерам, но даже тогда он не соглашался. Поиезжал на вечер, бывало на полчаса, час и уезжал домой. Думала может рано для него это (3 года встречались) и не удобно, либо думал, что буду просить тоже платить за квартиру, но я сразу сказала, что не нужно.

А сколько вам лет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема