Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

Привет всем! Встречаемся с парнем третий год. Ему 22 года. Скоро 23. Не предлагает жить вместе. Я говорю, а он не хочет,хотя его друзья уже живут вместе. Меня это очень пугает. Как быть?

Соня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень молодец. Рано жить вместе. Скучно так вот сразу "хоронить" себя и интригу.

Гость
#2

Ну во 1х 22 года в принципе для некоторых парней рано, тут нужно смотреть на другое и делать вывод, если помимо этого ещё замечаешь, несерьёзность, ничего хорошего с этих отношений не будет, имхо
Я встречалась с парнем больше года, вместе не жили, только разговоры, тоже 22
Расстались, с парнем с которым на данный момент съехались быстро. Если есть планы на совместную жизнь и тд то тут не в возрасте двже дело.

#3

А Вы хотите как все?
Будут расставаться и Вы за ними будете повторять?

Круассан
#4

Зачем в 22 жит вместе ? Надо радоваться жизни молодости и свободе

Гость
#5

Как же я вас всех ненавижу. В каждой теме найдется овца, которая прицепится к моим комментариям. Ненормальные негативные злые люди. По морде хочется надавать, ненавижу всех людей. Твари последние. Сидите молчите в тряпочку. Вы грязь и мусор, понятно вам всем?

Гость
#6
Гость

Как же я вас всех ненавижу. В каждой теме найдется овца, которая прицепится к моим комментариям. Ненормальные негативные злые люди. По морде хочется надавать, ненавижу всех людей. *** последние. Сидите молчите в тряпочку. Вы грязь и мусор, понятно вам всем?

Ахаха а ты сама доброта

Какой-то человек
#7

Его друзья среднестатистические деб/илы, к 25 будут обженившиеся и расплодившиеся, как тупые животные. Потом до половины дойдёт, что они всё это не тянут.

Гость
#8
Гость

Как же я вас всех ненавижу. В каждой теме найдется овца, которая прицепится к моим комментариям. Ненормальные негативные злые люди. По морде хочется надавать, ненавижу всех людей. *** последние. Сидите молчите в тряпочку. Вы грязь и мусор, понятно вам всем?

Пятница. Выпила женщина, имеет права.

Алька
#9

Значит он с вами не хочет будущего и ему удобно так, по гулять , по е..ать и дальше гулять , делайте выводы )

Гость
#10
Какой-то человек

Его друзья среднестатистические деб/илы, к 25 будут обженившиеся и расплодившиеся, как тупые животные. Потом до половины дойдёт, что они всё это не тянут.

Настолько жизненно, что аж всплакнуть хочется

Гость
#11
Гость

Как же я вас всех ненавижу. В каждой теме найдется овца, которая прицепится к моим комментариям. Ненормальные негативные злые люди. По морде хочется надавать, ненавижу всех людей. *** последние. Сидите молчите в тряпочку. Вы грязь и мусор, понятно вам всем?

Прекращай бухать, женский алкоголизм не лечится

Гость
#12
Алька

Значит он с вами не хочет будущего и ему удобно так, по гулять , по е..ать и дальше гулять , делайте выводы )

А какое совместное будущее должно быть в 22 года? Съем, быт, ребенок, ипотека?
Да ну нах, если автор хоть чуть-чуть соображает, она сама в это гуано не ввяжется

Гость
#13

+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Вот Вам номер хорошей гадалки, она подскажет какие у него на Вас планы и стоит ли терять время.

Гость
#14

За 3 года, я бы на вашем месте не за сожительство переживала, а за то что замуж не предлагает. Нафиг с кем-то жить вообще кроме мужа? Тратить время. Мне непонятно

Гость
#15

Еще есть мужчины такого склада, что долго не решаются вступать в брак. Только к возрасту. Это не значит, что он плохо к вам относится. Но действительно, зачем парню 23 лет все тяготы, прилагающиеся к браку? Не готов он просто, да и все. А как он ведет себя по отношению к вам в остальных ситуациях? Не эгоистично?

катя
#16

могу вам посоветовать очень хорошую женщину, она гадалка и ясновидящая, очень многое может. и помогла не раз... думаю, и вам сможет помочь,автор.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Гость
#17
Гость

А какое совместное будущее должно быть в 22 года? Съем, быт, ребенок, ипотека?
Да ну нах, если автор хоть чуть-чуть соображает, она сама в это гуано не ввяжется

Так говорится же о будущем, в том то и дело что не о данном моменте. Если этого даже в планах нет, то тут и говорить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: