Гость
Статьи
не хочет жить вместе

не хочет жить вместе

Встречаюсь с МЧ 5 лет, но дальше встречаний дело не заходит. Мне надоело уже тупо встречаться и я давно хочу перейти на новый уровень отношений. Очень долго ждала пока он сам созреет. Но времени дофига прошло а он не шевелится! Даже жить вместе не хочет. Поставила ему условия - либо мы сьезжаемся и переходим на новый уровень отношений, либо расходимся. 2 месяца с ним не встречаюсь, он звонит и снова как тупой предлагает просто встречаться. Говорит что не приспособлен к семейной жизни и предлагает постепенно начать жить вместе- сначала одну ночь вместе ночевать, потом 2 ночи, потом 3 и т д........ Скажите это абсурд? или нормально? у меня голова уже не соображает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря потраченное время. Ищите себе нового МЧ

Лисёнок
#3
Гость

Зря потраченное время. Ищите себе нового МЧ

+1

Кристина Орбакайтовна
#4

Автор, время упущено. В первый год-два надо было думать вам обоим. Сейчас поздно - не тратьте время.

#5

Нормально, парень просто не готов к ответственности. Вам по сколько лет

Кристина Орбакайтовна
#6

Не приспособлен к семейной жизни - а зачем тогда встречаетесь?))

Гость
#7

Автор, жилье есть? Где жить? Кто берет на себя оплату? Может в этом проблема? И это сильно подрежет бюджет парня?

Малинка
#8

Автор, пошлите его на-х-ер, такие мозго-ебы сначала не могут понять готовы ли они жить вместе, потом готовы ли они жениться, потом готовы ли они к детям, они готовы только трахаться без обязательств. Не понять за 5 лет, нужны Вы ему или нет, и-диот

Гость
#9

у меня есть 2 таких знакомых девушки, которые встречались с такими же мч. по пять лет. в итоге бросили их и нашли себе в течение 3-х месяцев других мч, вышли замуж за них же в течение полугода у обеих по ребенку. делайте выводы.

Девушка
#10

Вы, что хотите сказать, что за 5 лет вы не разу не начевали вместе?!

Вы пишите "Говорит что не приспособлен к семейной жизни и предлагает постепенно начать жить вместе- сначала одну ночь вместе ночевать, потом 2 ночи, потом 3 и т д........ "

Прощаться нужно было уже после 3-х мес., 6-ти, но максимум через год. Вам правильно здесь пишут. Время ушло или на исходе, в зависимости от того сколько Вам лет.

НАТА
#11

А может они встречаются с 15 лет....и парню только 20..Рановато ему семью заводить..Автор, сколько вам с парнем лет-то ? Ответьте

Гость
#12

Конечно абсурд. Надо искать нормального серьезного мужчину. Такие только в Турции и остались.

Лисёнок
#13
Гость

Конечно абсурд. Надо искать нормального серьезного мужчину. Такие только в Турции и остались.

ахахахах)))))

anna
#14

ya vstrechalas s muschinoy 1 god.on byl zakorenelyi xolostyak .emu byl 41 god.nikogda ne byl zhenat.ya predlozhila emu zhit vmeste.ego reakcia byla kak u vashego molodogo cheloveka.no ya byla nepokolebima-ili zhivem ili konec.stali zhit vmeste.prozhili 1 god.potom ya nastoyala na brake.pozhenilis.seychas ya schastliva.stoyte na svoem.ili rasstavaytes

Малышка
#15

о! это 1 в 1 ситуация моего МЧ и его бывшей, они тока 7 лет встречались, она и так и сяк ЗАСТАВЛЯЛА жить вместе, а он динамил. А мне через 4 месяца предложил жить вместе. Живем уже год. Видимо вы не та с которой он хочет жить. Ищите другого и не парьте друг другу мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: