Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

4 года вместе. 2 года назад стал постоянно говорить, что хочет жить вместе. "вот после поездки в М точно будем вместе жить". Приехали-никаких действий от него. Так откладывали по полгода. У меня возможность по блату снять квартиру за 50% от стоимости-предложила туда переехать. Он сказал, что боится, что его денег не хватит на двоих (на самом деле хватило бы). Я сказала, что давай сначала переедем и я в том районе уже работу найду, смысл туда сюда уволняться? Он сказал "А что такого в том, чтобы на работу ездить" в итоге согласился, но никаких действий снова. В итоге появилась возможность жить вместе БЕСПЛАТНО у меня. Он отказался, т.к. сказал, что ему далеко на работу и надо снимать квартиру. Но ничего не делает, получается какой-то круговорот. Делал предложение, но дальше не зашло. Сказал, жениться надо, когда вместе жить будем. Нам по 20 лет.
Ему просто так комфортно и он не хочет ничего менять или реально жить вместе хочет, но обстоятельства не позволяют? Ваше мнение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем парню в 20 лет все эти проблемы?

Гость
#2
Гость

Зачем парню в 20 лет все эти проблемы?

+++
И зачем они автору тоже непонятно

#3

Он мягко намекает на то, что ничего у вас не будет, нормальная девчонка давно бы всё поняла, 4 прошедших года вас ничему не научили?

Гость
#4

Ну что вы на него насели со своим сожительством? Ну не хочет он... Заставляет блин через силу...

Гость
#5

Зачем на вас жениться, вы и так с ним спите.

#6

Автор, смотрите, мужчина должен всегда сам предлагать жить вместе или жениться и сам же предпринимать все шаги по этому поводу, сам заводить об этом разговор и торопить вас с решением. Потому, что мужчина традиционно больше вкладывается материально, так что инициатива всегда от него. Так как у парня есть реальная работа, а у вас пока нет, вы именно претендуете на его деньги, вы уже рассчитали, что его денег хватит на вас двоих, спланировали, как потратить средства, которые не вы заработали, то есть сами пытаетесь проявить инициативу за его счет. Постоянно предлагал вот почему - вы долго вместе, он чувствовал, что отношения должны развиваться, но в 18-19 лет ему нечего было предложить для их развития, вот он и заговорил о том, чтобы съехаться - без реальных намерений сделать это в ближайшем будущем. Да, это его прокол по молодости, взрослый мужчина словами не разбрасывается. Лучшее, что можно сделать сейчас - забыть о съезде, искать работу

Гость
#7

Была в такой же ситуации, сама снимала квартиру, у родственников, сама тащила на себе всё, (уж очень хотела жить вместе), потом сказала всё хватит, переехала к родителям,, он устроился на работу потом опять стали жить вместе, теперь стараюсь больше не тянуть всё на себе, так что смотрите сами, насильно мил не будешь

Эля
#8

Автор,он вас не любит. Вероятно ищет замену,ну и так все устраивает.

Автор
#9
Evgeny59

Он мягко намекает на то, что ничего у вас не будет, нормальная девчонка давно бы всё поняла, 4 прошедших года вас ничему не научили?

Так в том то и дело, что он постоянно говорит, что семью хочет и т.д. Но слова с делами не сходятся

Автор
#10
Гость

Ну что вы на него насели со своим сожительством? Ну не хочет он... Заставляет блин через силу...

Так это он сам постоянно эту тему начинает, поэтому я и не понимаю ничего)

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#12
Каменный Гость

Автор, смотрите, мужчина должен всегда сам предлагать жить вместе или жениться и сам же предпринимать все шаги по этому поводу, сам заводить об этом разговор и торопить вас с решением. Потому, что мужчина традиционно больше вкладывается материально, так что инициатива всегда от него. Так как у парня есть реальная работа, а у вас пока нет, вы именно претендуете на его деньги, вы уже рассчитали, что его денег хватит на вас двоих, спланировали, как потратить средства, которые не вы заработали, то есть сами пытаетесь проявить инициативу за его счет. Постоянно предлагал вот почему - вы долго вместе, он чувствовал, что отношения должны развиваться, но в 18-19 лет ему нечего было предложить для их развития, вот он и заговорил о том, чтобы съехаться - без реальных намерений сделать это в ближайшем будущем. Да, это его прокол по молодости, взрослый мужчина словами не разбрасывается. Лучшее, что можно сделать сейчас - забыть о съезде, искать работу

У меня есть доход, но для него он маленький, как он говорит. Типа этих денег не хватит, чтобы жить вместе)) Вместе его и моих.

Гость
#13

Для него на первом месте комфорт. Ему так удобно как есть.

Гость
#14

Он на словах только говорит, чтобы вы отстали от него, ему удобно живется в своем мирке и менять он ничего не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: