Гость
Статьи
Бросил парень после 4 …

Бросил парень после 4 лет отношений

Встречались с мч 4 года, с 1 курса, начали жить вместе только сецчас, так как закончили универ, и появились деньги, тк теперь работаем.Прожили 3 месяца вместе, наладили быт и тд, все было хорошо.
Но последние недели полторы пропал секс, пропала инициатива от него проводить как то время вместе, начал отдаляться от меня.
Сегодня пошли вместе по делам, даже за руки не держались, а на остановке вообще сделал вид что меня не знает.
Пришли домой, он начал театрально вздыхать, и в итоге сказал что нам надо расстаться. Вызвал мне машину для перевозки вещей, помогал собирать вещи, отвез домой, дал денег, поцеловал в щеку и сказал: НУ ВСЕ, ПОКА. Развернулся и ушел.
Потом еще позвонил, что то буднично сказал там по своим делам.
И все. Я просто в шоке. При нем не плакала, истерик не устраивала.
4 года коту под хвост, неужели нашел кого то на работе(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу - нашел кого-то?
Просто разлюбил.
Понял, что вы не та, которую хочет видеть всю жизнь.
Вы же на съеме сейчас и заканчивается срок договора - может платить не хочет.

Гость
#2
Гость

Почему сразу - нашел кого-то?
Просто разлюбил.
Понял, что вы не та, которую хочет видеть всю жизнь.
Вы же на съеме сейчас и заканчивается срок договора - может платить не хочет.

Жлоб короче. Мамочкин сынок, наверное. Радуйтесь, что сейчас бросил, а не через 5 лет с ребенком на руках

Гость
#3

А может и на работе нашел. Если баб много на работе, то он там петухом себя чувствует. Так а зачем вам бабник? У вас все еще впереди.

Гость
#4

А что вы хотели. Он вам не муж. Выставил из квартиры доступную, не уважающую себя женщину. Надо было ценить и уважать себя, не спать ни с кем до свадьбы. Тогда бы вы представляли ценность для мужчин.

Гость
#5

А до того где вы тр*лись то, автор? Он к вам приходил или вы к нему? И вместе оплачивали сейчас сьемное жилье или квартира в собственности парня?

Гость
#6
Гость

А до того где вы тр*лись то, автор? Он к вам приходил или вы к нему? И вместе оплачивали сейчас сьемное жилье или квартира в собственности парня?

До того я жила во второй квартире моей бабушки( она там не живет), а он снимал жилье с другом, а когда вместе сьехались, нашли другую квартиру и он полностью все оплачивал

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

До того я жила во второй квартире моей бабушки( она там не живет), а он снимал жилье с другом, а когда вместе сьехались, нашли другую квартиру и он полностью все оплачивал

Ну вот вам и ответ. Начал все оплачивать,и понял что вы для него оооочень дорого обходитесь) раньше то было бесплатно) халява закончилась.

Гость
#9
Гость

До того я жила во второй квартире моей бабушки( она там не живет), а он снимал жилье с другом, а когда вместе сьехались, нашли другую квартиру и он полностью все оплачивал

Ахах. Его устроило бы если пополам вы и он оплачивали) или трах*лись бы у бабки на хате. Короче, не заморачивайся, твой МЧ жлоб и жмот. Вот увидишь, найдет себе даму с хатой через какое-то время) или опять с другом снимать будет. Тебе он нужен, жиголо такой?

Гость
#10

Автор, если вы будете хорошо зарабатывать, не переживайте, он к вам вернется. Поймет, что выгоднее с вами, чем самому готовить, убирать, плюс квартиру съемную оплачивать на одну зарплату. С вами 2 зарплаты будет)

Гость
#11

какой ужас, это какой-то придурок, скорее всего он нашел другую. меня тоже так парень один обманул. училась в универе, он старше, тоже учился, пока учился до самого конца боялся в армию пойти, и все такое, только сдал все экзамены и т.д. и стукнуло 28, начал вести себя иначе, встречаться с друзьями, нашел другую, и переехал к ней. А 5 лет жили вместе, и думаешь, какого мне было, я долго мучилась, и страдала. Но не переживай, автор, другого найдешь, и лучшего - это правда.

Гость
#12

автор, не надо ни к кому обращаться, а то хуже будет, обычно девушки, когда их бросают, идут в храм, и там становится легче. это правда, и жизнь наладится быстрее, а так то можно долго страдать... если бы я знала раньше, то раньше бы пошла в храм, а так много лет потеряла на дикие страдания по тому парню, который меня бросил и переехал к другой... сейчас я смотрю на это немного иначе...

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: