Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать человека, который когда-то предал, а потом вернулся?

Добрый вечер, как думаете, стоит ли принимать человека, который когда-то предал, а потом вернулся и навязывается со своими чувствами. Стоит ли вообще прощать таких людей и если даже простить, но принемать не стоит, да?

Луна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родственник или просто мужик/баба?

#2

Нет, Никогда.

Я
#3

Можете и принять, но только время потеряете, он уйдет снова. Ушедший однажды не меняется. Все равно уйдет.

Луна
#4
Я

Можете и принять, но только время потеряете, он уйдет снова. Ушедший однажды не меняется. Все равно уйдет.

Вот и я это подозреваю

Луна
#5
Гость

родственник или просто мужик/баба?

Мужик он типо, хотя кто так поступант, может и не мужик, уходить так уходить, зачем возвращаться и мозг мне делать(

Гость
#6

Обычно таким дают хороший поворот от ворот тире хорошо понять хотят или нет общения. Но они как говорится - бабу в дверь,она в окно.

Гость
#7

Если есть совместные дети то стоит. В иных случаях нет

Гость
#8

А на ситуацию с мужиком- присмотрись автор,точно ли навязывается, часто ж путает чисто интерес со своими мЕчтами,а на деле там шли мимо.

Гость
#9
Гость

Если есть совместные дети то стоит. В иных случаях нет

Если там равнодушие к ребенку ,то не стоит однозначно.а это сразу ясно на деле.Ради того же ребёнка.

#10

Если первый раз такое - смотрите сами. Если не первый, то не стоит.

Луна
#11
Гость

Если есть совместные дети то стоит. В иных случаях нет

Славо богу нет

Луна
#12
Гость

А на ситуацию с мужиком- присмотрись автор,точно ли навязывается, часто ж путает чисто интерес со своими мЕчтами,а на деле там шли мимо.

Точно навязывается, даже нашёл где я живу через общих знакомых

Гость
#13
Луна

Мужик он типо, хотя кто так поступант, может и не мужик, уходить так уходить, зачем возвращаться и мозг мне делать(

А возвращается как- делает поступки ,цветы, внимание,или к примеру,поглазел страницу и без здрасьте слился?

Гость
#14
Луна

Точно навязывается, даже нашёл где я живу через общих знакомых

Возможно,чисто бабла хочет.адреса ищут такие особи, зная на все сто что их не ждут.почему бабла- время такое. пристроить задницу.

Гость
#15

Кратко: нет.

Гость
#16

Не, я бы не приняла. Один раз мужу, еще будучи не в замужестве, простила предательство типа меня променяли на друга. А так чтоб мялся сомневался, пошел гулять, ниче получше не смог найти и пришел - просто нет и все, даже слушать не стану.

Гость
#17
Луна

Мужик он типо, хотя кто так поступант, может и не мужик, уходить так уходить, зачем возвращаться и мозг мне делать(

Так не позволяйте делать ваш мозг и все.

расен
#18

первый раз простить можно, хотя... автор, это ,пожалуй,не лечится

#19

Нет. Предаст снова 100%.

Наташа
#20

Нет , нет и еще раз нет - это из личного опыта !

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22

Он то со своей стороны понял,что тебя лучше нет и вернулся.Ну а ты его не принимай,потому что предателей не прощают Потому что,.Это предательство будет есть всю жизнь и вылечит только смерть. Я вот простила ,потому что крыша уехала ,а когда крыша приехала,уже поздно.Я уже сказала,что простила-жаль.

НАТИК
#23

Я так бывшего простила после измены. Он на коленях стоял.,плакал. Итог, через пол года как он вернулся, поехал к себе в город, на защиту диплома, и нашёл новую телку,потянулся с ней не долго.Телка вышла за муж за его друга.Я счастлива с новым парнем ,расстались мы года 2 назад .Он уже поменял 3 телак,от него аборты делают,в ЗАГС отказываются идти с ним.Он мне звонит все время,и говорит как он жалеет как ему было хорошо со мной. Не верю я в его слезы, слова.....

Луна
#24
НАТИК

Я так бывшего простила после измены. Он на коленях стоял.,плакал. Итог, через пол года как он вернулся, поехал к себе в город, на защиту диплома, и нашёл новую телку,потянулся с ней не долго.Телка вышла за муж за его друга.Я счастлива с новым парнем ,расстались мы года 2 назад .Он уже поменял 3 телак,от него аборты делают,в ЗАГС отказываются идти с ним.Он мне звонит все время,и говорит как он жалеет как ему было хорошо со мной. Не верю я в его слезы, слова.....

Да, надо посылать значит резко

Гость
#25

Да можно, но нужно сделать так. Нужно держать его на расстоянии, то есть не давать себя захватить полностью. Нужно, чтобы он боролся, чтобы вас заполучить снова...

Гость
#26
Луна

Да, надо посылать значит резко

да почему же? Резко можно только нажимать на курок, а с мужчинами надо очень продуманно.Вот он предал, вы страдали, теперь он хочет все вернуть, --ну чем плох момент, чтобы истребовать сатисфакцию?Например так, милый ты говоришь о чувствах, ты так прекрасно говоришь о чувствах, значит ты должен понимать как я страдала по тебе, и теперь я хочу ПОЛУЧИТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ чувств, вечное напоминание, в виде -----иииии, дальше на ваше усмотрение, но не ниже количества его зарплат, за то время что он провел без вас! ляляля,когда не знаете как поступить-поступайте как рэкетир!

Луна
#27
Гость

да почему же? Резко можно только нажимать на курок, а с мужчинами надо очень продуманно.Вот он предал, вы страдали, теперь он хочет все вернуть, --ну чем плох момент, чтобы истребовать сатисфакцию?Например так, милый ты говоришь о чувствах, ты так прекрасно говоришь о чувствах, значит ты должен понимать как я страдала по тебе, и теперь я хочу ПОЛУЧИТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ чувств, вечное напоминание, в виде -----иииии, дальше на ваше усмотрение, но не ниже количества его зарплат, за то время что он провел без вас! ляляля,когда не знаете как поступить-поступайте как рэкетир!

Темка прикольная, как вариант 🤣

Гость
#28

Лучше всего прость и принять таково парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: