Гость
Статьи
В каких случаях стоит …

В каких случаях стоит принимать бывших?

Бывший когда-то поступил как ***: встречался со мной и параллельно с другой девушкой. Когда его огромное долгосрочное вранье раскрылось, выбрал ее, потому что “все без обязательств”, а я “до сих пор его люблю” и у нас были полноценные “отношения”. Щас нарисовался, назад просится. Всякие глупые отмазы придумывает своему поведению, плачется, меня обвиняет в своих чпоках с другой бабой у меня за спиной.

Не знаю, как поступить... вроде хочу обнять как близкого человека из прошлого, но стоит ли впускать в свою жизнь такой пережиток? К тому же, человека, который когда-то сам тебя предал. Заставил смотреть на то, как выбирает другую, даже не выйдя по-нормальному из отношений со мной?

Светочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ведитесь, начинайте новую жизнь. Ничего не объясняйте, имейте уважение к себе. Парень у Вас простите конченый..

Аня
#2

Я бы игнорировала и всё. Просто и ясно, без эмоций и лишних действий. Отпустите от себя эту грязь, не тащите её в Новый Год. С наилучшими пожеланиями! 😊

#3

Если сами чувствуете, что хотите отношений с этим человеком, то, конечно же, пробуйте.

Гость
#4

Прошлое должно оставаться в прошлом

8хВика
#5

автор, вы с дуба рухнули? уважайте себя, черт побери

Гость
#6

Примите ещё раз. Пусть он вам ещё разок урок даст. Для лучшего усвоения).

Корабельная крыса
#7

Ни в каких.

Гость
#8
Светочка

Бывший когда-то поступил как ***: встречался со мной и параллельно с другой девушкой. Когда его огромное долгосрочное вранье раскрылось, выбрал ее, потому что “все без обязательств”, а я “до сих пор его люблю” и у нас были полноценные “отношения”. Щас нарисовался, назад просится. Всякие глупые отмазы придумывает своему поведению, плачется, меня обвиняет в своих чпоках с другой бабой у меня за спиной.

Не знаю, как поступить... вроде хочу обнять как близкого человека из прошлого, но стоит ли впускать в свою жизнь такой пережиток? К тому же, человека, который когда-то сам тебя предал. Заставил смотреть на то, как выбирает другую, даже не выйдя по-нормальному из отношений со мной?

В каких условиях от ушедшего? Только на СВОИХ, а не на его: четких, конкретных и очень практичных для себя. Пусть получит ушат холодной воды. Примет? То никогда больше не будет чувствовать себя в браке/отношениях королем положения и будет держать в уме, что следующая его измена наверное станет последней, ибо у него попросту не хватит больше сил уговорить жену/подругу еще раз его простить.

Гость
#9

Автор, вот мой прогноз. Если примешь обратно, он от вас снова уйдёт к другой как только её встретит. Ушёл от вас значит чувств к вам не было и с потолка они не возьмутся. Вернулся потому что один сейчас или в длительной ссоре сильной. Короче он вас явно не ценит, а потому и бросит ещё раз. Если хотите второй раз на грабли то вперёд.

Гость
#10

Не примет? Больше шансов ему не давать, а подавать на развод/разрыв отношений.

Гость
#11
Гость

Автор, вот мой прогноз. Если примешь обратно, он от вас снова уйдёт к другой как только её встретит. Ушёл от вас значит чувств к вам не было и с потолка они не возьмутся. Вернулся потому что один сейчас или в длительной ссоре сильной. Короче он вас явно не ценит, а потому и бросит ещё раз. Если хотите второй раз на грабли то вперёд.

добавлю, что ,если примете его обратно, то перестанет вас уважать совершенно точно. Такие они.

Гость
#12

Ко мне вернулся через год, я его представляла с другим когда пропал, я конечно приняла и бросила нынешнего, чувства вспыхнули ещё сильнее, он принял второй шанс с полной отдачей, только автор надо начать так будто вы раньше и не встречались, с нового листа

Гость
#13
Гость

добавлю, что ,если примете его обратно, то перестанет вас уважать совершенно точно. Такие они.

Смотря как принять. Но гарантий нет никаких, точно.

Карамелька
#14

Автор,у меня похожая ситуация была,любила без памяти,а он с другой на стороне крутил,я его любила очень сильно,и простила,как мне казалось,плакался что жить не может без меня,итог мы сошлись,а забыть я его измену не смогла,не смогла смирится с другой женщиной,как он меня предал,пнула его под *** коленом,а он спустя пару месяцев живет с другой,предателей обратно брать нельзя,предадут так,что потом на мужиков смотреть не будешь,будет отвращение,из одного козла

Соня
#15

Вы просто сейчас одиноки,уверена,что появился бы парень у вас и смотреть на бывшего не стали.Можете попробовать,если любовь неземная,но будьте всегда на чеку,что бывший сможет предать.Но вот как с этим жить,зная это?либо начинайте все с чистого листа,как и советовали,но прошлое-то не перечеркнешь.В общем решать вам.

Гость
#16

Захотелось опять наступить на те же грабли? Вперед и с песнями!

Гость
#17

Если считаете себе ни в чем не виноватой, тогда лучше не стоит продолжать отношения.

Гость
#18

Судя по всему, вы хотите принять его обратно. Дело ваше, только учтите, такие побеги от вас будут постоянно, а в перерывах между загулами он опять будет возвращаться к вам, надо же кого-то ахать и чтобы обедом кто-то кормил.

Гость
#19
Гость

В каких условиях от ушедшего? Только на СВОИХ, а не на его: четких, конкретных и очень практичных для себя. Пусть получит ушат холодной воды. Примет? То никогда больше не будет чувствовать себя в браке/отношениях королем положения и будет держать в уме, что следующая его измена наверное станет последней, ибо у него попросту не хватит больше сил уговорить жену/подругу еще раз его простить.

Э нет, именно будет считать себя королем, ведь автор примет его обратно, а значит, можно изменять ей налево и направо, и смело рассчитывать, что д=y=p=e=x=a автор будет прощать его снова и снова, стоит только поплакаться и попросить прощения.

Танюша
#20
Гость

Э нет, именно будет считать себя королем, ведь автор примет его обратно, а значит, можно изменять ей налево и направо, и смело рассчитывать, что д=y=p=e=x=a автор будет прощать его снова и снова, стоит только поплакаться и попросить прощения.

Если бы я хотела его принять, то приняла бы безоговорочно, не советуясь тут с бабским коллективом по данному вопросу.

К тому же, интересно узнать просто о похожих историях. Кто как поступил, поступил бы, и чем все это кончилось. Чужой опыт тоже помогает, и я не хочу абсолютно слепо кидаться в объятия к человеку, который когда-то заставил меня почувствовать себя ничтожеством, хотя гнидой в отношениях была не я

Олег
#21

У меня так было, я ее любил но она выбрала другого, он бывший наркоман, сейчас ее тело наверное уже разложилось в гробу но тогда она спустя пол года прибегала плакала, хочу тебя, люблю тебя, я сказал пошла нах. Спустя три месяца ее бывший нарк ей вколол *** и она умерла.

Гость
#22

Люди, запомните наконец. К вам обратно прибегают только тогда когда за горизонтом никого. Когда все хорошо в личной жизни назад к нелюбимым не возвращаются. Я сама возвращалась к тому кого бросила... И бросила его снова. За себя стыдно. Парень хороший был, но не любила.

Гость
#23
Гость

Э нет, именно будет считать себя королем, ведь автор примет его обратно, а значит, можно изменять ей налево и направо, и смело рассчитывать, что д=y=p=e=x=a автор будет прощать его снова и снова, стоит только поплакаться и попросить прощения.

Нет, не будет, если вернется на ЕЁ условиях. И чем труднее ему дастся возвращение в семью/отношения, тем сильнее будет у него убеждение, что второй раз его точно не простят и сил не хватит.

Гость
#24
Гость

Э нет, именно будет считать себя королем, ведь автор примет его обратно, а значит, можно изменять ей налево и направо, и смело рассчитывать, что д=y=p=e=x=a автор будет прощать его снова и снова, стоит только поплакаться и попросить прощения.

Поплакаться и попросить прощения? Да, он на это только и рассчитывает, что будут слезы, упреки и примирительный бурный секс в конце. Но не тут-то было: ему выдвинули холодные условия вместо соплей. Если не любит женщину, то начнет торговаться, не примет условий и свалит в закат. Что и требовалось доказать.

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#27

Именно в вашем случае не приняла. Человек который реально ошибся и понял все, он не станет манипулировать и уж точно не станет перекладывать ответственность за свой грех на вас. Если бы осознал и просил прощение, старался загладить, может быть и простила. Хотя не знаю, я в таких ситуациях не была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: