Гость
Статьи
Как понять от кого я …

Как понять от кого я беременна? Стоит ли рожать в таком случае?

С мужем предохраняемся ППА, за 12 лет ни одной осечки

Был случай, поехала в родной город к родителям, там встретила подругу, мы пошли в ресторан, выпили, встретили моего бывшего одногрупника с другом. Ещё выпили. Я проснулась дома у одногрупника голая. Ничего не помню. Он говорит, что секс был

С ним не обращаюсь. Это недоразумение, которое больше не повторится. Ну и я не знаю, правда что-то было или ему так кажется.

Я забеременела. От кого не знаю. Не верится, что от мужа. Никогда осечек не было.
И в залёт от одногрупника мне не верится. Потому что, в таком пьяном виде я сомневаюсь, что мужчина доведёт скажем так до конца. Обычно чувствительность никакая, падает всё, по два часа невозможно закончить. Какой там секс в пьяном угаре

Но у меня 5 недель

Как узнать, от кого ребёнок? Если от мужа, нет проблем.
Но вдруг...

Диана
43 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

По сути какая разница от кого ребёнок. Главное- вы мать

Aнтон Силуанов
#2

Родить ребенка и сделать генетический тест.
Но я бы на вашем месте, предполагая, что вы зачали ребенка в "жопито", подумал как бы ваше состояние не отразилось на его физических способностях.

Aнтон Силуанов
#3
Рита

По сути какая разница от кого ребёнок. Главное- вы мать

Не мать, а млядь.

Гость
#4

Записывайся в НТВ в программу, где тест ДНК делают. Прославишься хоть перед разводом и статусом эрэспехи.

#5

ищите третий вариант, кто-то был точно

Рита
#6

Отцом всех ваших детишек автоматически считается муж. Так что не переживайте даже.

Диана
#7
Рита

Отцом всех ваших детишек автоматически считается муж. Так что не переживайте даже.

Я блондинка с серо-голубыми глазами
У мужа светло-русые волосы и серые глаза

Бывший одногрупник с темно-русыми волосами и темно-карими глазами (русский)

Как бы. Если от него, сразу будет это понятно

Гость
#8
Рита

Отцом всех ваших детишек автоматически считается муж. Так что не переживайте даже.

Если муж не лох, то сделает тест. И вот тогда хоть переживай, хоть не переживай...

Aнтон Силуанов
#9
Диана

Я блондинка с серо-голубыми глазами
У мужа светло-русые волосы и серые глаза

Бывший одногрупник с темно-русыми волосами и темно-карими глазами (русский)

Как бы. Если от него, сразу будет это понятно

По фетальному синдрому ещё будет понятно.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Родить ребенка и сделать генетический тест.
Но я бы на вашем месте, предполагая, что вы зачали ребенка в "жопито", подумал как бы ваше состояние не отразилось на его физических способностях.

И на умственных тоже. Обязательно отразится, чудес не бывает, не сразу, так с годами. Ну ещё одна в телевизоре будет по СМС деньги клянчить...

Продавшица из Пятёрочки
#11

Ну давай раскину карты)))
Блть))) обьебаться нах разводки сранннве

Диана
#13
Гость

И на умственных тоже. Обязательно отразится, чудес не бывает, не сразу, так с годами. Ну ещё одна в телевизоре будет по СМС деньги клянчить...

С чего бы это вдруг, вы намекаете, что я не блещу умом?

Я редко пью, поэтому меня хорошо взяло. А не потому что я в одну харю 0,5 коньяка выпила например.

Такое могло случиться с кем угодно.
С вами в том числе

Гость
#14

Автор, ну тут вам решать, хотите ли вы ребёнка от обоих, что там у вас за залёт был, может он неадекватный алкаш или наркоман, а может нормальный парень. Если сами хотите, рожайте и ничего никому не говорите, если конечно недолюбовник ваш не негр. Потом если захотите сделаете ДНК. А вообще конечно попала...

Гость
#15
Гость

Автор, ну тут вам решать, хотите ли вы ребёнка от обоих, что там у вас за залёт был, может он неадекватный алкаш или наркоман, а может нормальный парень. Если сами хотите, рожайте и ничего никому не говорите, если конечно недолюбовник ваш не негр. Потом если захотите сделаете ДНК. А вообще конечно попала...

Тут главное не промахнуться с мужем, не верю я в ППА 12 лет подряд регулярного секса. Ваш муж то вообще не бесплодный?

Диана
#18
Гость

Тут главное не промахнуться с мужем, не верю я в ППА 12 лет подряд регулярного секса. Ваш муж то вообще не бесплодный?

До меня у мужа были 1 серьезные отношения. Ему и девушке было по 16 лет тогда. Она забеременела. Он не слился, наоборот, собирался устраиваться на работу, жениться и т. д.

Но ее родители были категорически против и заставили избавиться от ребенка

Т. е. Беременность от него была.
Правда уже 18 лет прошло.

#19

Во-первых, Вы сами детей хотите? Если да, то уже проще вопрос решать. Ведь после аборта не факт, что они будут.
Во-вторых, по сроку можно определить примерную дату зачатия.
В-третьих, точно узнать можно будет после родов на анализе днк, ну или анализ в беременность сдавать, что иногда бывает рискованно.
В-четвёртых, не обязательно ребёнок похож на родителей, бывают гены бабушек и дедушек сильнее проявляются, а иногда и более дальних родственников. Так что не всегда цвет волос, глаз и кожи говорит, что ребёнок не от этого родителя. Но точно днк только определит.
В-пятых, ппа не сто процентный способ предохранения.
Вам сейчас с собой разобраться надо. Ваше отношение к родам вообще, а потом уже конкретно в отношении этого малыша.

Гость
#20
Диана

С чего бы это вдруг, вы намекаете, что я не блещу умом?

Я редко пью, поэтому меня хорошо взяло. А не потому что я в одну харю 0,5 коньяка выпила например.

Такое могло случиться с кем угодно.
С вами в том числе

Умом реально не блещешь, слыхала такое понятие "дети воскресенья"? Тебя вообще не парит, что ты с потенциальным папашей синие вдрободан пьяный плод завязали?

#21

Жирноватый наброс. Зондируют общественное мнение насчет абортов?

Рита
#22
Сэнсэй

Жирноватый наброс. Зондируют общественное мнение насчет абортов?

Зачем его зондировать. В любой непонятной ситуации нужно рожать.

Рита
#23
Сатурн

Вот ты ***)) Олицетворение сущности всего современного бабья. Пойду проблююсь))

Откуда ты такой ранимый?)

#24
Рита

Зачем его зондировать. В любой непонятной ситуации нужно рожать.

Рожайте.

Гость
#25

Сделать медикаментозный аборт.

Гость
#26
Диана

Я блондинка с серо-голубыми глазами
У мужа светло-русые волосы и серые глаза

Бывший одногрупник с темно-русыми волосами и темно-карими глазами (русский)

Как бы. Если от него, сразу будет это понятно

Вы его могли зачать будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения от мужчины, который тоже был пьян, - хотите растить инвалида?

Гость
#27

Недоразумение?))) Человек ты, просто, так себе. А жена вообще ***.
Делай аборт, никак не узнать от кого он. 100% вариантов оставить и мужа в неведении, и ребенка родить нет. Всегда останется вариант, что он не мужа и муж узнает.

Рита
#28
Сэнсэй

Рожайте.

Рожаю

Гость
#29

Делай аборт и никому ни слова

Гость
#30

Рожать в любом случае- там живой человек уже!! Он то чем виноват ?

Гость
#31

Беременность есть, рожайте и воспитывайте как от мужа. Папа не тот сделал, а тот кто воспитал

Гость
#32
Гость

И на умственных тоже. Обязательно отразится, чудес не бывает, не сразу, так с годами. Ну ещё одна в телевизоре будет по СМС деньги клянчить...

Не нагнетайте. "Обязательно отразится"- это ваши страшилки. По факту такое происходит довольно редко.

Олеся
#33

По факту беременность есть, надо сохранять и уже начинать любить малыша. Говорить ли мужу ваше право. Я бы не стала. От того, что он узнает про измену ваш брак крепче не станет. Внутри раскаиттся и больше мужу не изменять. А так, какая разница от кого ребенок, он частичка Вас. Любите его и мужа, а измену забудьте как страшный сон.

Гость
#34

Ребёнка оставьте. Он живой и это ваш ребёнок. Он не виноват, что вы не знаете, кто его отец.

#35
Диана

Я блондинка с серо-голубыми глазами
У мужа светло-русые волосы и серые глаза

Бывший одногрупник с темно-русыми волосами и темно-карими глазами (русский)

Как бы. Если от него, сразу будет это понятно

У детей могут проявляться гены бабушек, дедушек и даже прабабушек и прадедушек
Если ваш одноклассник не негр, то всё решаемо, наверняка среди родственников можно будет найти похожие черты.

Сатурн
#38
summerolya

У детей могут проявляться гены бабушек, дедушек и даже прабабушек и прадедушек
Если ваш одноклассник не негр, то всё решаемо, наверняка среди родственников можно будет найти похожие черты.

#5

Повар
#39

От одногрупника 100%

Гость
#40
Повар

От одногрупника 100%

Однозначно. У знакомой так было, с мужем спит, не беременеет, особо не предохраняясь, с новым любовником сразу залет

Гость
#41

В любом случае рожайте. Не предавайте своего ребенка. Вы будете хорошей мамой!!!

Гость
#42

Беременнность уже есть и внутри вас уже есть ваш ребенок, хоть и пока совсем маленький и внутри . И он ничем не виноват как бы там ни было. Вообще мой совет, не думайте даже, что вдруг не от мужа. Просто вынашивайте и будьте счастливой мамой !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#43
Диана

Я блондинка с серо-голубыми глазами
У мужа светло-русые волосы и серые глаза

Бывший одногрупник с темно-русыми волосами и темно-карими глазами (русский)

Как бы. Если от него, сразу будет это понятно

Может в бабушку или дедушку.
Мы вот с мужем тоже голубоглазые, а сын со светло-карими глазами. Гены - сложный материал. Как угодно поведёт себя.
Вы главное не бойтесь. Ребёнок всё равно ваш.
Даже если была измена, то не усугубляйте её уничтожением жизни.
Ребёнок это дар. Берегите его 🙏🏼

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема