Гость
Статьи
Стоит ли рожать при …

Стоит ли рожать при таких раскладах?

Знаю вы ненавидите эту тему, но уделите мне плиииз время🙏🏼 Стоит ли рожать ребёнка, если ты замужем, у тебя классные отношения с мужем, у вас норм с деньгами ( не прям некуда девать, но вдвоём мы живём @хуенно), посмотрели чуть мир, жилье есть. Но ребёнок не вызывает никакого восторга, когда думаю, что будет ребёнок, то сразу думаю какую фотосессию устрою беременная с мужем, выложу в *** и соберу кучу поздравлений, затем с мужем будем рожать вместе и тоже выложу красивую фоточку уже втроём и это взорвет мой инст, так как с мужем мы уже 10 лет, и ребёнок станет прям бомбой для окружающих, потом думаю как буду возвращать свои 44 кг, как буду жить уже в новом статусе и сразу страх, отрицание... не хочу! Вот как себя понять? Мне 28.

Опрос
Нам нужен ребёнок?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пошла вон.
Надоели до чертиком.
.

Гость
#2

Проломайте момент помощи с ребёнком (Мама или няня, посчитайте сколько это стоит). В остальном, у вас все хорошо))

#3

ё маё, очередная *** дива. надо не для хайпа рожать, а для себя. когда родишь поймешь, даже поменяешься, может мозг появится.. т.к. после родов все что было ДО - обнуляется. вес - фигня, я за 5 мес до xs восстановилась.

Гость
#4

Покайся.

#5

Инстагранутая?

Гость
#6
Батошка

ё маё, очередная *** дива. надо не для хайпа рожать, а для себя. когда родишь поймешь, даже поменяешься, может мозг появится.. т.к. после родов все что было ДО - обнуляется. вес - фигня, я за 5 мес до xs восстановилась.

Я не *** дива, у меня закрытый аккаунт, но я веду его с 2013 года, мне нравится, а сколько набрали за беременность?

Гость
#7
Гость

Проломайте момент помощи с ребёнком (Мама или няня, посчитайте сколько это стоит). В остальном, у вас все хорошо))

Продумайте*

Гость
#8
Крокозябка

Инстагранутая?

Нет, просто веду его для себя с 2013 года, там наши путешествия, свадьба, предложение, развлечения и тд. Аккаунт закрытый.

Гость
#9
Крокозябка

Инстагранутая?

Такая же йеппнутая как ты колхозница.

Гость
#10
Гость

Проломайте момент помощи с ребёнком (Мама или няня, посчитайте сколько это стоит). В остальном, у вас все хорошо))

У мужа нет мамы, умерла, когда ему было 10.
А моя мама вышла замуж и уехала в другой город.

Гость
#11

Родишь больного урода, вот шоу будет

#12

Кроме вас никто не скажет, скажут рожать пойдете?) Ну как можно обсуждать эти вопросы..

Гость
#13
Гость

Родишь больного урода, вот шоу будет

😬

Гость
#14
Katelove

Кроме вас никто не скажет, скажут рожать пойдете?) Ну как можно обсуждать эти вопросы..

Я читаю мнения и анализирую, а не слепо буду делать, что написали. Здесь незаинтересованное мнение, в отличии от родственников и друзей.

Гость
#15

***! Одно и то же!. Тупые разводки уже с утра.

Гость
#16
Гость

***! Одно и то же!. Тупые разводки уже с утра.

Почему для вас моя жизнь разводка?

Гость
#17

Очередная тп, живущая ради Инстаграма и вываливающая туда все подробности своей жизни. Каждый день фоточки постишь, автор?

Гость
#18
Гость

Очередная тп, живущая ради Инстаграма и вываливающая туда все подробности своей жизни. Каждый день фоточки постишь, автор?

Нет, и даже не делаю селфи. Выкладываю фотки 1-2 раза в месяц (досуг или подарки)
А так активничаю только во время путешествий.

Анна331
#19

Вы глупы, ребенку Вы дать ничего не можете. Не рожайте.

Анна331
#20

Рожай! Никого не слушай. Фоточки будут прелестны.

Гость
#21
Анна331

Рожай! Никого не слушай. Фоточки будут прелестны.

Фоточки да, безусловно, но я боюсь, как я буду жить с ребёнком уже? Образ жизни именно.
Вот за январь мы с мужем не активничали особо, но успели отметить мой др, съездить погулять в главный храм вооруженных сил рф, съездили в блэк стар картинг, сходили в ресторан к Моргенштерну, катались на коньках, гуляли по вднх и в парке около дома. Салон красоты, уход ... а что будет потом?

Гость
#22

Забеременеть и родить ради фотосессии-это все равно как почку продать ради того, чтобы купить сникерс .

Гость
#23
Гость

Забеременеть и родить ради фотосессии-это все равно как почку продать ради того, чтобы купить сникерс .

А других плюсов я вообще не увидела пока что. Фоточки самое прикольное, что я нашла в рождении ребёнка.

#24
Гость

Я не *** дива, у меня закрытый аккаунт, но я веду его с 2013 года, мне нравится, а сколько набрали за беременность?

29 кг

Гость
#25
Гость

Нет, просто веду его для себя с 2013 года, там наши путешествия, свадьба, предложение, развлечения и тд. Аккаунт закрытый.

Зачем тогда его «взрывать»? Что-то вы противоречите себе, дамочка.

Гость
#26

Если с бабками все нормально, закажи в суррогатной клинике - другой инкубатор выносит, ребенку пох где зреть, народ с бабками уже сам не рожает и здоровье не портит.

Гость
#27
Гость

Зачем тогда его «взрывать»? Что-то вы противоречите себе, дамочка.

Потому что я считаю, что моя беременность взорвет моих подписчиков, друзей, бывших одноклассников, бывших одногруппников, знакомых из путешествий и тд. Так было, когда поженились спустя 4 года. У нас все время спрашивают о детях и желают их например на др и нашу годовщину.

Гость
#28
Гость

Если с бабками все нормально, закажи в суррогатной клинике - другой инкубатор выносит, ребенку пох где зреть, народ с бабками уже сам не рожает и здоровье не портит.

Мы не настолько богаты и не настолько хотим ребёнка, чтобы нанимать сур. Мать.

Гость
#29

Автор, Вы извините, но может к психологу сходите. Он Вам там тесты всякие на то готовы и хотите ли на самом деле ребенка или нет)))
Или же сами делите лист на две части и пишите с одной стороны плюсы с другой минусы родительства. Друзей знакомых спросите , и их аргументы тоже записывайте.
А муж то Ваш сам хочет детей или нет?

Гость
#30
Гость

Автор, Вы извините, но может к психологу сходите. Он Вам там тесты всякие на то готовы и хотите ли на самом деле ребенка или нет)))
Или же сами делите лист на две части и пишите с одной стороны плюсы с другой минусы родительства. Друзей знакомых спросите , и их аргументы тоже записывайте.
А муж то Ваш сам хочет детей или нет?

Так я уже делала так, прям как вы и написали, 2 столбика + и -
Из плюсов, только фотки оказалась и типо новый виток жизни, что то новое.
Остальное минусы.
Мужу Пофиг, если я захочу ребёнка будет, если нет - значит нет. Сам не просил ни разу

500 дней Лета
#31

Найди две хорошие няни, чтобы чередовались, и можно рожать не особо ухудшая свою жизнь.

Гость
#32
500 дней Лета

Найди две хорошие няни, чтобы чередовались, и можно рожать не особо ухудшая свою жизнь.

А фигура? И денег же меньше станет в любом случае

Гость
#33

Я сегодня прочла на одном ресурсе,девушка вышла замуж,забеременела,а у неё оказалась в молочной железе гормонозависимая злокачественная опухоль.Врачи не сразу обратили внимания,в итоге пошли метастазы и беременность на сроке 24 недели пришлось убирать.После этого задумываешься,стоит ли так рисковать?

Гость
#34
Батошка

29 кг

А я нисколько не набрала. Жрать не надо за двоих и всё.

Гость
#35
Гость

У мужа нет мамы, умерла, когда ему было 10.
А моя мама вышла замуж и уехала в другой город.

Тогда точно не заводите ребенка. Ибо он для вас все равно что игрушка, а бабок нету чтобы хотя бы от них ребенок заботу и ласку получал. Не рожайте, ребенок это большая ответственность, а не только фоточки в инсте. Он вам быстро надоест, но выкинуть как котенка не получится

Гость
#36

У меня тоже все объективно хорошо, но я не собираюсь рвать тело, мучиться и т.д. ради ребенка. Буду рожать только при деньгах и возможности обеспечить платное деликатное ведение беременности в частных клиниках и плановое кесарево в частном роддоме. Иначе мне нафиг не уперлись эти дети, рожать под хамство и халатность врачей в облезлой госбольнице, самой потом больной и разорванной ходить, еще и растить проблемного ребенка с родовыми травмами. Ни за что.

А остальное меня не пугает. Вес можно сбросить, фигуру вернуть, грудь и живот - пластика. Да, год-другой на восстановление уйдут, но это для меня приемлемо. Были б деньги, ну на это и работаю сейчас.

Василий
#37

Дети должны быть в семье числом не менее трёх. В старости вы поймёте, что все ваши публикации и взрывы, связанные с ними - дешёвка. А червям неважно, 44 вы килограмма, или 144, съедят.

Гость
#38
Гость

Если с бабками все нормально, закажи в суррогатной клинике - другой инкубатор выносит, ребенку пох где зреть, народ с бабками уже сам не рожает и здоровье не портит.

Думаете извлечение яйцеклетки так легко и просто и совсем-совсем не портит здоровье? Да лучше родить в хороших условиях, чем жрать гормоны, кабанеть, бегать на все эти процедуры, к-е даже в лучших клиниках не всегда успешны и т.д.

Гость
#39
Гость

Я не *** дива, у меня закрытый аккаунт, но я веду его с 2013 года, мне нравится, а сколько набрали за беременность?

Я из роддома еще худее вышла, мне так казалось. Бледная, меня аж подшатывало. У меня правда 50 кг было, единственное живот, который втянулся сам быстро, ничего не делала. Потом, после родов 48 кг долго вес держался.

Гость
#40
Гость

Я из роддома еще худее вышла, мне так казалось. Бледная, меня аж подшатывало. У меня правда 50 кг было, единственное живот, который втянулся сам быстро, ничего не делала. Потом, после родов 48 кг долго вес держался.

А у меня живот сразу повис как фартук и больше никуда не делся. Кесарево было.

Гость
#41
Василий

Дети должны быть в семье числом не менее трёх. В старости вы поймёте, что все ваши публикации и взрывы, связанные с ними - дешёвка. А червям неважно, 44 вы килограмма, или 144, съедят.

Ну да, нах жить хорошо, если все равно умрем. Тупая логика. Мужики не очень-то рвутся терпеть писки-визги троих, многие от одного-то сбегают через полгода-год после рождения (а еще не забудьте упреки "что-то ты поправилась", "между ног ведро", "грудь не та" и т.д.). А одной тянуть даже одного ребенка никакой адекватной женщине не охота, а уж троих - это вообще самоубийство. Так что ищите в другом месте д у р.

Вы мужики получите право голоса в этом вопросе, когда вы будете принуждены государством не формально, а по факту содержать этих троих-пятерых-десятерых, к-х агитируете рожать (пока даже от аликов на 1го большинство мужиков стремится улизнуть), когда за домашнее насилие будет серьезное наказание и когда развод будет невозможен. Короче, когда бабам будет безопасно (материально и социально) ввязываться во все эти многочисленные рожалки - тогда будете рот открывать. А то пока вы все такие умные, хотите одну бабу дома посадить, чтоб рожала и воспитывала (очень желательно, чтобы еще и сама себя и детей содержала как-нибудь как можно раньше), а сами свинтите и будете развлекаться с молоденькой телочкой. Замечательно - и дети растут, и секс качественный, не жизнь а малина, а под старость как придет время утки из-под вас таскать "здрасьте дитачки, я ваш папа".

LeNa❤
#42

Не стоит,если у вас дети не вызывают восторга и все ваше представления о жизни после родов- фотки в инсту,тогда ваша жизнь превратится в кошмар
Сейчас вам хватает денег,да
Но с появлением ребенка их станет меньше на порядок,вы же не побежите на работу из роддома сразу?
А мыть закаканную задницу,кормить грудью и прочие прелести,про это вы забыли?
Я вот лично для себя решила-никаких детей никогда,не нужно мне это щастье,спасибо.при этом я к чужим детям спокойно отношусь и не ненавижу,но свои и нафиг не нужны
И вам,автор,не советую спускать свою жизнь в унитаз,так как вы,судя по тексту,мыслите так же,как я.У меня тоже был бзик как-то,я насмотрелась красивых фоточек в инсте и мелькнула мысль что может попозже и завести ребенка.Вот только потом я зашла в правдивую группу вк щастьематеринства,очень советую вам почитать посты оттуда.хорошо промывает мозги.и я поняла,что не хочу вечной бытовухи,срыгивающего орущего и срущего младенца,испорченные фигуру,нервы,здоровье и кабалу на 18 лет
И вам не надо рожать,только пожалеете

LeNa❤
#43
Гость

Ну да, нах жить хорошо, если все равно умрем. Тупая логика. Мужики не очень-то рвутся терпеть писки-визги троих, многие от одного-то сбегают через полгода-год после рождения (а еще не забудьте упреки "что-то ты поправилась", "между ног ведро", "грудь не та" и т.д.). А одной тянуть даже одного ребенка никакой адекватной женщине не охота, а уж троих - это вообще самоубийство. Так что ищите в другом месте д у р.

Вы мужики получите право голоса в этом вопросе, когда вы будете принуждены государством не формально, а по факту содержать этих троих-пятерых-десятерых, к-х агитируете рожать (пока даже от аликов на 1го большинство мужиков стремится улизнуть), когда за домашнее насилие будет серьезное наказание и когда развод будет невозможен. Короче, когда бабам будет безопасно (материально и социально) ввязываться во все эти многочисленные рожалки - тогда будете рот открывать. А то пока вы все такие умные, хотите одну бабу дома посадить, чтоб рожала и воспитывала (очень желательно, чтобы еще и сама себя и детей содержала как-нибудь как можно раньше), а сами свинтите и будете развлекаться с молоденькой телочкой. Замечательно - и дети растут, и секс качественный, не жизнь а малина, а под старость как придет время утки из-под вас таскать "здрасьте дитачки, я ваш папа".

Ага,это точно,мужики охеренно устроились

LeNa❤
#44
Василий

Дети должны быть в семье числом не менее трёх. В старости вы поймёте, что все ваши публикации и взрывы, связанные с ними - дешёвка. А червям неважно, 44 вы килограмма, или 144, съедят.

Сочувствую вашей будущей жене

LeNa❤
#45
Гость

А фигура? И денег же меньше станет в любом случае

Вот именно,и денег меньще станет,и фигуру испортите,нафиг вам эти роды и дети?опомнитесь,у вас сейчас классная жизнь,не портите ее

LeNa❤
#46
Гость

Так я уже делала так, прям как вы и написали, 2 столбика + и -
Из плюсов, только фотки оказалась и типо новый виток жизни, что то новое.
Остальное минусы.
Мужу Пофиг, если я захочу ребёнка будет, если нет - значит нет. Сам не просил ни разу

Тогда тем более,какие роды?вы сами видите,что от них одни минусы

LeNa❤
#47
Гость

Потому что я считаю, что моя беременность взорвет моих подписчиков, друзей, бывших одноклассников, бывших одногруппников, знакомых из путешествий и тд. Так было, когда поженились спустя 4 года. У нас все время спрашивают о детях и желают их например на др и нашу годовщину.

Вы только для этого хотите родить?

LeNa❤
#48
Гость

А других плюсов я вообще не увидела пока что. Фоточки самое прикольное, что я нашла в рождении ребёнка.

Не рожайте

LeNa❤
#49
Гость

Фоточки да, безусловно, но я боюсь, как я буду жить с ребёнком уже? Образ жизни именно.
Вот за январь мы с мужем не активничали особо, но успели отметить мой др, съездить погулять в главный храм вооруженных сил рф, съездили в блэк стар картинг, сходили в ресторан к Моргенштерну, катались на коньках, гуляли по вднх и в парке около дома. Салон красоты, уход ... а что будет потом?

Ничего хорошего не будет

Гость
#50

Вы не забывайте, что кроме красивых фоточек с лялькой для инсты будет еще куча всего, что в инсту не выложишь.
Сраные подгузники, срыгивания, кормежка убитыми в хлам сосками, сцеживание, укачивания в ночи. И это только начало...