Гость
Статьи
Ударила себя по голове

Ударила себя по голове

Парень несколько раз гулял, не сказав, и задерживался допоздна, не брал телефон и после недавнего случая, я начала вспоминать все такие его выходки. Это мои первые отношения, я понимаю что у меня стёрты границы дозволенного по отношению ко мне. Когда начинала всё ему напоминать, сперва извинился и потом сказал «когда ты всё забудешь, почему ты всё помнишь», несколько раз это повторил и я сорвалась
Совершенно не понимала как можно самому так поступить ужасно и ещё так говорить, что я виновата, что всё помню
У меня случился какой то срыв, я винила его, винила себя и ударила себя несколько раз по голове
Мне уже страшно, что до такого дошло, чувствую себя ненормальной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

а что такого ужасного произошло? ну задержался

Анна331
#2

Башкой биться - это клиника.

Гость
#3

Бросай его. Заводи собаку. Чем больше я узнаю людей, тем боьше я люблю собак.

ктопв
#4

проанализируй свое действие - что ты в тот момент хотела получить от такого действия? а если в следующий раз в твоей руке будет гаечный ключ?

Гость
#5

Кидай его, а то так вся засинеешь

Василий
#6

А вы и есть ненормальная. И сама это понимаете. Сожительствуете. а требования у вас как у нормальной! Хотя в сожительстве главное - это получение удовольствий. И претензий друг к другу по другим вопросам быть не может. А потом вы, подержанная, будете метаться, искать нового сожителя. Почему не найти мужа? Выходите замуж, рожайте детей....

Гость
#7
Василий

А вы и есть ненормальная. И сама это понимаете. Сожительствуете. а требования у вас как у нормальной! Хотя в сожительстве главное - это получение удовольствий. И претензий друг к другу по другим вопросам быть не может. А потом вы, подержанная, будете метаться, искать нового сожителя. Почему не найти мужа? Выходите замуж, рожайте детей....

Так мы не живем вместе и это не повод гулять где то без предупреждения, если у человека серьезные намерения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: