Гость
Статьи
Как Вы считаете, стоит …

Как Вы считаете, стоит ли давать "сдачу" обидевшему тебя мужчину? Вот как поступила я.

Всем доброго вечера! Летом я ушла от мужчины с которым собиралась создавать семью. На работе у нас начались сокращения, я подпадала. Решили что сокращение лучшее время для рождения ребенка, и беременную не уволят. Весной начали вместе жить, и здесь постепенно я начала его больше узнавать. Он - оказался пьющим, маменкиным сынком, половина зарплаты шла матери:). Ушла после того как он мне в пьяном бреду заявил: Вы все бабы рожаете лишь для того чтобы потом квартиру отхапать. Но у тебя ни чего не выйдет. Ребенка пропишем в Подмосковье (в селе) - чтобы ту квартиру не прос***ь. И вообще, половина мужиков воспитывают не своих детей - я еще ДНК сделаю как родишь... В любом случае пойдешь со своим ребенком, с голой ж*** по шоссе, мое наследство только мое. Выслушав этот бред, я поняла человек гнилой и семья не нужна, а повернут он на имуществе которое ему осталось. Собрала вещи и ушла. Продолжение напишу, после выхода тема.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

***

Аленка
#2

подайте на аллименты на себя и на ребенка когда родите. обязательно. чтоб меньше вые...

Гость
#3

А что решили один аватар на всех использовать? если такое решение было прошу меня известить!

-
#4

мерзкий кстати аватар, баба на нем будто гaвно нюхает

Гость
#5

автор, а вам есть где жить? на работе вас оставили? когда рожать, скоро?

omg
#6

мдем... ну имущество это часто лакмусовая бумажка отношений. я знаю достаточное количество семей, где все рушилось после того, как не тогли поделить кваритиры, дачи, машины оставшиеся после родственников.

Автор, а Вам желаю не стрессовать, подумать о ребеночке - он же все слышит и чувствует, и переживает вместе с Вами! бросайте этого урода, и забудьте, как страшный сон. нормальной жизни у Вас с ним не будет... удачи Вам и здоровья!

гость
#7

автор, твой кавалер - идиот, но ты - дура, потому что решила рожать детей, не имея ни работы, ни квартиры

Малышка
#8

мое скромное мнен мнение - ну повезет мужику, если вы его бросите. детей значит наделал, пару говняных фраз сказал, она обиделась и ушла,а вместе с ней ворох проблем укатились (ну что касается рождения и воспитания ребенка). Супер-женщина просто! я бы на вашем месте любым способом (даже хитростью) заставила его воспитать этого ребенка, чтобы он все силы в него вкладывал наравне с вами, мало ли чего он там сказал. Будьте хитрее, гордость здесь плохой помощник.

#9

И кого она с ним воспитает? Странный совет. Если ребенка он считает только ее, то о каком совместном воспитании вообще можно говорить? Ребенок ему не нужен.

Bumt
#10

Мне понравилось отношение этого мужчины к тесту на ДНК. В этом он прав. А в остальном, только удивляюсь автору, что она раньше ничего не видела не знала. Ведь все эти его качества, очень яркие.

Гость
#11

Он ребенка не хотел?

Сиамская Кошка
#12

А что дальше ?

настоящая кое-кто
#13
Малышка

мое скромное мнен мнение - ну повезет мужику, если вы его бросите. детей значит наделал, пару говняных фраз сказал, она обиделась и ушла,а вместе с ней ворох проблем укатились (ну что касается рождения и воспитания ребенка). Супер-женщина просто! я бы на вашем месте любым способом (даже хитростью) заставила его воспитать этого ребенка, чтобы он все силы в него вкладывал наравне с вами, мало ли чего он там сказал. Будьте хитрее, гордость здесь плохой помощник.

Ваш совет из серии "назло маме отморожу уши". Иными словами - глупость несусветная. От таких, как этот мужик, надо бежать, роняя тапки. Даже если беременна тройней.

настоящая кое-кто
#14
Bumt

Мне понравилось отношение этого мужчины к тесту на ДНК. В этом он прав. А в остальном, только удивляюсь автору, что она раньше ничего не видела не знала. Ведь все эти его качества, очень яркие.

Ваша жена в курсе, что ей придется делать тест ДНК всем вашим детям?

Гость
#15

настоящая кое-кто

+1

Bumt
#16
настоящая кое-кто

Ваша жена в курсе, что ей придется делать тест ДНК всем вашим детям?

Моя жена, это МОЯ жена. И она вне подозрения и не спрашивайте почему.

Bumt
#17
Гость

настоящая кое-кто

+1

-2

Любопытная
#18
Bumt

Моя жена, это МОЯ жена. И она вне подозрения и не спрашивайте почему.

А я спрошу: неужели такая страшненькая, что и заподозрить нельзя?

Гость
#19

хаха все кроме жены Bumt идут на анализ ДНК :)))))))))))))))))) ой держите меня!

Любопытная, присоединяюсь к вопросу.

#20
Любопытная

А я спрошу: неужели такая страшненькая, что и заподозрить нельзя?

Потому что Цезарю жена. У современной редакции Цезаря фик забалуешь.

Если чо - скажет - "вне подозрений" по смыслу "свободна" - и пинком для ускорения наградит:)

Гость
#21

жена ЦЕЗАРЯ, да,вне подозрений. только при чем тут Bumt-то и его жена :)))))))

ксюшка
#22
Bumt

Моя жена, это МОЯ жена. И она вне подозрения и не спрашивайте почему.

бджжжж.... не смешите мои тапки. как раз у таких вот уверенных:)))) - узнается потом по факту.

#23
Гость

жена ЦЕЗАРЯ, да,вне подозрений. только при чем тут Bumt-то и его жена :)))))))

Цезари подсокращаются весьма различно:). На то они и Цезари. Можно подсократить Цезаря, пырнув Цезаря в грудь кинжалом, а можно по буквам.

Разве ж Bumt не может быть сокращением от Цезаря?:)

Tema
#24

Я так и не поняла автор забЯременела или нет? Если да, то молодец, забяременела чтоб на работе не уволили, это какой же дурой надо быть. РЕбёнок вырастет, она ему скажет, да я тебя особо то и не хотела, родила чтоб на работе не сократили. Вот такие вот бабы как автор используют эту функцию, которая дана женщинам, совсем по другому назначению, точнее в своих корыстных целях. Вообщем автор, ваш поступок и поступок вашего мужчины равноценны, оба говнистые и заслуживаете друг друга. На что вы там обиделись? Вы сама такая же, может даже и хуже: забеременеть чтоб с работы не уволили. Дурдом!

Кыргызка
#25

Редкое ***. И вы еше в чем-то сомневаетесь, автор?

Гость
#26
Tema

Я так и не поняла автор забЯременела или нет? Если да, то молодец, забяременела чтоб на работе не уволили, это какой же дурой надо быть. РЕбёнок вырастет, она ему скажет, да я тебя особо то и не хотела, родила чтоб на работе не сократили. Вот такие вот бабы как автор используют эту функцию, которая дана женщинам, совсем по другому назначению, точнее в своих корыстных целях. Вообщем автор, ваш поступок и поступок вашего мужчины равноценны, оба говнистые и заслуживаете друг друга. На что вы там обиделись? Вы сама такая же, может даже и хуже: забеременеть чтоб с работы не уволили. Дурдом!

В данный момент беременеет, как только, так сразу продолжит исповедь-)))

Гость
#27

Все темы с этим аватаром-РАЗВОДКИ. Ники разные аватар и автор один. девушки хватит эту дуру развлекать!

-
#28

27, опуститесь в низ страницы и нажмите кнопочку "выбрать юзерпик" и будет вам щастье

Гость
#29

Автор, тема тут, вы тоже, а продолжение истории-то где?!!

Злой
#30

То, что он родной матери помогал- молодец!

djvu
#31

где продолжение?

пупсик
#32

боже, какие все-таки козлы русские мужики и не только русские. Оставьте ему ребенка и выходите замуж. Бог не поощряет одиночество.

Боевая Стрекоза
#33

И где продолжение? И почему все решили, чт оавтор уже беременна, я прочла только что приняли такое решение и с этой целью начали жить вместе.

По ка резюме - повезло, что так рано все разглядела, хотя такие траблы можно было и до сожительства разглядеть. Совет - молча расходиться, не ругаться, чтоб не подпитывать его убежденность что Вы хотели его напарить и ушли только потому что это не удалось. :-)

#34

Автор, напишите продолжение. И непонятно, Вы уже беременны или нет? И зачем вообще беременеть, не зная человека, веря лишь пустым словам. ( А у многих наших мужиков они, как г**но льются, не более).

Гость
#35
Bumt

Мне понравилось отношение этого мужчины к тесту на ДНК. В этом он прав. А в остальном, только удивляюсь автору, что она раньше ничего не видела не знала. Ведь все эти его качества, очень яркие.

Автор, скорее всего, наврала с три короба. После того, как он про тест днк сказал, он ВНЕЗАПНО оказался пьющим, нищим, инопланетянином.

Гость
#36

Ай, тролляка, ай да сукин сын! (с) А.С. Пушкин

Гость
#37
Малышка

мое скромное мнен мнение - ну повезет мужику, если вы его бросите. детей значит наделал, пару говняных фраз сказал, она обиделась и ушла,а вместе с ней ворох проблем укатились (ну что касается рождения и воспитания ребенка). Супер-женщина просто! я бы на вашем месте любым способом (даже хитростью) заставила его воспитать этого ребенка, чтобы он все силы в него вкладывал наравне с вами, мало ли чего он там сказал. Будьте хитрее, гордость здесь плохой помощник.

Я бы на его месте согласился получать алики и пусть благоверная гуляет.
Просто не баба, а сказка бы получилась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: