Гость
Статьи
Давать ли шанс?

Давать ли шанс?

Здравствуйте. Я встречаюсь на протяжении года с молодым человеком. мне хорошо с ним, я его люблю. С его стороны ко мне серьёзные намерения. Вчера он должен был приехать с другого города, куда ездил по делам, на сутки. Я в это время сидела дома и мне написал давний знакомый, который раньше пытался за мной ухаживать. Написал, что хочет встретиться, предложил просто прокатиться и поговорить. И я согласилась. Просто, чтобы убить время. Этого знакомого я никогда не воспринимала всерьёз,как мужчину. И вот мы прокатились, поговорили, и тут мне звонит мой мужчина и говорит что приехал из другого города и срочно хочет меня видеть. Я побоялась сказать ему, с кем я. И этому знакомому сразу не обозначила, что я в отношениях. В итоге соврала своему мужчине , что я не дома, и что катаюсь с братом. В итоге мой мч приехал к моему дому чуть раньше, и тут подъезжаю я, и мой знакомый. Мой мч ждал меня около дома с цветами, а я приехала с мужиком на тачке. Что было потом сложно описать. Он сказал, что просто больше не хочет меня никогда знать. Я понимаю, как это выглядит со стороны. Это отвратительно. Но я этого знакомого не воспринимаю абсолютно никак. У нас ничего не было ранее, абсолютно, даже поцелуев, и не было бы уже никогда. Всю ночь я умоляла моего мужчину дать мне всего лишь один шанс. Я просто не смогла бы пережить потерю наших отношений, тем более из за какого то там знакомого. Хотя виновата во всей этой ситуации только я. Я это допустила, хоть и не должна была. И мне очень стыдно. Я ненавижу себя за это. Сейчас все находится в подвешенном состоянии. Мой мужчина (или уже не мой) принимает решение, стоит ли давать шанс. даже если отношения наши продолжатся, прежними они не будут. Не будет самого главного с его стороны - доверия. Ну а без этого мужчины, моя жизнь просто потеряет весь смысл. Я вас прошу оставить честные отзывы. Как вы считаете, стоит ли продолжать отношения теперь? Есть ли смысл во втором шансе? Как теперь поступить? Всем большое спасибо заранее.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Бегите от него!

Гость
#2

Хватит разводки писать

#3

какая разница был ли у вас секс или нет .
вы в отсутствии своего парня поехали кататься с другим мужчиной.
сейчас не было секса . через месяц БУДЕТ !
у вас нет тормозов и моральный принципов.
вы готовы встречаться и гулять с другими даже когда влюблены.
я бы не простил.

Гость
#4

***. Согласна с предыдущим автором, зачем вам другие если влюбленны?(если это любовь), отношения Вы похерили. Мне хоть арабский принц написал, что хочет подарить нефтяную скважину я бы не пошла никуда, в моей голове другой(мой любимый), а тут просто покататься...зачем?

Сергей
#5

Поставь себя на его место и всё прочувствуешь если бы он сказал что мы просто катались ты бы поверила?Сомневаюсь!!!Так что согласен с Алексеем

Гость
#6

Мда,автор, с мозгами у тебя совсем проблема(их отсутствие)

#7
Гость

***. Согласна с предыдущим автором, зачем вам другие если влюбленны?(если это любовь), отношения Вы похерили. Мне хоть арабский принц написал, что хочет подарить нефтяную скважину я бы не пошла никуда, в моей голове другой(мой любимый), а тут просто покататься...зачем?

Мамка твоя ***, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: