Гость
Статьи
Мужчина скрывает …

Мужчина скрывает информацию о прошлых отношениях

Девушки, помогите поступить мудро или посоветуйте что-нибудь, а то я уже не знаю как быть. Есть молодой человек, общаемся. В разговорах он признавался, что у него было несколько отношений по году (и + еще много полуотношений, когда общался долго с девушками, но это не развилось в полноценные отношения) и все они заканчивались болезненно. Сразу уходит от более подробного ответа, ссылаясь на неприятные чувства от воспоминаний и т.д. Я все понимаю, но меня мучают сомнения. На первый взгляд, парень вроде адекватный и вполне подходящий для отношений, но меня смущает, что в прошлом у него столько кхм.. "неприятного" и неудачного опыта. Буквально общими фразами он объяснил это тем, что девушки были очень молодыми, они много ругались и расставания потом. На мои попытки спросить что-то подробнее - он начинает негодовать и упираться, что ему не хочется это всё вспоминать, а меня выставляет подозрительной.
В итоге я не знаю как поступить. С одной стороны прошлое в прошлом, но с другой стороны такая скрытность о причинах расставаний, какая-то "болезненность" и прочее - очень смущают. Я не любитель копаться в прошлом людей, но с другой стороны если на пути, например, встречается мужчина с 3-4 разводами, то это о чем-то да говорит и невольно задумаешься. Так и в моем случае. И давить на него не хочется, но и с другой стороны - сейчас вот кинешься в пучину отношений с ним, а потом вылезет всякое, что стоило бы выяснить и раньше. Я в замешательстве. Вы расспрашиваете своих мужчин о прошлых отношениях? Считаете ли прошлый опыт важным для узнавания, чтобы сделать выводы о перспективах дальнейших с мужчиной?

Ирина
195 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вам было бы приятно, если бы какой-то мужик стал копать, что и как у вас было с предыдущими мужиками? Я вообще такие вопросы сразу резко пресекаю - это мое личное дело.

Хотите узнать подробности? Наймите частного детектива.

Гость
#2

Темная лошадка ваш мужик, хз что там было, но меня бы насторожило, что в своих расставаниях он винит тех девушек и обливает их грязью. От мужика, говорящего плохо о своих прошлых женщинах, можно ждать какой угодно подлости.

Ирина
#3

Ну в общих чертах знать нужно. Как в рекламе, вы можете быть уверены в своем партнере, но не можете быть уверены в его прошлых партнерах. Без подробностей. Если человек скрывает все и туман напускает - значит есть что скрывать и лучше не доводить до близости с ним.

Ирина
#4

Есть четкие индикаторы неполноценного мужика: если до 35 лет никогда не был женат. Или до 30 - ни с кем не сожительствовал. Это люди, которые в принципе для семьи не годятся.

Ирина1
#5
Ирина

Ну в общих чертах знать нужно. Как в рекламе, вы можете быть уверены в своем партнере, но не можете быть уверены в его прошлых партнерах. Без подробностей. Если человек скрывает все и туман напускает - значит есть что скрывать и лучше не доводить до близости с ним.

Чушь какая. Я принципиально никогда не обсуждаю своих бывших партнеров - это табу. И сразу же пресекаю такие вопросы - это мое личное дело. Но это не значит, что было что-то ужасное. Просто это моя личная территория, на которую никого не пускают.

Гость
#6
Гость

Темная лошадка ваш мужик, хз что там было, но меня бы насторожило, что в своих расставаниях он винит тех девушек и обливает их грязью. От мужика, говорящего плохо о своих прошлых женщинах, можно ждать какой угодно подлости.

++
мог бы просто сказать, что по разным причинам не складывались отношения, но это все в пошлом и не стоит обсуждать.
Но если говорит, что это все так болезненно было и винит в этом только девушек, то меня бы это тоже насторожило.
да и вы сильно не давите. а то ваши расспросы тоже не на пользу пойдут.
Просто не торопитесь с ним, постарайтесь лучше узнать человека

Ирина1
#7

Что вообще за манера обсуждать прошлых партнеров? Для воспитанного человека - это табу. Если бы мне мужчина стал рассказывать про своих бывших баб, я бы его тут же послала подальше. Я не помойка, чтобы в меня чужое грязное белье скидывали.

Гость
#8

если вы не хотите этого парня, то просто расставайтесь сразу, и не надо играться в шерлока холмса. А если хотите - то кидайтесь в пучину отношений а там будь что будет.
вам ничего не даст его прошлый опыт, абсолютно. Если вы такая же как прошлые его девушки то будете так же ругаться и расстанетесь, если вы более адекватная то составите свое мнение. даже после 3 неудачных браков я знаю пример когда мужчина встречает женщину, проблем с которой у него не возникает.
Вы ищете повод расстаться, я так это понимаю. Причем ищете такой повод чтобы выставить его виноватым. если он не рассказывает он у вас плохой, если расскажет вы тоже решите что в тех неудачах есть его вина. Что вам толку слушать его версию событий, это все равно не будет истинной правдолй, чтобы понять причины неудач надо для начала видеть тех девушек

Ирина1
#9
Гость

если вы не хотите этого парня, то просто расставайтесь сразу, и не надо играться в шерлока холмса. А если хотите - то кидайтесь в пучину отношений а там будь что будет. вам ничего не даст его прошлый опыт, абсолютно. Если вы такая же как прошлые его девушки то будете так же ругаться и расстанетесь, если вы более адекватная то составите свое мнение. даже после 3 неудачных браков я знаю пример когда мужчина встречает женщину, проблем с которой у него не возникает. Вы ищете повод расстаться, я так это понимаю. Причем ищете такой повод чтобы выставить его виноватым. если он не рассказывает он у вас плохой, если расскажет вы тоже решите что в тех неудачах есть его вина. Что вам толку слушать его версию событий, это все равно не будет истинной правдолй, чтобы понять причины неудач надо для начала видеть тех девушек

Да не врите. Вот несколько браков "неудачных" - это уже точно индикатор неполноценности. У нормального мужчины может быть один неудачный брак. А когда три раза был женат - это чудище, а не мужик: знаю таких несколько - ужас ужасный.

Гость
#10
Ирина1

Да не врите. Вот несколько браков "неудачных" - это уже точно индикатор неполноценности. У нормального мужчины может быть один неудачный брак. А когда три раза был женат - это чудище, а не мужик: знаю таких несколько - ужас ужасный.

ну и что, на каждого найдется баба, я в этом не сомневаюсь. И не с такими живут. Откуда вы знаете ватора, почему вы думаете что она нормальная? она святая она адекватная, а он чудище)))) может они идеальная пара.
Она сама пишет что он ей нравится, почему же вы решили что он чудище

Гость
#11
Ирина1

Да не врите. Вот несколько браков "неудачных" - это уже точно индикатор неполноценности. У нормального мужчины может быть один неудачный брак. А когда три раза был женат - это чудище, а не мужик: знаю таких несколько - ужас ужасный.

Типа Трампа или Абрамовича, да?

Ирина1
#12
Гость

Типа Трампа или Абрамовича, да?

А вы что - знаете какой у них характер? У меня таких было 4 коллег. Включая двух директоров. Совершенно омерзительные по характеру мужики. Состоятельность тут роли не играет.

Ирина1
#13
Гость

ну и что, на каждого найдется баба, я в этом не сомневаюсь. И не с такими живут. Откуда вы знаете ватора, почему вы думаете что она нормальная? она святая она адекватная, а он чудище)))) может они идеальная пара. Она сама пишет что он ей нравится, почему же вы решили что он чудище

А он что, три раза был женат?

Гость
#14
Ирина1

А он что, три раза был женат?

да какая разница. То что он ни разу не женился тоже можно считать минусом. У меня есть родственник который женился сразу, вот и думайте хорошо это или плохо. Однажды женился через месяц отношений. Но и разводился три раза. Сейчас вот живет с четвертой женой уже лет 10. С каждой из женщин была своя история и женщины были разные сами по себе, браки были и детными и бездетными. Не могу сказать что все отношения/расставания были под копирку.

Ирина-автор
#15

Он не то что бы их прям грязью поливает. Нет никаких оскорблений или что-то такого. Он уклончиво отвечал, что они были оч юные (19-23, ему самому 28 сейчас, но те отношения были когда он тоже был младше). И мол в этом, как он обьяснил, была причина всех неприятных расставаний. Из-за их возраста все не складывалось.
Еще очень напрягло, что с одной из девушек он жил вместе, но недолго (даже не сказал точно сколько - больше месяца, но менее полугода). Упомянул, что много ругались из-за быта и вообще, а потом обронил такую фразу, что "не хочу вспоминать про всё это, учитывая КАК мы с ней расстались в итоге". Разумеется, ни на какие вопросы дальнейшие не ответил о том, что имелось ввиду. Но я как-то видимо уже себя накручиваю((

Гость
#16

автор не так уж он вам и нравится, когда мужчина нравится то не будешь ковыряться в прошлом, а будешь доверть своему чутью.
его слова необъективны в любом случае, и не видя тех девушек нельзя делать выводы.
вас никто не заставляет с ним до гроба жить, пока хорошо вам вместе то и будьте вместе

Гость
#17
Ирина

А вам было бы приятно, если бы какой-то мужик стал копать, что и как у вас было с предыдущими мужиками? Я вообще такие вопросы сразу резко пресекаю - это мое личное дело. Хотите узнать подробности? Наймите частного детектива.

Мужчина автора сам заговорил об этом,несколько отношений по году,и много полуотношений,и со всеми девушками ругался,и все заканчивалось болезненно.Меня это тоже бы насторожило.Зачем копать,он сам все рассказал.Этого достаточно.Видимо характер у него сложный,пока ещё себя не раскрыл в полной красе.

Гость
#18
Ирина1

А вы что - знаете какой у них характер? У меня таких было 4 коллег. Включая двух директоров. Совершенно омерзительные по характеру мужики. Состоятельность тут роли не играет.

Да пох, какой у них характер. Мужика не к ране надо прикладывать

Гость
#19

Какая-то ерунда. А какими должны быть расставания по-вашему, радостными что ли? Конечно они болезненны для любого искреннего и не подлого человека, который любил и надеялся, а потом разочаровался, не сумев найти взаимопонимания с другим. У всех людей есть опыт за плечами, это нормально. И с вашей стороны глупо трясти его, напоминая о других, с одной стороны, и накручивая себя с другой. Вы - это вы, отношения с вами - отдельная история. Делайте все, чтобы они сложились удачно для вас обоих. Зачем вы вынюхиваете какую-то дурацкую подноготную? Что это даст?
Мой мч тоже имел ряд неудачных отношений до меня, о них я знаю от общих знакомых, сама видела кое-что со стороны. Где-то его не любили, где-то не сумел полюбить он, в основном все сложилось плохо из-за непонимания и разных приоритетов в жизни. И что теперь? Какое отношение это имеет ко мне? Никакого ровным счетом, это новая страница. Если меня устраивают наши отношения - мне лично плевать что там было до меня. Мне он никогда не сделал плохо, только хорошо. И зачем мне думать про других? У него спросила один раз в начале отношений - корректно, но без подробностей ответил, что расстались со всеми без грязи, из-за недопонимания, но это в прошлом, сейчас главное это я и наши отношения. Как бы достойный ответ, ни о чем, но в целом ничего отталкивающего (ненавижу, когда мужики начинают поносить бывших, сразу отвращение к ним).

Ирина1
#20
Ирина-автор

Он не то что бы их прям грязью поливает. Нет никаких оскорблений или что-то такого. Он уклончиво отвечал, что они были оч юные (19-23, ему самому 28 сейчас, но те отношения были когда он тоже был младше). И мол в этом, как он обьяснил, была причина всех неприятных расставаний. Из-за их возраста все не складывалось. Еще очень напрягло, что с одной из девушек он жил вместе, но недолго (даже не сказал точно сколько - больше месяца, но менее полугода). Упомянул, что много ругались из-за быта и вообще, а потом обронил такую фразу, что "не хочу вспоминать про всё это, учитывая КАК мы с ней расстались в итоге". Разумеется, ни на какие вопросы дальнейшие не ответил о том, что имелось ввиду. Но я как-то видимо уже себя накручиваю((

Если бы ко мне новый мужик стал приставать с подобными распросами, как вы к этому парню - я бы его быстро послала. Никогда не отвечаю на вопросы типа - "сколько мужчин у тебя было"? Это мое личное дело и никого не касается.

Выяснить нужно, был ли мужчина женат и есть ли дети? А с кем кто когда трахался - никого не касается.

Ирина1
#21
Гость

Да пох, какой у них характер. Мужика не к ране надо прикладывать

Серьезно? С мужиком как бы живут вместе. И общаются ежедневно.

Гость
#22
Ирина1

Серьезно? С мужиком как бы живут вместе. И общаются ежедневно.

Да вы что😱 а я-то думала...

Ирина-автор
#23

Может меня и в целом смущает такая вот скрытность. Потому что он и про некоторые другие личные вещи не рассказывает под предлогом "неприятно вспоминать". Про семейные там дела (о матери). И в итоге как-то получается, что сам он не рассказывает о личном, но и спросить у него тоже не выходит, поскольку вроде как неудобно человека о "неприятном" спрашивать. Хотя он и общительный, но легко рассказывает только о банальных делах - своих хобби, что-то повседневное, на отвлеченные темы и т.д. Хотя мы знакомы уже немало, далеко не один месяц и вроде как доверие какое-никакое должно сформироваться.

Гость
#24
Гость

Мужчина автора сам заговорил об этом,несколько отношений по году,и много полуотношений,и со всеми девушками ругался,и все заканчивалось болезненно.Меня это тоже бы насторожило.Видимо характер у него сложный,пока ещё себя не раскрыл в полной красе.

любые отношения заканчиваются болезненно, и в любых отношениях бывают ссоры и ругань, даже в самых лучших. Характер тут ни при чем.

Ирина1
#25
Ирина-автор

Может меня и в целом смущает такая вот скрытность. Потому что он и про некоторые другие личные вещи не рассказывает под предлогом "неприятно вспоминать". Про семейные там дела (о матери). И в итоге как-то получается, что сам он не рассказывает о личном, но и спросить у него тоже не выходит, поскольку вроде как неудобно человека о "неприятном" спрашивать. Хотя он и общительный, но легко рассказывает только о банальных делах - своих хобби, что-то повседневное, на отвлеченные темы и т.д. Хотя мы знакомы уже немало, далеко не один месяц и вроде как доверие какое-никакое должно сформироваться.

И правильно делает. Свои личные и семейные дела с посторонними людьми не обсуждают. Это табу и никого не касается.

Гость
#26
Ирина-автор

Может меня и в целом смущает такая вот скрытность. Потому что он и про некоторые другие личные вещи не рассказывает под предлогом "неприятно вспоминать". Про семейные там дела (о матери). И в итоге как-то получается, что сам он не рассказывает о личном, но и спросить у него тоже не выходит, поскольку вроде как неудобно человека о "неприятном" спрашивать. Хотя он и общительный, но легко рассказывает только о банальных делах - своих хобби, что-то повседневное, на отвлеченные темы и т.д. Хотя мы знакомы уже немало, далеко не один месяц и вроде как доверие какое-никакое должно сформироваться.

не может быть доверия если вы выпвтываете. Человек открывается только добровольно. Если у вас повышенный интерес то он вам не откроется. если вы уже несколько раз заводили эту тему, то он будет скрывать это естественная защитная реакция. Он не на допросе и не на исповеди. пока что вы сами делаете всё чтобы он никогда с вами не был откровенен. вы интересуетесь этмим вещами чтобы дать ему оценку, его действиям его характеру, конечно это непрятно для любого человека.
Какое может быть доверие если вы сами ему не доверяете, подозреваете в чем-то, выпытываете, выспрашиваете. Доверие может быть только обоюдным.

Ирина-автор
#27
Ирина1

Если бы ко мне новый мужик стал приставать с подобными распросами, как вы к этому парню - я бы его быстро послала. Никогда не отвечаю на вопросы типа - "сколько мужчин у тебя было"? Это мое личное дело и никого не касается. Выяснить нужно, был ли мужчина женат и есть ли дети? А с кем кто когда трахался - никого не касается.

А я и не спрашивала сколько у него было партнерш сексуальных или какие-то интимные подробности прошлой жизни. Я вообще не о количестве интересовалась, меня не это интересует, я деликатно уточняла о причинах расставаний. Эта информация, ну на мой взгляд, более важна нежели количество. Но про причины он всегда отвечает, что мол они были юны, поэтому девушки творили по юности глупости и отношения расклеивались. Меня напрягает, что это как бы у него раз за разом было, отношения за отношениями.

Ирина1
#28
Ирина-автор

А я и не спрашивала сколько у него было партнерш сексуальных или какие-то интимные подробности прошлой жизни. Я вообще не о количестве интересовалась, меня не это интересует, я деликатно уточняла о причинах расставаний. Эта информация, ну на мой взгляд, более важна нежели количество. Но про причины он всегда отвечает, что мол они были юны, поэтому девушки творили по юности глупости и отношения расклеивались. Меня напрягает, что это как бы у него раз за разом было, отношения за отношениями.

А о причинах - тем более. Причина то элементарная - надоел человек с ним и расстаются. Это что - непонятно?

Женская теребонька
#29

А зачем вам его прошлый опыт с женщинами.
Главное что бы к вам хорошо относился, в идеале любил, не пил и по морде не бил. Лучше это выясните.
Интересные бабы, вообще.
А если он начнёт про автора всю подноготную копать, с пристрастием и истериками, уверена автору это ох как не понравится. Сколько мужиков, с кем сексилась и тд. А если автор возмутилась бы и не захотела отвечать на эту дичь, он бы создал здесь тему: Женщина не признаётся, какому алкашу отдалась в первый раз. Она подходит для серьёзных отношений?
Ой ***...

Ирина-автор
#30
Гость

Он не на допросе и не на исповеди. пока что вы сами делаете всё чтобы он никогда с вами не был откровенен. вы интересуетесь этмим вещами чтобы дать ему оценку, его действиям его характеру, конечно это непрятно для любого человека. Какое может быть доверие если вы сами ему не доверяете, подозреваете в чем-то, выпытываете, выспрашиваете. Доверие может быть только обоюдным.

Ну с одной стороны я согласна. Мне самой неловко что-то выпытывать и я старалась это делать аккуратно. Но с другой стороны, такая странная "история отношений" и скрытность тоже наводит на мысли. Вот если сейчас кинуться в пучину отношений с ним, а потом как повылазит всякое. Это же классика. Девушка влюбляется, на волне романтических чувств особо не узнает про человека, не вникает, не спрашивает, больше строит свои там фантазии и воздушные замки, а потом оказывается что он какой-нить пр*дур*к и надо было просто внимательно присмотреться к его прошлому, чтобы это понять. А потом нытье "А я и не думала, что он такой. Кто бы мог подумать! Я получается его совсем не знала" и в таком духе.

Ирина-автор
#31
Женская теребонька

А зачем вам его прошлый опыт с женщинами. Главное что бы к вам хорошо относился, в идеале любил, не пил и по морде не бил. Лучше это выясните. Интересные бабы, вообще. А если он начнёт про автора всю подноготную копать, с пристрастием и истериками, уверена автору это ох как не понравится. Сколько мужиков, с кем сексилась и тд. А если автор возмутилась бы и не захотела отвечать на эту дичь, он бы создал здесь тему: Женщина не признаётся, какому алкашу отдалась в первый раз. Она подходит для серьёзных отношений? Ой ***...

Он кстати задавал мне вопросы о прошлых отношениях и почему я расставалась. Я ему без скрытности обо всем ответила. Но у меня в прошлом и не было череды "неприятных" расставаний и кучи полуотношений, которые могли бы его напрячь. Тем более, это прошлое и я о нем спокойно говорю, как о фактах, потому что у меня нет уже чувств к тем людям и событиям. Поскольку не было драм, громких разводов, некрасивых и грязных историй и тд.

Гость
#32
Ирина-автор

А я и не спрашивала сколько у него было партнерш сексуальных или какие-то интимные подробности прошлой жизни. Я вообще не о количестве интересовалась, меня не это интересует, я деликатно уточняла о причинах расставаний. Эта информация, ну на мой взгляд, более важна нежели количество. Но про причины он всегда отвечает, что мол они были юны, поэтому девушки творили по юности глупости и отношения расклеивались. Меня напрягает, что это как бы у него раз за разом было, отношения за отношениями.

Автор, а че, он один на Земле остался?.. шлите его лесом, такого загадочного. Как бы херово ни было у него в прошлом, если б вас он был заинтересован, он бы не играл в тайны

Ирина-автор
#33
Ирина1

А о причинах - тем более. Причина то элементарная - надоел человек с ним и расстаются. Это что - непонятно?

Ну я вот хотела у него спросить про то, в чем была причина столь острого недопонимания с той девушкой, с которой он жил и они не сошлись в быту. Ну разве эта информация не может быть важной для будущего?

Женская теребонька
#34

Ну и ещё.
Он с ней пару раз на свидание сходил, а она уже фату примеряет, выбирает имена детям и настрочила на Вуман.
Классика ***...
Автор, если вас не пускают в дверь, не надо ломиться в окно и просачиваться под плинтусами в щели.
И для вас наверное открытие, что не всё в этом Мире бывает так, как вы хотите. И люди, отдельные от вас, имеют своё мнение отличное от вашего.
И если вас во что-то не посвящают по собственной воле, значит вы не входите в круг доверенных лиц.
Чужую волю и права надо уважать.
Только так вы добьетесь уважения и любви к себе.

Ирина-автор
#35
Женская теребонька

Ну и ещё. Он с ней пару раз на свидание сходил, а она уже фату примеряет, выбирает имена детям и настрочила на Вуман. Классика ***... Автор, если вас не пускают в дверь, не надо ломиться в окно и просачиваться под плинтусами в щели. И для вас наверное открытие, что не всё в этом Мире бывает так, как вы хотите. И люди, отдельные от вас, имеют своё мнение отличное от вашего. И если вас во что-то не посвящают по собственной воле, значит вы не входите в круг доверенных лиц. Чужую волю и права надо уважать. Только так вы добьетесь уважения и любви к себе.

А тут вопрос не в паре свиданий. Мы знакомы уже давно, далекооо не один месяц. Просто знакомство у нас случилось в Сети совершенно по иному поводу (не сайт знакомств или что-то подобное, по работе кароче) и мы какое-то время просто дружески общались. Это сейчас стали сближаться в романтическом ключе и я стала пытаться больше о нем узнать. Так то мне бы в голову не пришло спрашивать человека про прошлое на 2-3 свидании. Я не настолько нетактична.

Ирина1
#36
Ирина-автор

Ну я вот хотела у него спросить про то, в чем была причина столь острого недопонимания с той девушкой, с которой он жил и они не сошлись в быту. Ну разве эта информация не может быть важной для будущего?

Ну какая причина? Надоела ему баба, скучно с ней. Я вот с мужиками расстаюсь, когда они надоедают. Эмоции прошли и человек не нужен больше. Неужели это непонятно и требуются какие-то объяснения?

Ирина-автор
#37
Ирина1

Ну какая причина? Надоела ему баба, скучно с ней. Я вот с мужиками расстаюсь, когда они надоедают. Эмоции прошли и человек не нужен больше. Неужели это непонятно и требуются какие-то объяснения?

Ну это у вас так. А он утверждает, что хотел бы долгих отношений, но на практике у него выходила только череда "неприятного опыта". Так что возможно было бы важно узнать в чем не сошлись в быту. Может она ему не готовила и за домом не следила, поэтому они и в быту не сошлись. Ну и чего это скрывать? Тогда все станет куда яснее для наших дальнейших отношений. Это что неполезная информация? Потому что не хотелось бы в итоге броситься с ним в отношения, а потом оказаться очередным "неприятным опытом" лишь по той причине, что мы друг про друга нормально не узнали и всё это вышло боком.

Гость
#38
Ирина-автор

Ну с одной стороны я согласна. Мне самой неловко что-то выпытывать и я старалась это делать аккуратно. Но с другой стороны, такая странная "история отношений" и скрытность тоже наводит на мысли. Вот если сейчас кинуться в пучину отношений с ним, а потом как повылазит всякое. Это же классика. Девушка влюбляется, на волне романтических чувств особо не узнает про человека, не вникает, не спрашивает, больше строит свои там фантазии и воздушные замки, а потом оказывается что он какой-нить пр*дур*к и надо было просто внимательно присмотреться к его прошлому, чтобы это понять. А потом нытье "А я и не думала, что он такой. Кто бы мог подумать! Я получается его совсем не знала" и в таком духе.

тогда просто расставайтесь с ним сразу и не морочьте себе голову. вам не хочется с ним отношений, вы не влюблены, вы пытаетесь что то просчитать непонятно для чего. зачем вам его прошлое если он сам вам не нужен? люди которые не могут друг без друга не обращают внимания на такие вещи, а если у вас подобных чувств нет тогда зачем вам вообще это всё

Ирина1
#39
Ирина-автор

Ну это у вас так. А он утверждает, что хотел бы долгих отношений, но на практике у него выходила только череда "неприятного опыта". Так что возможно было бы важно узнать в чем не сошлись в быту. Может она ему не готовила и за домом не следила, поэтому они и в быту не сошлись. Ну и чего это скрывать? Тогда все станет куда яснее для наших дальнейших отношений. Это что неполезная информация? Потому что не хотелось бы в итоге броситься с ним в отношения, а потом оказаться очередным "неприятным опытом" лишь по той причине, что мы друг про друга нормально не узнали и всё это вышло боком.

Ржу. Вы верите всему, что говорят? На такие вопросы отвечают "отношения себя исчерпали" и на этом тема закрывается. А расстаются в большинстве случаев когда партнер просто надоел - скучно с ним и неинтересно, да и бесполезный по большому счету.

Ирина-автор
#40
Гость

тогда просто расставайтесь с ним сразу и не морочьте себе голову. вам не хочется с ним отношений, вы не влюблены, вы пытаетесь что то просчитать непонятно для чего. зачем вам его прошлое если он сам вам не нужен? люди которые не могут друг без друга не обращают внимания на такие вещи, а если у вас подобных чувств нет тогда зачем вам вообще это всё

Что значит не нужен и не влюблена? Он мне нравится. Но мне не 16 лет, чтобы от влюбленности срывало голову и в розовых очках закрывались глаза на какие-то непонятные моменты жизни человека. Вы же знаете, что это классика, когда влюбленность и девушкам плевать на очевидные "звоночки", а потом они посыпают голову пеплом, когда очки спадают и начинаются проблемы. А мужчина на самом деле и был таким, просто этого не видели или не хотели замечать в период влюбленности. Я не просчитываю(это невозможно), но стараюсь смотреть трезво на вещи даже в период влюбленности. К тому же, сама ничего от него не скрываю, чтобы он тоже мог понять что я за человек, чем жила и живу сейчас.

Ирина-автор
#41
Ирина1

Ржу. Вы верите всему, что говорят? На такие вопросы отвечают "отношения себя исчерпали" и на этом тема закрывается. А расстаются в большинстве случаев когда партнер просто надоел - скучно с ним и неинтересно, да и бесполезный по большому счету.

Ну, как мне кажется, что вы в отношениях ищите исключительно эмоции и состоите в них пока они есть. Замечу что такие гормональные влюбленные всплески длятся обычно до 1.5 лет с человеком. Ничего против такой стратегии в отношениях не имею. Но я другой человек. Не планирую менять мужчин каждые 1.5 года, когда эмоции кончаются. И не хотелось бы чтобы этот мужчина тоже был эмоциональным наркоманом. А если так, то лучше выяснить это заранее, нежели потом сокрушаться

Ирина1
#42
Ирина-автор

Ну, как мне кажется, что вы в отношениях ищите исключительно эмоции и состоите в них пока они есть. Замечу что такие гормональные влюбленные всплески длятся обычно до 1.5 лет с человеком. Ничего против такой стратегии в отношениях не имею. Но я другой человек. Не планирую менять мужчин каждые 1.5 года, когда эмоции кончаются. И не хотелось бы чтобы этот мужчина тоже был эмоциональным наркоманом. А если так, то лучше выяснить это заранее, нежели потом сокрушаться

Вообще-то человек обычно надоедает месяцев через 3-6.

Корабельная крыса
#43

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#44
Ирина-автор

Что значит не нужен и не влюблена? Он мне нравится. Но мне не 16 лет, чтобы от влюбленности срывало голову и в розовых очках закрывались глаза на какие-то непонятные моменты жизни человека. Вы же знаете, что это классика, когда влюбленность и девушкам плевать на очевидные "звоночки", а потом они посыпают голову пеплом, когда очки спадают и начинаются проблемы. А мужчина на самом деле и был таким, просто этого не видели или не хотели замечать в период влюбленности. Я не просчитываю(это невозможно), но стараюсь смотреть трезво на вещи даже в период влюбленности. К тому же, сама ничего от него не скрываю, чтобы он тоже мог понять что я за человек, чем жила и живу сейчас.

ну а кто вам мешает видеть сейчас какой он на самом деле? все эти звоночки происходят в настоящее время но женщина закрывает глаза, это я понимаю. Ну так не закрывайте глаза, вот и всё. Ваше копание в прошлом нелогично.
Прошлое это в любом случае ложная и необъективная информация, что бы он вам ни рассказал. Почему вы думаете что именно прошлое может его правильно охарактеризовать? у вас своих глаз нету что ли, вы прекрасно можете и сами составить мнение

#45

Так и понимайте - неустойчивый долбо**б, склонный к скандалам. Он же сам все сказал - отношений много, и все плохие.

Ирина-автор
#46
Ирина1

Вообще-то человек обычно надоедает месяцев через 3-6.

Ну тем более. Вам виднее, поверю вам на слово. Вот именно поэтому наверно и стоит узнавать о прошлом человека и делать выводы, чтобы понимать какие у кого приоритеты и не терять время друг друга, если люди разные и с разными целями. Не логично?

Ирина1
#47
Ирина-автор

Ну тем более. Вам виднее, поверю вам на слово. Вот именно поэтому наверно и стоит узнавать о прошлом человека и делать выводы, чтобы понимать какие у кого приоритеты и не терять время друг друга, если люди разные и с разными целями. Не логично?

Вы смешная дама. Кто-то надоел через три месяца, а с кем-то - комфортно и интересно, с ним можно и несколько лет прожить.

Ирина-автор
#48
Гость

ну а кто вам мешает видеть сейчас какой он на самом деле? все эти звоночки происходят в настоящее время но женщина закрывает глаза, это я понимаю. Ну так не закрывайте глаза, вот и всё. Ваше копание в прошлом нелогично. Прошлое это в любом случае ложная и необъективная информация, что бы он вам ни рассказал. Почему вы думаете что именно прошлое может его правильно охарактеризовать? у вас своих глаз нету что ли, вы прекрасно можете и сами составить мнение

Да ничего не мешает. Может просто сохраняется надежда, что это может мои какие-то додумки или накручивания самой себя. Я, конечно, сужу по своему прошлому опыту - другие мужчины были более открыты и без такой череды неудачных отношений. И мои такие вопросы о прошлом никто подозрительными не считал, потому что всё достаточно тактично.
Ну хз, что как ни прошлое характеризует человека? оно формирует его, это его поступки, его выборы и т.д.

Гость
#49

Может он бывший зэк? Поэтому и скрывает. Ничего не было. Но причину говорить естественно не хочет.

Ирина1
#50

Когда у меня намечаются серьезные отношения с мужиком, я обращаюсь к своим знакомым из структур безопасности и они пробивают информацию о нем - нет ли судимостей, связей с криминалом и т.п.

Про жен и детей спрашивают открытым текстом. А все остальные потрахушки - пофиг. Если же мужику за 33, а он женат не был - вот это серьезный индикатор, что он псих и извращенец.