Гость
Статьи
Парень не хочет ехать …

Парень не хочет ехать со мной.

Всем привет. Девушка, 20 лет. В следующем году окончу колледж и по правилам должна ехать в какое-нибудь село отрабатывать несколько лет (в общем, это неважно). У меня есть парень из города. Встречаемся 2 года. У него здесь пока нет постоянной работы, уже отучился. Я хочу, чтобы он поехал со мной на эти несколько лет. Не хочу с ним расставаться. Он категорически отказывается. Не знаю что делать. Но знаю точно, что встречаться с ним на расстоянии я не смогу.

Уруру
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А зачем ему ехать в дыру? Он свою карьеру должен делать. Найдете себе в своем селе какого-нибудь тракториста.

Гость
#2

Ну будете по выходным видеться. Вас ведь не в Японию зашлют. Да и можно взять направление самой, у меня знакомая после мед училища договорилась о трудоустройстве в больнице в своем городе, принесла оттуда документ что ее берут, и ее туда же и направили. Все проблемы решаемы, было бы желание ДВУХ людей.

#3

Какие села? Вы о чем? Никто туда не ездит, все устраиваются в своем городе, или приносят липовые справки, чтоб отстали...

Гость
#4
Уруру

Но знаю точно, что встречаться с ним на расстоянии я не смогу.

Это твои проблемы! Не велика потеря! Найдет другую.

Гость
#5

Я бы тоже на его месте не поехала.
Кем он будет работать в каком-то селе, если он даже в городе не успел устроиться? Есть люди, которые выдерживают отношения на расстоянии, если так временно сложились обстоятельства. Если это не ваш вариант, то зачем вообще тащить за собой человека. в котором вы не уверенны?

Гость
#6

а с чего бы он захотел? вы что предложили ему что-то заманчивое? он дурак что ли ехать в село. Зачем? чтобы спиваться там и сходить с ума? Автор хотите ехать в село едьте, но не требуйте от других таких жертв. Парню надо жизнь свою устраивать, зарабатывать, а селе он что будет делать. Найдёте там себе кого-нибудь

Гость
#7

Да кто же, будучи в здравом уме и твердой памяти, поедет из города в село? Ваш парень с головой, видать, в ладу, если отказывается променять нормальные бытовые условия на сельский экзотик.

Буки
#8
Гость

Ну будете по выходным видеться. Вас ведь не в Японию зашлют. Да и можно взять направление самой, у меня знакомая после мед училища договорилась о трудоустройстве в больнице в своем городе, принесла оттуда документ что ее берут, и ее туда же и направили. Все проблемы решаемы, было бы желание ДВУХ людей.

Это вроде целевики, их направляют работать куда пошлют.. если я не ошибаюсь

Гость
#9

Вы еще провстречайтесь до следующего года, чего загадывать то, в 20 лет такие отношения, что сегодня парень, а завтра уже нет, не пудрите мозг ему, решите потом.

Гость
#10

выходи за него и ехать не придется

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: