Гость
Статьи
Парень не хочет ехать …

Парень не хочет ехать со мной в мой город

В ноябре прошлого года я уехала в Санкт-Петербург, по работе. Компания с которой я работала на удаленке позвали к ним в офис на хороших условиях и я уехала. Там же я познакомилась с парнем с которым в марте мы начали жить вместе.Но потом были не очень приятные события, мы поссорились с мамой.Она была против моего перезда в Питер. И с парнем даже знакомиться по видео не захотела. Наговорила гадостей и мне и парню в соцсетях что попало написала .Мама всегда такой была, я уже просто привыкла к ее психам и истреикам и уже не воспринимаю серьезно все что она говорит.Иначе я могу расстроиться и стараюсь все это пропускать мимо,и не зацикливаться на этом...После такого парень сказал что даже знакомиться с ней в живую и не хочет.Ладно,я его в принципе в этом даже понимаю.Но мой папа ни слова плохого не сказал.И с мамой они в разводе и живут отдельно.Папа один в своей квартире, мама с мужем в своей отдельно.И папа нас давно уже зовет в гости.Если мы приедем то остановимяся у него и не надо будет ему никак пересекаться с мамой. Но я вижу что он даже и не хочет..,говорит съезди пока одна домой, а потом в следующий раз вместе поедем..у меня вообще возникли мысли а может он просто несерьезно ко мне относится и я так временный вариант для него.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте парня задумался. Обычно какая мама, такая и супруга будет в будущем. Но вы конечно не такая)

#2

И правильно делает, ваш отец никто для него, с чего он поедет в чужой город и что ему там делать. Вы всего год знакомы и вместе толком не пожили

Гость
#3
Жужа

И правильно делает, ваш отец никто для него, с чего он поедет в чужой город и что ему там делать. Вы всего год знакомы и вместе толком не пожили

Год это уже много. Давно надо было познакомиться с родителями

Гость
#4
Жужа

И правильно делает, ваш отец никто для него, с чего он поедет в чужой город и что ему там делать. Вы всего год знакомы и вместе толком не пожили

Мы живем уже 7 месяцев, по вашему это мало?

Гость
#5
Жужа

И правильно делает, ваш отец никто для него, с чего он поедет в чужой город и что ему там делать. Вы всего год знакомы и вместе толком не пожили

И навернео мы не просто соседи, я его деушка, он вроде о свадьбе говорит,но с папой знакомится не хочет ...это как так

#6
Гость

Я бы на месте парня задумался. Обычно какая мама, такая и супруга будет в будущем. Но вы конечно не такая)

это истина, подтверждающаяся лишь долгими годами. Может проявление подобие будет на другом элементном и бытовом уровне, но закономерность есть почти всегда.

Гость
#7
Гость

Я бы на месте парня задумался. Обычно какая мама, такая и супруга будет в будущем. Но вы конечно не такая)

Так и думала что будут такие коментарии.Автор не судите по себе, если вы в маму пошли))

#8
Гость

Мы живем уже 7 месяцев, по вашему это мало?

Конечно мало

Гость
#9
antioch44

это истина, подтверждающаяся лишь долгими годами. Может проявление подобие будет на другом элементном и бытовом уровне, но закономерность есть почти всегда.

мы познакомиилсь когда я только приехала, по сути он знает меня почти год.Думаю если б я пошла в маму ее характер бы проявился за год=)))))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Жужа

Конечно мало

А сколько по вашему надо? )))

Гость
#11
Гость

И навернео мы не просто соседи, я его деушка, он вроде о свадьбе говорит,но с папой знакомится не хочет ...это как так

Когда заявление в ЗАГС подадите, тогда и поедет знакомиться. А он вас со своими родителями уже познакомил?

Гость
#12
Гость

Когда заявление в ЗАГС подадите, тогда и поедет знакомиться. А он вас со своими родителями уже познакомил?

Конечно, он меня через неделю как жить начали уже познакомил

Гость
#13

Советую вам также не знакомиться с его мамой. Скажите, что вам своей достаточно с ее характером, а мамаши парней еще хуже.

Гость
#14
Гость

Советую вам также не знакомиться с его мамой. Скажите, что вам своей достаточно с ее характером, а мамаши парней еще хуже.

Мама у него умерла когда он еще в школе учился.С папой его я давно уже знакома, и с другими его родственниками

#15
Гость

А сколько по вашему надо? )))

Не видела вашего комментария о разговорах о свадьбе. Имхо не готов он еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: