Гость
Статьи
Переводят работать в …

Переводят работать в другой город, муж не хочет ехать со мной

С мужем работаем на одной работе в маленьком городе, есть ребёнок.Так случилось, что предприятие закрывают, предоставляют рабочее место в другом городе.Муж сможет найти работу в нашем городе, а я нет (военные), тем более что в другом городе намного больше возможностей продвижения по карьерной лестнице и развитие ребёнка.Муж ни в какую не хочет ехать, говорит устроишься тут работать.В нашем городе максимум куда можно устроиться женщине-это продавец в магазине за 20-25 тыс, тем более если останусь здесь, стаж прервется, пенсии не будет, а для меня работа очень много значит, тем более учитывая то, что мне очень хотелось бы работать в той же сфере.Понимаю, что сохранить семью вряд ли удасться, если уедем с сыном, но и другого выхода не вижу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе нужно оправдание?

Гость
#2

Если, другого выхода не видите, то, придется расходиться

Гость
#3

Автор, уезжайте, но на развод не подавайте, пусть муж этим занимается, если захочет.

Гость
#4

Увы, но мужу на Вас и ребенка начхать (если он не предлагает Вам оставить ребенка с ним). Уезжайте, ваших жертв никто не оценит, содержать не будет, спасибо не скажет.

Секси Котёнок
#5

Я так понимаю содержать он вас не готов, работы для вас тоже нет.. только в торгаши, но для вас это неприемлемо и невыгодно так понимаю. Я бы поехала на вашем месте, однозначно, он хочет пусть остаётся

Гость
#6
Гость

Автор, уезжайте, но на развод не подавайте, пусть муж этим занимается, если захочет.

Обязательно подавайте, если будет надо! Иначе он наберет кредитов, а автор потом плати.
Вообще, если у мужика есть возможность перевестись в другой город работать, но он тупо не хочет, то возможно что у него уже тут "якорь" есть. Якорь с сись-ками

Гость
#7
Гость

Обязательно подавайте, если будет надо! Иначе он наберет кредитов, а автор потом плати.
Вообще, если у мужика есть возможность перевестись в другой город работать, но он тупо не хочет, то возможно что у него уже тут "якорь" есть. Якорь с сись-ками

Хмм, а ведь вы правы)

Гость
#8
Гость

Обязательно подавайте, если будет надо! Иначе он наберет кредитов, а автор потом плати.
Вообще, если у мужика есть возможность перевестись в другой город работать, но он тупо не хочет, то возможно что у него уже тут "якорь" есть. Якорь с сись-ками

Не обязательно с сиськами. Просто мужчина не хочет напрягаться. Но в семье либо движуха на обоюдных началах (и муж, и жена), либо разбег и развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: