Гость
Статьи
Редкий женский КАДР …

Редкий женский КАДР или как избавиться от человека.

Мудрые дамы, прошу вашего совета.Познакомился с чудесной девушкой, два года назад и осенью прошлого года я решил завести ребёнка. Подруге не очень понравилась идея, но делать нечего, дело сделано. Материлась когда тест был положительный. Моей подруге 34, мне 37. Планирую свадьбу, покупку жилья. Сейчас живём на съемном, после предыдущего брака. Сам не плохо зарабатываю, бизнес развивается. Ребёнок желанный, мы любим друг друга, казалось бы, но: чувствую, что мне ездят по ушам. У подружки просто с десяток мужчин, с которыми она общается, встречается. Они звонят ей круглосуточно, в любое время и она считает это нормой. Разговоры не помогают. Когда 23 го, в час ночи позвонил очередной хрен, я быстрее её добрался до её телефона и что-то пообещал слушателю. Она обиделась, и ушла на кухню с телефоном. Я не торопясь собрался и свинтил из дома. Так вот!!! Я одно понять не могу, когда у людей есть романы на стороне, они это не афишируют, а эта либо совсем дура, либо ей пофиг. В любом другом случае, в шею бы выгнал с первого раза с весёлыми пенделями, но не в этом случае. Она беременна и возможно от меня. Мне то что делать? Стоит ли вообще жить с этим человеком. Может ей просто необходимо от меня избавиться, так что ей стоит собраться и уйти? Одни её коронные фразы заставляют о многом задуматься. На звонок одного хмыря она предложила мне, давай я скажу, что ты друг моей сестры.?!?!. Или вот ещё. Когда я рожу я уеду к себе в другой город. Или. Разве у тебя нет подружки, что сделает тебе минет?Как относится ко мне? Как самая любящая женщина. Кто поставит диагноз?

165 ответов
Последний — Перейти
precious
#1

А зачем вообще 2 года назад именно с ней заводили ребенка? и что в ней чудесного именно для вас? это же верх неуважения и по-моему все понятно.

#2

Ты олень, если встречаешься и хочешь семью с такой бабой. Тебя в грязь мордой окунает, а ты хаваешь всякое гаввно от нее.

злы
#3

ты и сам себе его поставил - просто не может поверить в это в душе

злы
#4

автор тряпка а баба на шею залезла

марьванна
#5

37 лет, а такой Алень....)

смирись )

а она еще и матерится на положительный тест ? ну понятно , придется ей всех вспоминать поименно и по датам )

Гость
#6

автор, не забудь тест на отцовство сделать. вдруг твой.

#7

Вот так и ломают свою жизнь..)

Caress
#8
Гость

автор, не забудь тест на отцовство сделать. вдруг твой.

тест обязательно. Вероятность того, что по результатам теста придется выгонять мадаму, стремится к ста процентам

Королевишна)))
#9

Правда жизни - или ты... или тебя))))

Деловая Ша
#11

Поздравляю, автор, оторвал себе старую ***! 34 года )) ага

....
#12

минет наверно хорошо делает... опыт так сказать который не пропьешь ))

марьванна
#13
Бухие бухи

Это - пять!

да кто-то разводит, подруга поди )

так даже алень не напишет рогами )

Гость
#14
Весёлый

Ты олень, если встречаешься и хочешь семью с такой бабой. Тебя в грязь мордой окунает, а ты хаваешь всякое гаввно от нее.

+ много.

Гость
#15
Бухие бухи

Это - пять!

Плюсуюсь. Автор благородный Алень. Да еще совета просит у "мудрых дам". Чет мужик так охренел от своего бизнеса, что совсем соображать перестал.

Автор, дуй на антивумен. Там тебе мозги поправят и рога спилят.

Приятная гостья
#16

Очаровашка котэвасик!!! Женитесь лучше на мне)))) Такой большой и наивный))))

Аноним
#17

Автор, у нее мужики 100 %. Если она не хочет этого ребенка, так заберите его, когда родит. Если отдаст конечно. Хотя врядли. Да и врядли будет примерной женой ))) тут, автор, Кроме Вас никто эту ситуацию не решит )

Приятная гостья
#18

Теперь головная боль автору сделать экспертизу,и мучаться с пилкой для рогов)))

#19
precious

А зачем вообще 2 года назад именно с ней заводили ребенка? и что в ней чудесного именно для вас? это же верх неуважения и по-моему все понятно.

Раньше объяснялось тем, что друзья есть у всех и со временем они отходят. Тем более я вроде со всеми договаривался и больше не звонили. Кроме того жить начали с сентября.

#20
Бухие бухи

Это - пять!

Аха. Старался.

#21
Приятная гостья

Теперь головная боль автору сделать экспертизу,и мучаться с пилкой для рогов)))

Да не совсем так. Мне не составляет труда ходить по своим подружкам, но вот нет желания.

Гость
#22
КотэВасик

Аха. Старался.

Похоже перестарался маненько.)))))

#23
Приятная гостья

Очаровашка котэвасик!!! Женитесь лучше на мне)))) Такой большой и наивный))))

И в чём же моя наивность. Я всё понимаю, и спрашиваю что делать.?

Гость
#24

Что делать, что делать!? Единственное логически верное решение - дождаться родов и бегом на ДНК-экспертизу. Если ваш - расписаться и жить дальше, ибо вам вряд ли ребенка отдадут. Можно конечно самоликвидироваться прямо сейчас, вы ведь не расписаны, но бросать своего(?) ребенка как то не комильфо.

#25
Гость

Похоже перестарался маненько.)))))

Не перестарался. Намерено искал даму без детей с хорошими внешними данными без вредных привычек. Мои подружки то бывшие уже с детишками, да квасят, курят, да и много чего. А тут такая здоровая, красивая, высокая.

#26
Гость

Что делать, что делать!? Единственное логически верное решение - дождаться родов и бегом на ДНК-экспертизу. Если ваш - расписаться и жить дальше, ибо вам вряд ли ребенка отдадут. Можно конечно самоликвидироваться прямо сейчас, вы ведь не расписаны, но бросать своего(?) ребенка как то не комильфо.

Ну а шас то не жить вместе?

#27
Гость

Плюсуюсь. Автор благородный Алень. Да еще совета просит у "мудрых дам". Чет мужик так охренел от своего бизнеса, что совсем соображать перестал.

Автор, дуй на антивумен. Там тебе мозги поправят и рога спилят.

Рога и сам кому хочешь могу поставить. Подружек много, но вот желания нет встречаться ибо работаю до упора. В чём оленья благородность? Поясни. Выпнуть легко но стоит ли в этом случае.

#28
злы

автор тряпка а баба на шею залезла

Ну не скажи. Давай твой вариант развития событий в твоём случае.

Гость
#29
КотэВасик

И в чём же моя наивность. Я всё понимаю, и спрашиваю что делать.?

В том, что ребенка захотел от такой бабы.

Приятная гостья
#30
КотэВасик

И в чём же моя наивность. Я всё понимаю, и спрашиваю что делать.?

ждать рождения и делать экспертизу. платить алименты или забирать ребенка себе. или если не ваше-гнать в шею к любовникам.

Гость
#31
КотэВасик

ГостьПлюсуюсь. Автор благородный Алень. Да еще совета просит у "мудрых дам". Чет мужик так охренел от своего бизнеса, что совсем соображать перестал.

Автор, дуй на антивумен. Там тебе мозги поправят и рога спилят.Рога и сам кому хочешь могу поставить. Подружек много, но вот желания нет встречаться ибо работаю до упора. В чём оленья благородность? Поясни. Выпнуть легко но стоит ли в этом случае.

А в том и состоит, что сидя по уши в дерьме, ты еще думаешь что делать.

Или тебе еще что - то не ясно?

Гость
#32
КотэВасик

Ну а шас то не жить вместе?

Да уж живите пока, раз в такое дерь_мо ввязались, авось недолго осталось. А вообще, советую навести порядок в ваших "отношениях". Как это сделать, думайте сам. Самое неприятное может быть, когда подруга родит и будет с помощью дитя манипулировать вами. Так что крепись, мужчина. А вообще, на будущее, вам минус, что неправильный выбор сделали, за 2 года не сумели раскусить натуру подлую.

Гость
#33

Тебе сначала ее узнать надо было как - следует, а ты сходу ребенка делать.

Тебе правильно сказали - тест на отцовство и за борт ее.

Сам бы мог догадаться.

#34
Гость

автор, не забудь тест на отцовство сделать. вдруг твой.

Всяко сделаю.

#35
Гость

Да уж живите пока, раз в такое дерь_мо ввязались, авось недолго осталось. А вообще, советую навести порядок в ваших "отношениях". Как это сделать, думайте сам. Самое неприятное может быть, когда подруга родит и будет с помощью дитя манипулировать вами. Так что крепись, мужчина. А вообще, на будущее, вам минус, что неправильный выбор сделали, за 2 года не сумели раскусить натуру подлую.

Ну правда нашей жизни такова, что много семей и после брака распадаются. Тут примерно рассматривал этот вариант.

гость
#36

Ну была же только что разводка от этого автора! На вумене что, графика разводок нет? Этот "блаародный алень" писал про свою даму и ее мужиков. Теперь добавился ребенок. Потом приедут свекровь и теща? И автор, не забудь добавить в тему что-нибудь про вегетарианство - это верный секрет успеха!

#37
Приятная гостья

ждать рождения и делать экспертизу. платить алименты или забирать ребенка себе. или если не ваше-гнать в шею к любовникам.

Ну так и будет. Вопрос весь в том, что она из глухого места. Т.е ребёнка не светит видеть.

#38
Гость

Плюсуюсь. Автор благородный Алень. Да еще совета просит у "мудрых дам". Чет мужик так охренел от своего бизнеса, что совсем соображать перестал.

Автор, дуй на антивумен. Там тебе мозги поправят и рога спилят.

:-))

#39
гость

Ну была же только что разводка от этого автора! На вумене что, графика разводок нет? Этот "блаародный алень" писал про свою даму и ее мужиков. Теперь добавился ребенок. Потом приедут свекровь и теща? И автор, не забудь добавить в тему что-нибудь про вегетарианство - это верный секрет успеха!

От кого разводка? Ты на что намекаешь? Тебе чем доказать реальность ситуации?

Amaretto
#40

А я считаю, что нормальная реакция на тест, если она не ожидала этого ребенка) А я считаю, что если родит так там вообще не др женихов будет, а всё внимание на ребенка)

злы
#41
КотэВасик

Ну не скажи. Давай твой вариант развития событий в твоём случае.

ну как не скажи то??? ну как можно позволять такое отношение к себе??? кто то по ночам звонит - мужского пола неизвестного происхождения??? она говорит давай скажем что ты брат-сват???? это вообще ведь без комментариев!!!! ей 34 детей так понимаю нет - первый ребенок! она как женщина не радуется такому событию... учитывая что мужик рядом любящий. Она в ваших отношения рулит! есть женщины которым можно руль доверить - но их мало!!!! Живет с тобой и не уважает..

Вот какой автор совет хочет услышать??

Приятная гостья
#42
КотэВасик

Ну так и будет. Вопрос весь в том, что она из глухого места. Т.е ребёнка не светит видеть.

судьба такая-впредь умнее будете-а может повезет и не ваш а соседа,тогда найдете хорошую ПРИЯТНУЮ девушку, которую будете видеть не как ГОСТЬЮ а жену)

Какашка
#43

У любого конфликта всегда есть две стороны. Но правда то всегда одна. Смысл искать сейчас виноватых и разбираться кто хороший а кто не очень...может просто пойти каждому своей дорогой?

#44
КотэВасик

От кого разводка? Ты на что намекаешь? Тебе чем доказать реальность ситуации?

Гость, у нас в стране 140 мультов народу, думаешь у одного меня такая ситуация.

Приятная гостья
#45
Amaretto

А я считаю, что нормальная реакция на тест, если она не ожидала этого ребенка) А я считаю, что если родит так там вообще не др женихов будет, а всё внимание на ребенка)

А я считаю,что ей надо было предохраняться в 34 года если детей не хотела а хотела иметь сто друзей

Amaretto
#46

У самой куча знакомых среди мужского населения, общаюсь со всеми по дружески, а мой мч всех поголовно считает потенциальными соперниками. Что поделать с детства с мальчиками общалась...

гость
#47
КотэВасик

Гость, у нас в стране 140 мультов народу, думаешь у одного меня такая ситуация.

Сейчас поищу тему, не поленюсь. С теми же ошибками и словами))

Amaretto
#48

У самой куча знакомых среди мужского населения, общаюсь со всеми по дружески, а мой мч всех поголовно считает потенциальными соперниками. Что поделать с детства с мальчиками общалась...

Amaretto
#49
Приятная гостья

А я считаю,что ей надо было предохраняться в 34 года если детей не хотела а хотела иметь сто друзей

Ну да, уже вроде как большая девочка

злы
#50

если у девушки до 34 лет нет детей и нет семьи - с ней что то не так...