Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять маму парня, который бросил?

Расстались с парнем в феврале, вернее, он меня бросил, а я не стала за ним бегать. С его мамой близко не общались, но виделись, праздники вместе отмечали, но в отношениях была дистанция и уважение. Как вы думаете, уместно ли ее поздравлять с 8 марта и днем рождения? Не будет ли это выглядеть, будто я навязываю им себя? Если я не поздравлю, не будет ли это выглядеть некрасиво?

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Кы
#1

Неуместно. Вы для нее никто как и она для вас, тем более почти не общались.

Если бы женаты были, развелись и хорошие отношения остались то тогда да.

вуман уполномочен заявить
#2

если хочется - поздравь. но если думаешь, что это будет воспринято как навязывание, то лучше не надо

мышь
#3

он парень, а не муж и отношения у вас с мамой его были не такие близкие. Я бы не стала. Уходя-уходи.Расстались-забудь его и его семью, начинай новую жизнь.

Сю
#4

Знайте одно-она уж вас точно бы не поздравила.Вот от этого и пляшите.

Сю
#5
мышь

он парень, а не муж и отношения у вас с мамой его были не такие близкие. Я бы не стала. Уходя-уходи.Расстались-забудь его и его семью, начинай новую жизнь.

правильно.Как говорят йоги из неприятной ситуации нужно выскакивать.Целиком:-)

Гость
#6

не поздравляйте, поставьте точку.

Гость
#7

Как только такая глупость в голову пришла. Мать просто посмеется над такой навязчиостью.

Гость
#8

Спасибо за такую тему, тоже мучилась этим вопросом. теперь ответ есть, поздравлять не буду.

Гость
#9

Цель какую преследуете? Чтобы мама ему сказала, "посмотри, какая Лена девочка хорошая"? Зря ты с ней разошелся... Автор, умная мама никогда такого не скажет сыну.

Девушка
#10
Сю

Знайте одно-она уж вас точно бы не поздравила.Вот от этого и пляшите.

А вдруг мама не в курсе, что и как, вдруг он ей не рассказывал о расставании, подумает, что это временно, возьмет и поздравит? Потому что раньше мы друг друга поздравляли, правда несколько сдержанно.

Гость
#11
Девушка

Сю

Знайте одно-она уж вас точно бы не поздравила.Вот от этого и пляшите.

А вдруг мама не в курсе, что и как, вдруг он ей не рассказывал о расставании, подумает, что это временно, возьмет и поздравит? Потому что раньше мы друг друга поздравляли, правда несколько сдержанно.

Хиии, мама не в курсе... :)))))

Автор, я ж говорю, вы преследуете цель возвращения парня, который Вас бросил. Ну не будет его мама с Вами общаться, зачем Вы ей нужны? Вы же ее сыну не подходите.

мышь
#12
Девушка

А вдруг мама не в курсе, что и как, вдруг он ей не рассказывал о расставании, подумает, что это временно, возьмет и поздравит? Потому что раньше мы друг друга поздравляли, правда несколько сдержанно.

что вы еще себе придумаете?снимите розовые очки уже.

люси
#13

а нас свекровь развела (довооооольная была, ненавидела меня до трясучки). А через полгода после развода поздравила меня с ДР по электронке. Написала, что я "всегда могу обратиться к ней, если что-то понадобиться". Вот что это было? Я не ответила.

Гость
#14
люси

а нас свекровь развела (довооооольная была, ненавидела меня до трясучки). А через полгода после развода поздравила меня с ДР по электронке. Написала, что я "всегда могу обратиться к ней, если что-то понадобиться". Вот что это было? Я не ответила.

Это означает, что ваша бывшая свекровь - дамочка с приветом! ))

Аноним
#15

Я считаю, что это будет неуместно.

Гость
#16

Нет, не стоит поздравлять это будет глупо

Гость
#17

нет конечно!

Гость
#18
вуман уполномочен заявить

если хочется - поздравь. но если думаешь, что это будет воспринято как навязывание, то лучше не надо

+100

неавтор
#19

даже и не думайте!

Гость
#20

оспади, нет конечно!

Аня
#21

Автор, не надо, не унижайтесь, Вы совсем не обязаны ее поздравлять. Она для Вас теперь просто знакомая, чужой человек. Вы же не поздравляете всех женщин, с которыми когда-то были знакомы.

Гость
#22

Мама не при чем и можно было бы ее поздравить, но при условии, что Вы продолжительно и хорошо с ней общались. А в этой то ситуации зачем?

Девушка
#23

Вы знаете, мне еще моя мама постоянно спрашивает "Что подарим маме парня (имя МЧ)?" Я ей еще не сказала, что расстались, как-то побаиваюсь, не знаю сама почему, стыдно что ли..

Мариам
#24

Абсолютно не уместно, кто она тебе? Он ж твоих родственников вряд ли поздравляет.

Гость
#25

я поздравляла) его мама ничего плохого тебе не делала и ты ей тоже, почему бы и не поздравить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: