Гость
Статьи
как объяснить парню , …

как объяснить парню , что мне нужно больше внимания от него?

как парню , что мне нужно больше внимания от него? мы пока только встречаемся,но мне его внимания очень мало . возможно это будет звучать по детский ,но звонков /смс раз в неделю от него мне мало,хотелось бы чаще. пробовала говорить с ним на эту тему,как он сказал , что навязываться не хочет и что считает , что общение раз в неделю норма, а для меня нет - мне начинает казаться, что я человеку безразлична(это я ему тоже сказала,но это сказал ,что это не так ) что делать?

ляляля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Навязываться не стоит.

Гость
#2

Да, вы ему безразличны, к сожалению. Мужчины, когда влюблены, хуже мухи назойливой!

Наталья
#3

Видимо ничего. Когда в самом начале отношений я своему сказала, что мне не хватает его внимания, внимания/ласки/нежности стало больше. А у Вас, я так понимаю, больше не станет, если для него это "норма". Хотя я, вот например, не понимаю какая норма может быть в отношениях?

Гость
#4

А вы сами ему звоните?

Влада
#5
Гость

Да, вы ему безразличны, к сожалению. Мужчины, когда влюблены, хуже мухи назойливой!

++++++++++++++++++++

Юлия
#6

У меня такой был. И говорила, и просила.... такой склад у человека. У него куча других дел еще, а потом еще и поженились и такая же фигня....все-время какими-то делами занят, своими личными. А потом ребенок родился и я одна опять сутками сижу.... развелись. Третий год отвязаться не могу от него после развода, он так и не понял, почему. Любил человек, но просто ОН ТАКОЙ. Или принимать такого, или сразу расстаться.

кисталик
#7
Юлия

У меня такой был. И говорила, и просила.... такой склад у человека. У него куча других дел еще, а потом еще и поженились и такая же фигня....все-время какими-то делами занят, своими личными. А потом ребенок родился и я одна опять сутками сижу.... развелись. Третий год отвязаться не могу от него после развода, он так и не понял, почему. Любил человек, но просто ОН ТАКОЙ. Или принимать такого, или сразу расстаться.

у меня такой парень..я тоже обижаюсь что внимания мне мало уделяет..психую истеричу..кажется что не нужна..но он по по другому показывает свою любовь..просто он такой...может быть не умеет. хотя был женат, не мальчик..может еще есть причины..или просто действительно человек ТАКОЙ..и ниче с этим не поделаешь(((люблю..и вижу что он меня любит.

Мойра
#8
Гость

Да, вы ему безразличны, к сожалению. Мужчины, когда влюблены, хуже мухи назойливой!

Нет, когда влюблены - таятся и скрывают, боятся задеть, лишний раз отвлечь, быть назойливым, а вот когда секса хотят и только, вот тогда оборвут провода.

кристалик
#9
Мойра

Нет, когда влюблены - таятся и скрывают, боятся задеть, лишний раз отвлечь, быть назойливым, а вот когда секса хотят и только, вот тогда оборвут провода.

точно точно..когда влюблены..боятся обидеть...стесняются. а когда хотят секса - будут выпендриваться мол я такой крутой детка..

#10

просто скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Есения
#11

Вспомнился случай из жизни..) Начали встречаться с мужчиной...и тоже - как по расписанию - встречи исключительно на выходных.). Набралась смелости и говорю мол : Мне мало внимания, что за отношения выходного дня такие?!)
Был крайне удивлен(нужно отметить, мужчине 40 лет) - как же так, сколько отношений было, для всех была норма встречаться только по выходным...
И начиная со следующей недели ввел еще один для встреч - среду!)))))))))))))))))))
Проговаривать, конечно, мужчине нужно все...) Но и в самом деле, встречаются такие индивиды, которым нужно дозированное общение, а переизбыток начинает их напрягать. Поэтому, один раз сказали и достаточно, сделает выводы - отлично, а нет - так думайте сами, готовы ли Вы мириться с таким количеством внимания по жизни..)

Елена
#12

Мы с парнем живем уже 6 лет. Наша жизнь превратилась в рутину работы и быта. Разговоры про внимание он сводит к отсутствию денег и даже слушать не хочет что мои желания и деньги находятся далеко друг от друга. Я была бы рада букету одуванчиков, или просто разговорам по душам! Он только говорит что устал, нет времени, нет денег и о чем нам говорить мы и так друг друга наизусть знаем! Подскажите что нибудь?

Софья
#13

У моего молодого человека тоже времени очень мало, потому что очень много планов на жизнь, видимся раз в две недели и за год отношений созванивались раза два. Просто переписываемся в интернете. Он считает, что этого достаточно...Ладно...Я не требую у него дополнительных встреч, пусть делает свои дела, через месяца 4 у него дел станет меньше, и встречи будут чаще. Но на днях я его попросила помогать мне спускаться ( подавать руку ) с лестницы или выходить из автобуса. Он мне сказал, что это как-то по-рабски. Я считаю, что это проявление внимания и заботы. Я же не прошу водить меня каждую неделю в кино ( один раз ходили за год ). Я не прошу тратить на меня деньги. Я хочу немного внимания с его стороны! Даже если бы он травы по дороге ко мне нарвал, и то было бы приятно! Как ему это объяснить?

Гость
#14
Софья

У моего молодого человека тоже времени очень мало, потому что очень много планов на жизнь, видимся раз в две недели и за год отношений созванивались раза два. Просто переписываемся в интернете. Он считает, что этого достаточно...Ладно...Я не требую у него дополнительных встреч, пусть делает свои дела, через месяца 4 у него дел станет меньше, и встречи будут чаще. Но на днях я его попросила помогать мне спускаться ( подавать руку ) с лестницы или выходить из автобуса. Он мне сказал, что это как-то по-рабски. Я считаю, что это проявление внимания и заботы. Я же не прошу водить меня каждую неделю в кино ( один раз ходили за год ). Я не прошу тратить на меня деньги. Я хочу немного внимания с его стороны! Даже если бы он травы по дороге ко мне нарвал, и то было бы приятно! Как ему это объяснить?

Забей, иначе дальше будет хуже!!! Забей и забудь. Встретишб ещë своë счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: