Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не любишь

Добрый вечер всем)У меня такой вопрос..и мне нужен совет, за эти дни я похудела на 5 кг из-за переживаний. Я адекватный спокойный человек, я девушка-мне 27 лет, у меня есть молодой человек-мы вместе 2 года. Вроде бы все хорошо, он умный, работает, любит меня, но я понимаю, что чувств у меня к нему нет, мне не хочется проводить с ним время, я не хочу с ним обниматься, мне не скучно с ним-нет, он рассказывает мне всегда интересные вещи и учит меня, если я что-либо не знаю-всегда объяснит, разжует, помогает мне по работе..скажите милые девушки, женщины, что делать, я боюсь с ним расстаться-потому что боюсь разбить ему сердце, мне его жалко, еще боюсь остаться одна, и вроде замуж уже пора, но боюсь. Родители меня не торопят, но чувствуют что, что-то со мной не то. Подруги руками и ногами за него и не "слышат" меня, у меня дилемма - Прожить свою жизнь с человеком, которого ты не любишь, но знать, что тебя любят и лелеют и жить спокойно, или расстаться и искать Любовь. помогите просто советом. Я не знаю, как поступить. Слушаю сердце, но оно равнодушно..Спасибо!Любви Вам всем!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повремените замуж выходить. Ждите своего человека.

Гостья
#2

Выходите, и ждите. Как встретите - разведетесь. Но скорее всего этого полюбите. У моей подруги так случилось. Через 5 лет брака, 2 детей, прям по своему мужи балдеет, как кошка

Гость
#3

Ни в коем случае не выходите замуж за человека, которого не любите!!!! Даже если сейчас он носит вас на руках и сдувает пылинки, потом , когда он почувствует, что не любите его, станет срывать зло на вас. Не ломайте себе и ему жизнь, пока нет детей и штампа в паспорте.

#4

Тебе приятно будет, если на тебе женятся не по любви и никогда тебя любить не будут?

Оставь мужика в покое. Бесят такие клуши ***.

гость
#5

Не торопитесь замуж, с нелюбимым жить одна мука, вы будете раздражаться что через силу"должны" любить его, а он будет раздражаться не получая тех эмоций которых хочет от вас видеть. Это во первых. А во вторых, если он хороший человек, не портите ему жизнь, пусть встретит девушку которая будет его любить по настоящему.

анна
#6

"боюсь того, боюсь сего". меньше бояться надо и побольше уверенности в себе. есть такая цитата, дословно не помню, "любовь это цветок, который растет на краю обрыва и только смелый сможет сорвать его".

#7
Гостья

Выходите, и ждите. Как встретите - разведетесь. Но скорее всего этого полюбите. У моей подруги так случилось. Через 5 лет брака, 2 детей, прям по своему мужи балдеет, как кошка

Спасибо)))

Гость
#8

самый тупой ответ дала гость 7,ты автор ее благодаришь,значит уходить не хочешь от него за чем сюда пишешь.А ответ на твой вопрос,ищи любовь не выходи за муж,время зря пройдет,когда будешь со штампом он тебя загнобит за то что не любила

#9
Гость

Повремените замуж выходить. Ждите своего человека.

Spasibo)

#10

самый тупой ответ дала гость 7,ты автор ее благодаришь,значит уходить не хочешь от него за чем сюда пишешь.А ответ на твой вопрос,ищи любовь не выходи за муж,время зря пройдет,когда будешь со штампом он тебя загнобит за то что не любила

В любом случае спасибо, мне просто нужно разобраться, на глазах чуть ли не слезы. Но я справлюсь.

#11
Весёлый

Тебе приятно будет, если на тебе женятся не по любви и никогда тебя любить не будут?

Оставь мужика в покое. Бесят такие клуши ***.

Что за агрессия?? тут никто друг друга не обзывает.

гость
#12
Гостья

Выходите, и ждите. Как встретите - разведетесь. Но скорее всего этого полюбите. У моей подруги так случилось. Через 5 лет брака, 2 детей, прям по своему мужи балдеет, как кошка

а у меня так не случилось, в итоге мы развелись, т.к. дошло до того, что в постель с ним аж противно было лечь. Он был тоже любящий и положительный. Сердцу не прикажешь. Хотя у ввсех по-разному конечно. Но я бы не стала замуж выходить, если нет к человеку притяжения.

Гость
#13

У Вас есть сексуальные отношения сейчас с этим мужчиной? Если есть, то что Вы в этот момент чувствуете?

гость
#14
Lindt

В любом случае спасибо, мне просто нужно разобраться, на глазах чуть ли не слезы. Но я справлюсь.

Lindt

Спасибо)))

Подставляй пока вареник так,без любви. Может лет через 20 приковыляет твой прЫнц.

Лёша Волков 1983 (мужчина)
#15

Ищите новую любовь.

Гость
#16

мне тпкмже плохо.... не могу уже..,. тяжко..

диана
#17

у меня почти токая-же ситуация ,запомни любовь не важна важна отношения к тебе ,любовь проходет а отношения остаются ,через время ты полюбишь его за его отношения к тебе ,и все будет у вас зомечательно ,а есль откажешься будешь жалеть ,тебе ришать .

Гость
#18

Я встречалась, не любила. Мне безумно льстило, что он все для меня. 7 лет в браке,2 детей. Я постоянно ему изменяю. Признаюсь, надеюсь, что он бросит меня, но он умоляет остаться,грозит суицидом. И я рядом и плачу порой, и лишь в редкие часы счастлива с другими. Я постоянно ищу любовь на староне. Мне кажется я уже больна на голову,зависима, безумная. Была сама на грани суицида. Я знаю, что должна сделать, но это как с сигаретой, так сложно бросить, хоть и противно. Девочки, если на первых порах чувствует, что не твой- беги, потом бросить сложнее

марта
#19

у меня почти такая же ситуация только я раньше любила его,потом когда родился ребенок у нас стало много не допониманий,разногласий,ссоры,дошло до того что раздельное питание,муж меня не обеспечивает а только во всем упрекает и закатывает скандалы,я его разлюбила и не могу с ним жить,спать,любить его,иногда он пытается меня обнять а меня аж выворачивает.жалко только сына из за него пока терплю все это.чувствую тоже скоро уйду от него без любви жить не выносимо тем более когда скандалы это сильнее напрягает и хочется разойтись сейчас и не ждать пока ребенок выростит.

Гость
#20

А что делать если ты не любишь парня, он очень хороший человек ,все делает для меня но я не люблю его, когда говорю что не хочу быть с ним родители наезжают на меня
Что делать?

Гость
#20
Гость

А что делать если ты не любишь парня, он очень хороший человек ,все делает для меня но я не люблю его, когда говорю что не хочу быть с ним родители наезжают на меня
Что делать?

Слушать своё сердце!

Есу
#21

Ху#й его знает что делать , подстричься на лысо

Гость
#22

Нельзя терпеть,так всю жизнь и поживаете, не о чем!

Гость
#24

Будьте обережні з коханням бо якісь недобрий шаг і все кохання затухне😅

Гость
#25
Foxy

Тебе приятно будет, если на тебе женятся не по любви и никогда тебя любить не будут?

Оставь мужика в покое. Бесят такие клуши ***.

она сюда и написала, чтобы узнать что делать. как не причинить сильно больно и не сломать человека, она переживает за него.

Гость
#26
Гость

А что делать если ты не любишь парня, он очень хороший человек ,все делает для меня но я не люблю его, когда говорю что не хочу быть с ним родители наезжают на меня
Что делать?

Сказать своим родителям. Если он так мил им пусть женятся. Это ваша жизнь. Не бойтесь пойти против родителей. Ищите чувства. Может сразу повезёт. Может нет.
Самые крепкие чувства от сердца к сердцу.
Родственная душа. Не мучайте ни себя ни его. Еще есть закрытое сердце. Почитайте. Этим людям сложно любить. Тут все начинается с любви к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: