Гость
Статьи
Разводиться или нет? …
Обсуждение закрыто

Разводиться или нет? Бьет, а говорит что любит.... Что делать!!!

Я вышла замуж год назад. М/Ч сам сделал предложение, я не настаивала. Говорил, что любит. Он мне предложил сразу с ним переехать в тот город где учился (он курсант был). Я поехала. Родителям своим он ничего не сказал, они были против. Мы почти сразу переехали жить в другой город. И началось все самое страшное. Я пока жила у его родственников он приходил редко, я искала сама квартиру, работу. Он не помогал. Я даже хотела уехать но как я только ему об этом сказала, он скзал что любит и не хочет что бы я уезжала. Я разумеется осталась. Нашла квартиру. хотела что бы все было хорошо, а он начал на меня ругаться, кричать. Сначало это просто был крик, потом он меня начинал постепенно бить. Когда я пыталась ему что-то сказать (что что-то не то он делает) он на меня кричал или мог ударить. То есть критику не воспринимал. Я вообще перестала с ним разговаривать (потому что боялась хоть как-то его задеть). Я пыталась много раз от него уйти, но после того как он успокаивался, он говорит что любит и если я уйду то он не сможет жить без меня. В общем когда он начинает на меня кричать, а потом бить остановить его не возможно, даже если я буду просто молчать.....Сначала я с ним жила и не уходила думала что сама виновата.........критиковать меньше надо. Он сам хороший всегда все делает, по дому помогает. Никогда не откажет. вот только бьет.............сейчас он меня избил неделю назад. Я собрала вещи и ушла. А он сразу уехал домой (из института его выгнали), работу бросил. Родителям наврал, сказал что я его била, а он защищался. Я осталась жить в этом городе. Теперь он звонит говорит что любит....... что бы я не разводилась с ним и приехала жить обратно, в родной город. А я незнаю что делать.........заявление на развод подавать страшно........вдруг сама виновата. Подскажите как лучше поступить? Возможно что это у него отклонение в психике? Или все-таки не любит?

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если вернётесь, то это у вас "отклонение". Мазохистка. Дождётесь, что убьёт. И не надо выяснять - здоров или болен. Лучше остаться одной навсегда, чем с таким.

Anonymous
#2

Бежать и не оглядываться!!!!! Дальше только хуже будет. Мое мнение развод.

Виктория
#3

Ужас какой-то... Как ты еще можешь сомневаться? Руки в ноги и бежать от него. Фу...мерзкий засранец!!! Ничто не оправдывает мужика, который бьет женщину.

Anonymous
#4

Надо было зафиксировать побои в милиции и написать заяву на него. А вообще, если бьёт, значит и будет бить дальше, ну зачем Вам это? А сами Вы его любите? Или просто боитесь?

Елена
#5

Автор-однозначно-такого козла- в сад!!! Да, возможно он псих. А Вы тут причем? ЕСли псих, пускай его подлечат в психушке. НА мой взгляж-это псих и *** в одном лице. Если не хотите ему уподобиться-бросайте все, и в бегство-на встречу свободе и новым приключениям. А козлу бы хорошо по рогам проехаться....но это можно на будущее оставить...так сказать, на дессерт)))

Юлия
#6

Когда замуж выходила, любила. потом дюбовь прошла наверное........незнаю. Сейчас просто в душе пустота.....

Anonymous
#7

Юленька,а ты еще думаешь?Он тебя избивает,а ты ищешь ему оправдание.

Жаннэт
#8

Юлек, не переживай, ты супер красотка и сильная девушка, у тя всё будет и без него, представь, что тебя возможно сейчас ждет мужчина твоей мечты, а ты телишься, задерживаешь свое настоящее счастье)))Ты достойна всего самого лучшего и поблажек себе не ищи, иди только вперед, не останавливайся и достигнешь всего, чего захочешь, это же ТЫ!!!Целую, обнимаю тебя, я с тобой и всегда поддержу тебя!!!

Anonymous
#9

Такие Юленьки потом инвалидами становятся, и главное не любит даже уже, а все равно сомневается уходить или нет.. Слов нет! Юленька, у вас позиция лишь бы был мужик, все равно какой? И больше всего поразила фраза "заявление на развод подавать страшно........вдруг сама виновата." Нет предела женской глупости и мазохизму.

Anonymous
#10

Автор .мне даже страшно за вас стало, он вас БЬЕТ НЕОДНОКРАТНО, а вы думаете: САМА ВИНОВАТА ? Отклонения в психике однозначно есть, у вас. Бить будет и дальше, беременную тоже, при возможных детях (если они перенесут подобную беременность) - тоже. Ну, замечательная жизнь. Ответ на вопрос - кто виноват ? Вы - однозначно, раз позволяете с собой ТАК обращаться.

Contra
#11

Блин, эту тему 4 дня назад поднимали. Резюме там одно: автор - дура, раз такое позволяет. Так вам и надо. Бегите от него или терпите. И нечего сопли пускать теперь. Сами мужика распустили - вот и хавайте теперь что есть.

Аэль
#12

Автор, можно, конечно дать советы...Но вам уже ничем не поможешь. Это не лечится.

Li
#13

19.Ну правильно,курсант.Учится в институте,что тут непонятного?:) Автор,избалованный и незрелый мальчик Ваш муж.Сколько ему было лет то,когда Вы замуж пошли..20? Успокойтесь,забудьте про него. Это не лечится. Живите дальше.

Юльчик
#14

Автор, милая. Бежать разводиться однозначно, ничего вы такого, чтобы он на вас руку поднял не делали. А представьте он Вас беременную ударит или ребенка вашего маленького?

Anonymous
#15

РАЗВОДИТЬСЯ

Заноза
#16

У меня тоже так было. Однозначно нада разводиться и бежать от него. Вы найдете того, кто будет вас любить, не переживайте, смиритесь с тем что это не ваш человек и уходите навсегда. Удачи вам.

Anonymous
#17

бьет, значит любит Ыыыы )))

Юлия
#18

5. вы конечно правы, но просто хотелось выдти один раз замуж и на всю жизнь, поэтому и терпела целый год такое поведение. Думала что сама виновата, он ведь все делал ради меня.........Я не переживаю что одна останусь конечно......просто жаль........сейчас так много разводов, у меня все подружки почти развелись, кто рано поженился и год не протянули)))

Сладкая
#19

Ужас, бывает же такое.......
Слов нет....., даже что то посоветовать сложно, неужели сама не понимает?!?

Anonymous
#20

вы еще спрашиваете, как вам поступить?? ну вы даете. видать, и вправду тряпка, о которую можно ноги вытирать.

Аноним
#21

Автор что вы все разные темы придумываете с постоянным битьем? В начале топика он у вас курсант, потом его выгнали из института. Разберитесь уже.

Jasmin2
#22

Бегите от него! Разводитесь обязательно!

Наталья
#23

Юля, дорогая! Конечно же, разводиться! И возвращаться к маме! У Вашего мужа явные психические проблемы с садистким уклоном. "Любит" он Вас как жертву. Есть на ком злобу вымещать. Без Вас - конечно же тоскливо будет, не над кем издеваться.. Так что, бегите, пока не поздно. А виноваты будете перед детьми своими, если останетесь. Им то за что такая жизнь?!

Anonymous
#24

А вдруг сама виновата? Бред. Сами виноваты будете когда он вас изуродует вконец. И вионваты будете именно потому что вернулись к нему. Тогда уж не бегите к друзьям и знакомым, потому как у вас сейчас есть шанс и надо его брать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: