Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж изменяет, но не хочет развода?

Расскажу немного вкратце.
С мужем мы 8 лет вместе. Есть ребёнок 5 лет. Как мне казалось, у нас крепкая и любящая семья. Муж замечательный отец, очень чуткий и внимательный. Он не алкаш, вообще не пьёт, не курит. Хорошо зарабатывает. Я домохозяйка, и занимаюсь в основном домом и ребёнком.
До знакомства со мной у моего мужа была любовница. Она замужем и есть дети. Как он рассказывал, что незадолго до знакомства со мной, с Алёной он прекратил с**суальные отношения. Остались друзьями. Я повелась на это. Да, наивная. Но решила, что может и правда просто общаются...
На протяжении 8 лет он обманывал меня. Говорил, что к друзьям идёт, то в гараже друзьям помогать машину чинить. А сам ехал к Алёне. Не часто, но приезжал.
В прошлом году я спалила его звонки на телефоне. Решила задать вопрос, почему он так часто общается с Алёной, и утром, и вечером. Почти каждый день. На что мне прилетел ответ, которого я не ожидала. И впервые мы с мужем поругались. Сказал, что ничего не прекратилось. Что как жену он меня любит, но и от Алёны не хочет отказываться. Что с ней классно, особенно в с**се, что она как экзотика и противоположность мне. Я-то высокая, вполне стройная, не страшная. А Алёна у него красавица, и губы пухлые, и худенькая, маленького роста, с большой грудью. И ещё в неё к***ть можно. Что ему это нравится. Семью он бросать не хочет, развод давать тоже не собирается, и уходить от любовницы тоже не хочет. Он сказал, это тоже моя женщина и бросать её не буду. Меня это выбесило. Я от злости позвонила этой га*ине, высказалась. Но получила в ответ не меньшую мерзость!
Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет, чтобы развели принудительно. Как жить дальше, не знаю. (((( Помогите советом, это издевательство ((((

180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, выбесило. И?

Гость
#2

Идёшь в суд и продаёшь на развод, раздел имущества, алименты и с кем остаётся ребёнок. Все! Его согласия не требуется!

#3

Автор, Вы разводится не собираетесь, ну будьте тряпкой, мужчины таких не уважают, так что скоро он с Вами разведется. А Вы терпите до последнего ибо иного Вам не дано.

Гость
#4

Это вообще кошмар, много чего он хочет. .с ней ему хорошо, а с тобой автор как. . Если честно, я бы не стала с таким жить. Ему просто так удобно. Там с ней страсть и секс , а с тобой быт и ребёнок. И все у него зашибись, прожил так 8лет так и дальше будет, молодец, муженек.
А теперь подумай, если у нее есть дети, может они от него. Если у них такой экстремальный секс

Гость
#5

Муж вас за человека не считает, и говорит так, потому что знает, что никуда вы не денетесь, тряпкой вас считает и всегда считал. Вам надо выходить на работу, общаться и встречаться с мужчинами, заниматься собой. На мужа вообще плюньте. Как только перестанете ему борщи варить и рубашечку гладить, займётесь собой, ему сразу станет не удобно, сам свалит в закат. Конечно, ему удобно. Свои границы он очертил, а вы сглотнули. Тут ничего не поделаешь, скандалы и ругань ничего не решат. Просто живете своей жизни как с соседом, а там и мужичок появится.

Гость
#6

Расскажите мужу Алены о ее похождениях с вашим мужем ,а там ситуация решится сама собой - то ли муж Алены решит проблему с ее гульками и она перестанет с вашим мужем встречаться ,то ли бросит ее и ваш муж к ней уйдет , то ли муж Алены вашему мужу переломает ребра и поделом ему . В любом случае надо ,что то решать . Я считаю ,что надо рассказать мужу Алены . Можете на развод не подавать ,муж заварил кашу ,пусть сам расхлебывает .

Гость
#7

Я , конечно, понимаю домохозяйка и уют не хочется менять на смутное будущее, но черт возьми ваш муж смешал вас с грязью и вы это проглотили. Вы ждёте сифилиса или ещё чего?

#8

В продолжение что не вошло в тему так как количество символов ограничено.

Я от злости позвонила этой гадине, высказалась. Но получила в ответ не меньшую мерзость, мол знаешь что у нас микрофлора одна с тобой, твой муж после того как переспит со мной и кончит в меня не моет член и после приехав домой меня трахает. У меня слов нет одни маты, как так можно. А если кто-то из нас заболеет, а вдруг она больна чем-то. У меня истерика. Простите что пишу так много и запутанно. Я просто как запуганная мышь. Мне противно от этого. Муж насильно меня трахает если не даюсь. Мне противно что после той *** он вообще трогает меня.
Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((

Гость
#9
Svetlana

В продолжение что не вошло в тему так как количество символов ограничено.

Я от злости позвонила этой гадине, высказалась. Но получила в ответ не меньшую мерзость, мол знаешь что у нас микрофлора одна с тобой, твой муж после того как переспит со мной и кончит в меня не моет член и после приехав домой меня трахает. У меня слов нет одни маты, как так можно. А если кто-то из нас заболеет, а вдруг она больна чем-то. У меня истерика. Простите что пишу так много и запутанно. Я просто как запуганная мышь. Мне противно от этого. Муж насильно меня трахает если не даюсь. Мне противно что после той *** он вообще трогает меня.
Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((

Нет триста рублей заплатить госпошлину?Что значит-не даст развод?В РФ разводят по заявлению одной из сторон за три месяца.

Гость
#10

Мужу вашему очень удобно, поэтому и разводиться не хочет. Про любовь я вообще молчу. Вы правда считаете, что он вас любит? По поводу домохозяйки... Жена, которая занимается только домом и детьми в скором времени становится скучной и неинтересной. Пора стать самодостаточным человеком.

Гость
#11
Svetlana

В продолжение что не вошло в тему так как количество символов ограничено.

Я от злости позвонила этой гадине, высказалась. Но получила в ответ не меньшую мерзость, мол знаешь что у нас микрофлора одна с тобой, твой муж после того как переспит со мной и кончит в меня не моет член и после приехав домой меня трахает. У меня слов нет одни маты, как так можно. А если кто-то из нас заболеет, а вдруг она больна чем-то. У меня истерика. Простите что пишу так много и запутанно. Я просто как запуганная мышь. Мне противно от этого. Муж насильно меня трахает если не даюсь. Мне противно что после той *** он вообще трогает меня.
Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((

"Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((" Тот, кто действительно хочет, всегда найдет способ выйти из сложившейся ситуации. Денег можно у друзей занять. А по поводу жилья. Это не общая жилплощадь? Где вы до замужества жили?

Гость
#12
Svetlana

В продолжение что не вошло в тему так как количество символов ограничено.

Я от злости позвонила этой гадине, высказалась. Но получила в ответ не меньшую мерзость, мол знаешь что у нас микрофлора одна с тобой, твой муж после того как переспит со мной и кончит в меня не моет член и после приехав домой меня трахает. У меня слов нет одни маты, как так можно. А если кто-то из нас заболеет, а вдруг она больна чем-то. У меня истерика. Простите что пишу так много и запутанно. Я просто как запуганная мышь. Мне противно от этого. Муж насильно меня трахает если не даюсь. Мне противно что после той *** он вообще трогает меня.
Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((

Пы. сы. Тихонько так расскажите все мужу Алены и в доказательство покажите вашу переписку . Муж должен знать ,что у него не только рога ,а может быть даже дети от любовника . приготовьте финансовую подушку на случай ухода . подайте на алименты и идите на работу .

#13
Вредина

Автор, Вы разводится не собираетесь, ну будьте тряпкой, мужчины таких не уважают, так что скоро он с Вами разведется. А Вы терпите до последнего ибо иного Вам не дано.

Может вы и правы. Я тряпка потому что мне некому помочь. У нас общий ребёнок. Имущество. Я не работаю. Содержит семью муж. И сколько бы я не угрожало разводом муж его не даст. Я словно с пеленой жила все это время. Не замечала в муже такую личность. Что он может позволить себе держать жену как птицу в клетке, спать с женой и с любовницей. Он не бьёт меня, не кричит, просто ставит перед фактом что жить будем как конченые извращенцы и что меня не устраивает это ему плевать. Человек он со связями. Везде друзья. Даже заявление не написать. Не дойдёт. Да и толку если он примерный семьянин((((

Гость
#14

Ну и пусть развлекается. Суд, развод, алики. Может, еще мужика норм найдешь, без Алены.

Гость
#15
Svetlana

Может вы и правы. Я тряпка потому что мне некому помочь. У нас общий ребёнок. Имущество. Я не работаю. Содержит семью муж. И сколько бы я не угрожало разводом муж его не даст. Я словно с пеленой жила все это время. Не замечала в муже такую личность. Что он может позволить себе держать жену как птицу в клетке, спать с женой и с любовницей. Он не бьёт меня, не кричит, просто ставит перед фактом что жить будем как конченые извращенцы и что меня не устраивает это ему плевать. Человек он со связями. Везде друзья. Даже заявление не написать. Не дойдёт. Да и толку если он примерный семьянин((((

Ха попала птичка в клетку,ни работы ни жилья, е б б е т когда хочет,куда хочет,нормально пристроился...

Гость
#16
Svetlana

Может вы и правы. Я тряпка потому что мне некому помочь. У нас общий ребёнок. Имущество. Я не работаю. Содержит семью муж. И сколько бы я не угрожало разводом муж его не даст. Я словно с пеленой жила все это время. Не замечала в муже такую личность. Что он может позволить себе держать жену как птицу в клетке, спать с женой и с любовницей. Он не бьёт меня, не кричит, просто ставит перед фактом что жить будем как конченые извращенцы и что меня не устраивает это ему плевать. Человек он со связями. Везде друзья. Даже заявление не написать. Не дойдёт. Да и толку если он примерный семьянин((((

Ой да прям, кто он у вас там, отставной козы барабанщик провинциальный. Со связями - это высокие чины серьезных гос организаций или дядьки с умопомрачительными деньгами. Не фантазируйте, вам просто лень что-то менять, запариваться, бороться за себя. Содержанка, все с вами понятно. Ни одна баба в здравом уме не засядет на задницу при наличии всего 1 ребенка, хоть какую-то работенку для поддержания тонуса и связей да найдет.

Гость
#17
Svetlana

Может вы и правы. Я тряпка потому что мне некому помочь. У нас общий ребёнок. Имущество. Я не работаю. Содержит семью муж. И сколько бы я не угрожало разводом муж его не даст. Я словно с пеленой жила все это время. Не замечала в муже такую личность. Что он может позволить себе держать жену как птицу в клетке, спать с женой и с любовницей. Он не бьёт меня, не кричит, просто ставит перед фактом что жить будем как конченые извращенцы и что меня не устраивает это ему плевать. Человек он со связями. Везде друзья. Даже заявление не написать. Не дойдёт. Да и толку если он примерный семьянин((((

А вы пробовали заявление писать? Вы ещё ничего не предпринимали и уже воображаете наихудший исход ситуации. Если ничего не делать, то так и проживете всю жизнь. Жизнь то всего одна. Вам не жалко тратить ее на этого человека? Никакой волшебник не придет и не решит ваши проблемы. Сколько ребенку лет? Почему на работу не хотите устроиться? Вам сейчас вообще куда-нибудь устроиться, чтобы были хоть какие-то деньги.

#18
Гость

"Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((" Тот, кто действительно хочет, всегда найдет способ выйти из сложившейся ситуации. Денег можно у друзей занять. А по поводу жилья. Это не общая жилплощадь? Где вы до замужества жили?

Нету у меня друзей. Да вариант только на работу выйти. И то беспалевно. Муж далеко не дурак. Да и извращенец каких поискать😒
300 р пошлина? Да даже если подам, он сможет отклонить заявление. А потом платить больше надо будет.

21
#19

Хочет он, не хочет... зачем его спрашивать, если сами развестись хотите..

Гость
#20
Svetlana

Нету у меня друзей. Да вариант только на работу выйти. И то беспалевно. Муж далеко не дурак. Да и извращенец каких поискать😒
300 р пошлина? Да даже если подам, он сможет отклонить заявление. А потом платить больше надо будет.

Светлана, у вас психология жертвы. Какая у вас была цель, когда вы писали здесь на форуме? Что вы хотели получить? Вам дали здесь столько дельных советов и вы их все отклонили. Если вам так трудно принимать решения, может тогда стоит для начала записаться к психологу. Психолога можно и онлайн найти.

21
#21

Тема жалкая.. из разряда "сами мы не местные.."😏

#22
Svetlana

Может вы и правы. Я тряпка потому что мне некому помочь. У нас общий ребёнок. Имущество. Я не работаю. Содержит семью муж. И сколько бы я не угрожало разводом муж его не даст. Я словно с пеленой жила все это время. Не замечала в муже такую личность. Что он может позволить себе держать жену как птицу в клетке, спать с женой и с любовницей. Он не бьёт меня, не кричит, просто ставит перед фактом что жить будем как конченые извращенцы и что меня не устраивает это ему плевать. Человек он со связями. Везде друзья. Даже заявление не написать. Не дойдёт. Да и толку если он примерный семьянин((((

Развод он Вам даст. Не успокаивайте себя, Вы ему не нужны. Так что волю в кулак и поставьте его перед фактом: развод. Все, что нажито в период брака - пополам по закону. Поймите, он Вас психологически раздавит, и Вы будете не на женщину похожи, а на приведение (такое видела уже), а потом с Вами разведется.

Бонифаций
#23

Автор, в нашей стране нет такой юридической ситуации "не даст развод", так как разводят у нас по желанию любой из сторон. Думаю, вы это знаете. Но удобно прикрывать свою беспомощность выдуманными обстоятельствами. Не пишите больше этот бред. Пишите честно: из себя ничего не представляю, не работаю, ничего не умею, БОЮСЬ и ЛЕНЮСЬ менять свою жизнь, поэтому муж делает что хочет. И это не всё, он может больше - ждите, время работает против вас.

21
#24
Svetlana

В продолжение что не вошло в тему так как количество символов ограничено.

Я от злости позвонила этой гадине, высказалась. Но получила в ответ не меньшую мерзость, мол знаешь что у нас микрофлора одна с тобой, твой муж после того как переспит со мной и кончит в меня не моет член и после приехав домой меня трахает. У меня слов нет одни маты, как так можно. А если кто-то из нас заболеет, а вдруг она больна чем-то. У меня истерика. Простите что пишу так много и запутанно. Я просто как запуганная мышь. Мне противно от этого. Муж насильно меня трахает если не даюсь. Мне противно что после той *** он вообще трогает меня.
Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((

Ххрен позвонили бы вы ей- люлей от мужа побоялись бы, если настолько зависите от него как пишете, и у него связи и идти вам некуда.. за дураков всех держите?(

21
#25
Гость

Ха попала птичка в клетку,ни работы ни жилья, е б б е т когда хочет,куда хочет,нормально пристроился...

Врет автор..

21
#26
Бонифаций

Автор, в нашей стране нет такой юридической ситуации "не даст развод", так как разводят у нас по желанию любой из сторон. Думаю, вы это знаете. Но удобно прикрывать свою беспомощность выдуманными обстоятельствами. Не пишите больше этот бред. Пишите честно: из себя ничего не представляю, не работаю, ничего не умею, БОЮСЬ и ЛЕНЮСЬ менять свою жизнь, поэтому муж делает что хочет. И это не всё, он может больше - ждите, время работает против вас.

+++

Лиана
#27

После такого откровенного разговора...вы знаете вам памятник поставить надо...Я бы после такого сразу чемодан в руки, и пошел ты ***... меня бы задело за собственное самолюбие, да было бы очееень больно, но с этим же жить нельзя. Жизнь-она одна, и кто бы...что бы вам тут не сказал, решать в любом случае будете вы сами, либо смиритесь и будете терпеть все эту грязь...

21
#28
Лиана

После такого откровенного разговора...вы знаете вам памятник поставить надо...Я бы после такого сразу чемодан в руки, и пошел ты ***... меня бы задело за собственное самолюбие, да было бы очееень больно, но с этим же жить нельзя. Жизнь-она одна, и кто бы...что бы вам тут не сказал, решать в любом случае будете вы сами, либо смиритесь и будете терпеть все эту грязь...

С памятником- вы явно слишком поспешили....)))

Лиана
#29

и еще, раз он вам в этом признался, значит не ценит вообще вас, как говорится все познается в сравнении, пусть та Алена будет ему и прислужанкой... а вы еще найдете своего человека, не переживайте.

#30
Лиана

После такого откровенного разговора...вы знаете вам памятник поставить надо...Я бы после такого сразу чемодан в руки, и пошел ты ***... меня бы задело за собственное самолюбие, да было бы очееень больно, но с этим же жить нельзя. Жизнь-она одна, и кто бы...что бы вам тут не сказал, решать в любом случае будете вы сами, либо смиритесь и будете терпеть все эту грязь...

Памятник ставить терпилам и зависящим от мужа женщинам? Смеетесь. Ей надо быть сильной и разводится, поделив имущество. Но, я уверена, она будет терпеть унижения, пока он ее не выгонит.

Гость
#31
Svetlana

Нету у меня друзей. Да вариант только на работу выйти. И то беспалевно. Муж далеко не дурак. Да и извращенец каких поискать😒
300 р пошлина? Да даже если подам, он сможет отклонить заявление. А потом платить больше надо будет.

Ничего он отклонить не сможет.Нет такой практики.Может не явиться в суд по повестке.Три неявки-и развод.

Гость
#32

"Денег лишних нет, чтобы развели принудительно" - что такое принудительно? и откуда вы взяли, что на это нужны какие-то лишние деньги?
Он и будет дальше изменять и вешать лапшу на ваши чебурашачьи уши.

21
#33

Памятник ставить терпилам и зависящим от мужа женщинам?

++ вот и я о том же

Гость
#34
Гость

Муж вас за человека не считает, и говорит так, потому что знает, что никуда вы не денетесь, тряпкой вас считает и всегда считал. Вам надо выходить на работу, общаться и встречаться с мужчинами, заниматься собой. На мужа вообще плюньте. Как только перестанете ему борщи варить и рубашечку гладить, займётесь собой, ему сразу станет не удобно, сам свалит в закат. Конечно, ему удобно. Свои границы он очертил, а вы сглотнули. Тут ничего не поделаешь, скандалы и ругань ничего не решат. Просто живете своей жизни как с соседом, а там и мужичок появится.

может, кстати, муж и любит эту любовницу, просто та не захотела уходить от своего мужа, вот они и остались любовниками. Тем более у них незащищенный секс, значит он допускает, что она может забеременеть, а может даже и ждет этого, потому как это может быть толчком к уходу от мужа.
а автора да, ни во что не ставит раз так себя ведет и такое ей сказал. Может и женился только ради удобства или чтоб родня отстала.

Гость
#35
Гость

Нет триста рублей заплатить госпошлину?Что значит-не даст развод?В РФ разводят по заявлению одной из сторон за три месяца.

автор просто в бреду. Если она не знает элементарных вещей о разводе, то мужу там вообще не составляло труда обманывать все 8 лет, что и будет дальше продолжаться

Гость
#36
Svetlana

Может вы и правы. Я тряпка потому что мне некому помочь. У нас общий ребёнок. Имущество. Я не работаю. Содержит семью муж. И сколько бы я не угрожало разводом муж его не даст. Я словно с пеленой жила все это время. Не замечала в муже такую личность. Что он может позволить себе держать жену как птицу в клетке, спать с женой и с любовницей. Он не бьёт меня, не кричит, просто ставит перед фактом что жить будем как конченые извращенцы и что меня не устраивает это ему плевать. Человек он со связями. Везде друзья. Даже заявление не написать. Не дойдёт. Да и толку если он примерный семьянин((((

автор, очнитесь! куда вы упали-то уже ниже плинтуса? я бы очень удвилась, если бы вам муж не изменял, ваша самооценка просто в минусе, даже не на нуле. Вы в Эмиратах живете? С чего вдруг вам муж не даст развод? В России вы подаете заявление мировому судье по месту нахождения (прописки) ответчика (мужа) в одностороннем порядке и вас разведут после того как срок на примирение закончится. Он хоть сто раз может быть с этим не согласен

Гость
#37
Svetlana

Нету у меня друзей. Да вариант только на работу выйти. И то беспалевно. Муж далеко не дурак. Да и извращенец каких поискать😒
300 р пошлина? Да даже если подам, он сможет отклонить заявление. А потом платить больше надо будет.

я вот сейчас вас хочу спросить. Прям серьезно. Вы не лишены дееспособности случаем?

Гость
#38

Уходить. Автор, 21 век, разведут через суд.

Гость
#39

Где до брака жили?
Вот туда и уходите.

Для развода через суд согласия не требуется от супруга.

Гость
#40
Svetlana

Нету у меня друзей. Да вариант только на работу выйти. И то беспалевно. Муж далеко не дурак. Да и извращенец каких поискать😒
300 р пошлина? Да даже если подам, он сможет отклонить заявление. А потом платить больше надо будет.

Как это отклонит заявление?

#41
Гость

Как это отклонит заявление?

Да чего Вам всем не понятно-то?!!! Просто автор не хочет разводиться и лепит нам всем ахинею какую-то.

Гость
#42
Вредина

Да чего Вам всем не понятно-то?!!! Просто автор не хочет разводиться и лепит нам всем ахинею какую-то.

да ясно тут все, как белый день. Что автор -самая настоящая жертва, которая пришла сюда по сути за жалостью, тк советы пропускает мимо ушей.

Гость
#43
Гость

Как это отклонит заявление?

она просто сериалов насмотрелась. И не слыхала, что заявление поступает в канцелярию суда, где регистрируется, а если еще и почтой направить, то можно на руках иметь отметку о вручении + в суде на каждый чих выносится определение, так что для "отклонения" нужны основания, указанные в ГПК РФ.

#44
Гость

да ясно тут все, как белый день. Что автор -самая настоящая жертва, которая пришла сюда по сути за жалостью, тк советы пропускает мимо ушей.

Именно, только это пример финансово зависимой жертвы.

#45
Гость

"Хочу уйти от мужа. Но не могу, так как уходить некуда. А развод не даст. Денег лишних нет чтобы развели принудительно. Как жить дальше не знаю. (((( помогите советом, это издевательство ((((" Тот, кто действительно хочет, всегда найдет способ выйти из сложившейся ситуации. Денег можно у друзей занять. А по поводу жилья. Это не общая жилплощадь? Где вы до замужества жили?

У нас были свои квартиры. Решили продать и купить общую.

Гость
#46
Вредина

Именно, только это пример финансово зависимой жертвы.

если Вы от треугольнике Карпмана, что там жертва, как и в Африке, - жертва. Короче, не суть. Этой тёте надо просто перестать себя оплакивать, выстроить план действий и начать его реализовывать. Но кишка тонка и в голове сахарная вата.

Гость
#47
Svetlana

У нас были свои квартиры. Решили продать и купить общую.

Ну вот так это и есть совместно нажитое имущество. Почему вы должны куда-то уходить. При разводе деньги получат обе стороны. Вам просто страшно что-то менять.

#48
Гость

Ну вот так это и есть совместно нажитое имущество. Почему вы должны куда-то уходить. При разводе деньги получат обе стороны. Вам просто страшно что-то менять.

Страшно жить в одной квартире с ним во время развода и раздела имущества.

Гость
#49

Автор. Я вас понимаю. У меня есть знакомая которой муж изменяет, но у них есть сладкая дочка маленькая. Муж не хочет разводится наверно потому что вы хорошо готовите, убираетесь и прекрасная мама. Раз вы впервые поругались значит вы очень спокойная и добрая.
Муж вас любит и по любому испытывает симпатии. Вы для него как никак родная. Вы для него больше чем она. Иначе бы он выгнал давно, но так как вы родили ему сладкого ребенка и прекрасная женщина вы ему дороги и не с чем не сравнимы. Поверьте он бы нашел бы давно домработницу или попросил помогать ту любовницу. Но ему хорошо с вами. Он вас любит но вот только есть одна не приятная штука как у меня и у многих других. Все мужчины имеет странные сексуальные фетиши которые чужды нам женщинам. Нам кажется это извращением, а для них это чуть ли не самая больная потребность. Смотри ты когда-нибудь испытывала оргазм? Так вот, заметила, что бывает иногда низкое возбуждение, ты никак не можешь кончить и если даже кончаешь, то вяло и быстро. Иногда ты можешь быстро возбудиться и быстро кончить но не так феирично. А теперь вспомни первую ночь с мужчиной. Были сильные эмоции и возбуждение было другое. Так вот у мужчины есть потребность в сильном возбуждении и отдаленном но сильным оргазмом полного наслаждения. А чтобы это было нужно узнать все что нравится мужчине и разнообразить секс. Та девушка это все делает и поэтому он как животное за мясом туда бегает. Ваш муж не бабник так как если бы он был таким он бы имел разных женщин, но у него одна на стороне. Но даже если он бы был таким есть ролевые игры в сексе которые вполне могут удовлетворить любого бабника просто нужно хорошо уметь это делать.

Гость
#50
Svetlana

Страшно жить в одной квартире с ним во время развода и раздела имущества.

снимите комнату на время, попроситесь пожить у родителей