Гость
Статьи
Накопительный эффект к …

Накопительный эффект к свекрови

С мужем вместе 15 лет. Оба из бедных семей. По молодости он любил выпивать и гулять. Родители за него не очень беспокоились, звонили раз в полгода, в гости к ним мы приезжали тоже редко. Иногда свекровь говорила ему не приезжать, что бы отца не спаивать. Сейчас живем лучше, муж практически не пьет, не курит, похудел. В гости приезжаем раз в месяц, машину купили. Теперь свекровь звонит ему часто, нужен стал.
А меня прям бесит.. Значит когда ему было плохо и денег нет даже на еду , потерял работу денег не было отдать кредит, они его выписать хотели, вместо помощи. Деньги были, они купили машину младшему брату. а сейчас, когда он встал более менее на ноги, сразу сыночка любимый. Внука от первого брака мужа не признавали, никак ему не помогали. Зато сейчас- "давайте рожайте, нам бы внуков". да вы просрали уже свой шанс на внуков, ему уже 18 лет блин.
Еще в ссорах она мужу постоянно говорит, что нечего было ему на мне нищенке такой жениться, это она говорит прям при мне. я молчу, сижу обтекаю.. Да мы изначально в одинаковых условиях с ним были, вы ему даже образования не дали.. я что за принца уэльского что ль замуж вышла.
За годы вообщем накопился у меня какой то негатив, ничего не могу с этим сделать. Ездить в гости больше не хочу. Муж обижается, нас же там все так любят))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, благодаря вам он вырос.
Я бы не ездила к ним, пусть один. Нервы дороже.

Гость
#2
Гость

Вы молодец, благодаря вам он вырос.
Я бы не ездила к ним, пусть один. Нервы дороже.

спасибо

Анастасий
#3

А че вы все такие молчаливо участные? Вас хаят, а вы как дурочка киваете. В чем прикол? Не понимаю. Неужели нельзя открыть рот и сказать все то, что вы сейчас написали сначала мужу, а потом свекрови?

Гость
#4

Нихрера себе...объясните ему, что он теперь для них КОРМ и планируется только в этой роли......и что за выражение -женился на нищенке? Пусть тогда его мать, которая якобы рада видеть -покажет фамильный герб на входе их курятника. Я бы туда после таких слов не ездила бы от слова совсем...и сказала бы -пока ты не стал благополучным, ты был не нужен -что они тебе конкретно дали, как и брату твоему? Вот сравни, а потом обижайся. Иначе твоя новая жизнь закончится распилом имущества и топай к маме. жена -это жена, мать -это мать. К себе подобного отношения не потерплю. Угомони свою мать короче. И хочешь проверить настоящее отношение -попроси денег...и посмотри реакцию...а потом будешь мне рассказывать, как там все рады нас видеть...ага, особенно тебя, кошелечка на ножках в их понимании..

Гость
#5

Нихрера себе...объясните ему, что он теперь для них КОРМ и планируется только в этой роли......и что за выражение -женился на нищенке? Пусть тогда его мать, которая якобы рада видеть -покажет фамильный герб на входе их курятника. Я бы туда после таких слов не ездила бы от слова совсем...и сказала бы -пока ты не стал благополучным, ты был не нужен -что они тебе конкретно дали, как и брату твоему? Вот сравни, а потом обижайся. Иначе твоя новая жизнь закончится распилом имущества и топай к маме. жена -это жена, мать -это мать. К себе подобного отношения не потерплю. Угомони свою мать короче. И хочешь проверить настоящее отношение -попроси денег...и посмотри реакцию...а потом будешь мне рассказывать, как там все рады нас видеть...ага, особенно тебя, кошелечка на ножках в их понимании..

Гость
#6

Ах, да, если есть права, машину не давать, к маме пусть на своих двоих -а у вас дела в этот день, кучу всего надо объездить...а если прав нет -срочно получайте, ничего сложного на самом деле в вождении машины нет.

Гость
#7

И еще -раз при вас так и обтекаете, а ваше мурло молчит и не защищает....я бы дома такой скандалище укатала...чтоб никаких ресурсов после этого не утекало туда...и меньше красоваться надо и рассказывать родственникам
, как у вас все хорошо и прекрасно -счастье любит тишину...попробуйте мужу обосновать, что ласкавость эта не пустом месте возникла -например, в гости явится обоим, но без машины -а где? продали...и как только спустя время попросят занять -делаем позу -а я тебе говорила...меньше рассказывать надо о своем благополучии и больше ныть. а мужу -по ушам, а то чересчур завесил их, потек...ишь, я какой...мама видать его любовью не баловала, а теперь любое одобрительное слово купить готов -комплекс недолюбленного бэбика, пора мальчику объяснить, что он давно взрослый мужик с волосатым членом, а не детсадовец.

Форум: Отношения
Всего: 372 396 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 220 079 тем