Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в мужчину

Мне 32 года, с мужем женаты 4 года , детей нет. Влюбилась в другого мужчину, мы с ним пересекаемся по работе , он постоянный клиент фирмы, где я работаю. Он старше меня, ему около 50, даже не знаю, состоит ли он сам в отношениях. Раньше общался со мной чисто в деловом ключе, последнее время делает комплименты , улыбается , называет по имени уменьшительно -ласкательно. Понимаю, что возможно себя накручиваю и это просто стиль общения данного человека, но влюбилась по уши, узнала его фамилию, нашла в соцсетях, но никак не решаюсь проявить инициативу. Да и стоит ли?? Не хочется выглядеть дурочкой законченной. Что делать??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидите на попе ровно.Я тоже хожу по инстанциям,мило улыбаюсь,кому-то лесть выскажу,просто нужно поддерживать отношения.А в душе мне на них все равно.

Гость
#2

Очередная шлюпка замужняя

Гость
#3

Вам сделали пару комплиментов и вы уже влюбились?)))
Во что, в хорошее к себе отношение в виде улыбки?
Конечно, ничего не надо делать, улыбайтесь в ответ и всё...
Опытные клиенты легко переходят на такие отношения со своими менеджерам и, потому это им выгодно, вы уже влюбились, а он, может, только скидку попросит или отсрочку платежа

Гость
#4

Автор, так можно и каждый год влюбляться! Если муж не устраивает, разводись и гуляй себе вовсю👍

Гость
#5

Разводитесь и проявляйте инициативу сколько влезет и к кому угодно.

Бонифаций
#6
Гость

Разводитесь и проявляйте инициативу сколько влезет и к кому угодно.

Абсолютно поддерживаю. В нашей стране каждый имеет право жить так, как ему нравится. Хочешь гулять - хоть обгуляйся. Но не надо обманывать человека, который предложил семью. Семья не для этого.

Гость
#7

это лишь говорит о том, что с мужем у вас труба...

Гость
#8

клан разведенок ожидает скорое поплнение.

Гость
#9

Автор вы хотите муду рога повесить ?

Гость
#10

Пей, гуляй, e6и гусей.
Но потом не размазывай сопли по монитору "ах, я изменила, не могу без любимого, как вернуть"

Гость
#11

Ну в очередной раз читаю как замужняя.....прости господи слила свою семью в унитаз

Гость
#12

На самом деле все очень индивидуально. Автор, если чувствуете, что это ваш мужчина, что мужа вы не любите, то действуйте. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на условности. Вдруг судьба. Потом будете жалеть, что остались с нелюбимым человеком и ничего не изменили

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем