Гость
Статьи
замужем, влюбилась в …

замужем, влюбилась в другого мужчину

Влюбилась...не планировала, не ждала не мечтала. Не понимаю как такое получилось, со мной такой неприступной, само достаточной... Он подошел сам ко мне знакомится, поболтали немного, даже не обратила внимание. Потом встретились в зале опять, опять разговор, никто никого не соблазнял, не обольщал, дальше Он спросил телефон, начал звонить мне днем, просто болтали, приглашал в кафе, кино, гулять, знакомить со своими друзьями, в гости, отказывались от всего. В нем какая- то заинтересованность и холодность одновременно. Он закрытый человек, никогда не говорит о чувствах, все намеками, что влюбился, думает обо мне, ему интересно со мной, ни с кем не был так откровенен...все, поэтому о другом могу только догадываться, ясности, стабильности нет. НО я ЗАМУЖЕМ и есть маленький ребенок, Обожает отца, а как новый мужчина будет к нему относиться не знаю, не видела в опыте, да и как уже говорила о чувствах он молчит,не могу так...

клюква в сахаре
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А ведь с мужем по началу тоже так же было... Все новое интереснее старого, но это еще не означает, что лучше...
Рубите канаты пока голову в конец не снесло...
Не стоит менять солнышко на лампочку...

Кошка
#2

Не стройте иллюзий. Хочет Вас , потому что замужем. Не ломайте семью. Ну даже если Вам сейчас кажется, что влюблены, не факт, что это скоро не пройдет. Смахивает на просто спортивный интерес с его стороны. Не придумывайте того, чего нет. Мужчинам не нужны такие проблемы как женщина с ребенком замужняя, наоборот, я думаю, именно тот факт , что Вы замужем делает Вас интересной для секса без обязательств. Вот. Посмотрите на эту ситуацию со стороны, как будто вы даете совет кому-то другому, что бы Вы посоветовали???

Кошка
#3
31302803

А ведь с мужем по началу тоже так же было... Все новое интереснее старого, но это еще не означает, что лучше...Рубите канаты пока голову в конец не снесло...Не стоит менять солнышко на лампочку...

++++++++++++

вв-дед
#4

Кошка права.

клюква в сахаре
#5

Он говорит, что влюблен, что ждет, спрашивает, что ты хочешь?? Хочешь чтобы я сказал тебе уходить от мужа??? Я ничего на это не говорю ... Это продолжается больше полугода, ему 38 лет будет ли мужчина бегать по полгода за сексом.... Я понимаю что тут вроде бы новизна, страсть наверное, в дома все скучно и привычно.. Но с мужем мы скорее разведемся, разные мы, мне тяжело с ним, нет понимания, у меня наверное нет чувств, муж говорит, что все наладится...так продолжается уже 2 года имею в виду отношения с мужем, а вместе 8 лет

Гость
#6

У нас уже могли бы быть и поцелуи и секс, он пробовал приблизиться это, но я ему отказала... Но просто с ним рядом, говорить , сидеть, спорить, мне было очень хорошо

Гость
#7
31302803

А ведь с мужем по началу тоже так же было... Все новое интереснее старого, но это еще не означает, что лучше...
Рубите канаты пока голову в конец не снесло...
Не стоит менять солнышко на лампочку...

клюква в сахаре
#8

Гости, спасибо за ваши мнения,комментарии, как это тяжело голова говорит одно, сердце шепчет другое , но не хочется оказать дурой у разбит оно корыта, но и понимаете с мужем и до знакомства с ним было сложно, и посещали мысли о разводе ... Боже, как принять правильное решение??

Анна
#9

Боже, как я вас понимаю... У меня все проще. Просто кандидат во временные, очень временные любовники. Крышу сносит.

Девушка
#10

жизнь одна, не мучайте себя с мужем, раз вы с ним не счастливы. я думаю, что наша судьба уже давно написана (в меня сбывается с гаданий по руке), так что любое ваше решение будет правильным. Жить не любя только ради ребенка-это тоже не вариант. Живите так, чтобы вам было комфортно.

Автор
#11

Зачем телефон дала ?

Гость
#12

Зачем телефон дала ?

телефон не жо па, дала и дала

Гость
#13

... жена тоже влюбилась после корпоратива, 40-К ЛЕТ, да и я сразу почувствовал-стала мгновенно чужой, поначалу все пряталась в ванной, разговаривала по телефону с кем-то. Созналась, да так уверенная была, что у нее все с ним серьезно, ему 35 лет, его жене 30-ть, у них двое маленьких детей. Не живем уже четыре года, переехал, дети со мной живут, в общем никому она не нужна. Он тоже переехал в другой город с семьей.

клюква в сахаре
#14
Анна

Боже, как я вас понимаю... У меня все проще. Просто кандидат во временные, очень временные любовники. Крышу сносит.

Анна, вам наверное сложнее, я думаю, если бы была во временной ситуации не думала бы, мучилась, но не стала бы поддерживать связь, а здесь... Я видела, что он влюблен, что ему и вообще нам комфортно друг с другом, но то, что он успокоился перестал искать активно встречи со мной, но при этом не отпускает, контакт поддерживает, я думаю а может быть я ошиблась, может ему ничего от меня кроме секса не надо, а я не дала ему Анна, терпения вам , если нет желания рвать эту связь, то наслаждайтесь тем, что сейчас имеете

клюква в сахаре
#15
Девушка

жизнь одна, не мучайте себя с мужем, раз вы с ним не счастливы. я думаю, что наша судьба уже давно написана (в меня сбывается с гаданий по руке), так что любое ваше решение будет правильным. Жить не любя только ради ребенка-это тоже не вариант. Живите так, чтобы вам было комфортно.

Девушка, спасибо за поддержку, судьба наверное написала где то, но это лишь варианты дорог, повороты мы сами выбираем, и мне страшно сейчас, наверное уйти от стабильности, уйти в свои чувства, вдруг это ошибка, иллюзия, я разрушу семью, счастье своего ребенка ради своего собственного... Не знаю в общем, если бы он меня позвал к себе, на стоял, то ушла бы наверное, а он ждет... Но молчит... Я сама дожна принять решение...

клюква в сахаре
#16
Автор

Зачем телефон дала ?

Просто созваниваться иногда, я могу общаться с другими мужчинами , кроме мужа, не думала, что так случится, изначально не видела в нем мужчины, просто хороший интересный собеседник, человек

клюква в сахаре
#17

... жена тоже влюбилась после корпоратива, 40-К ЛЕТ, да и я сразу почувствовал-стала мгновенно чужой, поначалу все пряталась в ванной, разговаривала по телефону с кем-то. Созналась, да так уверенная была, что у нее все с ним серьезно, ему 35 лет, его жене 30-ть, у них двое маленьких детей. Не живем уже четыре года, переехал, дети со мной живут, в общем никому она не нужна. Он тоже переехал в другой город с семьей.

Спасибо, за ваш опыт, я не смогла бы оставить детей, уйти в свою любовь, не знаю какие у вас были отношения в семье до влюбленности жены, у нас я просто считаю нет отношений, но муж говорит все будет хорошо, это кризис.... А я... Не вижу себя с ним в будущем, он хороший человек, но не мой наверное....но и разорвать этот брак не могу, вроде бы все стабильно, и ребенок, обожает отца, день без него проводи, может плакать уже у вечеру, скучаяя ... Да и новый мужчина не известно как выстроить отношения с моим ребенком ...но я постоянно о нем думаю, скучаю, хотя хочу выкинуть его из головы, или уже принять какое- то решение

...
#18

не разводитесь, мой Вам совет! это крайняя мера. Вы правильно рассуждаете, не факт что новый мужчина захочет серьезных отношений, что подружится. с ребенком. рвать легко, строить потом очень сложно.

Гость
#19

Никогда не верьте замкнутым,холодным,закрытым мужчинам. С ними и жить неуютно. Все вроде есть и не хватает всего так же. Поэтому и тянемся к тем,кто погладит. А у таких и любви не бывает. Он сам себя любит по пятницам. Вот и сидите где сидите. Я вот с таким живу,закрытым и холодным 13 лет. Сил уже нет. Не обижает,не обзывает,но и не обнимет никогда. А этот ваш точно охотник. Любит процесс соблазнения замужних женщин. Сам процесс.

Гость
#20

И если бы он вас любил,он бы не молчал,а говорил: я тебя так люблю,что не могу жить без тебя,давай что-то решать! А этот потом вам скажет: ты сама все сделала,я тебя не просил. И вам и ответить нечего будет. Мне 55. И был у меня такой случай в жизни. Жалеть я не жалею,что было,то было. Но и хорошего сильно ничего и не было. Погуляла и домой. Как кошка. Все людям не дано. Постоянно чего-то не хватает. Я вас учу как старшая подруга.

клюква в сахаре
#21

[quote="Гость"]Никогда не верьте замкнутым,холодным,закрытым мужчинам. С ними и жить неуютно. Все вроде есть и не хватает всего так же. Поэтому и тянемся к тем,кто погладит. А у таких и любви не бывает. Он сам себя любит по пятницам. Вот и сидите где сидите. Я вот с таким живу,закрытым и холодным 13 лет. Сил уже нет. Не обижает,не обзывает,но и не обнимет никогда. А этот ваш точно охотник. Любит процесс соблазнения замужних женщин. Сам процесс.
[/
Спасибо за ваше мнение, понимаю сама, что с ним не просто будет если, что -то вообще будет, у меня с мужем сейчас так не обижает, не унижает, но я с ним не хочу говорить, не хочу ласки, не хочу секса от него .... Эта ситуация была до знакомства с этим мужчиной...поэтому наверное все сомнениям

клюква в сахаре
#22
Гость

И если бы он вас любил,он бы не молчал,а говорил: я тебя так люблю,что не могу жить без тебя,давай что-то решать! А этот потом вам скажет: ты сама все сделала,я тебя не просил. И вам и ответить нечего будет. Мне 55. И был у меня такой случай в жизни. Жалеть я не жалею,что
было,то было. Но и хорошего сильно ничего и не было. Погуляла и домой. Как кошка. Все людям не дано. Постоянно чего-то не хватает. Я вас учу как старшая подруга.

Спасибо, мне действительно сейчас нужен урок старшего человека, как я уже писала, мысль о разводе с мужем была и есть, но не собиралась этого делать пока ребенок маленький, и стабильности от того мужчины не чувствую, но понимаю, что он не может меня ждать, дружить со мной, без ничего с моей стороны, может он поэтому отступил, я отказывались от всех его предложений, ласк. А ему конечно мало этого, за пол Года только разговоры по тел, редкие встречи на занятиях, а он уже не мальчик совсем. В действительности, хочу этого , но не хочу лжи, не смогу я мужу в глаза смотреть, но ведь из сердца эмоций не вырвешь, а из головы мыслей...

Гость
#23

пикапер, пропустят по кругу.

клюква в сахаре
#24

Хочу его забыть, вырвать из себя, но как если думаю, мечтаю о нем, не пишу сейчас ему, не звоню, и (раньше особо этого не делала инициатива была от него)но думаю он объявится ... Понимаю, что изматываю себя и должна принять какое- то решение

Гость
#25
Анна

Боже, как я вас понимаю... У меня все проще. Просто кандидат во временные, очень временные любовники. Крышу сносит.

Точно кандидат во временные любовники! Вы зачем ему телефон дали и общаетесь?Вы имеете хорошую семью,а за дурости лишитеся.Есть женщины,что не ценят,то что имеют. Был бы у вас автор, муж алкашь и вы обратили внимания на другого.Я бы вас не осудила.

Гость
#26
Гость

Точно кандидат во временные любовники! Вы зачем ему телефон дали и общаетесь?Вы имеете хорошую семью,а за дурости лишитеся.Есть женщины,что не ценят,то что имеют. Был бы у вас автор, муж алкашь и вы обратили внимания на другого.Я бы вас не осудила.

НАСЧЕТ НЕ ЦЕНЯТ, по мелочам даже, это правильно, недавно просто помог поднести сумку, приятной женщине, она расплакалась, просто ей иного лет никто ничего не помогал, все сама и сама, разведенка.

клюква в сахаре
#27

Гости, спасибо за рекомендации, если бы не ценила, давно переспала, встречалась бы с другим, получала то , что хочу.. И параллельно с мужем жила.Я ценю мужа, ничего он мне плохого не сделал, но чувств к нему нет... Но и больно ему делать не хочу поэтому терплю молча, думаю что делать, как поступить, не рублю все, что было с плеча, но ведь и сейчас получается использую мужа, что мне так удобно

Гость
#28
клюква в сахаре

Гости, спасибо за рекомендации, если бы не ценила, давно переспала, встречалась бы с другим, получала то , что хочу.. И параллельно с мужем жила.Я ценю мужа, ничего он мне плохого не сделал, но чувств к нему нет... Но и больно ему делать не хочу поэтому терплю молча, думаю что делать, как поступить, не рублю все, что было с плеча, но ведь и сейчас получается использую мужа, что мне так удобно

Ничего вы его не используете,забудьте это определение. Вы готовите для него,обслуживаете его. Родили ему ребенка. И еще. И еще про больно. Думайте прежде всего о себе,не жалейте их никого,как вам лучше,так и делайте. Надо просто очень трезво подходить ко всему. Не обманывать себя. Самой себе скажи: а что будет потом,будет ли лучше мне,моему ребенку? У меня вот рядом такая прекрасная семья рядом жила. Прожили много лет вроде как душа в душу. И тут она умирает от рака в 53. Я думала,он будет неутешный вдовец,а он уже летом ходил с другой женщиной,а она умерла в марте. Так и ваш,не дай Бог. Вы преувеличиваете его любовь,как все мы женщины. Но я интуицией чувствую,этот не тот. Так что не торопитесь.

Гость
#29
клюква в сахаре

Хочу его забыть, вырвать из себя, но как если думаю, мечтаю о нем, не пишу сейчас ему, не звоню, и (раньше особо этого не делала инициатива была от него)но думаю он объявится ... Понимаю, что изматываю себя и должна принять какое- то решение

Это у вас просто тоска по любви,по чувствам,а он просто подвернулся. Вы просто голодная. А голодным ходить в магазин нельзя,обязательно с голодухи купите не то.

клюква в сахаре
#30
Гость

Гости, спасибо за рекомендации, если бы не ценила, давно переспала, встречалась бы с другим, получала то , что хочу.. И параллельно с мужем жила.Я ценю мужа, ничего он мне плохого не сделал, но чувств к нему нет... Но и больно ему делать не хочу поэтому терплю молча, думаю что делать, как поступить, не рублю все, что было с плеча, но ведь и сейчас получается использую мужа, что мне так удобно

Ничего вы его не используете,забудьте это определение. Вы готовите для него,обслуживаете его. Родили ему ребенка. И еще. И еще про больно. Думайте прежде всего о себе,не жалейте их никого,как вам лучше,так и делайте. Надо просто очень трезво подходить ко всему. Не обманывать себя. Самой себе скажи: а что будет потом,будет ли лучше мне,моему ребенку? У меня вот рядом такая прекрасная семья рядом жила. Прожили много лет вроде как душа в душу. И тут она умирает от рака в 53. Я думала,он будет неутешный вдовец,а он уже летом ходил с другой женщиной,а она умерла в марте. Так и ваш,не дай Бог. Вы преувеличиваете его любовь,как все мы женщины. Но я интуицией чувствую,этот не тот. Так что не торопитесь.
Спасибо за ответ, как то жизненно написали, я бы сказала отрезвляюще
Я не знаю, мой муж с трудом переживает развод, мы говорили на эту тему... В муже уверенна на 100 процентов не изменяет,не бросит, но не вижу его своим мужчиной, пытаюсь оценивать трезво, очень пытаюсь

клюква в сахаре
#31
Гость

Хочу его забыть, вырвать из себя, но как если думаю, мечтаю о нем, не пишу сейчас ему, не звоню, и (раньше особо этого не делала инициатива была от него)но думаю он объявится ... Понимаю, что изматываю себя и должна принять какое- то решение

Это у вас просто тоска по любви,по чувствам,а он просто подвернулся. Вы просто голодная. А голодным ходить в магазин нельзя,обязательно с голодухи купите не то.

Тоска, голод по чувствам по любви .. Да!!но от голода и зачахнуть можно и сдохнуть.???я вроде все понимаю, но справиться с собой пока не получается, И муж меня любит, а я , я разлюбила наверное сволочь, или как можно разлюбить может не любила...

клюква в сахаре
#32
Гость

Хочу его забыть, вырвать из себя, но как если думаю, мечтаю о нем, не пишу сейчас ему, не звоню, и (раньше особо этого не делала инициатива была от него)но думаю он объявится ... Понимаю, что изматываю себя и должна принять какое- то решение

Это у вас просто тоска по любви,по чувствам,а он просто подвернулся. Вы просто голодная. А голодным ходить в магазин нельзя,обязательно с голодухи купите не то.

Да, тоска,голод по чувствам по любви. Я головой все понимаю, но с собой ничего поделать не могу...так и с голоду сдохнуть можно или от тоски засохнуть ???И муж меня любит знаю,а я разлюбила получается или не любила вовсе... Но считаю что любила , а сейчас не представляю нас вместе

клюква в сахаре
#33

Почему то текст сообщения не могу отправить, повторяется верхнее, да тоска, голод по любви и чувствам, но от голода сдохнуть можно и от тоски засохнуть??беда в том, что муж любит, а я .. Я нет думаю, но ведь раньше любила тли это казалось??

Гость
#34
клюква в сахаре

Почему то текст сообщения не могу отправить, повторяется верхнее, да тоска, голод по любви и чувствам, но от голода сдохнуть можно и от тоски засохнуть??беда в том, что муж любит, а я .. Я нет думаю, но ведь раньше любила тли это казалось??

Ну нравился он вам наверно,влюблена была. А потом быт заел и рутина. Но вам не надо торопиться сейчас. Пусть пройдет время,вам же не 60 лет. Пусть хоть год пройдет. Потом вы сможете более трезво все оценить и переосмыслить. Если развод,то развод. Мальчик подрастет и вы отступной вариант себе обеспечите. Подумаете,как жить,где жить,на что жить и так далее. И этот проявится сильнее. Или он ничто,или он кто. В вашей жизни. Переключитесь пока на что-нибудь. Это как мне мой друг мне написал когда-то: переключись на кого-нибудь другого. И вот прошло 2 года. И я уже все оцениваю по другому. А жизненно я пишу,потому что все это пережила: и метания эти и отрезвление. Вы же к дому наверно своему привыкли? Вам он дорог? А так придется все новое создавать. Я уж про ребенка не пишу-ему будет труднее всех. Вот подумайте над всем этим.

Гость
#35

А еще люди вырастают друг из друга. Он стоит на месте,а вы идете вперед. Вам уже новое надо,а он топчется на том же месте. Вот подумайте,сколько пар расстались известных в прошлом году? И там сроки браков большие были. Вот думайте больше и читайте. А не хватайте с голодухи первое попавшееся. Ваше от вас не уйдет. Я знаю это точно.

клюква в сахаре
#36
Гость

Почему то текст сообщения не могу отправить, повторяется верхнее, да тоска, голод по любви и чувствам, но от голода сдохнуть можно и от тоски засохнуть??беда в том, что муж любит, а я .. Я нет думаю, но ведь раньше любила тли это казалось??

Ну нравился он вам наверно,влюблена была. А потом быт заел и рутина. Но вам не надо торопиться сейчас. Пусть пройдет время,вам же не 60 лет. Пусть хоть год пройдет. Потом вы сможете более трезво все оценить и переосмыслить. Если развод,то развод. Мальчик подрастет и вы отступной вариант себе обеспечите. Подумаете,как жить,где жить,на что жить и так далее. И этот проявится сильнее. Или он ничто,или он кто. В вашей жизни. Переключитесь пока на что-нибудь. Это как мне мой друг мне написал когда-то: переключись на кого-нибудь другого. И вот прошло 2 года. И я уже все оцениваю по другому. А жизненно я пишу,потому что все это пережила: и метания эти и отрезвление. Вы же к дому наверно своему привыкли? Вам он дорог? А так придется все новое создавать. Я уж про ребенка не пишу-ему будет труднее всех. Вот подумайте над всем этим.

Ох, спасибо вам!!и читаю, и думаю, прихожу к выводу, на сегодняшний день нужно слушать голову, а не влюбленное сердце, тяжко, хочется, тянет в другую сторону, но останавливает, то, что в ответе за ребенка, брак не держит, не держит возможная кратковременность отношений, а ребенок и его благополучие держит, не знаю сколько это продлится

клюква в сахаре
#37

Спасибо гость, думаю, читаю и приходу к выводу нужно слушать голову, а не влюбленное сердце, на сегодняшний день! Тяжко, тянет в другую сторону, ни брак не держит, ни воз водная кратковременность отношений,а благополучие ребенка держит, не знаю сколько это продлится, попробую занять себя и время по максимуму, может что - то станет более понятно

НИК
#38

Ответ прост-люби и будь любима. Мы сами *** свое счастье и оно у нас в руках. Будем сидеть молчать грустить-и что прошло ушло Иди и люби но прежде - научись любить себя..

клюква в сахаре
#39

Ник, благодарю, плохой кузнец наверное из меня) буду учиться)

Вика
#40

Похожая история, только детей у нас с мужем нет. Появился другой, все как-то быстро закрутилось-завертелось. Отношения вот уже пол года, но о чувствах молчит, что ни спроси. Дарил кольцо,звал жить вместе, я сразу не решилась,испугалась. От мужа то уходила, то возвращалась. Из жалости возвращалась...И сейчас не знаю, что делать. Сохранять брак или слушать сердце и следовать его зову. Хотя не знаю, есть ли смысл что-то сохранять, если к мужу одно отвращение

Гость
#41
Вика

Похожая история, только детей у нас с мужем нет. Появился другой, все как-то быстро закрутилось-завертелось. Отношения вот уже пол года, но о чувствах молчит, что ни спроси. Дарил кольцо,звал жить вместе, я сразу не решилась,испугалась. От мужа то уходила, то возвращалась. Из жалости возвращалась...И сейчас не знаю, что делать. Сохранять брак или слушать сердце и следовать его зову. Хотя не знаю, есть ли смысл что-то сохранять, если к мужу одно отвращение

нет смысла оставлять брак, разводитесь. Из отвращения ничего не выйдет.

Гость
#42
клюква в сахаре

Спасибо, мне действительно сейчас нужен урок старшего человека, как я уже писала, мысль о разводе с мужем была и есть, но не собиралась этого делать пока ребенок маленький, и стабильности от того мужчины не чувствую, но понимаю, что он не может меня ждать, дружить со мной, без ничего с моей стороны, может он поэтому отступил, я отказывались от всех его предложений, ласк. А ему конечно мало этого, за пол Года только разговоры по тел, редкие встречи на занятиях, а он уже не мальчик совсем. В действительности, хочу этого , но не хочу лжи, не смогу я мужу в глаза смотреть, но ведь из сердца эмоций не вырвешь, а из головы мыслей...

А у меня похожая ситуация, но мой любимый мужчина не хочет разрушать мою семью, мучается и меня мучает

Гостья
#42
клюква в сахаре

Гости, спасибо за ваши мнения,комментарии, как это тяжело голова говорит одно, сердце шепчет другое , но не хочется оказать дурой у разбит оно корыта, но и понимаете с мужем и до знакомства с ним было сложно, и посещали мысли о разводе ... Боже, как принять правильное решение??

У меня похожая история, уже третий месяц башню сносит. В браке довольно много времени. Стою на распутье, как остановить себя. К мужу охладела, хотя он наверно не виноват. И самое страшное подсознанием понимаю, что это Любовь...

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: