Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но влюбилась в другого мужчину

Девочки! Я в беде! Я замужем 4 года, ребёнку 2 года, но влюбилась в другого! Обо всем по порядку. Вышла замуж по большой взаимной любви. Когда встречалась я знала, что он не знает меру в алкоголе, но думала, что любовь все исправит. По дурости своей. И тут о чудо- он зашился, через полгода мы женимся и выясняется, что я беременна. Во время моей беременности он был идеальным мужем, но когда родился ребёнок запил. И пил просто как черт, потом извинялся и снова пил. За 2 года побывал 8 раз в наркушке. 7 месяцев после рождения ребёнка мы жили с ним на отдельной квартире, потом квартиру у нас забрала его мать и мы переехали к ним. Там прожили ещё 8 месяцев. Причём отец его тоже запойный. Пили вместе: Так что мне приходилось неделю через две жить у своих родителей. Мне это в конец надоело. Я решила остаться у них. Живем отдельно уже почти год. За все это время (чуть больше 2 лет) муж 7 раз лежал в наркодогической клинике, в итоге последний год не мог работать вообще. Выходил на несколько дней и тут же пропивал получку и повторялось снова и снова. Даже Новый год не стад с нами отмечать. Ну а после праздников лёг в реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков. Все это время я очень его любила, не снимала кольца, (хотя он своё пропил) и даже помыслить не могла, чтобы ему изменить. Я думала- выйдет из клиники переедем обратно на квартиру и будет все в шоколад. Постепенно я научИ недавно встретила другого мужчину. Мне кажется я влюбилась, ну и парню тоже очень симпатична. Не знаю, что делать. Разводиться с мужем ради парня, говорит ли новому мужчине о том, что есть ребёнок или как. Я понимаю, что жить с алкоголиком больше не хочу. Так как не верю, что он когда-нибудь вылечится. Боюсь повторить судьбу свекрови. Но также боюсь, что если разведусь, то ребёнок останется без отца. Потому что ни один адекватный человек не захочет меня брать с ребёнком. Бросать ноаого знакомое не хочу. Он воплощение зтого идеального мужчины, каким я хотела видеть своего мужа. Что делать?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему как есть и смотри на реакцию. После чего делай выводы.

Гость
#2

Какой может быть отец из человека, который за 4 года 15 лежал в наркушке?! И почему вы считаете, что адекватный человек вас не возьмет? Вы же надеюсь не алкоголичка.

Гость
#3

По моему жизнь с мужем вам и вашему ребёнку не комфортная. Если без мужа будет лучше, зачем такой муж. Он алкоголик и это факт. Если он не конченый, то будет ребёнку помогать.

Гость
#4

Прямо не нужна с ребенком. И ни с одним и ни с двумя находят себе прекрасных мужчин. У меня знакомая с тремя детьми нашла великолепного мужчину. Вам надо повременить никому ничего не говорить. Присмотреться к новому бойфренда. Как он планирует ваше будущее. Может он не хочет серьезных с вами отношений. А вы уже разместились. Но для начала вам надо развестись с алкоголиком. И заняться поиском нового спутника жизни.

Гость
#5

Конечно скажите про ребенка, если не расскажите сейчас, потом поздно будет. Сначала расскажите свою ситуацию мужчине которого встретили, он должен понять, а потом и мужу. Только нужно чтобы муж был трезвый, от греха подальше.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Диас & Алиса Родригес
#7

Гаврюхе уже 2 года. Уси-пуси, а-ся-ся.

Гость
#8

Мужики любят брать чужое)))) Сначала разведись, а потом строй новую жизнь. Вот только подумай кому нужна *** без бабла)))

Гость
#9

Ну автор поздравляю тебя оприходовали на стороне , муж узнает вероятность того что у тебя по закону муж может отобрать ребенка очень высока , ни один суд не оставит ребенка с гулящей матерью

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#11

Женщине с ребенком мужского пола сложнее выйти замуж...

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Маринка
#14

Милая девушка, я понимаю что сейчас перед вами сложный выбор. каким вы бы хотели видеть будущее вашего ребенка - счастливым? А будущее его начинается с самых первых дней жизни. Если ребенок все время будет видеть пьющего отца, деда, то что деньги просто пропиваются и отец болен алкоголизмом и не может поменяться , то для ребенка это будет нормой жизни, отношений. Ваша установка что с ребенком вас не возьмет новый мужчина - это заблуждение, если такие будут попадаться,они просто не ваши. Настоящий мужчина который полюбит всем сердцем вас он примет вас и с ребенком и с двумя, сможет быть опорой и поддержкой, настоящим сильным плечом. И не показывать пример бесконтрольного употребления алкоголя. Так психика детей или ребенка будет в разы сильнее и спокойнее. Так есть шанс вырастить счастливого ребенка. А когда ребенок видит как вы страдаете от постоянных запоев, деньги мужчина просто прожигает на алкоголь, вы постоянно неделю тут, неделю к своим родителям уходите...это же не жизнь, не семья, не крепкие отношения. Мужчина действительно не поменяется, хорошо что вы это уже понимаете и приняли это. Решение ваше, но в любом случае, ребенок что видит и слышит из семьи, часто копирует и переносит в свою семейную жизнь, а вам явно не нужен пьющий ребенок, постоянно прожигающий деньги, не имеющий целей и ответственности перед собой и своей будущей семьёй. Думайте о себе и ребенке, чтобы счастливы были вы и ребенок. А не иметь отца лишь бы какого, боясь пошатнуть психику. Гораздо сильнее ее расшатывает постоянно видеть как отец и дед пьют, как женщина беспомощна в этой ситуации и что она ничего не может сделать и только переживает и держится рядом из-за страха что новый мужчина не примет ее никогда с ребенком. Я желаю вам только удачи, света и тепла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: