Гость
Статьи
Я замужем, влюбилась в …

Я замужем, влюбилась в другого

Я замужем, влюбилась в другого мужчину.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1
Анна

Я замужем, влюбилась в другого мужчину.

Расскажите поподробнее

Ната
#2

И чё?а я купила туфли..к чему этот ***?

Гость
#3
Полина

Расскажите поподробнее

Куда подробнее! Все и так ясна. Развод.

Кейт
#4
Ната

И чё?а я купила туфли..к чему этот ***?

Хоть одна хорошая новость...Какого цвета? Высота каблука?😂👡👠👠👠

Ната
#5
Кейт

Хоть одна хорошая новость...Какого цвета? Высота каблука?😂👡👠👠👠

10 см,красненькие)))лодочки))

Гость
#6
Анна

Я замужем, влюбилась в другого мужчину.

В чём проблема? Сделайте его своим любовником

Гость
#7
Ната

10 см,красненькие)))лодочки))

Класс! И цвет и модель то, что надо на весну. С покупкой вас. 😊👠👠👠👠

Гостья
#8

Не бросайтесь в омут с головой, дайте себе время, возможно это просто страсть, которая пройдет со временем. Ведь вы же его хорошр наверняка не знаете, так зачем кардинально менять соазу свою жизнь. Вообщем никаких уходов и любовников, посмотите за собой за своими желаниями. Время покажет правы ли вы. И вот тогда действуйте исходя из результатов. И еще мужа вы наверняка тоже любите просто любовь потеряла краски, и нет той яркости. Уважение должно всегда оставаться.

Гость
#9
Гостья

Не бросайтесь в омут с головой, дайте себе время, возможно это просто страсть, которая пройдет со временем. Ведь вы же его хорошр наверняка не знаете, так зачем кардинально менять соазу свою жизнь. Вообщем никаких уходов и любовников, посмотите за собой за своими желаниями. Время покажет правы ли вы. И вот тогда действуйте исходя из результатов. И еще мужа вы наверняка тоже любите просто любовь потеряла краски, и нет той яркости. Уважение должно всегда оставаться.

Так ведь если она не уйдет, то потом будет винить мужа, что он ей всю жизнь испоганил.

Ната
#10
Гость

Класс! И цвет и модель то, что надо на весну. С покупкой вас. 😊👠👠👠👠

спасибо))😘

Гость
#11

Представляете, и я тоже! )))) Серьезно)). Замужем 15 лет, 2-е детей, с мужем прекрасные отношения. А тут угораздило... В первые моменты, хотела все бросить, потом взяла себя в руки и осеклась. Все же дети... Ради детей осталась с мужем, если бы не было детей, ушла бы, не раздумывая. Но у меня было реальное чувство, что это та самая единственная любовь на всю жизнь, я и сейчас люблю, но ради семьи (детей) я осталась. Хотя счастья мне это не принесло((((.

Гость
#12
Гость

Представляете, и я тоже! )))) Серьезно)). Замужем 15 лет, 2-е детей, с мужем прекрасные отношения. А тут угораздило... В первые моменты, хотела все бросить, потом взяла себя в руки и осеклась. Все же дети... Ради детей осталась с мужем, если бы не было детей, ушла бы, не раздумывая. Но у меня было реальное чувство, что это та самая единственная любовь на всю жизнь, я и сейчас люблю, но ради семьи (детей) я осталась. Хотя счастья мне это не принесло((((.

)))))))))) блин. я постоянно влюбляюсь. это так классно. но семья-ребенок это навсегда. (

Гость
#13

ВЕСНА, У БАБЬЯ ПИЗЗДДОЧЧЕСС НАЧАЛСЯ))

#14

Я тоже влюбилась, в своего массажиста)) очень банально) но у меня другая ситуация, мы с мужем на грани развода, поэтому я не беспокоюсь. А вам посоветую выждать время, возможно это мимолетное влечение, такое у многих бывает. Займите себя чем нибудь, или уедьте на недельку куда нибудь и взвесьте все за и против

гость
#15
Гость

Представляете, и я тоже! )))) Серьезно)). Замужем 15 лет, 2-е детей, с мужем прекрасные отношения. А тут угораздило... В первые моменты, хотела все бросить, потом взяла себя в руки и осеклась. Все же дети... Ради детей осталась с мужем, если бы не было детей, ушла бы, не раздумывая. Но у меня было реальное чувство, что это та самая единственная любовь на всю жизнь, я и сейчас люблю, но ради семьи (детей) я осталась. Хотя счастья мне это не принесло((((.

Я так вообще уже 20 лет в браке, двое детей-подростков. Тоже года 4 назад влюбилась. Страсть пробирала аж до костей, хотя никто не догадывался о наших встречах, ни муж, ни дети, т.к. всё тшательно скрывала. Короче, чувство долга и обязательств перед семьей взяли верх над страстями-мордастями. Любовник, который уже много лет был в разводе, всё понял и не стал настаивать на продолжении отношений. Расстались друзьями, хотя слёзы были у обоих.

И что? Счастливей я от этого не стала. Честно тяну свою лямку, да и муж тоже. Нет, он неплохой человек, просто мы уже давным-давно живем по привычке. Тем не менее, я не захотела травмировать детей, оставлять его с разбитым сердцем, а также косых взглядов родни и друзей. Про дележку имущества я и вовсе молчу.

Впрочем... Ну не знаю, были бы счастливы с любовником... Дети - точно не были бы счастливы и наверняка остались бы с отцом в ЕГО квартире. Короче, я утешаю себя тем, что из 2 зол выбрала меньшее. Хотя по любимому скучаю.

гость
#16
Гость

ВЕСНА, У БАБЬЯ ПИЗЗДДОЧЧЕСС НАЧАЛСЯ))

Трололо, пойди *** свой почеши в туалете )))) Вздрочни хоть разок и поменьше йоппарей будет баб соблазнять )))

Зачем имя мое?
#17

Я замужем и влюбилась. Хотя с мужем отношения добрые, но уже все на ноль, я его не люблю и временами бесит, он в свою очередь целыми днями смотрит порнуху голых девочек, прямо у него заклинило что ли. Я не стала закатывать скандал когда порылась у муженька в компе, там капец чего только не нарыла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, и нашла даже фото коллеги с его работы он прямо ее на рабочем месте сфоткал и другу отправил — это что вообще ??😬 !
А я влюбилась в другого😔 , это проклятье какое-то то . Не впервые раз влюбляюсь .....Те предыдущие три раза была влюблённость, но измен никаких не было .... А вот в этот раз мне просто башню снесло, девочкиии и мальчики ,я его увидела на днях, он мужа знакомый кстати и меня трясёт до сих пор , как я его хочу не могу умираю...просто *** ! До этого как-то влюбленности спокойно начинались , а здесь прямо с первого взгляда и до дрожи, он на меня тоже так смотрел глаз не сводил, как ошарашенный . Я душу дьяволу продам чтобы быть с ним!!!

Lola
#18
Гость

Представляете, и я тоже! )))) Серьезно)). Замужем 15 лет, 2-е детей, с мужем прекрасные отношения. А тут угораздило... В первые моменты, хотела все бросить, потом взяла себя в руки и осеклась. Все же дети... Ради детей осталась с мужем, если бы не было детей, ушла бы, не раздумывая. Но у меня было реальное чувство, что это та самая единственная любовь на всю жизнь, я и сейчас люблю, но ради семьи (детей) я осталась. Хотя счастья мне это не принесло((((.

Такие же чувства..... проживаю сейчас........плачу. Хотя и с мужем все хорошо и от этого еще больней...... Никогда не могла даже представить, что меня, такую примерную и прилежную, такую правильную "девочку" и хозяйку это может коснуться.............

Балда Ивановна
#19

Девки, я не берусь никого осуждать, ибо всякое в жизни бывает. Как поется в известной песне, "любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь". Ты замужем, у тебя дети, немолодые родители и теплый уютный дом, очаг которого создавался годами, а то и десятилетиями - и вдруг тебе гормоны в башку ударили. Прямо наваждение какое-то: любовник сохнет по тебе, а ты по нему. Он хочет тебя увести из семьи, ты обдумываешь возможности развода, прикидываешь, что сказать детям и родителям, но что-то тебя тормозит.

А тормозит потому что остатки разума тебе твердят, что дети тебя проклянут и останутся с отцом, родители хапнут инфаркт, друзья и родные от тебя отвернутся потому что не поймут, сочтут за сумашедшую. А потом развод с дележкой имущества, беготня по судам, поиск жилья - разумеется, худшего чем у тебя было. Да и то не факт, что ты купишь себе тчо-нибудь из своей доли - значит, придется влезать в ипотеку. Оно тебе надо?

Далее. если вы поженитесь с любовником, не факт, что ты с ним будешь счастлива. Конечно, чудеса бывают, но чаще нет чем да. Где гарантия, что через месяц ты от него не взвоешь? Ведь конфетно-букетный период и совместная жизнь - это, как говорится, две большие разницы. Вот убежишь ты от него роняя тапки, а поезд уйдет, и муж тебя не примет, дети тоже не простят. И останешься у разбитого корыта.

По-моему, надо взять тайм-аут и дать себе остыть, чтобы пережить это наваждение. Устрой ужин при свечах вдвоем с мужем, съездите в отпуск хоть на выходные. Займись чем-нибудь, хоть карьерой, хоть детьми, хоть ремонт сделай. Будешь занята, и дурь йз головы уйдет. Глядишь - сама же и будешь потом над собой смеяться, мол, боже, какая ж я была дурррра, что я в нем нашла ))).

Балда Ивановна
#20
гость

Я так вообще уже 20 лет в браке, двое детей-подростков. Тоже года 4 назад влюбилась. Страсть пробирала аж до костей, хотя никто не догадывался о наших встречах, ни муж, ни дети, т.к. всё тшательно скрывала. Короче, чувство долга и обязательств перед семьей взяли верх над страстями-мордастями. Любовник, который уже много лет был в разводе, всё понял и не стал настаивать на продолжении отношений. Расстались друзьями, хотя слёзы были у обоих.

И что? Счастливей я от этого не стала. Честно тяну свою лямку, да и муж тоже. Нет, он неплохой человек, просто мы уже давным-давно живем по привычке. Тем не менее, я не захотела травмировать детей, оставлять его с разбитым сердцем, а также косых взглядов родни и друзей. Про дележку имущества я и вовсе молчу.


Впрочем... Ну не знаю, были бы счастливы с любовником... Дети - точно не были бы счастливы и наверняка остались бы с отцом в ЕГО квартире. Короче, я утешаю себя тем, что из 2 зол выбрала меньшее. Хотя по любимому скучаю.

Бабочки в животе недолговечны. Рано или поздно они исчезнут, и останется бытовуха. Только детям чужой дядя не нужен также как и они ему. И потом, наверняка и у вас с мужем когда-то были бабочки в животе когда вы поженились, разве нет? Вспомните все хорошее, что у вас было и попытайтесь вернуть романтику в отношения.

Анна
#23
Гость

Представляете, и я тоже! )))) Серьезно)). Замужем 15 лет, 2-е детей, с мужем прекрасные отношения. А тут угораздило... В первые моменты, хотела все бросить, потом взяла себя в руки и осеклась. Все же дети... Ради детей осталась с мужем, если бы не было детей, ушла бы, не раздумывая. Но у меня было реальное чувство, что это та самая единственная любовь на всю жизнь, я и сейчас люблю, но ради семьи (детей) я осталась. Хотя счастья мне это не принесло((((.

Ситуации разные бывают.
Три года назад мы с мужем поехали в Сочи отдыхать. Все шло спокойно и ровно,но за три дня все поменялось. Мы с мужем поругались ,и я отдыхала одна и без него. За три дня до отъезда в ресторане вечером я познакомилась с мужчиной по имени Дима. Почти до утра мы с ним общались, разговаривали и шутили. На следующей день мы с ним снова увиделись на пляже. Когда я вечером пришла в номер мужа не было, он пришел позже и очень пьяный. Уснул сразу и крепко как всегда в таком состоянии. И тут как в совпадении Дима мне написал ,потом позвонила я ему. Хоть я и не хотела ,но он пришел к двери номера . Я вышла к нему за дверь ,а он меня сгреб и затащил в соседний номер. (Номер был пустой,и как выяснилось мы жили в одном отеле, а номер он этот просто снял).
Мы вышли из номера уже под утро. У себя в номере я легла в другой комнате,т.к.не переношу запах перегара. Уснула сразу. Часа через два муж меня разбудил,и рассказывает что за стенкой новые соседи заехали видно....полночи скрипела кровать,то женщина стонала.(а ведь это мы были с Димой). Я конечно была в шоке от рассказа мужа. Но уже тогда я поняла что что то переменится у меня с этих пор.
Уже через день я ехала на машине вместе с Димой к нему домой. От мужа ушла с чемоданом и больше не вернулась,лишь написала СМС что бы не потерял.
Развелись мы через пару месяцев. Через девять месяцев я родила дочку. У нас все хорошо! Я счастлива!
Мои родители и дочь от первого брака меня осудили,но сейчас все хорошо и с ними!!
Есть любовь с первого взгляда!!

Гость
#25
Анна

Ситуации разные бывают.
Три года назад мы с мужем поехали в Сочи отдыхать. Все шло спокойно и ровно,но за три дня все поменялось. Мы с мужем поругались ,и я отдыхала одна и без него. За три дня до отъезда в ресторане вечером я познакомилась с мужчиной по имени Дима. Почти до утра мы с ним общались, разговаривали и шутили. На следующей день мы с ним снова увиделись на пляже. Когда я вечером пришла в номер мужа не было, он пришел позже и очень пьяный. Уснул сразу и крепко как всегда в таком состоянии. И тут как в совпадении Дима мне написал ,потом позвонила я ему. Хоть я и не хотела ,но он пришел к двери номера . Я вышла к нему за дверь ,а он меня сгреб и затащил в соседний номер. (Номер был пустой,и как выяснилось мы жили в одном отеле, а номер он этот просто снял).
Мы вышли из номера уже под утро. У себя в номере я легла в другой комнате,т.к.не переношу запах перегара. Уснула сразу. Часа через два муж меня разбудил,и рассказывает что за стенкой новые соседи заехали видно....полночи скрипела кровать,то женщина стонала.(а ведь это мы были с Димой). Я конечно была в шоке от рассказа мужа. Но уже тогда я поняла что что то переменится у меня с этих пор.
Уже через день я ехала на машине вместе с Димой к нему домой. От мужа ушла с чемоданом и больше не вернулась,лишь написала СМС что бы не потерял.
Развелись мы через пару месяцев. Через девять месяцев я родила дочку. У нас все хорошо! Я счастлива!
Мои родители и дочь от первого брака меня осудили,но сейчас все хорошо и с ними!!
Есть любовь с первого взгляда!!

Вы не можете изменить прошлое. Вы также не можете изменить своё настоящее так и будущее, с которым столкнетесь, из-за сделанного вами выбора. Вы понятия не имеете, что вы натворили. Та боль, которую вы причинили, не похожа ни на какую другую боль в мире. Вы предали того, кто вам доверял. Вы разбили сердце того, кто вас любил. Вы предпочли другого тому, за кем вы уже были замужем. Вы оствили своего мужа который ценил вас за фантазию ради другого мужчины. То, что вы сделали, причинило так много вреда и боли другому человеку на самых разных уровнях. Рано или поздно причиненная боль такого рода всегда найдет обратный путь к источнику, который ее создал. Так что готовьтесь бумеранг уже летит. Какие бы проблемы у вас ни были в браке, в которых вы обвиняли своего супруга в том, почему вы так поступили это все отговорки! Отговорки для вас, чтобы получить то, что, как вы сказали себе, вы заслуживаете. Оправдания, которые вы использовали, чтобы замаскировать и прикрыть тот факт, что внутри вы действительно верите, что вы сами - никчемный человек, недостаточно хороший или заслуживающий. К несчастью для вас, ваши действия отражают то, кем вы на самом деле являетесь внутри, и в этом мире нет ничего, что могло бы скрыть этот отвратительный изъян, и это отвратительно от него можно только избавиться! Забавный факт Настоящая любовь не разрушает жизни других людей ради того, чтобы обладать ею.

Гость
#26

Развод по причине "влюбленности" в другого мужчину – это акт, который принесет семье невосполнимые потери, становясь пожертвованием на алтарь собственных страстей. Влюбленность – это сильное чувство, которое может всколыхнуть самые глубокие уголки сердца. Она всепоглощающа, магическа и способна перевернуть судьбу человека в одно мгновение. Однако, когда влюбленность переходит границы разумного и связывает два сердца, игнорируя уже существующие обязательства и семейные связи, она становится не только силою, но и разрушительной силой которая способна разрушить монолит. Часто люди, погруженные в пучину нового, запрещенного чувства, не слышат голоса разума и не осознают масштабы своих поступков. Они забывают, что вместе с влюбленностью приходит цена, которую приходится заплатить – цена потерянного доверия, распавшихся семейных уз и разбитых вами сердец.
Добавить новую любовь в свою жизнь – это одно. Но разрушать уже существующие отношения – это совсем иное. Мысль о предательстве влечет за собой цепь последствий, которые могут привести к серьезным травмам и непоправимым потерям. Когда семья становится заложником неправильной романтической связи, она страдает не только внутренними разрывами, но и страшной неопределенностью в будущем. Дети, к которым мы обязаны заботой и любовью, становятся невинными жертвами, которых разлучают с одним из родителей, оставляя их в пустоте и разочаровании.
Подобные разводы, основанные на "влюбленности" в другого мужчину, открывают ящик Пандоры, в котором спрятано множество страданий. Все, что вчера казалось крепким и надежным, сегодня обречено на разрушение. Любовь, воплотившаяся в предательство, становится панировкой, которая пропитывает историю этого развода. Здесь крайне важно помнить и беречь то, что мы имеем. Семья – это основа, на которой строится наш быт и счастье. Ради кратковременных страстей не стоит рушить то, что потребовало множество усилий для создания и поддержания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: