Гость
Статьи
Где найти нормальных …

Где найти нормальных мужчин?

Помогите, крик души! Выгляжу я неплохо(и это не только моё мнение), работаю, ухаживаю за собой(фитнес, спа, маникюр и тд), но меня окружают одни лузеры и ни на что не способные мужики. На работе коллеги не уверенные или все с семьями уже, знакомятся или красавцы, которые ничего не добились в своей жизни и самое главное не хотят или зажравшиеся мажоры, которые относятся к женщинам, как к товару. Время летит, а я не молодею, так хочется иметь рядом с собой крепкой плечу, настоящего мужчины! Возможно погрузившись с головой в работу, я совсем забыла про личную жизнь и теперь пытаюсь наверстать упущенное. Девочки, помогите, подскажите может сайты знакомств хорошие по личному опыту или места какие-то, где можно найти хорошего мужчину. Если у кого-то была такая проблема, расскажите, как вы с ней справлялись.

84 ответа
Последний — Перейти
Владимир
#2

приличный мужчина никогда не посмотрит на женщину, которая оперирует понятиями типа *лузер* и т.п.

Приличный мужчина
#3

Как тут уже советовали- в Турцию ижжяй))))))))) Выходишь на пляж в Турции и все мужики твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они та все нормальный и в 100 раз лучше русских На сайтах знакомств сидят женатые мужики, которые хотят трахать молодух)))

Гость
#4

Попробуйте на сайтах посмотреть ,только не относитесь серьёзно там очень много обиженных на женщин мужчин,нытиков,ничем не занимающихся мужчин ,или наоборот которые много работают и переспать только хотят ,женатых ,но вдруг и такой как вы попадётся нормальный ,анкету делайте и просто не обращайте внимание могут и послать если не отвечаете клиники там достаточно.на счёт реальной жизни ..где знакомится?понятия не имею все друзья замужем ,на работе ? У меня работа дома приходят клиенты с ними не завожу отношения естественно.клубы бары И так далее можно но смотря какие посещать.

DD
#5

И вообще, весь форум знает, что самодостаточной женчине мужик не нужен. Вот.

Гость
#6

Что бы найти нормального мужчину, надо самой быть нормальной женщиной.
Наше окружение формируется исходя из нашего мировоззрения и интеллектуального уровня.
Грубо говоря, девушка доктор наук, врядли в своем окружении найдет много слесарей.
Так что, если в вашем окружении одни мажоры, альфонсы или лузеры, подумайте, почему это так. Не надо сразу считать себя - Жемчужиной, случайно упавшей в навоз. Если такие мужчины систематически обращают на вас внимание, значит вы себе так ведете, что они считают вас равной.
В любом случае, мужчин другого уровня вы не интересуете.
Но это не значит что нормальных мужчин нет, просто вы до своего понимания "нормального" мужчины, сами не дотягиваетесь.

Хехе
#7

ну как обычно, ты Д'артаньян а все вокруг пидoрры, корону сними , неспособные её мужики окружают, а ты то сама на что способна? и да, если тебя окружают лyзеры , то ты сама лoхушка

Гость
#8
Гость

Что бы найти нормального мужчину, надо самой быть нормальной женщиной. Наше окружение формируется исходя из нашего мировоззрения и интеллектуального уровня. Грубо говоря, девушка доктор наук, врядли в своем окружении найдет много слесарей. Так что, если в вашем окружении одни мажоры, альфонсы или лузеры, подумайте, почему это так. Не надо сразу считать себя - Жемчужиной, случайно упавшей в навоз. Если такие мужчины систематически обращают на вас внимание, значит вы себе так ведете, что они считают вас равной. В любом случае, мужчин другого уровня вы не интересуете. Но это не значит что нормальных мужчин нет, просто вы до своего понимания "нормального" мужчины, сами не дотягиваетесь.

У девушки - доктора наук в окружении либо не будет никого, либо такие же доктора наук, из которых никто может ей не нравиться.
Я до своего понимания "нормальный мужчина" дотягивала и дотягиваю, а за всю жизнь из нормальных видела только пару человек, за одним из них замужем.

Гость
#9

Европейца ищите, они хоть более адекватны и серьезно относятся к семье, помогают с детьми и в быту. Учите язык, регистрируйтесь на сайтах по интересам, в общем, пробуйте. Удачи)

#10

Смотря, что в твоём понимание "нормальный", у меня есть своё понимание этого, но не будем в него углубляться))) Я тоже долго не могла подобрать достойного мужчину. Дело дошло до того, что стала пользоваться приложениями для знакомств, а там полно неадекватов и всякой грязи, перепробовала с десяток приложений и кажется нашла своего человека (тьфу тьфу тьфу), пока всё хорошо. Так что попробуй специальными приложениями для этого попользоваться, там всё просто - пишет не адекват в бан, на первый взгляд кажется нормальный мужчина? - не спеши, пообщайся с ним онлайн, точно какие-то тараканы будут и тогда спокойно можно сказать адьос, рано или поздно точно найдешь прекрасного человека

#11

сперва наперво надо для себя уяснить что такое хороший мужчина . адекватно.
а потом уже знакомится на сз . именно с такими.
а то хочу крепкое плечо. а то что крепкое плечо это часто "тиран" как то не догадываются.

Людмила
#12
lena.kasatkina93

Смотря, что в твоём понимание "нормальный", у меня есть своё понимание этого, но не будем в него углубляться))) Я тоже долго не могла подобрать достойного мужчину. Дело дошло до того, что стала пользоваться приложениями для знакомств, а там полно неадекватов и всякой грязи, перепробовала с десяток приложений и кажется нашла своего человека (тьфу тьфу тьфу), пока всё хорошо. Так что попробуй специальными приложениями для этого попользоваться, там всё просто - пишет не адекват в бан, на первый взгляд кажется нормальный мужчина? - не спеши, пообщайся с ним онлайн, точно какие-то тараканы будут и тогда спокойно можно сказать адьос, рано или поздно точно найдешь прекрасного человека

А что за приложение?

#13
Гость

Европейца ищите, они хоть более адекватны и серьезно относятся к семье, помогают с детьми и в быту. Учите язык, регистрируйтесь на сайтах по интересам, в общем, пробуйте. Удачи)

а то что менталитет у них другой и среди них точно также 90 %это охотники за свежими бабцами . умолчим :)

#14
Людмила

А что за приложение?

Lollipop - знакомства рядом, так называется, ссылочку не знаю как у него взять, но в эпл сторе найти можно

Гость
#15

а то что менталитет у них другой и среди них точно также 90 %это охотники за свежими бабцами . умолчим :)

Это да)) Конечно, в целом процент адекватных и способных обеспечивать семью там повыше, но масса таких пошляков и шалунов, что вам, автор, еще хуже станет, если не повезет)) Вообще-то, как и в кадровой сфере, зачастую хорошие кандидатуры присматривают по рекомендации. Попросите родителей, чтобы вас с хорошим мужиком познакомили. Или подруг )) Хедхантинг, впрочем, не подключайте ))

Гость мужчина
#16

Помогите, крик души! Выгляжу я неплохо(и это не только моё мнение), работаю, ухаживаю за собой(фитнес, спа, маникюр и тд), но меня окружают одни лузеры и ни на что не способные мужики. На работе коллеги не уверенные или все с семьями уже, знакомятся или красавцы, которые ничего не добились в своей жизни и самое главное не хотят или зажравшиеся мажоры, которые относятся к женщинам, как к товару. Время летит, а я не молодею, так хочется иметь рядом с собой крепкой плечу, настоящего мужчины! Возможно погрузившись с головой в работу, я совсем забыла про личную жизнь и теперь пытаюсь наверстать упущенное. Девочки, помогите, подскажите может сайты знакомств хорошие по личному опыту или места какие-то, где можно найти хорошего мужчину. Если у кого-то была такая проблема, расскажите, как вы с ней справлялись.

Корона не жмет?

Гость
#17
Гость

У девушки - доктора наук в окружении либо не будет никого, либо такие же доктора наук, из которых никто может ей не нравиться. Я до своего понимания "нормальный мужчина" дотягивала и дотягиваю, а за всю жизнь из нормальных видела только пару человек, за одним из них замужем.

.... ответ был на вопрос Автора, но почему то именно вас, "замужнюю" задело за живое и вы, почему то решили мне ответить, хотя вроде к вм это отношения не имеет.
Делайте выводы...

Гость
#18
Гость

.... ответ был на вопрос Автора, но почему то именно вас, "замужнюю" задело за живое и вы, почему то решили мне ответить, хотя вроде к вм это отношения не имеет. Делайте выводы...

Ну а почему мне не ответить, когда 10 лет назад у меня была такая же ситуация?

Гость
#19
Гость

Европейца ищите, они хоть более адекватны и серьезно относятся к семье, помогают с детьми и в быту. Учите язык, регистрируйтесь на сайтах по интересам, в общем, пробуйте. Удачи)

От куда вы так уверены, что в быту европеец будет помогать? Они женятся на русских, чтобы она дом весь держала на себе. Иллюзии у вас по потову иностранцев.

Гость
#20
natashenka.andreeva.89

Помогите, крик души! Выгляжу я неплохо(и это не только моё мнение), работаю, ухаживаю за собой(фитнес, спа, маникюр и тд), но меня окружают одни лузеры и ни на что не способные мужики. На работе коллеги не уверенные или все с семьями уже, знакомятся или красавцы, которые ничего не добились в своей жизни и самое главное не хотят или зажравшиеся мажоры, которые относятся к женщинам, как к товару. Время летит, а я не молодею, так хочется иметь рядом с собой крепкой плечу, настоящего мужчины! Возможно погрузившись с головой в работу, я совсем забыла про личную жизнь и теперь пытаюсь наверстать упущенное. Девочки, помогите, подскажите может сайты знакомств хорошие по личному опыту или места какие-то, где можно найти хорошего мужчину. Если у кого-то была такая проблема, расскажите, как вы с ней справлялись.

Роди и воспитай хорошего мужчину, в чем проблема то? Вроде женщина, а не мужик, рожать должна уметь.

Гость
#21
Гость

От куда вы так уверены, что в быту европеец будет помогать? Они женятся на русских, чтобы она дом весь держала на себе. Иллюзии у вас по потову иностранцев.

Никаких иллюзий, даже больше скажу, они детьми занимаются больше, чем жены, в парках, на велосипедах в основном отцы с детьми. Да и готовят все практически, их воспитывают иначе, в опу не дуют, вот и вырастают адекватными.

Гость
#22
Гость

Европейца ищите, они хоть более адекватны и серьезно относятся к семье, помогают с детьми и в быту. Учите язык, регистрируйтесь на сайтах по интересам, в общем, пробуйте. Удачи)

Поддержу, все правильно.

Гость
#23
Гость

Никаких иллюзий, даже больше скажу, они детьми занимаются больше, чем жены, в парках, на велосипедах в основном отцы с детьми. Да и готовят все практически, их воспитывают иначе, в опу не дуют, вот и вырастают адекватными.

А женщины сидят и не работают?

Гость
#24
Гость

А женщины сидят и не работают?

Женщины не упахиваются, часто по полдня работают, есть и домохозяйки.

Гость
#25

Где, где... Ну естественно в местах скопления нормальных мужчин. Записывайтесь на Айкидо, карате или бокс и будет вам счастье. На СЗ один отстой, ну, если только иностранца , может , найдете. Если ленивая , чтобы заниматься спортом, то скачайте себе традиционно мужскую игрушку, типа clash of kings , вступите в команду, только не русскую, и трындите в чате, сколько влезет. Там команды средние 30-40 человек, и вы там будете единственная, ну может максимум 2 барышни.
Я скачала себе эту игру в отпуске во время дождей от скуки. Так не знала как отбиться от кавалеров. Я ведь уже почтенная тётя, которая давным давно замужем и никого не ищет :-)

#26

Автор, согласна, лузеров много. И это у них от лени... Ну а зачем что-то делать в жизни, если всегда найдется баба, которая примет их и такими.

Просто нужно понять - лучше быть той, кого любят. :-) Влюбленный мужчина начинает меняться к лучшему. Влюбить только их в себя сложно))) Но лично я подчерпнула полезную информацию из авторского курса Илая Говорова.

Советы курса, конечно, не универсальные. Но есть чему поучиться))

Гость
#27
Гость

Европейца ищите, они хоть более адекватны и серьезно относятся к семье, помогают с детьми и в быту. Учите язык, регистрируйтесь на сайтах по интересам, в общем, пробуйте. Удачи)

Ох уж эта неистребимая совковая привычка восхищаться всем иностранным! Не адекватных, жлобов, халявщиков и прочей шушеры хватает и в ЕвропаХ. В подтверждение тому хотя бы множество тем на этом и других форумах. Ваши хвалённые иностранцы очень любят приглашать к себе наших девушек яко бы для "серьёзных" отношений. На деле же просто пользуются для сексуальных утех доверчивыми лохушками, которые поверили в существование заграничных прЫнцеввоз. Причём эти "благородные" прЫнцы с "серьёзными намерениями" помимо бесплатного секАса, стремятся возложить на своих "избранниц" все расходы, связанные с их проездом, проживанием, питанием. Так что, не надо изображать европейцев с нимбом на голове!

Гость
#28
Гость

Ох уж эта неистребимая совковая привычка восхищаться всем иностранным! Не адекватных, жлобов, халявщиков и прочей шушеры хватает и в ЕвропаХ. В подтверждение тому хотя бы множество тем на этом и других форумах. Ваши хвалённые иностранцы очень любят приглашать к себе наших девушек яко бы для "серьёзных" отношений. На деле же просто пользуются для сексуальных утех доверчивыми лохушками, которые поверили в существование заграничных прЫнцеввоз. Причём эти "благородные" прЫнцы с "серьёзными намерениями" помимо бесплатного секАса, стремятся возложить на своих "избранниц" все расходы, связанные с их проездом, проживанием, питанием. Так что, не надо изображать европейцев с нимбом на голове!

Никто не изображает. А уж отличить любителя халявного секса от приличного и адекватного всегда можно, тем более, перевес все-таки в сторону адекватных.Главное - мозг включать. У меня много знакомых давно замужем за европейцами, поэтому знаю, о чем пишу.

Гость
#29
Гость

А уж отличить любителя халявного секса

Э-э-э... А секс должен быть платным ?

Гость
#30
Гость

Э-э-э... А секс должен быть платным ?

Естественно. Халявщики хотят все поиметь, ничего не вложив. А так не бывает. Либо деньги, либо чувства, ухаживания, подарки. И никак иначе.

Гость
#31
Гость

Ну а почему мне не ответить, когда 10 лет назад у меня была такая же ситуация?

ДА НЕ СВИСТИ, У КОГО "ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ" УЖЕ10 ЛЕТ НАЗАД РЕШЕНА, ТА НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ В ПОДОБНЫХ ТЕМАХ НА ВУМЕНСРУ, ИБО ВУМЕНСРУ = БАБСКОЕ ДНИЩЩЕ, ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ НЕУДАЧНИЦ))

Гость
#32
Гость

Естественно. Халявщики хотят все поиметь, ничего не вложив. А так не бывает. Либо деньги, либо чувства, ухаживания, подарки. И никак иначе.

АГА, АГА...ГДЕ-ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО: ОН - ЕЙ ДЕНЬГИ, ЧУВСТВА, УХАЖИВАНИЯ, ПОДАРКИ, А ОНА -ЕМУ: ПИСЕЧКУ (ТРЕТЬЕЙ СВЕЖЕСТИ)..ОХ УЖ, ЭТИ ПОСТСОВКОВЫЕ П+И+З+ДОТОРГОВКИ))

Гость
#33
Гость

АГА, АГА...ГДЕ-ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО: ОН - ЕЙ ДЕНЬГИ, ЧУВСТВА, УХАЖИВАНИЯ, ПОДАРКИ, А ОНА -ЕМУ: ПИСЕЧКУ (ТРЕТЬЕЙ СВЕЖЕСТИ)..ОХ УЖ, ЭТИ ПОСТСОВКОВЫЕ П+И+З+ДОТОРГОВКИ))

Ищи другие варианты) спрос рождает предложение, а не наоборот)

Гость
#34
Гость

Ищи другие варианты) спрос рождает предложение, а не наоборот)

Т.Е. ТЫ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ТВОЯ МЯСНАЯ ДЫРКА = ЭТО ПО ТВОЕМУ ББЛЯДДСКОМУ МНЕНИЮ = "ТОВАР"?
))

Гость
#35
Гость

Т.Е. ТЫ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ТВОЯ МЯСНАЯ ДЫРКА = ЭТО ПО ТВОЕМУ ББЛЯДДСКОМУ МНЕНИЮ = "ТОВАР"? ))

Нет. речь не обо мне вообще. А о халявщиках, которые хотят присунуть нашару))

Гость
#36
Гость

Нет. речь не обо мне вообще. А о халявщиках, которые хотят присунуть нашару))

А дырка у тебя в голове)

Гость
#39
Гость

Естественно. Халявщики хотят все поиметь, ничего не вложив. А так не бывает. Либо деньги, либо чувства, ухаживания, подарки. И никак иначе.

Тогда позволь спросить, где твои вложения ?

Гость
#40
Гость

Тогда позволь спросить, где твои вложения ?

Вкладывает мужик, особенно материально. Девушка ничего не должна. Странно, что некоторые не понимают элементарного, видимо, поэтому и сидят в одиночестве на женских форумах, печалька))

Гость
#41
Гость

Вкладывает мужик, особенно материально. Девушка ничего не должна. Странно, что некоторые не понимают элементарного, видимо, поэтому и сидят в одиночестве на женских форумах, печалька))

Помечтала? А теперь просыпайся. То-то бабьё тут ноет от одиночества постоянно.

Гость
#42
Гость

Помечтала? А теперь просыпайся. То-то бабьё тут ноет от одиночества постоянно.

Я не из них) а вот ты походу из тех, что тут ноют))

Гость
#43
Гость

Вкладывает мужик, особенно материально. Девушка ничего не должна.

Это почему вдруг ?

Гость
#44
Гость

Это почему вдруг ?

Это потому что она так хочет. А больше ей аргументов и не нужно.

Гость
#45
Гость

Я не из них) а вот ты походу из тех, что тут ноют))

Ты годна только для присовывания и последующей смены на новый объект для присовывания.

Гость
#46
Гость

Ты годна только для присовывания и последующей смены на новый объект для присовывания.

Опять фантазии) иди по др очь уже и уймись))

Гость
#47

Вот, автор, сами видите, какое *** в России, так что ищите в Европе, там поменьше таких неадекватов)

Гость
#48
mladsor

Корону сними

+10000000

Гость
#49
Владимир

приличный мужчина никогда не посмотрит на женщину, которая оперирует понятиями типа *лузер* и т.п.

+100000000

Гость
#50
Владимир

приличный мужчина никогда не посмотрит на женщину, которая оперирует понятиями типа *лузер* и т.п.

Кстати да. Я вот как-то ходил на свидание с женщиной, которая сначала сказала, что ей попадаются мужики-нищеброды (1 звоночек-индикатор), потом сказала, что внешность мужчины ей не важна (намёк на то, что я не красивее обезьяны - 2 звоночек), потом начала спрашивать про имущество (у нее, мол, квартира и машина, правда, купленная родителями, и типа у мужика тоже так должно быть). Слово "лузер" из этой же серии - "прЫнцесса хочет продать свою пи сю подороже"