Гость
Статьи
Ссоры с любимым

Ссоры с любимым

Сегодня ночью очень сильно поссорилась с парнем, живём вместе уже 4 года. Ссора началась с того что я заметила, что ему пишет какая то девушка, он начал язвить, сказал что ей 20 лет. И пошло поехала , началась ссора, я припомнили ему его первую измену со мной. Но для него измена ничего не значит, в порядке вещей. Дошло до того что я ему сказала, что он постоянно меня мучает. С его стороны поступил ответ " дак зачем ты тогда со мной раз я тебя мучаю?" Со злости сказала что может ради выгоды ( понимаю что такое не нужно было говорить, но он меня так выбесил) Все что было мною сказано, все было на эмоциях. Сейчас я не знаю что мне делать и как себя вести. Помогите пожалуйста, что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от него. Разве не очевидно?

Кейт
#2

Вы сами для себя решите нужен ли он вам. Надо ли мириться и продолжать глотать его флирт с другими нимфами? Вы же понимаете, что он вас не ценит....

Гость
#4

Разводка очередная

#5

от человека, который считает измену нормой, давно стоит уйти.

Анастасия
#6

Господи, ну что за люди? Учитесь на своих ошибках, раз на чужих не можете. Я тоже раньше такой наивной дурочкой была, а потом спрашивать начала о ценностях и взглядах на жизнь, а если что-то не устраивало, то до свидания. Может, для кого-то я стерва и очень категоричная, но я себе цену знаю и не буду встречаться с некрасивой и ничего ничего не обещающей в дальнейшем девушкой. Главное, чтобы ваши позиции совпадали, да будет вам счастье. Мы с моей вместе уже больше года. Да, ссоры бывают и сильные, но у нас есть определённые правила, которым каждая из нас следует и никогда не нарушает.
Если общего с человеком мало, то расставайтесь, когда это поймёте. Я такие отношения больше месяца не тяну, незачем. Измены - это нормально, но лишь в том случае, если это устраивает как Вас, так и Вашего партнёра. Если избранник предупреждал о своей непостоянности, а Вас не устраивало, то почему до сих пор с ним? Если ничего не обещал, то не вижу смысла в нытье и истериках. Он Вам ничего не обязан. А если обещал, то грош цена такому человеку. У меня всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: