Гость
Статьи
Бросила в тяжёлый …

Бросила в тяжёлый момент, предательство?

В 30 лет случился инсульт, стал плохо ходить, пытаюсь восстановиться. Спустя 8 месяцев жена сказала, что больше не любит, разлюбила давно, но не уходила из-за ребёнка. Попросила всё им оставить и искать себе квартиру. Основные причины, она перестала мне доверять (через 10 лет), мало уделял внимания, много работал, и мало нежных слов, не люблю клубы, тусовки. За всё время старался обеспечивать семью, зарабатывал хорошо, не пью, не изменял никогда, правда её иногда ревновала. Нашла себе настоящего мужчину в пивбаре, сказала через месяц, что любит, что ценит её и ласковый. Ребёнок со мной встречается по остаточному принципу, когда у мамы нет планов. Живу один, ушёл, только вещи свои взял, постоянно после работы езжу по клиникам на восстановление, очень тяжело и морально, и физически. Предательство с её стороны или нет?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как ты себя вел до этого. Если обижал, изменял, повышал голос, ругался - то правильно сделала.

А как можно выселить человека из его квартиры? Если собственность совместная - имущество делят через суд. Если же квартира ее - то ты никаких прав на нее не имеешь

Гость
#2

Конечно предательство... в самый момент - когда Вы действительно нуждаетесь. К Вам одно. Ничего оставлять ей не надо. Вы сейчас не в том положении - дай Бог восстановитесь, но Вы теперь будете постоянно пить таблетки и работать как Вы работали не сможете (да и не надо) - может как раз из-за переутомления - все и случилось. Она нашла мужика - пусть он ее и обеспечивает - Она хотела семью новую - пусть начинают с нуля. А вы живите в своей квартире. А она пусть идет к мужчине. Не делайте глупость - делите все...

Гость
#3

А Вам сейчас главное все это пережить. Восстановление - бросьте все силы на это. Еще найдете хорошую женщину - у вас все впереди.

Гость
#4

Теперь всем вашим имуществом будет пользоваться настоящий мужик из пивбара, а ваш ребенок будет в опе.

Гость
#5

ты терпило надо же оствил квартиру.ну и кто тебе виноват раз ты такой дурак

Гость
#6

Да не смешите людей. Мужики свои квартиры не оставляют. Это он квартиру жены, в которую примаком голозадым пришел, своей называет. Или съемную. А вы подумали, что у него была в собственности хорошая квартира, которую он вдруг жене отдал? Такое только в сказках бывает, а в реале - никогда.

Гость
#7

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:

«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Гость
#8

Скучное разводилоо

Гость
#9
Гость

Теперь всем вашим имуществом будет пользоваться настоящий мужик из пивбара, а ваш ребенок будет в опе.

+++, Пусть баба идет к настоящему мужику, а если у того нет жилья для ребенка, то пусть ребенка вам оставит.

Гость
#10
Гость

В 30 лет случился инсульт, стал плохо ходить, пытаюсь восстановиться. Спустя 8 месяцев жена сказала, что больше не любит, разлюбила давно, но не уходила из-за ребёнка. Попросила всё им оставить и искать себе квартиру. Основные причины, она перестала мне доверять (через 10 лет), мало уделял внимания, много работал, и мало нежных слов, не люблю клубы, тусовки. За всё время старался обеспечивать семью, зарабатывал хорошо, не пью, не изменял никогда, правда её иногда ревновала. Нашла себе настоящего мужчину в пивбаре, сказала через месяц, что любит, что ценит её и ласковый. Ребёнок со мной встречается по остаточному принципу, когда у мамы нет планов. Живу один, ушёл, только вещи свои взял, постоянно после работы езжу по клиникам на восстановление, очень тяжело и морально, и физически. Предательство с её стороны или нет?

Чувак! У тебя еще вопросы возникают! Предательство это или нет? Нет, блять_это типичное поведение бабы при первых же сложностях у мужика. Пока ты хорошо зарабатываешь - ты молодец. Как только у тебя первые же сложности - ты неудачник, на которого она больше жизнь тратить не намерена.

Гость
#11
Гость

Скучное разводилоо

Ага, «иногда ее ревновала», прокололась автор.

#12

Душа женщины - загадка. Может она и правда разлюбила и давно хотела уйти, но не успела до Вашей болезни, а может ей именно Ваша болезнь и стала точкой невозврата, после которой лыжи навострились... Это наверняка только ей одной и известно, а верить в ее слова или нет - Ваше дело, Вам решать как это расценивать.

#13
Гость

Да не смешите людей. Мужики свои квартиры не оставляют. Это он квартиру жены, в которую примаком голозадым пришел, своей называет. Или съемную. А вы подумали, что у него была в собственности хорошая квартира, которую он вдруг жене отдал? Такое только в сказках бывает, а в реале - никогда.

А вот в этом что-то есть, Вы, похоже, правы

Гость
#14

Скажите, а почему у вас случился инсульт? Были предпосылки? Высокое давление, лишний вес, какие-то заболевания?

Нина
#15

Что ни делается все к лучшему.Вы еще молодой. Все у Вас восстановится. Идите вперед. Было-Сплыло, да и ладно. Хороший мужчина никому не мешал. Найдете девушку и еще будете счастливы. В чем причина инсульта?

Гость
#16

Я уже видел такое в жизни неоднократно - у друзей, знакомых и пр. Вот пока ты хорошо зарабатываешь, балуешь бабу, подарки, путешествия, дорогие цацки и шмотки - ты молодец, перспективный, "удачник". И правильно выше написали - ты можешь быть "удачником" хоть 10 лет, хоть 20. Но вот стОит тебе по любой причине лишиться работы и искать ну хотя бы 3 месяца - твоя жена, девушка - не важно - заявит тебе, что ты неудачник, и она не намерена продолжать жить с таким. Тем более, что вон беспроблемный "удачник" ашот на БМВ уже обещал взять в жены. И она уйдет. А то, что до этого ты 10 или 20 лет её хорошо обеспечивал - забудь. Баба не знает, что такое верность. Баба не знает, что такое преданность. Баба не знает, что такое благодарность. Баба не ценит то, что ты для нее сделал и делаешь. И вот стОит тебе оступиться - всё, прощай, я не хочу тратить свою молодость на неудачника.
Так что, мужики, вот к этому раскладу рекомендую привыкнуть, потому что теперь с бабами будет только так и не иначе. Те женщины, для которых понятия "верность", "преданность", "порядочность", готовность разделить с мужем не только победы, но и поражения - давно уже на пенсии. И больше таких не выпускают. Молодые девки сегодня таковы - они всегда в поиске "кого-нибудь получше". И как только ты споткнулся, или на горизонте показался кто-то, кто даёт ей больше благ и ништяков, чем ты - можешь с ней попрощаться.

Гость
#17
Гость

Чувак! У тебя еще вопросы возникают! Предательство это или нет? Нет, блять_это типичное поведение бабы при первых же сложностях у мужика. Пока ты хорошо зарабатываешь - ты молодец. Как только у тебя первые же сложности - ты неудачник, на которого она больше жизнь тратить не намерена.

Так все люди такие. Люди осознано или нет выбирают себе авторитета, лидера, объект поклонения, и пока этот лидер приносит им пользу, он герой, его ценят и почитают, но как только лидер сделал ошибку, то его г0вном закидают, забыв о всех предыдущих достижениях.

Гость
#18
Гость

Так все люди такие. Люди осознано или нет выбирают себе авторитета, лидера, объект поклонения, и пока этот лидер приносит им пользу, он герой, его ценят и почитают, но как только лидер сделал ошибку, то его г0вном закидают, забыв о всех предыдущих достижениях.

Давайте вот только не будем применять манипулятивный прием, который используют наши чиновники - "ну везде, во всех странах же воруют". Иными словами - не нужно оправдывать бабское скотство и блядство_тем, что типа все такие. Ни хрена не все.

😌
#19

Фе,разводка

Гость
#20
😌

Фе,разводка

Конкретно это может и разводка. Но вот в жизни таких случаев - тысячи

😌
#21
Гость

Я уже видел такое в жизни неоднократно - у друзей, знакомых и пр. Вот пока ты хорошо зарабатываешь, балуешь бабу, подарки, путешествия, дорогие цацки и шмотки - ты молодец, перспективный, "удачник". И правильно выше написали - ты можешь быть "удачником" хоть 10 лет, хоть 20. Но вот стОит тебе по любой причине лишиться работы и искать ну хотя бы 3 месяца - твоя жена, девушка - не важно - заявит тебе, что ты неудачник, и она не намерена продолжать жить с таким. Тем более, что вон беспроблемный "удачник" ашот на БМВ уже обещал взять в жены. И она уйдет. А то, что до этого ты 10 или 20 лет её хорошо обеспечивал - забудь. Баба не знает, что такое верность. Баба не знает, что такое преданность. Баба не знает, что такое благодарность. Баба не ценит то, что ты для нее сделал и делаешь. И вот стОит тебе оступиться - всё, прощай, я не хочу тратить свою молодость на неудачника. Так что, мужики, вот к этому раскладу рекомендую привыкнуть, потому что теперь с бабами будет только так и не иначе. Те женщины, для которых понятия "верность", "преданность", "порядочность", готовность разделить с мужем не только победы, но и поражения - давно уже на пенсии. И больше таких не выпускают. Молодые девки сегодня таковы - они всегда в поиске "кого-нибудь получше". И как только ты споткнулся, или на горизонте показался кто-то, кто даёт ей больше благ и ништяков, чем ты - можешь с ней попрощаться.

А я видела другое-пока баба молодая,упругая она молодец и супер,а как только начинает угасать блеск в глазах,болячки после родов вылазят,стареть- то пошшла ***,при том что она обслуживала *** 10-20 лет и рожала,рвала звизду,детей для него. И понятия преданность и верность летят в пиззду,*** хочет себе молоденькую девочку,тугую дырочку,*** не знает что такое преданность и его дети либо вообще не получают алиментнов,либо 2 тыщи. А угандошенная жена в пролёте остаётся,выкинутой с квартиры,а *** радуется и ебеца с новой дыркой

Гость
#22
Гость

Давайте вот только не будем применять манипулятивный прием, который используют наши чиновники - "ну везде, во всех странах же воруют". Иными словами - не нужно оправдывать бабское скотство и блядство_тем, что типа все такие. Ни хрена не все.

Так ведь почти все же. Это наглядно видно в простой ситуации: человек делает сложный трюк, и если успешно то почет и слава ему, а если накосячил то над ним смеются.

Гость
#23

Я в жизни только обратные ситуации наблюдала.

Гость
#24
Гость

Я в жизни только обратные ситуации наблюдала.

Это просто взгляд с женской стороны, ведь если женщина уходит от мужика, то это значит, что *** - г0вно.

Гость
#25
😌

А я видела другое-пока баба молодая,упругая она молодец и супер,а как только начинает угасать блеск в глазах,болячки после родов вылазят,стареть- то пошшла ***,при том что она обслуживала *** 10-20 лет и рожала,рвала звизду,детей для него. И понятия преданность и верность летят в пиззду,*** хочет себе молоденькую девочку,тугую дырочку,*** не знает что такое преданность и его дети либо вообще не получают алиментнов,либо 2 тыщи. А угандошенная жена в пролёте остаётся,выкинутой с квартиры,а *** радуется и ебеца с новой дыркой

Если рождается больной ребенок, мужики сразу сбегают. Многие даже просто помле родов бросают женщину одну, даже если ребенок здоровый. Но он де плачет, мешает! Если женщина заболела, мужики тут же ищут себе новую женщину.
Так что, мужики, с себя начните!

Гость
#26
😌

А я видела другое-пока баба молодая,упругая она молодец и супер,а как только начинает угасать блеск в глазах,болячки после родов вылазят,стареть- то пошшла ***,при том что она обслуживала *** 10-20 лет и рожала,рвала звизду,детей для него. И понятия преданность и верность летят в пиззду,*** хочет себе молоденькую девочку,тугую дырочку,*** не знает что такое преданность и его дети либо вообще не получают алиментнов,либо 2 тыщи. А угандошенная жена в пролёте остаётся,выкинутой с квартиры,а *** радуется и ебеца с новой дыркой

Такие случаи более редки, чем наоборот. В основном женщина, при трудностях у мужчины сливается сразу. Так что не ***, женщинка. Читай выше закон бриффолта, если бабе нет выгоды, она линяет. Не зря раньше жену сжигали вслед за ушедшим мужем. Женщина не человек, женщина самка человека.

Бабы бляди
#27
Гость

Это просто взгляд с женской стороны, ведь если женщина уходит от мужика, то это значит, что *** - г0вно.

Если мужчина бросил женщину, он казел, если женщина бросила мужчину, то казла бросила.

Гость
#28

Но ведь она помогала вам восстанавливаться все эти 8 месяцев и только сейчас, когда вы более-менее восстановились, она объявила вам об уходе. Так что вы неправы, вас жена не в самый тяжелый момент бросила. Другое дело, вам обидно, что вас, такого золотого))), посмела жена бросить, сказав, что нашла лучше, чем вы. Да как же такое может быть, вы же - наилучший вариант на свете!))) Автор, если бы вы проявляли поменьше эгоизма, вас бы не бросили.

Trainwreak
#29
Гость

Я уже видел такое в жизни неоднократно - у друзей, знакомых и пр. Вот пока ты хорошо зарабатываешь, балуешь бабу, подарки, путешествия, дорогие цацки и шмотки - ты молодец, перспективный, "удачник". И правильно выше написали - ты можешь быть "удачником" хоть 10 лет, хоть 20. Но вот стОит тебе по любой причине лишиться работы и искать ну хотя бы 3 месяца - твоя жена, девушка - не важно - заявит тебе, что ты неудачник, и она не намерена продолжать жить с таким. Тем более, что вон беспроблемный "удачник" ашот на БМВ уже обещал взять в жены. И она уйдет. А то, что до этого ты 10 или 20 лет её хорошо обеспечивал - забудь. Баба не знает, что такое верность. Баба не знает, что такое преданность. Баба не знает, что такое благодарность. Баба не ценит то, что ты для нее сделал и делаешь. И вот стОит тебе оступиться - всё, прощай, я не хочу тратить свою молодость на неудачника. Так что, мужики, вот к этому раскладу рекомендую привыкнуть, потому что теперь с бабами будет только так и не иначе. Те женщины, для которых понятия "верность", "преданность", "порядочность", готовность разделить с мужем не только победы, но и поражения - давно уже на пенсии. И больше таких не выпускают. Молодые девки сегодня таковы - они всегда в поиске "кого-нибудь получше". И как только ты споткнулся, или на горизонте показался кто-то, кто даёт ей больше благ и ништяков, чем ты - можешь с ней попрощаться.

Да что вы говорите)Это у мужиков тенденция менять жену на молодую,после того как финансово поднялся)Видели женщину которая разбогатела и в 45 лет мужа променяла на молодого парня?!И я не видела.То потолстела,то грудь обвисла,то ещё какая-нибудь проблема.Про развод вообще молчу.Вместе с бывшей женой,становятся бывшими и дети.А вы живёте припеваючи с новой самкой.Нашлись тут образцы моральных устоев.

Trainwreak
#30
Гость

Такие случаи более редки, чем наоборот. В основном женщина, при трудностях у мужчины сливается сразу. Так что не ***, женщинка. Читай выше закон бриффолта, если бабе нет выгоды, она линяет. Не зря раньше жену сжигали вслед за ушедшим мужем. Женщина не человек, женщина самка человека.

Ути Бозе)))Если бы не "самка человека",тебя урода,на белом свете бы не было.Никогда не забывай об этом,недоумок

Бабы бляди
#31
Trainwreak

Ути Бозе)))Если бы не "самка человека",тебя урода,на белом свете бы не было.Никогда не забывай об этом,недоумок

А от кого бы ты родила, и кто бы тебя содержал ибанашку?
Иди своему папе такую *** неси

Гость
#32
Trainwreak

Ути Бозе)))Если бы не "самка человека",тебя урода,на белом свете бы не было.Никогда не забывай об этом,недоумок

А я то думал откуда столько уродов на земле, а оказывается это женщины их плодят без отдыха. Пожалейте планету, хватит уже уродов плодить!

Maleficārum
#33

мы не знаем ее истории. Я знаю только, что он хороших людей не уходят

Trainwreak
#34
Бабы бляди

А от кого бы ты родила, и кто бы тебя содержал ибанашку? Иди своему папе такую *** неси

Сейчас детей из пробирки рожают,а вы себя содержать не можете))))Все плещете ядом "а вот тогда,а вот тогда в средневековье",*** тогда *** подзаборная?Ты ни тогда,ни сейчас *** из себя не представляешь.Только тявкать и можешь в интернете,а в случае проблем бежишь к мамочке "самке человека".На АБФ и подобной параше поменьше сиди.Пусть Господь подарит тебе немного ума

Гость
#35
Trainwreak

Сейчас детей из пробирки рожают,а вы себя содержать не можете))))Все плещете ядом "а вот тогда,а вот тогда в средневековье",*** тогда *** подзаборная?Ты ни тогда,ни сейчас *** из себя не представляешь.Только тявкать и можешь в интернете,а в случае проблем бежишь к мамочке "самке человека".На АБФ и подобной параше поменьше сиди.Пусть Господь подарит тебе немного ума

Что такое АБФ? Тебя в пробирке уже родили, малохольная?

Trainwreak
#36
Гость

Что такое АБФ? Тебя в пробирке уже родили, малохольная?

Ценность мужчины сильно преувеличена)И вы это начинаете понимать и беситесь)Это же ты тут распинаешься о никчемности женщин,да кто ты такой?Работать *** иди.И если тебя бросили,это не из-за денег,а потому что дерьма ты кусок.

Гость
#37
Trainwreak

Ценность мужчины сильно преувеличена)И вы это начинаете понимать и беситесь)Это же ты тут распинаешься о никчемности женщин,да кто ты такой?Работать *** иди.И если тебя бросили,это не из-за денег,а потому что дерьма ты кусок.

Кококо

#38

однозначно предательство !

Trainwreak
#39
Гость

Кококо

Интеллекта ноль,строишь тут из себя.Тебе самому то есть чем гордиться,прежде чем о своём превосходстве рассуждать?Ты может какой-то выдающийся учёный?Не вещай со своего дивана,сидя на маминой шее,не позорься.

#40
Trainwreak

Да что вы говорите)Это у мужиков тенденция менять жену на молодую,после того как финансово поднялся)Видели женщину которая разбогатела и в 45 лет мужа променяла на молодого парня?!И я не видела.То потолстела,то грудь обвисла,то ещё какая-нибудь проблема.Про развод вообще молчу.Вместе с бывшей женой,становятся бывшими и дети.А вы живёте припеваючи с новой самкой.Нашлись тут образцы моральных устоев.

зато на форуме каждая вторая тема . не любит . скучно . лентяй . развод. женщине не надо разбогатеть чтоб бросить мужа. достаточно скуки.
разбогатеть еще постараться надо . это хорошо если один из десяти мужчин.
а вот по женским причинам распадаются 90 % браков.

Trainwreak
#41
алексей

зато на форуме каждая вторая тема . не любит . скучно . лентяй . развод. женщине не надо разбогатеть чтоб бросить мужа. достаточно скуки. разбогатеть еще постараться надо . это хорошо если один из десяти мужчин. а вот по женским причинам распадаются 90 % браков.

Не знаю,не знаю.Мы с мужем друг за друга в огонь и воду)Все проблемы решаем вместе,оба зарабатываем.Муж всегда может положиться на меня в трудную минуту,а я на него.А браки разные бывают.И думаю для вас не секрет,что многие не по любви.

Гость
#42
Trainwreak

Не знаю,не знаю.Мы с мужем друг за друга в огонь и воду)Все проблемы решаем вместе,оба зарабатываем.Муж всегда может положиться на меня в трудную минуту,а я на него.А браки разные бывают.И думаю для вас не секрет,что многие не по любви.

Так вы работаете? Какой же он мужик после этого? Так присунул вам по дешевке и радуется.

Гость
#43
😌

А я видела другое-пока баба молодая,упругая она молодец и супер,а как только начинает угасать блеск в глазах,болячки после родов вылазят,стареть- то пошшла ***,при том что она обслуживала *** 10-20 лет и рожала,рвала звизду,детей для него. И понятия
преданность и верность летят в пиззду,*** хочет себе молоденькую девочку,тугую дырочку,*** не знает что такое преданность и его дети либо вообще не получают алиментнов,либо 2 тыщи. А угандошенная жена в пролёте остаётся,выкинутой с квартиры,а *** радуется и ебеца с новой дыркой

Это не зависит от пола, а он воспитания и личных качеств человека. Люди они и есть люди и предатели были всегда и 100 и 200 лет назад. Просто по жизни, нужно найти "своего" человека.

Гость
#44

Бабская разводка

Trainwreak
#45
Гость

Так вы работаете? Какой же он мужик после этого? Так присунул вам по дешевке и радуется.

Вам о такой "работе"мечтать только,поверьте)Если у вас в окружении только продавцами и администраторами работают,у меня иная картина)Обеспечивает меня муж,если интересно)Но в трудную минуту я всегда ему помогу,подстрахую.

Гость
#46
Trainwreak

Вам о такой "работе"мечтать только,поверьте)

Да не надо оправдываться. Работаете, значит муж недостаточно зарабатывает, т.е. нищеброд.

Гость
#48

Была б женой-всю жизнь бы прожила

Злая
#50

Автор, скорейшего вам выздоровления, и это главное, сейчас в приоритете ваше здоровье, в топку на херр все переживания, это потом вы себе мозг пожрете, а пока лечитесь, восстанавливайтесь, и может оно и к лучшему. Знаете, иногда жизнь выкидывает такие фокусы, но они оказываются к лучшему или зачем-то.. Просто видим мы это потом. Знаете, у меня конечно не инсульт был, а дикие проблемы с желудком, есть не могла, с работы уволилась и у меня загулял муж и еще не им нажитое попилил в деньгах. Ну так вот. Жуть - да пзц. Но, если бы он не загулял и я бы его не вышвырнула, я следующие два с копейками года жила бы с ним, в городе, а не в семейном доме, где я эти два года провела с папой, который заболел раком, и была рядом с отцом в самые страшные его дни и ночи. Понимаете? Если бы не тот фокус я была бы не рядом с самым дорогим человеком, и помогала бы муженьку, его грымзе мамашке, а не родному папочке! Т.е. все случилось как надо. Вот и у вас также. Вы не знаете куда вас выведет эта дорога. Но движение всегда только вверх. Если в это верить. И плюс, чтобы так сильно не грызло - все мы люди, все мы человеки. Если вы жили в ее квартире, или снимали, если она молодая свистушка, то знаете, ну тяжела эта ноша, тяжела.. не выдержала, слабая.. ну разве можно обвинять в слабости - это природная черта. И опять - столько еще в жизни авна будет, на фик вам слабый партнер, ни патронов подать, ни с поля боя вытащить. Все у вас будет хорошо, главное восстановиться.