Гость
Статьи
Не измена ли это?

Не измена ли это?

В браке чуть больше двух лет, есть сын 5-ти месяцев. Мужа люблю, но он мне просто родной человек, не испытываю ярких чувств к нему. Не самец он, а я таких люблю. Я очень влюбчивая и недавно познакомилась с мужчиной, у него тоже семья и двое детей. Я ему очень понравилась. Он не красавец - даже двух зубов нет по бокам, но что-то в нём есть. Он бедный - это видно, но для меня это неважно. Мы пошли с ним гулять сегодня, он был со своей дочкой (ей почти 2 года), а я со своим сыном. Мило пообщались, насмеялись. Я ему интересна 100%, и он мне тоже, к сожалению. Но не могу, конечно же, поступить непорядочно. Просто с ним переписываюсь и опять хочу пойти гулять. Скажите, это считается изменой или нет? Когда он появился, уже совсем стал не интересовать муж. Не знаю, что делать. Запуталась. Помогите советом #семья #измены

Карамелька
208 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣 включайте голову? Двух зубов нет, денег нет, соответственно денег нет, есть только « хоризма 🤣 🤣🤣 не чудите, потом стыдно будет.

Гость
#2

Неужели правда есть такие женщины ?

V_Vika
#3

мдааа

Гость
#4

Еше не измена, но мысли у вас уже есть об этом, а значит есть большая вероятность, что вы можете реализовать в события.
Самое лучше не встречаться больше, не тешить свое эго, что вас 10000% хотят, и не мечиать О ЧУЖОМ МУЖЕ. Вы устали от быта, хотите остроиы и нашли легкий вариант. Но это только фантащии и эмоции, которые разрушат ваш брак и ВЫ принесете в чужую семью горя. Если бы не вы, быть может чудрй муж не изменял бы своей жене. И да, это большой грех,полумайте об этом.
У вас есть СВОЙ МУЖ И СВОЯ СЕМЬЯ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК, поверьте похоть не принесет вам счастья.
Берегие себя и свою семью.
А про чужого мужа не вспонимайте, заблокируйте его.

Карамелька
#5
Гость

Еше не измена, но мысли у вас уже есть об этом, а значит есть большая вероятность, что вы можете реализовать в события.
Самое лучше не встречаться больше, не тешить свое эго, что вас 10000% хотят, и не мечиать О ЧУЖОМ МУЖЕ. Вы устали от быта, хотите остроиы и нашли легкий вариант. Но это только фантащии и эмоции, которые разрушат ваш брак и ВЫ принесете в чужую семью горя. Если бы не вы, быть может чудрй муж не изменял бы своей жене. И да, это большой грех,полумайте об этом.
У вас есть СВОЙ МУЖ И СВОЯ СЕМЬЯ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК, поверьте похоть не принесет вам счастья.
Берегие себя и свою семью.
А про чужого мужа не вспонимайте, заблокируйте его.

Спасибо огромное за дельный совет🙏

Гость
#6
Карамелька

Спасибо огромное за дельный совет🙏

Вы лучше подумайте, как вам УКРЕПИТЬ ВАШ БРАК, как получить в браке искру, как отдыхать вместе с семьей. Вот это работа и труд, а мечтать о других это не приведет к счастью, это иллюзия. Вы и свою семью можете потерять, а ту разрушить. Я не говорю уже про боль, которую вы причините той жене и своему мужу! Сможете ли вы после этого смотреть ему в глаза и т.д.?!
И стоит ли похоть этого?!
И заслужил ли муж это?
Автор, не совершайте ошибок.

Карамелька
#7
Гость

Вы лучше подумайте, как вам УКРЕПИТЬ ВАШ БРАК, как получить в браке искру, как отдыхать вместе с семьей. Вот это работа и труд, а мечтать о других это не приведет к счастью, это иллюзия. Вы и свою семью можете потерять, а ту разрушить. Я не говорю уже про боль, которую вы причините той жене и своему мужу! Сможете ли вы после этого смотреть ему в глаза и т.д.?!
И стоит ли похоть этого?!
И заслужил ли муж это?
Автор, не совершайте ошибок.

Да..вы правы..может я и идеализирую его..что-то помутнение какое-то со мной произошло(

Гость
#8
Карамелька

Да..вы правы..может я и идеализирую его..что-то помутнение какое-то со мной произошло(

Конечно, вы идеализируете.
Вы просто очень выматались морально и эмоционально в браке, у вас маленький ребенок.

Но поверьте, это не ваш человек!
Знаете почему?
Потому что он находясь в браке флиртует с вами. Значит этот человек с легкостью может предать жену. Человека, которому ему доверился и родил от него детей. Это подорсть и трусость. Это разве хороший мужчина и тем более идеал?
Нет, автор!
Поверьте, настрящий мужчина так не поступит с женой.
Почитайте разные форумы, как женаты мужчины ухолили к любовницам, рушились семьи, потом эти мужья женились на любовницах, и со временем им изменяли. Потому что его сущность подлая. И посмотрите сколько несчастных стала людей, только потому что люди не хотят работать над своей семьей, думая, что с другим или с другой будет что то лучше, слаще.

777
#9

Без двух зубов, бедный как церковная мышь еще и не красавец - да уж, самЭц🤣
Я то думала самец это супер по всем франтам, и внешне, и здоровье и статус.
Автор, да вы тонкий ценитель 🤣👌

#10

Перевожу ваши слова на "русский язык"
Мне наскучил муж, потому что я жду что он будет работать аниматором и разжигать мои чувства. Сама я ничего делать не хочу, получать ярких эмоций в браке я не научилась, поэтому думаю что мне их подарит какой-то другой мужчина.

Муж не должен становится "родным" с родными не спят, их не хотят.

Научитесь получать яркие эмоции с мужем. Это ваш внутренний навык. С другим через какое то время будет тоже самое потому что какое то время так же как и с вашем мужем все будет держаться на страсти а потом надо уже будет стараться самой А ВЫ НЕ ХОТИТЕ

Гость
#11

Легко разрушить брак, склеить не удастся. Стоит подумаьь об этом

Гость
#12

Блин, вот пишет автор, а стыдно мне... За весь женский род стыдно... Что среди нас такие есть. Про ваш моральный облик и вашу "влюбчивость"(одним местом) промолчу потому, что слов приличных не могу подобрать. У меня один вопрос только: если ваш муж - "не самец" и не вызывает у вас ярких эмоций, то зачем вы вышли за него за муж и родили от него ребенка. Вот бы и выходили за кого-то из таких, которых вы любите... "Самцов"... Зачем нормального порядочного человека на себе женили, сделали несчастным?.. Хотя кого я спрашиваю... совесть у таких в том же самом месте, где мозги...
Поясню, почему столь агрессивно пишу. Мне такие ... встречались и не раз. У которых в одном месте свербит и они нагло влазят в чужую семью, все рушат вокруг себя, своим близким причиняюи боль, лишь бы свою похоть удовлетворить. У моей сестры вот такая же крыса чуть мужа не увела. Когда поняла, что он из семьи не уйдет, тут же на другого пересела. Дня не прошло... А семья до сих пор на грани развода. 25 лет вместе прожили...

Гость
#13

На новой работе будут не один человек , а несколько или большинство раздражать. Потому что дело может в вас. Вы раздражительны , тревожны , мнительны , итд итд. Неврозоподобное состояние. Надо вам собой заняться , своим здоровьем , и душевным миром (здоровьем.) Ту бабулю не поменяете , а только себя можете поменять. Про бабушку ничего не знаете , почему она стала такой сварливой , вредной , может она с детсва так воспитана , может она блатная , может ещё что.
Запишите случаи её прихода на телефон , потом проанализируйте дома , что там такое происходит , что она говорит и как . Можно пересматривать время от времени полученные ролики , чтобы попробовать себя понять , со стороны как бы послушать или посмотреть , что вообще происходит. И потом решите , что делать , как быть.

#14

А теперь представьте зеркально ,что это ваш муж гуляет и переписывается с чужой женой и при этом ему с ней весело ,хорошая картина ?

Гость
#15

Дорожите своей семьёй,раз Вы влюбчивая,возможно ещё не раз влюбитесь

777
#16
Zarina

Перевожу ваши слова на "русский язык"
Мне наскучил муж, потому что я жду что он будет работать аниматором и разжигать мои чувства. Сама я ничего делать не хочу, получать ярких эмоций в браке я не научилась, поэтому думаю что мне их подарит какой-то другой мужчина.

Муж не должен становится "родным" с родными не спят, их не хотят.

Научитесь получать яркие эмоции с мужем. Это ваш внутренний навык. С другим через какое то время будет тоже самое потому что какое то время так же как и с вашем мужем все будет держаться на страсти а потом надо уже будет стараться самой А ВЫ НЕ ХОТИТЕ

Точно в цель 👏

Гость
#17

кажется автору лет 20, поторопилась ты с замужеством и детьми..... это просто гормоны, уверенна, что через два три месяца тяга пройдет, но появится другой, и тд. и еще, где это в декрете с 5-ю месячным ребенком можно было познакомиться? Вывод один, Вы сами ищете приключения и цепляетесь за них.

Гость
#18
Svetik

А теперь представьте зеркально ,что это ваш муж гуляет и переписывается с чужой женой и при этом ему с ней весело ,хорошая картина ?

Эх, да ничего она не представит. Такие о чувствах других думать не способны в принципе... У нее ребенку пять месяцев, а она о чужих мужиках думает. У нормальных то женщин еще и организм после родов толком не восстановился и весь ум занят пеленками-распашонками. А на все уж... готовая. За чужим мужиком забегала. Это не влюбчивость, это совсем другой диагноз... Вангую: сбежит она от мужа своего и ребенка бросит. Не с этим дак с другим. Но долго с ним не пробудет. Страсть быстро улетучивается. Захочется новых ощущений. Мужики пойдут чередой бесконечной, потом острота ощущений падать начнет, - будет усиливать их алкоголем и так далее по наклонной.
И ведь я это не из злобы пишу. Надеюсь, что автор прочитает это все и задумается. Ведь не успела еще ничего натворить то. Остановиться не поздно...(((

Гость
#19

Мужа люблю, он мне родной человек и тут же пишите, что любите самцов. Самец это всего лишь похотливое ЖИВОТНОЕ! Вы хотите родного человека променять на животное? "Да будут двое плоть едина" Вы и Ваш муж одно тело, поэтому он Вам и родной, что может быть лучше? Даже сопоставить, просто слова ,с одной стороны муж РОДНОЙ и с др. самец-бррр, какая гадость. Детка не дури.

Гость
#20
Гость

Неужели правда есть такие женщины ?

Есть, на них ещё и женятся ((

Гость
#21

стадо *** скоро поплнится новой сестрой, ничто неново под луной.

Гость
#22
Гость

кажется автору лет 20, поторопилась ты с замужеством и детьми..... это просто гормоны, уверенна, что через два три месяца тяга пройдет, но появится другой, и тд. и еще, где это в декрете с 5-ю месячным ребенком можно было познакомиться? Вывод один, Вы сами ищете приключения и цепляетесь за них.

Я из Украины , убежала как беженка в Польшу здесь и познакомилась(((

Гость
#23
Гость

Блин, вот пишет автор, а стыдно мне... За весь женский род стыдно... Что среди нас такие есть. Про ваш моральный облик и вашу "влюбчивость"(одним местом) промолчу потому, что слов приличных не могу подобрать. У меня один вопрос только: если ваш муж - "не самец" и не вызывает у вас ярких эмоций, то зачем вы вышли за него за муж и родили от него ребенка. Вот бы и выходили за кого-то из таких, которых вы любите... "Самцов"... Зачем нормального порядочного человека на себе женили, сделали несчастным?.. Хотя кого я спрашиваю... совесть у таких в том же самом месте, где мозги...
Поясню, почему столь агрессивно пишу. Мне такие ... встречались и не раз. У которых в одном месте свербит и они нагло влазят в чужую семью, все рушат вокруг себя, своим близким причиняюи боль, лишь бы свою похоть удовлетворить. У моей сестры вот такая же крыса чуть мужа не увела. Когда поняла, что он из семьи не уйдет, тут же на другого пересела. Дня не прошло... А семья до сих пор на грани развода. 25 лет вместе прожили...

Очень точно .!

Гость
#24

Милое общение изменой не считается, но как правило приводит к измене, а раз Вы влюбчивая, то не рискуйте напрасно.