Гость
Статьи
не пошло ли?

не пошло ли?

не пошло ли и не смешно ли 25 летней женщине (которая выглядит на 18) носить бижутерию типа тонких колец-браслетов (по 15 штук) или кольца в виде цветочков и тд (ассортимент таких магазинов как Дива, Аксессорайз и тд) девушка очень приятная, к тому же мама

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы правда думаете, что толстые девки со страшным запущенным целлюлитом, когда надевают супер-мини, кого-то спрашивают-не пошло ли? не страшно? Да им плевать. А вы над цветочками и дешевой бижутерией мучаетесь. ВАМ нравится? Вам хочется так ходить? Так какие проблемы-то тогда? КАКАЯ вам разница, что о вас подумают незнакомые люди?

Гость
#2

какой бред...

Зелёная
#3

девушка лечите голову срочно!!! НЕ СТЫДНО ЛИ ЖЕНЩИНЕ В 25 ЛЕТ......25 лет это старость чтоль???????

Венера
#4
Зелёная

девушка лечите голову срочно!!! НЕ СТЫДНО ЛИ ЖЕНЩИНЕ В 25 ЛЕТ......25 лет это старость чтоль???????

во во

Лена Та самая
#5

носите

****
#6

Флаг ей в руки. Всегда уважаю тех кто не плывет по течению.

Перечница
#7

Женщине в 25 лет стыдно задавать такие вопросы и слушать кого угодно, но только не собственный вкус

Розовая пантера
#8

25 летней женщине (которая выглядит на 18)

аххахах ну как обычно

Ольга
#9

[quote="Розовая пантера"]25 летней женщине (которая выглядит на 18) аххахах ну как обычно[/quote

а что такого? когда я покупаю алкоголь, у меня просят паспорт. все говорят что выгляжу так

Гость
#10

пока можно. через 5 лет - шей и надеай саван и ползи в сторону кладбища!

Гость
#11

и причем тут наличие ребенка?

Ольга
#12

[quote="Гость"]и причем тут наличие ребенка?[/qu

ну якобы мать, стыдно рядиться и украшаться. у нас же в стране стереотип-мать, значит клуша с пучком на голове а из украшений только обручальное кольцо

Гость
#13

ой, а я под 40 еще бижутерию ношу... Брульянты тоже есть, но и бижутерией не брезгую...

Лала
#14

с ума сойти, а я внуков жду и бижутерией балуюсь. Откуда стереотипы про мать с пучком в голове, первый раз слышу. вы из какого районного центра

#15

во люди замороченные.....

Гость
#16
Ольга

25 летней женщине (которая выглядит на 18) аххахах ну как обычно[/quote



а что такого? когда я покупаю алкоголь, у меня просят паспорт. все говорят что выгляжу так

Да, да 13-летним дурочкам спокойно продают а у вас паспорт требуют.

#17

Вообще-то ничего пошлого в этих украшениях нет.Даже если вам 25, а выглядите на 30!

#18

абсолютно не смешно. главное - грамотно сочетать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема