Гость
Статьи
Ваше мнение и пошли ли …

Ваше мнение и пошли ли бы на вторую встречу?

Мужчина 30+ пригласил на выставку в Москве и заранее забронировал билеты и взял (он на ней уже был, но захотел ещё). В итоге там оказалось скучно и пусто в основном, мало что можно посмотреть, больше просто так ходили. Ну билеты 300-400 руб. Работает из дома удалённо он. Приехал на метро из дома, а Девушка после работы ехала и не из дома.
Два часа ходили там, в итоге там же есть место где все едят также и он это заметил. Есть меню и еда.он сам говорит теперь можно перекусить (думаю проголодался) и говорит а давай посмотрим что тут за цены конечно сначала, берет листовку с меню говорит мда цены конечно высокие тут смотри латте и капучино дороже в два раза.
Ну а все места были заняты было много столиков и мест изначально, пару столиков только были свободны (это к тому что востребовано и все едят или кофе пьют остальные), ну говорю пошли тогда по домам и закругляемся тут уже за пару часов все посмотрели.

Поехали на метро обратно, проводить не предлагал.
Теперь пишет хочет вторую встречу, но мне про цены и что ничего не попили даже кофе не понравилось и потом никуда не повёл и про цены вздыхает. Ещё говорит в зоопарк билеты дорогие и хорошо он ещё давно студентом когда-то ходил с большой скидкой, а сейчас все дорого.
В Москве он с того момента как в #свидание

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чото ржу:))))))))))))))

Гость
#2
Гость

Чото ржу:))))))))))))))

Что думаете над этим?)

Cвета
#3

На выставке было пусто, а "в месте, где все едят" на той же выставке, было не протолкнуться.
Нестыковочка однако.
Хотя тема, конечно, не об этом, а о том как бедная девушка стрррадала без халявного кофе.

#4

Было подобное, только он не знал, что денег у меня хватает и я бы за себя заплатила в любом случае, потому как не нищебродка какая-нибудь. Жаль потерянного времени только было, ну и ноги тоже устали порядком.

Гость
#5
Cвета

На выставке было пусто, а "в месте, где все едят" на той же выставке, было не протолкнуться.
Нестыковочка однако.
Хотя тема, конечно, не об этом, а о том как бедная девушка стрррадала без халявного кофе.

Да, представьте так бывает что там все сидели и уже тоже находились.
Пусто я имела ввиду что смотреть нечего особо. Быстро обошли и много пустоты, почти нечего смотреть совсем.
Люди были. Вы не так поняли

Гость
#6

Когда нищий взял меню посмотреть цены и сказал, что все дорого, то надо было сказать "это не кафе дорогое, это просто ты нищий" развернуться и уйти

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Было подобное, только он не знал, что денег у меня хватает и я бы за себя заплатила в любом случае, потому как не нищебродка какая-нибудь. Жаль потерянного времени только было, ну и ноги тоже устали порядком.

Причём тут девушка. Он возмущался что все дорого и кофе тоже. Он бы и себе не взял и считал видимо дорого

Гость
#8

Зачем вы вообще полсе работы голодная согласились идти на выставку и ходить там аж 2 часа? Надо было сказать, когда он приглашал на свидание, что вы будете после работы голодная и хотите навернуть мяса с гарниром и салатом и потом шлифануть это кофе с десертом, а потом можно и погулять по выставке

Гость
#9
Гость

Когда нищий взял меню посмотреть цены и сказал, что все дорого, то надо было сказать "это не кафе дорогое, это просто ты нищий" развернуться и уйти

Да и даже это не кафе толком. А фут-корт при выставке со своими блюдами из меню.
Может жадный

Гость
#10
Гость

Да и даже это не кафе толком. А фут-корт при выставке со своими блюдами из меню.
Может жадный

Что это за выставка? Как называется? Впервые слышу про фуд корт при выставке. Похоже на торговый центр

Гость
#11
Гость

Зачем вы вообще полсе работы голодная согласились идти на выставку и ходить там аж 2 часа? Надо было сказать, когда он приглашал на свидание, что вы будете после работы голодная и хотите навернуть мяса с гарниром и салатом и потом шлифануть это кофе с десертом, а потом можно и погулять по выставке

Это детали. Билеты бронировал заранее он типа их могут разобрать сказал. А попросили срочно выйти в этот день. Изначально была свободна… и думала из дома буду

Гость
#12
Гость

Зачем вы вообще полсе работы голодная согласились идти на выставку и ходить там аж 2 часа? Надо было сказать, когда он приглашал на свидание, что вы будете после работы голодная и хотите навернуть мяса с гарниром и салатом и потом шлифануть это кофе с десертом, а потом можно и погулять по выставке

Я думала и он после работы а он оказывается из дома удалённо работает

Гость
#13
Гость

Что это за выставка? Как называется? Впервые слышу про фуд корт при выставке. Похоже на торговый центр

Нет. В Москве это.
При этой выставке там открыт фут-корт там же для посетителей и листовки с меню.
Еда, напитки, столики стулья все сидят болтают кофе пьют и едят

Гость
#14

автор, самое печальное, что в зоопарк билеты дорогие 😂😂😂. нет, не пошла бы во второй раз. и не из-за его скупости. просто, судя по вашему описанию, он скучный.

Гость
#15
Гость

автор, самое печальное, что в зоопарк билеты дорогие 😂😂😂. нет, не пошла бы во второй раз. и не из-за его скупости. просто, судя по вашему описанию, он скучный.

И скучный тоже.
Мы конечно оба не клоуны) но вот так скучный но и не щедрый. Если скучный и не прямо жадный был бы то простительно.
О да зоопарк так и осталось тайной что там за цены такие в зоопарк не знаю

Гость
#16

Это автор!
Извините ошибка!
Дополнение к теме!
Вход бесплатный оказывается!
Там проходило ещё кино, Арт-хаус.он мне кидал ссылку перед встречей что в выставке ещё кино будет, я не хотела но уже согласилась до этого пришлось согласиться так как договорились. И кидал ссылку где кино на этой выставке было 400 руб билет. Наверное вход в кино при выставке.
А мы в кино не пошли вчера.
Он по телефону по коду входил показал на входе.
Зашла на сайт сейчас, оказывается вход бесплатный, если не кино а просто ходить. Но пару часов посещение бесплатно. За этим никто не следит.
Блин знала бы что бесплатно, не пошла бы. Поэтому наверное не взял билеты так как кинул ссылку с ценой а я не отреагировала на кино особо типа «давай ок но оно наверное долго идёт и что за жанр а это Арт-хаус оказывается на любителя» и все.
Поэтому говорил уже был на этой выставке где пустое помещение практически и скучно, нечего смотреть, люди туда сюда ходят и хочет типа второй раз опять. Я подумала классная раз второй раз хочет; наверное потому что бесплатно.😀

Рина
#17

А вы любите шиковать?) Если парень думает о ценах, значит он расчитывает свой бюджет, понимает адекватность-неадекватность их. Он просто не стал перед вами рисоваться, мол, смотри, какой я щедрый. Тем более, что девушки сейчас очень материально ориентированы. И он об этом знает. Я даже где-то готова поддержать парней в этом плане. Это как тест: если парень понравился, то и без дорогих кофеен ты захочешь с ним встретиться. Они ведь тоже теперь ученые, понимают, что многие с ними из-за покушать и встречаются. Некоторые тут дамы так в открытую и писали. Я представляю, какие в Москве цены на кофе, особенно сейчас, что проще дома попить 150 раз.

Гость
#18
Гость

Чото ржу:))))))))))))))

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте.

Гость
#19
Cвета

На выставке было пусто, а "в месте, где все едят" на той же выставке, было не протолкнуться.
Нестыковочка однако.
Хотя тема, конечно, не об этом, а о том как бедная девушка стрррадала без халявного кофе.

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте.

Гость
#20
Chudoviche iz glubinki

Было подобное, только он не знал, что денег у меня хватает и я бы за себя заплатила в любом случае, потому как не нищебродка какая-нибудь. Жаль потерянного времени только было, ну и ноги тоже устали порядком.

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте.

Гость
#21
Гость

Когда нищий взял меню посмотреть цены и сказал, что все дорого, то надо было сказать "это не кафе дорогое, это просто ты нищий" развернуться и уйти

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте…

Гость
#22
Гость

автор, самое печальное, что в зоопарк билеты дорогие 😂😂😂. нет, не пошла бы во второй раз. и не из-за его скупости. просто, судя по вашему описанию, он скучный.

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте!

Гость
#23
Рина

А вы любите шиковать?) Если парень думает о ценах, значит он расчитывает свой бюджет, понимает адекватность-неадекватность их. Он просто не стал перед вами рисоваться, мол, смотри, какой я щедрый. Тем более, что девушки сейчас очень материально ориентированы. И он об этом знает. Я даже где-то готова поддержать парней в этом плане. Это как тест: если парень понравился, то и без дорогих кофеен ты захочешь с ним встретиться. Они ведь тоже теперь ученые, понимают, что многие с ними из-за покушать и встречаются. Некоторые тут дамы так в открытую и писали. Я представляю, какие в Москве цены на кофе, особенно сейчас, что проще дома попить 150 раз.

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте!!

Гость
#24

Он студент у вас что ли, только в таком случае можно закрыть глаза на его безденежье.

Глэдис
#25

Эээхххх, не умеете вы с шиком бросить нищука. Сказали бы - да ладно, тут же классно, давай по латте с пирожным, я угощаю. А потом уже послали бы. Пусть лох потом переживает, что такую выгодную курочку упустил.

Гость
#26
Гость

автор, самое печальное, что в зоопарк билеты дорогие 😂😂😂. нет, не пошла бы во второй раз. и не из-за его скупости. просто, судя по вашему описанию, он скучный.

Посмотрела на сайте зоопарка цены ради интереса, ваш комментарий меня мотивировал, студентам в зоопарк бесплатно (когда он им был давно видимо так тоже было и вспоминает), а взрослый билет 800 руб в зоопарке Москвы)
Ну и как это вам?) не знаю в курсе он или нет; наверное да раз вздыхает что сейчас дорого а тогда студентом везде бесплатно ходил

Гость
#27
Гость

Он студент у вас что ли, только в таком случае можно закрыть глаза на его безденежье.

Написала 30+ Лет ему и работает давно.

#28

Вспомнила сейчас наше первое свидание с мужем) Мы погуляли по городу, а потом он меня повел в самую дорогую в нашем городе кофейню со всякими вкусняшками. Я прекрасно понимала, что он обычный парень, да и я бедная студентка,а заведение такое, что за цену кусочка торта можно набор продуктов на 3-5 дней купить)) Я ему была очень благодарна, но подумала, что дам ему понять, что он может расслабиться и не считать себя обязанным водить меня по заведениям вроде этого) Мы договорились в кино ходить, 14 лет назад это не было так дорого. А, в клубы ходили, да. Везде платил он, хотя я пыталась "вложиться")

Гость
#29
Гость

Он студент у вас что ли, только в таком случае можно закрыть глаза на его безденежье.

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте!!!

Гость
#30
Глэдис

Эээхххх, не умеете вы с шиком бросить нищука. Сказали бы - да ладно, тут же классно, давай по латте с пирожным, я угощаю. А потом уже послали бы. Пусть лох потом переживает, что такую выгодную курочку упустил.

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте..

🦈
#31

А ты думаешь, что если мужик старый он будет за тебя платить?

Глэдис
#32
Гость

Это автор!
Извините ошибка!
Дополнение к теме!
Вход бесплатный оказывается!
Там проходило ещё кино, Арт-хаус.он мне кидал ссылку перед встречей что в выставке ещё кино будет, я не хотела но уже согласилась до этого пришлось согласиться так как договорились. И кидал ссылку где кино на этой выставке было 400 руб билет. Наверное вход в кино при выставке.
А мы в кино не пошли вчера.
Он по телефону по коду входил показал на входе.
Зашла на сайт сейчас, оказывается вход бесплатный, если не кино а просто ходить. Но пару часов посещение бесплатно. За этим никто не следит.
Блин знала бы что бесплатно, не пошла бы. Поэтому наверное не взял билеты так как кинул ссылку с ценой а я не отреагировала на кино особо типа «давай ок но оно наверное долго идёт и что за жанр а это Арт-хаус оказывается на любителя» и все.
Поэтому говорил уже был на этой выставке где пустое помещение практически и скучно, нечего смотреть, люди туда сюда ходят и хочет типа второй раз опять. Я подумала классная раз второй раз хочет; наверное потому что бесплатно.😀

Держу пари он и в первый то раз туда не из любви к искусству ходил, а такую же дамочкц окучивал.

Гость
#33
Nemo

Вспомнила сейчас наше первое свидание с мужем) Мы погуляли по городу, а потом он меня повел в самую дорогую в нашем городе кофейню со всякими вкусняшками. Я прекрасно понимала, что он обычный парень, да и я бедная студентка,а заведение такое, что за цену кусочка торта можно набор продуктов на 3-5 дней купить)) Я ему была очень благодарна, но подумала, что дам ему понять, что он может расслабиться и не считать себя обязанным водить меня по заведениям вроде этого) Мы договорились в кино ходить, 14 лет назад это не было так дорого. А, в клубы ходили, да. Везде платил он, хотя я пыталась "вложиться")

Как пытались?) а давно это было? А звал он изначально звал гулять или в кофейню и сколько ему лет на тот момент было? Уже работал?
И сколько примерно гуляли по времени?
Ну вот значит понравились сильно

Гость
#34
Глэдис

Держу пари он и в первый то раз туда не из любви к искусству ходил, а такую же дамочкц окучивал.

Да да точно Видимо так, там нечего смотреть вообще

Cвета
#35
Гость

Автор это! Дополнение!
Зашла на сайт, оказывается выставка бесплатная!
Знала бы и не пошла там скучно и пусто оказалось.
Просто бронировать надо билеты заранее на сайте из-за безопасности и входить по коду в телефоне. Я думала он и оплатил а оказывается просто регистрацию прошёл,
На сайте написано бесплатный вход, но нужно регистрироваться на сайте!!

Надо же, автора разобрало - 7 (пишу прописью СЕМЬ) раз повторила, что вход бесплатный и посчитала, что коль так, то дяденька уж совсем жмот.
Автор, вы мне сразу не очень понравились. а после вашей истерики целых 7- семь раз вы мне совсем разонравились, кхе-кхе...

Гость
#36
Cвета

Надо же, автора разобрало - 7 (пишу прописью СЕМЬ) раз повторила, что вход бесплатный и посчитала, что коль так, то дяденька уж совсем жмот.
Автор, вы мне сразу не очень понравились. а после вашей истерики целых 7- семь раз вы мне совсем разонравились, кхе-кхе...

А я не вам отвечала а каждому комментатору если вы не поняли. Это 7 разных людей в беседе

Гость
#37
Гость

Написала 30+ Лет ему и работает давно.

Ну и зачем вам этот нищий мужик, который кофе не в состоянии купить? Неужели думаете он со временем поменяется?

Гость
#38
Гость

Ну и зачем вам этот нищий мужик, который кофе не в состоянии купить? Неужели думаете он со временем поменяется?

Да нет не думаю что поменяется. Жадный думаю просто: работа хорошая у него.
Ну и про зоопарк было смешно как он вздыхал что теперь не каждый позволить себе может и теперь там дорогие билеты а студентом давно он бесплатно ходил. Никак смириться не может что раньше было бесплатно а теперь платить.
А ему уже 30+

Гость
#39
Гость

Это детали. Билеты бронировал заранее он типа их могут разобрать сказал. А попросили срочно выйти в этот день. Изначально была свободна… и думала из дома буду

Ну значит надо было там погулять час и сказать что хотите поесть

#40
Гость

Как пытались?) а давно это было? А звал он изначально звал гулять или в кофейню и сколько ему лет на тот момент было? Уже работал?
И сколько примерно гуляли по времени?
Ну вот значит понравились сильно

Прямо говорила, давай я на этот раз заплачу) Он отнекивался, говорил, лучше потрать себе на что-нибудь. 14 лет назад это было. Изначально мы просто договорились встретиться, без планов. Гуляли в сквере в центре, он там рядом жил и он предложил зайти в эту кофейню. Потом отвез домой на своей 9-ке) Мне был 21, ему 30, работал. Зарплата была небольшая. Через 2,5 месяца мы поженились, через год организовали свое дело, живущее по сей день. Дочь родилась. Мне было все равно сколько он зарабатывает на момент знакомства, он оказался прекрасным человеком, с ним бы я и скромно жила-не тужила)

Гость
#41
Гость

И скучный тоже.
Мы конечно оба не клоуны) но вот так скучный но и не щедрый. Если скучный и не прямо жадный был бы то простительно.
О да зоопарк так и осталось тайной что там за цены такие в зоопарк не знаю

Напишите ему что вы нашли себе олигарха и идете с ним сегодня в зоопарк! Пусть нищий кусает локти и устраивается на вторую работу, может тогда ему одобрят кредит набилеты в зоопарк!

Гость
#42
Гость

Ну значит надо было там погулять час и сказать что хотите поесть

Да вот он сам проголодался и есть захотел, сказал сам можно перекусить теперь все посмотрели, но сначала надо посмотреть цены в кафе.
Ну посмотрел и сказал цены конечно тут…мда…

#43

Гуляли где-то 1,5 часа, болтали-не заткнуть) Он очень разговорчивый)

Гость
#44
Nemo

Прямо говорила, давай я на этот раз заплачу) Он отнекивался, говорил, лучше потрать себе на что-нибудь. 14 лет назад это было. Изначально мы просто договорились встретиться, без планов. Гуляли в сквере в центре, он там рядом жил и он предложил зайти в эту кофейню. Потом отвез домой на своей 9-ке) Мне был 21, ему 30, работал. Зарплата была небольшая. Через 2,5 месяца мы поженились, через год организовали свое дело, живущее по сей день. Дочь родилась. Мне было все равно сколько он зарабатывает на момент знакомства, он оказался прекрасным человеком, с ним бы я и скромно жила-не тужила)

Ну совсем бедные не держат машину даже такую простую, это бензин тех обслуживание. А вы были приезжая а он местный?

Гость
#45
Глэдис

Эээхххх, не умеете вы с шиком бросить нищука. Сказали бы - да ладно, тут же классно, давай по латте с пирожным, я угощаю. А потом уже послали бы. Пусть лох потом переживает, что такую выгодную курочку упустил.

Не, еще круче. "Ой тебе дорого? Ну а я пожалуй поем" и заказать себе еды и смаковать, медленно жуя каждый кусочек, нагло смотря ему в глаза

Гость
#46
Гость

Напишите ему что вы нашли себе олигарха и идете с ним сегодня в зоопарк! Пусть нищий кусает локти и устраивается на вторую работу, может тогда ему одобрят кредит набилеты в зоопарк!

Хаха, а прикольно! Мне нравится! Или реально с кем сходить а потом фото выложить с зоопарка!
Да у него хорошая работа, думаю жадный

#47
Гость

Да вот он сам проголодался и есть захотел, сказал сам можно перекусить теперь все посмотрели, но сначала надо посмотреть цены в кафе.
Ну посмотрел и сказал цены конечно тут…мда…

Интересно, что за мда цены? 5к за чашку кофе?

Гость
#48
Гость

Напишите ему что вы нашли себе олигарха и идете с ним сегодня в зоопарк! Пусть нищий кусает локти и устраивается на вторую работу, может тогда ему одобрят кредит набилеты в зоопарк!

Погуглила сейчас билеты в Москве в зоопарк ради интереса в этом году раз уж пошла такая тема, да студентам бесплатно каким он когда то был, а взрослым - 800 руб билет)

#49
Гость

Ну совсем бедные не держат машину даже такую простую, это бензин тех обслуживание. А вы были приезжая а он местный?

Оба местные) Но в этом городе не родились тоже оба.

Гость
#50
Nemo

Гуляли где-то 1,5 часа, болтали-не заткнуть) Он очень разговорчивый)

Это летом?)