Гость
Статьи
Бывший.Ваши мнения

Бывший.Ваши мнения

Расстались с бывшим 9 лет назад, после 3-х лет совместной жизни.У меня появился другой-полная его противоположность: веселый, решительный, инициативный, самостоятельный.С бывшим живем в соседних домах и вот, что я заметила: когда мы случайно встречаемся он меня разглядывает так, что становится не по себе, так же оценивает моего мужа( чувствуется что-ли зависть). Я с его мамой в хороших отношениях и она мне пожаловалась , что у него до сих пор нет детей....( ему 40 лет). У моего мужа есть сын от первого брака.Так бывший живет с женщиной у которой ребенок от первого брака, хотя всегда был против женщин с детьми. 2 недели назад мы пошли с мужем в магазин, он увидел меня , а я увидела эту женщину-она внешне ОЧЕНЬ ПОХОЖА на меня, муж тоже это заметил!!!Расстались мы 9 лет назад неприятно-я сбежала,он как говорили не мог есть , спать, ездить....Мне все-равно как он живет, что он делает, но очень неприятно видеть как-бы своего двойника. Ваши мнения

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприятно - не смотри, в чем проблема?

Или ты хочешь, чтобы мы тут написали "да твой бывший сохнет по тебе да ты такая неотразимая что он тебя никак не хабудет, он без тебя несчастен а ты молодец!!!" ??? =)))

Света
#2

Оспади, 9 лет прошло, а вы все успокоиться не можете. Всё че-то выдумываете, всё че-то вам кажется. и все в свою пользу, то бишь любит и любит не перестает.. А может, он на мужа вашего смотрит и думает - где она такого страшнОго подцепила, бедная, уж такой парень убогий. Что касается детей - вы квиты - и вы, и он смогли найти себе только разведенных и детных. И у него, и у вас нет, как я поняла, своих детей. А то, что она на вас похожа, тоже, скорее всего, ваше воображение. В общем, свои постом вы хотели сказать, что бывший вас любит. А я слышу другое - я его не забыла, он меня интересует гораздо больше, чем мой теперешний муж.

Муха- цЕкатуха.
#3

А у вас то автор, есть дети? По вашему расказу я поняла что НЕТ.

Mungo Jerry
#4

Согласна со Светой. Этот человек вас все еще волнует. Думаю ,что вы теперь всегда на высоте - макияж, прычесочка, украшения. шуба - на случай, если встретите его. Даже в булочную ходите при полном параде. Все хотите показать ему, что он потерял.

автор
#5

да у нас дочь, 8 лет.

автор
#6

наоборот, мой муж красивее, сложен лучше, да и элементарно финансово более независим.

Гость
#7

Автор, по-моему вы все еще неравнодушны к первому мужу и ваша жизнь- попытка ему показать "видишь как у меня все наладилось!".

По себе знаю, если человек безразличен, то безразличен. Мне все равно где мой бывший и с кем. Надеюсь что счастлив и богат, лишь бы в моей жизни больше не появлялся :) А у вас другое. Это вы сохранили отношения со свекровью, Вы сравниваете и вы все подмечаете. А Он - просто живет!

Гость
#8

Если вы создаете такую тему,бывший однозначно до сих пор вас волнует,а то бы и задумываться не стали.

автор
#9

а получается следующее: у моего мужа ребенок от первого брака= у бывшего, моя внешность= его нынешней женщине, купили дачу= у бывшего тоже появляется( хотя он загородные дома не любит), много всего, что появляется у нас, чуть позже появляется и у него, даже а/м той же модели....

7
#10

Автор, какая разница как сложен ваш муж и сколько у него денег? Любим мы не всегда тех кто более красив или более успешен. Вы даже сейчас называя качества мужа говорите ни как любящая женщина, а просто шаблонно выдаете - мой красивее. А разве любят за красоту и финансы?

автор
#11

а по моему я здесь пытаюсь изложить, что странная копия получается, копируется моя жизнь, и не пометить это трудно.... и дело тут не в интересе к бывшему...

7
#12

А зачем вообще поддерживать отношения с его мамой и смотреть где он и с кем? Было бы безразлично - сходства бы не заметили. вы сравниваете все - детей, дачи, женщин, машины.

Гость
#13

если копируется ваша жизнь,то значит бывший любит вас до сих пор,сохнет,страдает-именно это вы и хотите услышать.

7
#14

Мой совет - бросьте вы это дело и живите своей жизнью. Не надо смотреть что как и у кого. Но тут люди правы, если вы так переживаете, задумываетесь, что даже темы создаете - чувства какие то есть. Хоть и признать себе самой это будет не легко.

Наташа Барба:)
#15

А вам не кажется,автор, странным, что ввтомобиль у него той же марки, а цвета другого????)))))) Не придумывайте.У вас среднестатистический набор имущества среднестатистического человека. Таких много и ваш бывший тоже к ним относится. Знаете сколько еще ожно насчитать людей именно с таким набором и тоже в повторном браке с детьми. Вам просто хочется льстить себе тем, что БМ вас забыть не может, что вы такая особенная, способная так запасть в душу. На самом деле вы просто оправдываете себя, свой уход от него тем, что смогли добиться лучшей жизни. Уговариваете себя, что тогда поступили правильно, успокаеваете свою совесть за то, что БМ страдал, не ел, не спал. А внешность его новой жены тоже вполне объяснима - мужчины очень часто в жизни выбирают один и тот же типаж женщины.

Мика
#16

Автор, просто мужчинам нравится определенный типаж женщин, но это не значит, что он выбирал именно Вашего двойника. Все-то вам кажется - и посмотрел бывший по-особенному, и подругу выбрал на Вас похожую, и жизнь копирует.. Это самообман, правильно тут говорят.

Гость
#17

Автор, на самом деле, это не редкость. Я когда увидела вторую девушку моего брата, то сразу же отметила про себя, что она сильно смахивает на его первую любовь. И у дяди моего вторая жена по типажу один в один с первой. Вот такие дела. Я как-то читала статью про Женю Белоусова. Его мать сказала, что девушки Жени были внешне и по комплекции, цвету волос похожи друг на друга. Иными словами, ему нравился определенный типаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: