Гость
Статьи
Стесняюсь спросить у …

Стесняюсь спросить у парня про то женат ли он

Стесняюсь спросить у парня про личное.
Вобщем познакомилась с парнем, так получилось, что ничего личного, он едет на работу и набирает попутчиков.... вобщем познакомились, бывает вместе едем на работу (работаем не вместе)
И вот как то с нами ехала ещё одна женщина, видимо его знакомая, она его спросила: Как Елизавета? Он ответил: Нормально, растём... что то ещё дальше они заговорили про врачей, что ей нужно пройти обследование.....
Кольца у него нет обручального, я понимаю, многие не носят...
Вот теперь гадаю, его ли это ребёнок...
Ну мужчина "растем" мог наверное сказать только про родного ребеночка.
Как бы у него спросить при случае, но так, чтоб он не догадался)))) #знакомство #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выждите, если будете дальше общаться все равно где то проскользнет что нибудь о семье. А напрямую спрашивать, я думаю , не совсем прилично...

Гость
#2

ну так спроси, куда планирует с семьей в отпуск в этом году.

Гость
#3

Бросай

Гость
#5
Гость

Просто выждите, если будете дальше общаться все равно где то проскользнет что нибудь о семье. А напрямую спрашивать, я думаю , не совсем прилично...

Вот я и не спрашиваю)))
Может и просколлзнет у него в разговоре

Гость
#6
Гость

ну так спроси, куда планирует с семьей в отпуск в этом году.

Он же может ответить туда то туда то, может маму будет иметь ввиду

Гость
#7
Гость

Бросай

Кого?

Гость
#8

Любопытной варваре на базаре нос оторвали, слышали о таком? Вам какая разница женат он или нет, есть у него дети или нет. Он вам никто, как и вы ему. То, что он вас подвозит за кампанию до работы с остальными коллегами не даёт вам никакого права нарушать субординацию и лезть в его личную жизнь. Господи, откуда только такие клуши берутсч? Им пару раз из вежливости ответишь, они уже имя будущим детям выбирать начинают.

Гость
#9
Гость

Любопытной варваре на базаре нос оторвали, слышали о таком? Вам какая разница женат он или нет, есть у него дети или нет. Он вам никто, как и вы ему. То, что он вас подвозит за кампанию до работы с остальными коллегами не даёт вам никакого права нарушать субординацию и лезть в его личную жизнь. Господи, откуда только такие клуши берутсч? Им пару раз из вежливости ответишь, они уже имя будущим детям выбирать начинают.

Что за желч из вас хлещет)))
Просто хотела познакомиться с парнем, в чем проблема то?) Вахахах
А если есть жена и ребеночек значит не буду, всего то)))
Я просто подумала что больно молодой, и не женатый....

#10

Ртом спросить. Какие могут быть проблемы в обычном вопросе?

Гость
#11
Света

Ртом спросить. Какие могут быть проблемы в обычном вопросе?

Да Автор больная какая-то . Обычный вопрос считает постыдным. Можно подумать, что она про длину его пениса спрашивает и на какой минуте он кончает.

Гость
#12

Ооойй всееее
Какие вы
Просто попереживала немного)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: