Гость
Статьи
Тарологи, зайдите …

Тарологи, зайдите пожалуйста, если нетрудно. Про парня хочу спросить.

Уважаемые, скажите пожалуйста, буду ли я еще общаться с парнем, с которым в интернете познакомилась или нет?
Случайно познакомились, немного общались, но он мне понравился (воспитанный человек), нечего реального не хочу с ним, достаточно просто и общения, но сейчас и его нет (. Больше не будет общения? Или я как обычно многое себе придумала?

И не женат ли он?

Марусечка
128 ответов
Последний — Перейти
olgaol
#1

Моя методика гадания сказала:

Будешь. Точно будешь. Не женат.

Гость
#2
olgaol

Моя методика гадания сказала:

Будешь. Точно будешь. Не женат.

вы пошутили?

#3

Назовите его имя и ваше, погадаю. И если возможно возраст.

Гость
#4
Кети

Назовите его имя и ваше, погадаю. И если возможно возраст.

Кети спасибо! Я Мария 1985, а он говорит, что его Игорь зовут, возраст не знаю, но он точно младше.

#5

Могу сказать, что общение вероятно будет всадник кубков + вестник жезлов - а это значит скорые позитивные новости, вести. О нем вышло, что занят какими то делами и обеспокоен своим материальным положением (или ему задолжал кто то). Получается, что он не женат или расстался - двойка жезлов перевернутая. Общее впечатление о нем судя из сочетания карт позитивное, довольно таки неплохой человек.

Гость
#6
Кети

Могу сказать, что общение вероятно будет всадник кубков + вестник жезлов - а это значит скорые позитивные новости, вести. О нем вышло, что занят какими то делами и обеспокоен своим материальным положением (или ему задолжал кто то). Получается, что он не женат или расстался - двойка жезлов перевернутая. Общее впечатление о нем судя из сочетания карт позитивное, довольно таки неплохой человек.

Кети, спасибо большое! а может какая-то романтика из-за этого получиться?

Гость
#7

то есть из этого?

да он на общение действительно неплохой,с ним приятно.

Гость
#8

Кети,А если не трудно, можно еще про отдного мужчину спросить, как считаете возможно с ним летом хотябы общение он Андрей, ему 41 вроде бы

#9

Насчет романтики видимо рановато еще спрашивать ( я разложила еще раз), первая карта выпала фортуна + 9 пентаклей. Это значит, что если он уладит свои дела, то можно о чем то планировать дальше. Он сейчас один - ему выпало временное одиночество - карта отшельник. И в итоге туз жезлов - его дела, бизнес или еще что то. Получается, что сейчас ему не до романтики , дела.

Гость
#10
Кети

Насчет романтики видимо рановато еще спрашивать ( я разложила еще раз), первая карта выпала фортуна + 9 пентаклей. Это значит, что если он уладит свои дела, то можно о чем то планировать дальше. Он сейчас один - ему выпало временное одиночество - карта отшельник. И в итоге туз жезлов - его дела, бизнес или еще что то. Получается, что сейчас ему не до романтики , дела.

Кети, спасибо вам большое! Он действительно раньше чаще появялся, а сейчас прям пропал ( Скажите пожалуйста А карты не показали в самом начале я вызвала ли у него интерес?

#11

Об Андрее ( 41 ?) - при нем есть серьезная дама , карта - верховная жрица , или жена, которая свое место не уступит или давняя любовница. При жрице выпал туз, видимо все таки любовница с которой он связан по работе. Так же 8 кубков+6 кубков перевернутые, скажем так, он может выдавать желаемое за действительное, любитель приврать. С деньгами у него недурно. Ну ,собственно, можно не удивляться если обманет.

Гость
#12
Кети

Об Андрее ( 41 ?) - при нем есть серьезная дама , карта - верховная жрица , или жена, которая свое место не уступит или давняя любовница. При жрице выпал туз, видимо все таки любовница с которой он связан по работе. Так же 8 кубков+6 кубков перевернутые, скажем так, он может выдавать желаемое за действительное, любитель приврать. С деньгами у него недурно. Ну ,собственно, можно не удивляться если обманет.

все верно, только не думала, что он приврать любит, очень уж он милый такой (

и очень активный. Ясно наверное с ним лучше и не иметь ничего.

#13

По картам выходит, что Игорь более открытый и позитивный, чем Андрей. Насчет интереса по моим картам сложно судить, для этого нужна немного другая колода, однозначно могу сказать , что еще контакт будет и если он станет говорить о делах или проблемах, то можно верить.

Гость
#14
Кети

По картам выходит, что Игорь более открытый и позитивный, чем Андрей. Насчет интереса по моим картам сложно судить, для этого нужна немного другая колода, однозначно могу сказать , что еще контакт будет и если он станет говорить о делах или проблемах, то можно верить.

Игорь намного помоложе, наверное поэтому так (ну и Андрей я думаю в фин плане намного обеспеченнее, возможно и поэтому он такой , нелегко ведь все достается). Кети, спасибо вам большое!

Гость
#15

а что у вас за колода, если не секрет?

#16

Да обыкновенная " Зеркало судьбы ".

Гость
#17
Кети

Да обыкновенная " Зеркало судьбы ".

Спасибо Кети, Спасибо за ваше время и силы большое!

#18

Не за что. Для более точного прогноза нужна колода либо "романтическое таро" либо любовное какое нибудь.

Гость
#19

а райдер уейт не подходит?

#20

Ну она вроде как чаще всего используемая, универсальная. Хотя у меня опыта гадания на ней нет. Тут нужно у более грамотной гадалки спросить, я же просто любитель.

Гость
#21
Кети

Ну она вроде как чаще всего используемая, универсальная. Хотя у меня опыта гадания на ней нет. Тут нужно у более грамотной гадалки спросить, я же просто любитель.

интересно) мне казалось, что многие с нее начинают, а вы наверное сразу выбрали то, что вам понравилось?

Гость
#22

Кети, а вы тут еще, если у вас будет желание, и простите мою наглость, а можно еще о Евгение спросить пожалуйста, он 1986, и больше не буду. Тоже интересно выйдет ли на связь или тут точно ничего ожидать не стоит?

Не обижусь, если вы откажитесь.

#23

Какую презентовали с той и начала ))) О Евгении - видать женат (или был), а может дама есть , изменял и будет изменять - ему выпала колесница, а это верный признак неверности мч.Так же колесница это двойственность натуры, разносторонность интересов. Ему или привалила приличная сумма или вот вот будет. Ему еще 9 кубков - добивается чего желает, хорош в компании, общительный.9 пентаклей - относительно щедрый. Предполагаю, что неплох как любовник, но несерьезный какой то.

Карина
#24
Кети

Назовите его имя и ваше, погадаю. И если возможно возраст.

Кети очень извиняюсь, что вклинилась. Вы не могли бы и меня посмотреть,если не сложно, по поводу личной жизни. Карина, волосы светло русые, глаза карие, 1993 года выпуска. Огромное спасибо вам.

Гость
#25
Кети

Какую презентовали с той и начала ))) О Евгении - видать женат (или был), а может дама есть , изменял и будет изменять - ему выпала колесница, а это верный признак неверности мч.Так же колесница это двойственность натуры, разносторонность интересов. Ему или привалила приличная сумма или вот вот будет. Ему еще 9 кубков - добивается чего желает, хорош в компании, общительный.9 пентаклей - относительно щедрый. Предполагаю, что неплох как любовник, но несерьезный какой то.

не он не женат, но у него долгие отношения были с девушкой, то что несерьезный, это 100%, он близнец. С работой вроде все ок.

Кети ,а не знаете он свяжется со мной или это вряд ли возможно?

Гостья
#26

Кети, неудобно в чужой ветке, но Вы так душевно все описываете и такими понятными словами... Очень Вас прошу, у меня сложная ситуация, практически тупик, взгляните, если это не будет трудно: Иван и Наталья

Гость
#27
Кети

Какую презентовали с той и начала ))) О Евгении - видать женат (или был), а может дама есть , изменял и будет изменять - ему выпала колесница, а это верный признак неверности мч.Так же колесница это двойственность натуры, разносторонность интересов. Ему или привалила приличная сумма или вот вот будет. Ему еще 9 кубков - добивается чего желает, хорош в компании, общительный.9 пентаклей - относительно щедрый. Предполагаю, что неплох как любовник, но несерьезный какой то.

у него еще работа с разъездами связана, может еще и поэтому колесница выпадает ..

Майка
#28

Кети, а мне можете посмотреть?

#29

Завтра, с вашего позволения. Спать пойду ))

Гостья
#30
Кети

Завтра, с вашего позволения. Спать пойду ))

Спасибо) Тогда я оставлю данные. 16 июня 1988 год Татьяна.

Интересует личная жизнь и финансы.

Витя
#31

пожалуйста мне тоже. Я Виталий ,она Настасья ее возраст не знаю но 85 или 86 года. Я старше. Стоит ли ухаживать?

Алёна
#32

Кети, здравствуйте, и мне подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Очень хочется стабильных серьезных отношений, а их все нет и нет. Даже уже не знаю, что и думать.

Я Алена, 17.10.1986 год рождения.

Заранее спасибо!

Гость
#33

Авторша прям дура или решила народ поразводить!

Гость
#34
Гость

Авторша прям дура или решила народ поразводить!

не понимаю ? мне уже ответили по теме.

Mina
#35
Кети

Завтра, с вашего позволения. Спать пойду ))

Кети, я частенько попадаю на ваши гадания и мне вы тоже гадали - всё очень хорошо и грамотно объясняете. Можно полюбопытствовать по каким книжкам или сайтам вы учились?

Наталия
#36

Раз 100 уже сегодня зашла, все Кети жду )

Анастасия
#37

когда я встречу взаимную любовь? настя 21.10.88. или продолжаться отношения с сергеем 31.08.81. спасибо

Анастасия
#38

мой пост выше! 37. Кети,я у вас уже гадала. Очень понравилось. Прошло достаточно времени что бы обратиться снова. И хочу именно к вам.Не уделите мне время немного? буду очень признательна. Спасибо заранее)

Верю в чудо
#39

Добрый день, Кети! Что ждёт меня с любимым парнем и любит ли он меня? Мы поженимся? И, вообще, что ждёт меня в личной жизни?

Я - Яна 10.11.1989

Он - Владислав 25.07.1990

Заранее, большое спасибо)

гость
#40

все дуры !!!!!!!!!

гость
#41

39 ты вобще ему не подходишь по гороскопу!не любит

Гость
#42
гость

все дуры !!!!!!!!!

что же ты к дурам то заглянул?

#43

Дамы ! Премного извиняюсь за отсутствие, если у кого вопросы - спрашивайте, есть немного свободного времени, могу погадать.

#44

Повторите заданные вопросы, кому еще актуально .

Майка
#45

мне, плиз))) Татьяна 16 июня 1988 год. Личная жизнь и финансы. Спасибо)))

Гость
#46
Гость

не он не женат, но у него долгие отношения были с девушкой, то что несерьезный, это 100%, он близнец. С работой вроде все ок.

Кети ,а не знаете он свяжется со мной или это вряд ли возможно?

Кети, привет, я про Евгения (86)спрашивала, и попрослиа немного уточнить если можно, он хочет связаться со мной или нет?

Мария 85г

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пффф
#47

КЭТИ,я даже писала вам тему,но не пропустили,разложите мне на работу,найду ли я ее в ближ.будущем?? аЛЕКСАНДРА 23 года и еще можно вопрос?! я бы хотела узнать заберемению ли я в ближ будущем??

с ошибккми пишу простите ,это переводчик))

#48

Пожалуйста ! Начну с финансов - выпал туз пентаклей , а это деньги . Правда перевернутый, значит не столько на сколько рассчитываешь, но все же. Если будет какое то предложение (не исключено , что от старшего мужчины), можно соглашаться. Видимо по работе, потому что выпал император рядом с денежным тузом, хотя может быть и любовник, сложно сказать. По всей вероятности, был какой то разрыв с молодым человеком , и разрыв был неприятным. Башня выпала перевернутая+ 10 мечей (грустный, депрессивный рыцарь)+ повешенный ( страдания мужчины, может даже тайные). Обычно когда подобная комбинация выпадает это или развод или болезненное расставание. Судя из сочетания карт, сперва как бы финансово ситуация прояснится, а уж после можно о чем то личном говорить ( на личном несколько туманно, вроде как карты молчат, что ли ).

#49

╧ 48 для Майки.

Анастасия
#50

37 пост еще актуален спасибо

Предыдущая тема