Гость
Статьи
Тарологи, зайдите …

Тарологи, зайдите пожалуйста, если нетрудно. Про парня хочу спросить.

Уважаемые, скажите пожалуйста, буду ли я еще общаться с парнем, с которым в интернете познакомилась или нет?
Случайно познакомились, немного общались, но он мне понравился (воспитанный человек), нечего реального не хочу с ним, достаточно просто и общения, но сейчас и его нет (. Больше не будет общения? Или я как обычно многое себе придумала?

И не женат ли он?

Марусечка
128 ответов
Последний — 23 июня 2012, 17:20 Перейти
1.
olgaol

Моя методика гадания сказала:

Будешь. Точно будешь. Не женат.

2.
Гость
olgaol

Моя методика гадания сказала:

Будешь. Точно будешь. Не женат.

вы пошутили?

Назовите его имя и ваше, погадаю. И если возможно возраст.

4.
Гость
Кети

Кети спасибо! Я Мария 1985, а он говорит, что его Игорь зовут, возраст не знаю, но он точно младше.

Могу сказать, что общение вероятно будет всадник кубков + вестник жезлов - а это значит скорые позитивные новости, вести. О нем вышло, что занят какими то делами и обеспокоен своим материальным положением (или ему задолжал кто то). Получается, что он не женат или расстался - двойка жезлов перевернутая. Общее впечатление о нем судя из сочетания карт позитивное, довольно таки неплохой человек.

6.
Гость
Кети

Могу сказать, что общение вероятно будет всадник кубков + вестник жезлов - а это значит скорые позитивные новости, вести. О нем вышло, что занят какими то делами и обеспокоен своим материальным положением (или ему задолжал кто то). Получается, что он не женат или расстался - двойка жезлов перевернутая. Общее впечатление о нем судя из сочетания карт позитивное, довольно таки неплохой человек.

Кети, спасибо большое! а может какая-то романтика из-за этого получиться?

7.
Гость

то есть из этого?

да он на общение действительно неплохой,с ним приятно.

8.
Гость

Кети,А если не трудно, можно еще про отдного мужчину спросить, как считаете возможно с ним летом хотябы общение он Андрей, ему 41 вроде бы

Насчет романтики видимо рановато еще спрашивать ( я разложила еще раз), первая карта выпала фортуна + 9 пентаклей. Это значит, что если он уладит свои дела, то можно о чем то планировать дальше. Он сейчас один - ему выпало временное одиночество - карта отшельник. И в итоге туз жезлов - его дела, бизнес или еще что то. Получается, что сейчас ему не до романтики , дела.

10.
Гость
Кети

Насчет романтики видимо рановато еще спрашивать ( я разложила еще раз), первая карта выпала фортуна + 9 пентаклей. Это значит, что если он уладит свои дела, то можно о чем то планировать дальше. Он сейчас один - ему выпало временное одиночество - карта отшельник. И в итоге туз жезлов - его дела, бизнес или еще что то. Получается, что сейчас ему не до романтики , дела.

Кети, спасибо вам большое! Он действительно раньше чаще появялся, а сейчас прям пропал ( Скажите пожалуйста А карты не показали в самом начале я вызвала ли у него интерес?

Об Андрее ( 41 ?) - при нем есть серьезная дама , карта - верховная жрица , или жена, которая свое место не уступит или давняя любовница. При жрице выпал туз, видимо все таки любовница с которой он связан по работе. Так же 8 кубков+6 кубков перевернутые, скажем так, он может выдавать желаемое за действительное, любитель приврать. С деньгами у него недурно. Ну ,собственно, можно не удивляться если обманет.

12.
Гость
Кети

Об Андрее ( 41 ?) - при нем есть серьезная дама , карта - верховная жрица , или жена, которая свое место не уступит или давняя любовница. При жрице выпал туз, видимо все таки любовница с которой он связан по работе. Так же 8 кубков+6 кубков перевернутые, скажем так, он может выдавать желаемое за действительное, любитель приврать. С деньгами у него недурно. Ну ,собственно, можно не удивляться если обманет.

все верно, только не думала, что он приврать любит, очень уж он милый такой (

и очень активный. Ясно наверное с ним лучше и не иметь ничего.

По картам выходит, что Игорь более открытый и позитивный, чем Андрей. Насчет интереса по моим картам сложно судить, для этого нужна немного другая колода, однозначно могу сказать , что еще контакт будет и если он станет говорить о делах или проблемах, то можно верить.

14.
Гость
Кети

По картам выходит, что Игорь более открытый и позитивный, чем Андрей. Насчет интереса по моим картам сложно судить, для этого нужна немного другая колода, однозначно могу сказать , что еще контакт будет и если он станет говорить о делах или проблемах, то можно верить.

Игорь намного помоложе, наверное поэтому так (ну и Андрей я думаю в фин плане намного обеспеченнее, возможно и поэтому он такой , нелегко ведь все достается). Кети, спасибо вам большое!

15.
Гость

а что у вас за колода, если не секрет?

Да обыкновенная " Зеркало судьбы ".

17.
Гость
Кети

Да обыкновенная " Зеркало судьбы ".

Спасибо Кети, Спасибо за ваше время и силы большое!

Не за что. Для более точного прогноза нужна колода либо "романтическое таро" либо любовное какое нибудь.

19.
Гость

а райдер уейт не подходит?

Ну она вроде как чаще всего используемая, универсальная. Хотя у меня опыта гадания на ней нет. Тут нужно у более грамотной гадалки спросить, я же просто любитель.

21.
Гость
Кети

Ну она вроде как чаще всего используемая, универсальная. Хотя у меня опыта гадания на ней нет. Тут нужно у более грамотной гадалки спросить, я же просто любитель.

интересно) мне казалось, что многие с нее начинают, а вы наверное сразу выбрали то, что вам понравилось?

22.
Гость

Кети, а вы тут еще, если у вас будет желание, и простите мою наглость, а можно еще о Евгение спросить пожалуйста, он 1986, и больше не буду. Тоже интересно выйдет ли на связь или тут точно ничего ожидать не стоит?

Не обижусь, если вы откажитесь.

Какую презентовали с той и начала ))) О Евгении - видать женат (или был), а может дама есть , изменял и будет изменять - ему выпала колесница, а это верный признак неверности мч.Так же колесница это двойственность натуры, разносторонность интересов. Ему или привалила приличная сумма или вот вот будет. Ему еще 9 кубков - добивается чего желает, хорош в компании, общительный.9 пентаклей - относительно щедрый. Предполагаю, что неплох как любовник, но несерьезный какой то.

24.
Карина
Кети

Кети очень извиняюсь, что вклинилась. Вы не могли бы и меня посмотреть,если не сложно, по поводу личной жизни. Карина, волосы светло русые, глаза карие, 1993 года выпуска. Огромное спасибо вам.

25.
Гость
Кети

Какую презентовали с той и начала ))) О Евгении - видать женат (или был), а может дама есть , изменял и будет изменять - ему выпала колесница, а это верный признак неверности мч.Так же колесница это двойственность натуры, разносторонность интересов. Ему или привалила приличная сумма или вот вот будет. Ему еще 9 кубков - добивается чего желает, хорош в компании, общительный.9 пентаклей - относительно щедрый. Предполагаю, что неплох как любовник, но несерьезный какой то.

не он не женат, но у него долгие отношения были с девушкой, то что несерьезный, это 100%, он близнец. С работой вроде все ок.

Кети ,а не знаете он свяжется со мной или это вряд ли возможно?

26.
Гостья

Кети, неудобно в чужой ветке, но Вы так душевно все описываете и такими понятными словами... Очень Вас прошу, у меня сложная ситуация, практически тупик, взгляните, если это не будет трудно: Иван и Наталья

27.
Гость
Кети

у него еще работа с разъездами связана, может еще и поэтому колесница выпадает ..

28.
Майка

Кети, а мне можете посмотреть?

Завтра, с вашего позволения. Спать пойду ))

30.
Гостья
Кети

Спасибо) Тогда я оставлю данные. 16 июня 1988 год Татьяна.

Интересует личная жизнь и финансы.

31.
Витя

пожалуйста мне тоже. Я Виталий ,она Настасья ее возраст не знаю но 85 или 86 года. Я старше. Стоит ли ухаживать?

32.
Алёна

Кети, здравствуйте, и мне подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Очень хочется стабильных серьезных отношений, а их все нет и нет. Даже уже не знаю, что и думать.

Я Алена, 17.10.1986 год рождения.

Заранее спасибо!

33.
Гость

Авторша прям дура или решила народ поразводить!

34.
Гость
Гость

Авторша прям дура или решила народ поразводить!

не понимаю ? мне уже ответили по теме.

35.
Mina
Кети

Кети, я частенько попадаю на ваши гадания и мне вы тоже гадали - всё очень хорошо и грамотно объясняете. Можно полюбопытствовать по каким книжкам или сайтам вы учились?

36.
Наталия

Раз 100 уже сегодня зашла, все Кети жду )

37.
Анастасия

когда я встречу взаимную любовь? настя 21.10.88. или продолжаться отношения с сергеем 31.08.81. спасибо

38.
Анастасия

мой пост выше! 37. Кети,я у вас уже гадала. Очень понравилось. Прошло достаточно времени что бы обратиться снова. И хочу именно к вам.Не уделите мне время немного? буду очень признательна. Спасибо заранее)

39.
Верю в чудо

Добрый день, Кети! Что ждёт меня с любимым парнем и любит ли он меня? Мы поженимся? И, вообще, что ждёт меня в личной жизни?

Я - Яна 10.11.1989

Он - Владислав 25.07.1990

Заранее, большое спасибо)

40.
гость

все дуры !!!!!!!!!

41.
гость

39 ты вобще ему не подходишь по гороскопу!не любит

42.
Гость
гость

все дуры !!!!!!!!!

что же ты к дурам то заглянул?

Дамы ! Премного извиняюсь за отсутствие, если у кого вопросы - спрашивайте, есть немного свободного времени, могу погадать.

Повторите заданные вопросы, кому еще актуально .

45.
Майка

мне, плиз))) Татьяна 16 июня 1988 год. Личная жизнь и финансы. Спасибо)))

46.
Гость
Гость

не он не женат, но у него долгие отношения были с девушкой, то что несерьезный, это 100%, он близнец. С работой вроде все ок.

Кети ,а не знаете он свяжется со мной или это вряд ли возможно?

Кети, привет, я про Евгения (86)спрашивала, и попрослиа немного уточнить если можно, он хочет связаться со мной или нет?

Мария 85г

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
пффф

КЭТИ,я даже писала вам тему,но не пропустили,разложите мне на работу,найду ли я ее в ближ.будущем?? аЛЕКСАНДРА 23 года и еще можно вопрос?! я бы хотела узнать заберемению ли я в ближ будущем??

с ошибккми пишу простите ,это переводчик))

Пожалуйста ! Начну с финансов - выпал туз пентаклей , а это деньги . Правда перевернутый, значит не столько на сколько рассчитываешь, но все же. Если будет какое то предложение (не исключено , что от старшего мужчины), можно соглашаться. Видимо по работе, потому что выпал император рядом с денежным тузом, хотя может быть и любовник, сложно сказать. По всей вероятности, был какой то разрыв с молодым человеком , и разрыв был неприятным. Башня выпала перевернутая+ 10 мечей (грустный, депрессивный рыцарь)+ повешенный ( страдания мужчины, может даже тайные). Обычно когда подобная комбинация выпадает это или развод или болезненное расставание. Судя из сочетания карт, сперва как бы финансово ситуация прояснится, а уж после можно о чем то личном говорить ( на личном несколько туманно, вроде как карты молчат, что ли ).

╧ 48 для Майки.

50.
Анастасия

37 пост еще актуален спасибо