Гость
Статьи
телец-скорпион

телец-скорпион

совместимы ли сексуально телец(она)и скорпион(он)

Самая!!
11 ответов
Последний — Перейти
гундяев
#1

она +он всегда совместимы. ежели он+он, али она+она то это греху равно.

Гость
#2

ну если верить гороскопам, то как раз в сексуальном плане очень совместимы, телец для скорпа 8 знак, тайны, секса, смерти! а как в жизни не знаю, я не теле и не скорп

Гугуша
#3
Гость

ну если верить гороскопам, то как раз в сексуальном плане очень совместимы, телец для скорпа 8 знак, тайны, секса, смерти! а как в жизни не знаю, я не теле и не скорп

ошибочка.. :)) телец для скорпа 7 - ой знак.. Это для весов телец восьмой..))

Гугуша
#4
Гугуша

ошибочка.. :)) телец для скорпа 7 - ой знак.. Это для весов телец восьмой..))

пардон -- стрелец..)) (восьмой)

Гость
#5

Совместимы если скорпион тряпка.

Фам фаталь
#6
Гугуша

пардон -- стрелец..)) (восьмой)

ну вы ваще заврались)))

Фам фаталь
#7
Гость

Совместимы если скорпион тряпка.

ахаха

Гость
#8

Сексуально совместимы, эмоционально нет: тельцу нужен мужчина стабильный, сильнее её самой, на которого можно опереться, а скорпы, как и все водные, увы и ах... Для тельчихи скорпы слишком неискренние и скрытные, а для скорпа тельчиха слишком приземлённа, тяжеловесна и слишком открыта. Для тельчихи это изматывающий эмоционально союз, а для скорпа скучный и предсказуемый.

Гость
#9
Гость

Сексуально совместимы, эмоционально нет: тельцу нужен мужчина стабильный, сильнее её самой, на которого можно опереться, а скорпы, как и все водные, увы и ах... Для тельчихи скорпы слишком неискренние и скрытные, а для скорпа тельчиха слишком приземлённа, тяжеловесна и слишком открыта. Для тельчихи это изматывающий эмоционально союз, а для скорпа скучный и предсказуемый.

+100500

Ната
#10
Гость

Сексуально совместимы, эмоционально нет: тельцу нужен мужчина стабильный, сильнее её самой, на которого можно опереться, а скорпы, как и все водные, увы и ах... Для тельчихи скорпы слишком неискренние и скрытные, а для скорпа тельчиха слишком приземлённа, тяжеловесна и слишком открыта. Для тельчихи это изматывающий эмоционально союз, а для скорпа скучный и предсказуемый.

100% правда!Так и есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Сексуально совместимы, эмоционально нет: тельцу нужен мужчина стабильный, сильнее её самой, на которого можно опереться, а скорпы, как и все водные, увы и ах... Для тельчихи скорпы слишком неискренние и скрытные, а для скорпа тельчиха слишком приземлённа, тяжеловесна и слишком открыта. Для тельчихи это изматывающий эмоционально союз, а для скорпа скучный и предсказуемый.

У меня наоборот ,она скрытная ,а я открытый

Предыдущая тема