Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Стоит ли мучить себя догадками и стоит ли задуматься если парень ведёт себя, по моему мнению, странно?
Ситуация такая: я стала замечать, что мой парень когда идёт гулять со мной может пойти нечёсанный, небритый, в трениках, домашней футболке помятой, но когда идёт гулять с другом то наряжается, как на модный приговор, побрился, причёсывается, всё новое надевает, духарится. У меня это вызывает какое-то смутное чувство и не по себе становится. У него на прямую спросила: почему когда со мной идёшь так не наряжаешься? Вопрос ему мой не понравился, огрызнулся, мол как хочу так и одеваюсь. Одевайся как хочешь говорю, но почему такая закономерность. Он сказал что иногда лень, иногда не лень и ушёл гулять. Я не знаю стоит ли здесь себя мучить догадками или это нормально? Вы так тоже делаете: для одних наряжаетесь, а другим и так пойдёт? Я всегда стараюсь хорошо выглядеть - и на работу, когда с подругами хожу, но когда с ним куда-то иду стараюсь ещё лучше выглядеть, любимый человек всё-таки. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы живёте вместе?

#2

Похоже, мужчина не стремится вам понравится. Еще и огрызается :))

Гость
#4

С другом есть конкуренция, интерес какой-то, а к вам он уже привык

Гость
#5

Или банально друг внимание на одежду и моду обращает, а вы нет

Гость
#7

*** наверное хочет другу понравится

#8
Гость

А вы живёте вместе?

Да, живем вместе

#9
Гость

Или банально друг внимание на одежду и моду обращает, а вы нет

Я как раз таки обращаю, когда по магазинам ходим и что-то выбираем то вместе, у меня спрашивает идёт ли ему, сама дарю одежду которая ему нравится и он носит её, но только не когда со мной гуляет

Гость
#10
Arina

Да, живем вместе

Просто мой тоже так. Живём вместе, когда вместе выходим, то как попало, если с кем-то встречаемся, то он лучше оденется, надушится. Не вижу ничего такого в этом. Просто ко мне привык, можно как угодно выглядеть, а перед другими людьми лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: