Гость
Статьи
потерявшие …

потерявшие девственность после 20 лет, пошли ли после этого в РРАЗГУЛ??

Мне вот интересно те девушки которые теряют девственность после 20... или даже 30 лет, после того как вы ее теряете чувствуете ли вы так сказать освобождение от тяжкого груза? И еще многие девственницы очень разборчивы остались ли вы такими же разборчивыми?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Оль
#1

Да, осталась такой же разборчивой, в разгул не пошла, даже думать об этом не могу. Вообще сильно подкрепилось отношение к сексу как к чему-то очень серьезному и интимному.

Гость
#2

Девственность потеряла в 27. За первого мужчину вышла замуж, он остается единственным, в разгул не пошла.

Оль
#3

Сравниваю себя с подругами, лишившимися в 15-17 лет, они по-тихоньку тоже приходят к такому же отношению к сексу (не все, конечно. Только те, кто уже замужем или долго в отношениях), жалеют о большом кол-ве партнеров, говорят, что все равно особого удовольствия от секса не получали

Гость
#4

нет, наоборот. абсолютно не понравилось, очень жалею, лучше бы старой девой осталась, в конце концов это знала бы только я и не так противно, как то, что во мне вонючие хрены побывали

Лира
#5

Девственность потеряла в 27. За первого мужчину вышла замуж, он остается единственным, в разгул не пошла.

+1, у меня всё так же, только 17-ти дней до 27-ми лет не хватило

замяли тему!
#6

нет, в разгул некогда было ходить.. учеба, замуж, дети... на поб лядушки реально нет времени!

#7

Нет.

А как это связано-то?

Крев
#8

Что вообще никого не понесло??????????????

Гость
#9

потеряла в 20, тут же вышла замуж. больше ни с кем, кроме мужа.не жалею

Гость
#10

Лишилась девс. в 23, никакого груза и потом облегчения не чувствовала, дев- ть меня не тяготила абсолютно, как встретила парня, начались серьезные отношения, через 5 мес переспали. Вскоре он стал моим мужем, 4 года вместе, ни о чем не жалею, все вовремя( для меня) произошло. В блъдство пускаться не планирую. Подруги с 'багажом' жалеют о своих походжениях, в т. ч. Одноразовых по пьяни. Если б мужик одной знал, что у его любимой к 27 партнеров 20 было... Хорошо, что моему никогда не придется за меня краснеть и никогда не случится ситуация из серии 'встретила на у лице бывшего трахаря' Я лет в 19-20 собиралась переспать с парнем, слава Богу не сделала это и дождалась нормальных отношений и парня, о котором можно только мечтать

Гость
#11

Нет конечно. Как была разборчивой, так ею и осталась...

Una donna cattiva
#12

А зачем в разгул? Они как раньше особо не хотели, так и потом у них не чешется.

гость
#13

можно подумать как потеряешь девственность, сразу другой характер и другой человек ага

Гость
#14
Una donna cattiva

А зачем в разгул? Они как раньше особо не хотели, так и потом у них не чешется.

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"(с)

гость
#15
Гость

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"(с)

оОО это +1000000000

www
#16
Una donna cattiva

А зачем в разгул? Они как раньше особо не хотели, так и потом у них не чешется.

ага, не хотели))

www
#17
Гость

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"(с)

+++

www
#18
www

ага, не хотели))

Это был сарказм, если что.)

Гость
#19

Дев-ть поверяла в 25, так один мужчина только и был.

Гость
#20

до сих пор разгуливаю в супружестве уж лет десять как

и сегодня раза три гульну) она как докатилась))

Ё -мое
#21
Гость

нет, наоборот. абсолютно не понравилось, очень жалею, лучше бы старой девой осталась, в конце концов это знала бы только я и не так противно, как то, что во мне вонючие хрены побывали

Гость

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"(с)

эх ты 50% кавалеров потеряла по определению, И 100% кавалеров из числа порядочных м.

С приветом.
#22

В 20. Ничего такого не было. Партнер был и есть один.

#23

Не пустилась я ни в какой разгул. Ну порвалась плёнка, но мозги-то какие были, такие и остались.

Наталья
#24

в загул идут не от потери девственности, а от отсутствия мозгов. Странные у вас представления, автор.

По теме. Девственницей была до 22 лет. Сейчас мне 30, замужем, мой муж - это мой второй мужчина. Кроме бывшего (первого) и любимого мужа, других мужчин у меня не было. Всегда была очень разборчива и выбрала именно такого, как мне мечталось.

Наталья
#25
Котэ любит белых мишек

Не пустилась я ни в какой разгул. Ну порвалась плёнка, но мозги-то какие были, такие и остались.

+1. Вот и я об этом же говорю.

Гость
#26

в 21 лишилась девственности, сейчас 30 лет - 2 мужчин было.

Хильда
#27

не надейтесь)

Хильда
#28

девственность-это не груз.Только,если девушка не лишалась,потому что страшная) Я не фригидна,но к сексу отношусь без излишнего трепета.Не хочу спать с чужими людьми,только с мужем

#29

Грузом она является для той, которая не может от нее избавиться! Мне просто все это было не интересно! Лишилась в 21 год, сейчас 23, было трое мужчин!

Мари
#30

нет, не пустилась. лишилась в 22. секс - только с тем кого люблю и с кем серьезные отношения. для остальных случаев существует мастурбация. переспать могу только с тем кому доверяю, кто дорог как человек и с кем хорошо и без секса. пока был только 1 партнер. размениваться не хочу ни на кого. жду следующих отношений.

Хомячиха)
#31

в 21 лишилась с мужем,сейчас 24 ...всё ещё муж один единственный и надеюсь таковым и останется на веки вечные))

катеринка
#32

в 21 лишилась дев-ти,было 2мужчин:бывший(первый)и мой муж(второй),мне 23 во все тяжкие не бросалась:)

Гость
#33
Автор

Мне вот интересно те девушки которые теряют девственность после 20... или даже 30 лет, после того как вы ее теряете чувствуете ли вы так сказать освобождение от тяжкого груза? И еще многие девственницы очень разборчивы остались ли вы такими же разборчивыми?

Че-то не поняла я тему вообще.

Вы хотите спросить здесь Кто ш*л*ю*х*а, а кто с завышенными требованиями?

Я не ш*л*ю*х*а.

В 20 лет был первый секс.

И не считаю, что я что-то потеряла.

Гость
#34
Гость

Че-то не поняла я тему вообще.



Вы хотите спросить здесь Кто ш*л*ю*х*а, а кто с завышенными требованиями?



Я не ш*л*ю*х*а.

В 20 лет был первый секс.

И не считаю, что я что-то потеряла.

"На воре и шапка горит".

-
#35

Вообще то это зависит от воспитания, вложенного родителями. Если девушка изначально хорошо воспитана, то когда бы она не переспала она остается в рамках приличия.

#36

Возраст потери девственности никак не сказывается на половое поведение в будущем.

Гость
#37

Девственность потеряла в 27. За первого мужчину вышла замуж, он остается единственным, в разгул не пошла.

+1 то же самое.

Кэт
#38

потеряла стыд,совесть и девственность в 20 годков. мама отговаривала, я не слушала. видимо, сильно мешала) в разнос не собираюсь идти, но перестала относиться к сексу как к чему-то сакральному и особенному. теперь понимаю, что если переспать с мужчиной, то ничего особенного не произойдет, ты никак не изменишься.И вообще, ничто не удержит его, если он захочет уйти. трахаться со всеми подряд не вижу смысла - никакого удовольствия.

Валери
#39

Девственность потеряла в 27. За первого мужчину вышла замуж, он остается единственным, в разгул не пошла.

И никогда не было интересно, может ли быть как-то по другому? )))))

Гостья
#41

Замуж вышла в 23 и потеряла девственность, за тринадцать лет никаких мыслей не было, да и смысл какой вообще, бредовый вопрос какой то)

Хильда
#43
Валери

И никогда не было интересно, может ли быть как-то по другому? )))))

Так можно всю планету проверить)с негром,с геем,с маньяком и т.п.)

Чрезаре
#44
Una donna cattiva

А зачем в разгул? Они как раньше особо не хотели, так и потом у них не чешется.

+100 Человек с высоким темпераментом и либидо просто не останется до 30 девственником. А если остался, то с чего ему потом меняться?

Лира
#45
Чрезаре

+100 Человек с высоким темпераментом и либидо просто не останется до 30 девственником.

ну, не у всех либидо вперёд головы бежит

Гость
#46
Гость

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"(с)

то есть, у лишившейся в 35 самооценка выше, чем у лишившейся в 19? Лол.

Гость
#47

Самооценка может быть у них хоть до небес, главное, как их оценивают мужчины. Видно не с кем было, я имею в виду, значит НОРМАЛЬНЫЕ, красивые, умные мужчины, в которых они могли бы влюбиться на них НЕ ЗАПАДАЛИ и ничего серьезного им не предлагали. Вот и все.

Гость
#49
Гость

то есть, у лишившейся в 35 самооценка выше, чем у лишившейся в 19? Лол.

по крайней мере разница между 17 и 20ти летней есть

Гость
#50
Гость

Самооценка может быть у них хоть до небес, главное, как их оценивают мужчины. Видно не с кем было, я имею в виду, значит НОРМАЛЬНЫЕ, красивые, умные мужчины, в которых они могли бы влюбиться на них НЕ ЗАПАДАЛИ и ничего серьезного им не предлагали. Вот и все.

мужчины западают на любую, кто даст...

если вы в 17 лет переспали с мужиком, то это не значит, что он влюблен был в вас по уши... или-таки женился?) и вы живете долго и счастливо?)

если нет - перестаньте врать по поводу нормальных, красивых, умных мужчин))