Гость
Статьи
обидела любовника

обидела любовника

после очередного секса сказала,что я неудовлетворенна! прошло 8-10дней -от него ни слуху ни духу... а я что не имею право на удовольствие?! я ж должна рассказывать ему о проблеме,которая касается,непосредственно,его..

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

автор
#2
Гость

и?

что и? я ж не хотела с ним ссориться...

Гость
#3
автор

что и? я ж не хотела с ним ссориться...

а от нас чо хотите?

автор
#4
Гость

а от нас чо хотите?

конкретно от тебя -ничего

Гость
#5

Я мужу и не такое после секса говорила, все равно домой возвращается...

flake-praline
#6
Гость

Я мужу и не такое после секса говорила, все равно домой возвращается...

А куда ему идти в статусе мужа?

К любовнице? так там тоже не ждут...

Гость
#7

Он считает, что это Ваша проблема, а не его.

Пошел искать ту, у которой проблем нет

ты космос
#8
Гость

Он считает, что это Ваша проблема, а не его.

Пошел искать ту, у которой проблем нет

+++++

ты космос
#9

это была бы его проблема, если бы у него были чувства к вам, а тк их нет, то это ваша проблема, о которой ему говорить не нужно было, если не хотели его терять.

автор
#10

как его вернуть?

реалист
#11

Для вас что? Проблема нового мачо найти)))))

ты космос
#12
автор

как его вернуть?

проще другого найти, вы его самолюбие задели.

Гость
#13

Космос, привет! Как дела?)

ты космос
#14
Гость

Космос, привет! Как дела?)

привет) отлично) твои как?

Виктория
#15

о батюшки, обиделси он....автор, вы молодец, нужно говорить, если что-то не устраивает....другое дело в какой форме это подать.....

а вы ему что сказали-то? Что оргазм сами не получили или что у него один орган плохо трудится?

Гость
#16
автор

после очередного секса сказала,что я неудовлетворенна! прошло 8-10дней -от него ни слуху ни духу... а я что не имею право на удовольствие?! я ж должна рассказывать ему о проблеме,которая касается,непосредственно,его..

Гость
#17

О простите, случайно нажала отправить, не успев написать))) А с каких пор спермослив имеет право говорить что-то своему спонсору? Дома - быт, жена раздраженная может себе позволить такие вещи говорить. А к любовнице ходят за романтикой и хорошим сексом. Вы его оскорбили, как непорядочная женщина, Вы не имеете права на свое мнение. Таких невоздержанных просто меняют на других, более удобных)))

автор
#18
Виктория

о батюшки, обиделси он....автор, вы молодец, нужно говорить, если что-то не устраивает....другое дело в какой форме это подать.....



а вы ему что сказали-то? Что оргазм сами не получили или что у него один орган плохо трудится?

так и сказала: "я не удовлетворенна!"

Виктория
#19
автор

Викторияо батюшки, обиделси он....автор, вы молодец, нужно говорить, если что-то не устраивает....другое дело в какой форме это подать.....



а вы ему что сказали-то? Что оргазм сами не получили или что у него один орган плохо трудится?

так и сказала: "я не удовлетворенна!"

ну и правильно....нежный какой....Мой муж тоже был эгоистом - только чтоб ему хорошо, а мой оргазм - это мои проблемы.....Был послан.

Гость
#20

он женат? сколько лет?

поверить не могу,что кто-то мог на такое обидеться

не надо ео возвращать,он истеричка какая-то! нормальный мужик тр...л бы вас еще раз как следует,и готово,а этот слюни распускает

xотя...может помер,а?

если нужна вам такая истеричка,то напишите ему первая,типа дорогой,орости если была в прошлый раз груба и некорректна,было плоxое настроение,на работе достали,очень скучаю

но мой вам совет,ищите другого!

Гость
#21

нафик такой...

#22

А любовник нужен для чего? Не для отношений?

Гость
#23

Теперь мужик знает, что он не только жену не удовлетворяет, а еще и любовницу...

волк зубами ЩЕЛК
#24

ну ничего,придет ваш любовник ,любовник это быдляк,я своего не уважаю и оскорбляю как хочу,как он ко мне ,так и я

катеринка
#25
Гость

О простите, случайно нажала отправить, не успев написать))) А с каких пор спермослив имеет право говорить что-то своему спонсору? Дома - быт, жена раздраженная может себе позволить такие вещи говорить. А к любовнице ходят за романтикой и хорошим сексом. Вы его оскорбили, как непорядочная женщина, Вы не имеете права на свое мнение. Таких невоздержанных просто меняют на других, более удобных)))

а теперь слово предоставляется законному спермосливу!всем встать и сочувствовать:P

Дмитрий
#26

после очередного секса сказала,что я неудовлетворенна! прошло 8-10дней -от него ни слуху ни духу... а я что не имею право на удовольствие?! я ж должна рассказывать ему о проблеме,которая касается,непосредственно,его.. Ну я вообще ничего не понял если честно.Любовник для того и нужен чтоб получать удовольствие,а если с ним не лады то на кой хрен Вам такой любовник?

автор
#27
Дмитрий

после очередного секса сказала,что я неудовлетворенна! прошло 8-10дней -от него ни слуху ни духу... а я что не имею право на удовольствие?! я ж должна рассказывать ему о проблеме,которая касается,непосредственно,его.. Ну я вообще ничего не понял если честно.Любовник для того и нужен чтоб получать удовольствие,а если с ним не лады то на кой хрен Вам такой любовник?

кроме секса,он мне нужен как человек.. мужикам этого не понять!

автор
#28

p.s/ он мне сегодня звонил!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bomond
#29

kogda sex?

автор
#30
Bomond

kogda sex?

не знаю. но меня больше радует тот факт, что его увижу, полежу возле него и т.д.. а не сам секс.. хотя и секса хочу качественного,но обижать больше не буду! надо как -то нежнее объяснять ему проблемы,наверное..

Wiseman
#31

Зачем его возвращать если он не удовлетворяет?

Гость
#32

Теперь она научит))))

Wiseman
#33
автор

Bomond

kogda sex?

не знаю. но меня больше радует тот факт, что его увижу, полежу возле него и т.д.. а не сам секс.. хотя и секса хочу качественного,но обижать больше не буду! надо как -то нежнее объяснять ему проблемы,наверное..

А, понял, вы его действительно любите. That sucks!

#34

Москва...Ну раз на то пошло... Мне 19 лет рост 188-189 вес 75-76 хочу .. Я бы даже сказал очень хочу ЖЕНЩИНУ именно близость со взрослыми женщинами ... Как бы в реальности не так то просто подойти к женщине и начать знакомится)) 27-38 лет считаю женщины самые сексуальные..но без обид не ухоженные и полные женщины это 'найн')..ну и конечно вы должны понимать это лишь ради удовольствия ничего больше.. Фото пришлю ноу проблем... Живу в москве ювао... Имею свой автомобиль(секс в авто порой очень даже айс))...не бедствую( в деньгах не нуждаюсь не альфонс)живу с другом в 2(не всегда но часто будет свободна 3ком. Кв.)...студент...чистоплотен...в сексе комплексов нет..европейской внешности...не урод!) просто не знаю где еще найти женщину как не в интернете(...дамы пишите буду рад)маил art-fea@bk.ru

По ту сторону
#36

Автор, критика должна быть конструктивной. То есть, содержать не только констатацию факта неудовлетворенности, но и конкретное предложение или просьбу: каких действий вы от него ожидаете в данный момент, или в следующий раз.

Ната
#37
автор

p.s/ он мне сегодня звонил!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор, это такая тактика манипулирования, я имею ввиду что он перестал звонить, ваш любовник манипулятор

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: