Гость
Статьи
Видимся с любовником …

Видимся с любовником раз в месяц. Это нормально?

4 месяца встречаюсь с любовником. До этого у нас были год отношения, которые закончились по его инициативе. Он обиделся на меня за то, что попросила у него денег, обозвал меркантильной потребительницей. Но не суть. Через 1.5 месяца после этого я не выдержала и позвонила ему. У нас начался секс, но он приходит ко мне раз в 3 недели. Сейчас встречи по его инициативе. Я не хочу звонить сама, не женское это дело. Но секс раз в 3 недели это тоже мало. Что делать в такой ситуации?Я уверена, у него больше никого нет, т.к. я думаю он бы ко мне тогда вообще не ходил и не общался, если бы у него была другая на регулярной основе. Как часто у вас секс с любовником?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

наивная...то был просто повод, чтоб свалить, а мужики всегда к кому то уходят...вас он вообще не уважает, совсем не хочет, когда у той критические дни, приходит к вам..ужас, дамочка

Гость
#2

Тут город нейопанный стоит, а ты все себе захапать хочешь. Надо делиться.

Гость
#3
Гость

Тут город нейопанный стоит, а ты все себе захапать хочешь. Надо делиться.

+1

133491
#4

Я в такой же ситуации. Сначала искала ему оправдания, а потом наконец то розовые очки слетели. Ответ здесь один, значит не очень то ему и надо. И когда все уже отказали, он вспоминает про один безотказный вариант. Шлите его далеко и навсегда. А общение у вас есть между встречами?

Гость
#5

Вы свободны, а он женат?

Гость
#6

Что значит не женское дело звонить? Вот как раз сами звоните и предлагайте секс когда нужно вам, а не ему. Вот тогда и увидите насколько вы ему нужны. А сейчас вы как бесплатная женщина по вызову...

Гость
#7

Мда , даже денег не даёт . Ну и лоха вы нашли себе . Любовницу нужно содержать слышали такое ? Мужик должен помогать . И вообще проверитесь на иппп, секс раз в месяц ) проще найти нового адекватного а не это чудо

Гость
#8

Сами унимаетесь перед ним

м мнение
#9
Гость

4 месяца встречаюсь с любовником. До этого у нас были год отношения, которые закончились по его инициативе. Он обиделся на меня за то, что попросила у него денег, обозвал меркантильной потребительницей. Но не суть. Через 1.5 месяца после этого я не выдержала и позвонила ему. У нас начался секс, но он приходит ко мне раз в 3 недели. Сейчас встречи по его инициативе. Я не хочу звонить сама, не женское это дело. Но секс раз в 3 недели это тоже мало. Что делать в такой ситуации?Я уверена, у него больше никого нет, т.к. я думаю он бы ко мне тогда вообще не ходил и не общался, если бы у него была другая на регулярной основе. Как часто у вас секс с любовником?

Не знаю возраст, ну хотя бы раз в неделю!

Муж
#10
Гость

4 месяца встречаюсь с любовником. До этого у нас были год отношения, которые закончились по его инициативе. Он обиделся на меня за то, что попросила у него денег, обозвал меркантильной потребительницей. Но не суть. Через 1.5 месяца после этого я не выдержала и позвонила ему. У нас начался секс, но он приходит ко мне раз в 3 недели. Сейчас встречи по его инициативе. Я не хочу звонить сама, не женское это дело. Но секс раз в 3 недели это тоже мало. Что делать в такой ситуации?Я уверена, у него больше никого нет, т.к. я думаю он бы ко мне тогда вообще не ходил и не общался, если бы у него была другая на регулярной основе. Как часто у вас секс с любовником?

Я с любовницей. Я женат и она тоже. Занимались сексом 3 раза в месяц, но только из-за занятосли обоих. То у неё дела, то мне не с руки.. Но зато когда встречались - это были феерверки.. Я это дело люблю и она, ух два недоёбыша, нашли другруга.. А когда отпуск был у неё и я мог, три дня по 4 часа, очень качественного.. И ведь не надоела.. Эххх. До сих пор вспоминаю.. Сейчас не встречаемся..
Но правда у нас всё без мат. помощи было.. Все расходы по встречи - были с меня.. Не то что бы я жадный, просто когда вмешиваются деньги - это уже проституцией попахивает, а я хочу чистый драйв, без притворства..

Гость
#11
Гость

Мда , даже денег не даёт . Ну и лоха вы нашли себе . Любовницу нужно содержать слышали такое ? Мужик должен помогать . И вообще проверитесь на иппп, секс раз в месяц ) проще найти нового адекватного а не это чудо

Да он и ахать не хочет

Гость
#12
133491

Я в такой же ситуации. Сначала искала ему оправдания, а потом наконец то розовые очки слетели. Ответ здесь один, значит не очень то ему и надо. И когда все уже отказали, он вспоминает про один безотказный вариант. Шлите его далеко и навсегда. А общение у вас есть между встречами?

Общения нет. Но я уже не знаю, нужно ли это общение после всего выноса мозга, который он устраивал.

Гость
#13
Муж

Я с любовницей. Я женат и она тоже. Занимались сексом 3 раза в месяц, но только из-за занятосли обоих. То у неё дела, то мне не с руки.. Но зато когда встречались - это были феерверки.. Я это дело люблю и она, ух два недоёбыша, нашли другруга.. А когда отпуск был у неё и я мог, три дня по 4 часа, очень качественного.. И ведь не надоела.. Эххх. До сих пор вспоминаю.. Сейчас не встречаемся.. Но правда у нас всё без мат. помощи было.. Все расходы по встречи - были с меня.. Не то что бы я жадный, просто когда вмешиваются деньги - это уже проституцией попахивает, а я хочу чистый драйв, без притворства..

почему перестали встречаться?

Муж
#15
Гость

4 месяца встречаюсь с любовником. обиделся на меня за то, что попросила у него денег, обозвал меркантильной потребительницей.

А сколько денег попросила, если не секрет?
А с сексом как, ураган был?

Гость
#15
Гость

Мда , даже денег не даёт . Ну и лоха вы нашли себе . Любовницу нужно содержать слышали такое ? Мужик должен помогать . И вообще проверитесь на иппп, секс раз в месяц ) проще найти нового адекватного а не это чудо

Денег тоже не вижу.но встречаемся часто. Секс превосходный. Комплименты постоянные. Звонить каждый день.и в вацапе пишет каждый день.я как будто весь день с ним.так что деньги например мне не важны!

Гость
#17
Муж

Я с любовницей. Я женат и она тоже. Занимались сексом 3 раза в месяц, но только из-за занятосли обоих. То у неё дела, то мне не с руки.. Но зато когда встречались - это были феерверки.. Я это дело люблю и она, ух два недоёбыша, нашли другруга.. А когда отпуск был у неё и я мог, три дня по 4 часа, очень качественного.. И ведь не надоела.. Эххх. До сих пор вспоминаю.. Сейчас не встречаемся..
Но правда у нас всё без мат. помощи было.. Все расходы по встречи - были с меня.. Не то что бы я жадный, просто когда вмешиваются деньги - это уже проституцией попахивает, а я хочу чистый драйв, без притворства..

Поэтому вы расстались

Гость
#18

Это глупо, что вы так думаете, что у него никого нет.. Вот , наоборот есть! Потому что иначе бы он ходил чаще!

Гость
#19
Муж

Я с любовницей. Я женат и она тоже. Занимались сексом 3 раза в месяц, но только из-за занятосли обоих. То у неё дела, то мне не с руки.. Но зато когда встречались - это были феерверки.. Я это дело люблю и она, ух два недоёбыша, нашли другруга.. А когда отпуск был у неё и я мог, три дня по 4 часа, очень качественного.. И ведь не надоела.. Эххх. До сих пор вспоминаю.. Сейчас не встречаемся..
Но правда у нас всё без мат. помощи было.. Все расходы по встречи - были с меня.. Не то что бы я жадный, просто когда вмешиваются деньги - это уже проституцией попахивает, а я хочу чистый драйв, без притворства..

Почему перестали видеться?

Гость
#20

Раз в месяц не нормально. У меня было 2 любовника (женатых, в разное время). Мы встречались днём, редко вечером, всего 2 раза в неделю, и с мужем секс 3 раза, в сумме нормально))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема