Гость
Статьи
2 раза в месяц это …

2 раза в месяц это нормально?

Всем привет!Помогите с советом.Мы с моим мч встречаемся уже более 5 лет (вместе не живем,свадьба не планируется).Мне кажется что у нас с ним небольшие проблемы в интимном плане.А именно последний год-1,5 секс у нас максимум 2 раза в месяц,а то и реже.Он говорит,что сильно устает на работе и в будни у него на это нет сил.А в выходные ему хочется погулять с друзьями,вот и выходит...Недавно ездили отдыхать-там та же история (на отдыхе где можно так устать чтобы не было сил на это).Так вот,мне этих 2 раз в месяц слишком мало - что мне делать?Может какая-нибудь альтернатива,в виде игрушек из секс-шопа?Разговоры с ним на эту тему ни к чему не приводят,все как об стенку горохом...

19 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Он не хочет,а все это-отмазки.

Гость
#2

отмазки это все. про усталость. просто темперамент у него такой. не нужно ему больше. у меня любовник устает на работе, рано встает, поздно ложится, но секс у нас регулярный. даже более чем.

#3
Гость

отмазки это все. про усталость. просто темперамент у него такой. не нужно ему больше. у меня любовник устает на работе, рано встает, поздно ложится, но секс у нас регулярный. даже более чем.

+100

анал
#4

мастурбируй сама. Ты лежишь, а он тратит энергию и сперму. Мужики тратят энергии больше

Гость
#5
Alischa

Всем привет!Помогите с советом.Мы с моим мч встречаемся уже более 5 лет (вместе не живем,свадьба не планируется).Мне кажется что у нас с ним небольшие проблемы в интимном плане.А именно последний год-1,5 секс у нас максимум 2 раза в месяц,а то и реже.Он говорит,что сильно устает на работе и в будни у него на это нет сил.А в выходные ему хочется погулять с друзьями,вот и выходит...Недавно ездили отдыхать-там та же история (на отдыхе где можно так устать чтобы не было сил на это).Так вот,мне этих 2 раз в месяц слишком мало - что мне делать?Может какая-нибудь альтернатива,в виде игрушек из секс-шопа?Разговоры с ним на эту тему ни к чему не приводят,все как об стенку горохом...

Привет автор.
Альтернатива в виде другого партнера вам поможет. Зачем вам этот, которому не нужно ничего?
Поменяйте партнёра, если не зависите от него материально или добавьте еще одного, для извращений и наслаждения сексуального)) Зачем на себя всё "взваливать" ? Вручите себя в руки мужчины, который вам больше подойдёт по темпераменту и будет вас хотеть так же как и вы его.
Игрушки конечно помогут чем то, но зачем вам тогда мужчина/полуфабрикат рядом? Ответьте Себе в первую очередь.

С уважением, Метис))

Гость
#6
анал

Ты лежишь, а он тратит энергию и сперму. Мужики тратят энергии больше

Бред. Хотя если Вы знаете и практикуете только одну позу, то Ваш коммент понятен.

вв-дед
#7

Если свадьба не планируется , то проще заменить на более темпераментного.

Куку
#8

Что движет людьми которые просто встречаются целых пятт лет? Понимаете вы то для него уже не такая вкусная и новая, он уже к вам попривык значительно, но все в подругах у него сидите. Другое дело если пять лет в браке, та же притирка и привыкание только качество отношений другое и вы уже не просто подружка а жена

XXX
#9

Он видимо просто Вам друг (раз за 5 лет вы до сих пор не живёте вместе), вполне возможно, что он ещё спит с кучей женщин, раз хочет так редко. Ищите нормального любовника.

#10

Если вам по 50 лет то нормально ) А если молодые то конечно нет, или он вас не хочет или у него проблемы со здоровьем

#11

Маловато конечно, но может это его норма. У всех разный темперамент.

Пуделиха Лайла
#12

Мне кажется, он уже спит с другой. Поставьте вопрос ребром - расколется

Ваше имя Марина
#13

у меня два варианта- 1) с другой ахается, мой любовник тож свел ахи наши до двух встреч в месяц, а то и меньше, но скотинка такая не признается, что другая есть, хотя че б не признаться-то, оговорено ж что чисто поахаться сходимся, претензий не задвигала, видать привычка выкручиваться у него. или ж другая ситуация- 2) надоела, стала скучна, он и рад бы поахаться чаще, но так стремненько всё, что и не хочется особо. Я вот в аналогичной ситуации для себя вижу два варианта. а вот усталось, занятость это отмазы всё.

Ваше имя Марина
#14
Алексей

Маловато конечно, но может это его норма. У всех разный темперамент.

темперамент, это наверное если сразу, а если так стало потом дело ИМХО в другом здесь.

Гость
#15

сколько вам лет? Если за сорок пять то нормально

Алла
#16
Alischa

Всем привет!Помогите с советом.Мы с моим мч встречаемся уже более 5 лет (вместе не живем,свадьба не планируется).Мне кажется что у нас с ним небольшие проблемы в интимном плане.А именно последний год-1,5 секс у нас максимум 2 раза в месяц,а то и реже.Он говорит,что сильно устает на работе и в будни у него на это нет сил.А в выходные ему хочется погулять с друзьями,вот и выходит...Недавно ездили отдыхать-там та же история (на отдыхе где можно так устать чтобы не было сил на это).Так вот,мне этих 2 раз в месяц слишком мало - что мне делать?Может какая-нибудь альтернатива,в виде игрушек из секс-шопа?Разговоры с ним на эту тему ни к чему не приводят,все как об стенку горохом...

Гость
#17

предложи ему все сделать самой ) или маструбируй у меня даже когда девушка была я регулярно душил питона так как секса нехватало

Гость
#18

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Алена
#19

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: