Гость
Статьи
Секс раз в месяц, …

Секс раз в месяц, мужчине всего 33 года - это нормально???

Муж говорит, что адски устает на работе. Поэтому ночью не может и не хочет - а хочет спать. Вечером - не дают дети. В итоге, не более раза за месяц... Просто ужасно. Предлагаю разрешить проблему вибратором - нееееет... ни в какую. В общем, одни муки :( . А его устраивает. Ему всего 33 года :( . Скажите, у всех подобное или я одна счастливица? ;) Это - нормально????
Да, сразу скажу: я симпатичная, стройная девушка, нравлюсь мужчинам, небольшого росточка, хрупкое телосложение .Конечно, грудь уже не так шикарна (двое детишек), но... выгляжу хорошо, лет на 28 при моих 35-ти. Это объективно.

Лира
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. падает потенция.
2.любовница.

Гость
#3

Да какая разница, сколько вам лет и как вы выглядите. Секс - это химия и психология. Либо хочет, либо нет.

Лира
#4
Гость

1. падает потенция.2.любовница.

Да нет, там только первое может быть :( . А могут сигареты так влиять? Он курит, минимум, пачку в день, а то и полторы :( .

Гость
#5

Моему 28, секс раз, максимум два в неделю, я уже привыкла, думаю к 33 тоже раз в месяц будет (( У всех разные потребности, еще экология и алкоголь влияют, как то так...

Гость
#6

Если настолько заматываться, то у любого может пропасть желание. А первое время после рождения детей вы не уставали, что ли? Желание всегда было?

Лира
#7
Гость

Знаете,это ненормально.И еще по мнению одного источника большинство женщин на 8 марта пожелало СЕКС! Понимаете? Мужчины эгоисты,стонут плачут и лезут в брак женщины.....Мужья,.носки разбрасывают,сексуально не удовлетворяют и не хотят идти на уступки,детьми не занимаются. Таков он портрет современного мужчины!

да уж... тоже правда... и почему так? :(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Лира

Муж говорит, что адски устает на работе.

Так работайте сами больше, чтоб мужу не приходилось уставать на работе, почему вот вы выходите замуж за мужчину даже не можете финансово его обеспечить.

_

Гость
#9
Лира

да уж... тоже правда... и почему так? :(

Ну вот так.......без ПОЧЕМУ! И у меня так! Близость была в том году.Сама думаю,то уйти хочу,то чего то не решусь. Злой стал,хамит.

Лира
#10
Гость

Да какая разница, сколько вам лет и как вы выглядите. Секс - это химия и психология. Либо хочет, либо нет.

Ну, спрашивала, как не спросить об этом? Он говорит: нет, мол, хочу, ты привлекательна и даже очень. Просто у нас долги, надо много работать и все-такое, в том духе. Хочет, чтобы дети были в кровати в 22.00 - а это не выходит, либо - они только-только засыпать начинают. В общем, печаль... Мне просто как-то страшно к парню в метро прикоснуться - взрываюсь моментально :) ))) Невыносимо. Может, у нас темпераменты разные?? Мне надо чаще, чем раз в неделю - а получаю вообще понты... :(

Лира
#11
Гость

Ну вот так.......без ПОЧЕМУ! И у меня так! Близость была в том году.Сама думаю,то уйти хочу,то чего то не решусь. Злой стал,хамит.

да без секса все не очень добрые :))))))))) нет, не надо уходить. Может, наладить вам надо - все-таки весна ;)

Гость
#12
Лира

Да нет, там только первое может быть :( . А могут сигареты так влиять? Он курит, минимум, пачку в день, а то и полторы :( .

насчет сигов не знаю. Хорошо, что вы так уверены насчет пункта 2.

Лира
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так работайте сами больше, чтоб мужу не приходилось уставать на работе, почему вот вы выходите замуж за мужчину даже не можете финансово его обеспечить. _

Не могу пока, малому только будет три года летом, садик - осенью. Вот, адаптируем в саду - и сразу на работу :)Мужа обеспечивать )))))))))))))))))

Лира
#14
Гость

Моему 28, секс раз, максимум два в неделю, я уже привыкла, думаю к 33 тоже раз в месяц будет (( У всех разные потребности, еще экология и алкоголь влияют, как то так...

да, любит выпить пивка... Неделю завершить пивом, а потом и так может, раза два за неделю, а то и три, по 0, 3, а где и пол литра :)

Гость
#15
Лира

да без секса все не очень добрые :))))))))) нет, не надо уходить. Может, наладить вам надо - все-таки весна ;)

Лира,благодарю за поддержку-мы не целуемся 4 года! Проблемы с зубами у него лечить не хочет. А когда он еще осенью меня ласкал языком,потом я ополаскивалась хлоргексидином.Кажется,что микробы прыгают.

Бабо Нино
#16

После работы и я ничего не хочу. С 8 до 18 раб.день пока домой доедешь,пожрешь,искупнешься,собаку покормишь пива и спатьнах. Какой секс...ептвоюмать....

Гость
#17

Что значит "нормально"?
Все индивидуально и, в общем-то, по желанию. Здесь нет каких-то норм.

mavis
#18

В идеале так не должно быть. Молодой слишком. С течением времени в отношениях сексуальное влечение друг к другу несколько снижается, это норма, но раз в месяц это уже совсем хреново. Ну а причин может быть очень и очень много. Если он действительно вкалывает очень и очень много, тяжелая физическая работа или сильное психологическое давление на работе. Тут бы только до дивана доползти и упасть. У него может быть любовница. А может, ему наскучил секс с вами, удовольствие совсем маленькое стало, так что банально лень. Самоудовлетворяется порнухой в таком случае. Может быть у него слабая половая конституция, как у вас в начале было? С сосудами могут быть проблемы,с гормонами, но тогда должны быть и проблемы с эрекцией.

Гость
#19

18,может быть закоренелая привычка к онанизму сильная???? вроде когда по гостиницам до брака сутки из недели все отлично было,как жить стали то на спад

Лира
#20
Бабо Нино

После работы и я ничего не хочу. С 8 до 18 раб.день пока домой доедешь,пожрешь,искупнешься,собаку покормишь пива и спатьнах. Какой секс...ептвоюмать....

Да... наверное, у вас так. А скажите, сколько вам лет?

Мила
#21

Ой, прямо моя история. Моему мужу 33, у нас один ребенок, правда в школу уже ходит. Но секс раз в месяц - это факт. И тоже устает на работе сильно. Потом спать хочется. Мой правда пива оч много пьет. И злой как собака. Вот тоже не знаю что делать.

Лира
#22
Гость

Лира,благодарю за поддержку-мы не целуемся 4 года! Проблемы с зубами у него лечить не хочет. А когда он еще осенью меня ласкал языком,потом я ополаскивалась хлоргексидином.Кажется,что микробы прыгают.

Без поцелуев - это печалька... Сочувствую. Надо убедить на поход к стоматологу.

Лира
#23
mavis

В идеале так не должно быть. Молодой слишком. С течением времени в отношениях сексуальное влечение друг к другу несколько снижается, это норма, но раз в месяц это уже совсем хреново. Ну а причин может быть очень и очень много. Если он действительно вкалывает очень и очень много, тяжелая физическая работа или сильное психологическое давление на работе. Тут бы только до дивана доползти и упасть. У него может быть любовница. А может, ему наскучил секс с вами, удовольствие совсем маленькое стало, так что банально лень. Самоудовлетворяется порнухой в таком случае. Может быть у него слабая половая конституция, как у вас в начале было? С сосудами могут быть проблемы,с гормонами, но тогда должны быть и проблемы с эрекцией.

Знаете... да как-то мало и в начале было. Потому что... два раза в неделю... Три, не больше. Уж как-то мало, мне тогда уже стало не по себе - вроде влюбленность-то была... но МАЛО секса :) Но ему уже тогда было 29.

Гость
#24

Ой мляяя, такая же хоень . Моему будет 33, устаёт на работе жутко . А раньше каждый день хотел , но и работал тогда полдня. А сейчас вкалывает .

Лира
#26
mavis

В идеале так не должно быть. Молодой слишком. С течением времени в отношениях сексуальное влечение друг к другу несколько снижается, это норма, но раз в месяц это уже совсем хреново. Ну а причин может быть очень и очень много. Если он действительно вкалывает очень и очень много, тяжелая физическая работа или сильное психологическое давление на работе. Тут бы только до дивана доползти и упасть. У него может быть любовница. А может, ему наскучил секс с вами, удовольствие совсем маленькое стало, так что банально лень. Самоудовлетворяется порнухой в таком случае. Может быть у него слабая половая конституция, как у вас в начале было? С сосудами могут быть проблемы,с гормонами, но тогда должны быть и проблемы с эрекцией.

Насчет эрекции - да, сбои есть. И часто. а психологически устает от долгов, работает тоже преотлично, с 9.00 и до упора, до 22.00, у него свое дело есть, в торговле. Короче, нервы там нужны, это да.

mavis
#27
Лира

Знаете... да как-то мало и в начале было. Потому что... два раза в неделю... Три, не больше. Уж как-то мало, мне тогда уже стало не по себе - вроде влюбленность-то была... но МАЛО секса :) Но ему уже тогда было 29.

Ну тогда у него либо слабая половая конституция, либо фрустрировано желание секса, то есть заблокирована частично возможность получать истинное удовольствие от секса, либо вы его не особенно возбуждаете... Не знаю даже, что и предложить в этом случае. Развод вам наверное не походит? Тогда либо вам самой придется себя радовать вибраторами и прочими приспособлениями, либо любовника заводите. Или, если не хотите изменять мужу тайно, поговорите с ним деликатным образом, скажите, что без секса вам совсем хреново, но вы понимаете, что насильно мил не будешь, что у него той же потребности нет. А потому вы согласны на свободные в сексуальном плане отношения. То есть вы с мужем друзья, но и у вас, и у него есть свобода иметь секс на стороне.

mavis
#28
Лира

Насчет эрекции - да, сбои есть. И часто. а психологически устает от долгов, работает тоже преотлично, с 9.00 и до упора, до 22.00, у него свое дело есть, в торговле. Короче, нервы там нужны, это да.

Ну так он так упахивается, что конечно, сил не остается, вы сами попробуйте так работать, наверное, и самой хотеться перестанет:-) А сбои в эрекции могут быть и по психологическим причинам. Например, он чувствует, что должен вас удовлетворить, и секс превращается в супружеский долг. У мужчин от этого может падать, увы...

Гость
#29

померяйте мужу давление, иногда пониженное давление ослабляет эрекцию.
переходите на утренний секс. пока так. нужно же с чего то начинать.

Лира
#30
Гость

Ой мляяя, такая же хоень . Моему будет 33, устаёт на работе жутко . А раньше каждый день хотел , но и работал тогда полдня. А сейчас вкалывает .

Н-да... что-то мельчают мужики... :(

Гость
#32

Что задавать глупые вопросы. Сами как думаете, это нормально. У меня муж старый, и то секс регулярный. И тоже на работе очень устает. Но во время секса он отдыхает. А у вас лентяй просто.

Ильвира
#34

девочки мож у вас какие ограничения в сексе есть ??есть то что для вас неприемлемо ,рамки ???

Элина.
#35

Это говорит о том,что у него есть кто-то еще.

Гость
#38

в 28 и без детей ты выглядишь неудачницей).

Гость
#40

Автор, у моего бывшего мужа тоже Луна в Скорпионе была (но сам -Стрел)-когда секса стало мало (там и внимания мало стало,вообще отношение ко мне ухудшилось)-оказалось- любовницы, и много. Вот на меня и не хватало. А так-в жизни бы не подумала-был всегда флегматичный и скромный.

Гость
#41

Секс 1 раз в месяц, ахаха.

Гость
#42

Может жировых складок набрали?))))

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так работайте сами больше, чтоб мужу не приходилось уставать на работе, почему вот вы выходите замуж за мужчину даже не можете финансово его обеспечить.
Ржу не могу))) обеспечивать их еще))) вот как рожать научатся так и обеспечивать вас, мужиков будем))

_

Гость
#44

Укладывайте детей пораньше, к 9. И у вас будет побольше время.

#45

Да, это нормально. Женщинам нужен лучший, мужчинам - разные. Женщинам скучно с плохим, мужчине скучно с одной и той же. Секс для мужчины в брак -это реально "супружеский долг", то, что ты не хочешь, но вынужден делать.

Александр
#46

Предложите ему 20 летнюю студентку с пухлыми губами и классными сиськами,у него с ней секс будет три раза в день... Ну приелись вы,автор,ну что поделать.

#49

а он задерживается на работе?
в 33 раз в месяц - это странно. скорее всего любовница

Гость
#50

Тут 3 варианта: 1)любовница, 2)импотенция, 3)автор опротивела. Если вы уверены, что не 1 и не 2, то вскоре он все равно заведет любовницу. И про то что вы родив 2 детей выглядите на 28, а не на 35 - это только вам так кажется.