Гость
Статьи
Секс - раз в месяц. …
Обсуждение закрыто

Секс - раз в месяц. Это нормально?

Мы с мужем женаты почти 2 года.После рождения ребенка секса небыло месяцев 9 наверное.Он даже не пытался, хотя отношения были в остальном нормальные.Я тоже не настаивала, т.к. очень уставала с ребенком.Потом вроде близость наладилась, но это было совсе не так, как раньше...Раньше могли несколько часов подряд заниматься любовью в разных вариациях , а теперь раз-два и спокойной ночи.Не пойму в чем дело, спрашиваю его - ничего не говорит толком..Может дело в ребенке, а может он импотентом стал.Раз-два в месяц секс, по моей инициативе, разве это нормально?

Сс
25 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

А сколько вам и мужу лет? Не понятно, как это - не было секса 9 месяцев после рождения ребенка... Мы с мужем еле вытерпели те 1,5 месяца, что после родов нельзя. И даже тот период я мужа вниманием не обделяла...
Может, просто чувства немножко остыли у него к вам? Возможно, вы так озабочены уходом за малышом, что предстаете перед ним только в образе мамы и перестали быть просто красивой, сексуальной женщиной, которая хочет своего мужчину?... Может, вам что-то придумать, искорку какую-то, что-то необычное...?

Anonymous
#2

возможно его мысли сейчас в большей степени заняты материальными проблемами...дети нынче дорого обходятся))и ночью он не в состоянии любить вас часами как раньше))) или ваша фигурка его так не заводит как до родов...поработайте над собой))

CHANEL
#3

normalno, prosto vam nado blolshe vnimaniya dryg drygy ydeliati.

Anonymous
#4

конечно ничего нормального тут нет. Меня муж стал вопросами мучать "да когда же можно будет" прямо по выходу из роддома. Автор, похожая ситуация сейчас у моей подруги. Но она рожала с мужем и с тех пор как вы описываете, раз в месяц и по быстрому, ито если она сама будет проявлять инициативу.

Anonymous
#5

ЛЮБОВНИЦА!!!вот и все

Anonymous
#6

у нас перерыв был всего 3 недели, а вы, по моему таким долгим воздержанием дали ему возможность завести любовницу

Bumt
#7

Anonymous [19104471]. Не "дали ему возможность", а вынудили завести любовницу.

Bumt
#8

15. Не понятно чем вы возмущаетесь. Для вас 9 мес после родов без секса - это вполне нормально, знаю случай когда это длилось и три года. Просто мужик попался очень деликатный. "Послеродовая депрессия и нормальный мужик должен это понимать и удовлетворять свои потребности сам на крайний случай, пока женщина не придет в себя." - как замечетельно, но ведь он и удовлетворяет себя сам или вы что-то другое знаете и при этом он сама деликатность. Видя что жене секс не требуется, он её и не беспокоит.

Bumt
#9

17, вы же знаете как много женщин, здесь на форуме пишут про свои измены. Им вы тоже говорите, что они не достойны быть матерями?

Anonymous
#10

Bumt и что все эти женщины изменяют когда муж болен? Не надо сравнивать несравнимое. Женщины беременные по любовникам не бегают, а вот мужчины когда их жены в положении ой как по бабам бегают.

Lora-Annet
#11

мой тоже говорит, что меня любит. и я этому верю: любит, но вот как и в вашем случае пиво по вечерам, после работы. в праздники и на отдыхе пьнство сплошное. секса не было уже месяцев 10. искала тоже ответа на свою проблему и нашла. мой - алкоголик с потенцией, только вот секса ему не надо. он как накрытый живет, заслоненный от всех прелестей жизни. никаких интересов, хотя еще успешный до сих пор в профессиональном плане.
не хочу вас расстраивать, автор, может у вас и другая проблема. ищите ее и только тогда вы поймете, что же случилось с вашим мужем.

Bumt
#12

Если есть проблема с потенцией и вообще надо стимулировать желание, то есть у меня один совет ( на себе проверил). Введи в меню, мужу перепелиные яйца. Точно, что не навредите, а помочь может. Моя история- у меня несколько лет побаливала голова, причём чем дальше тем сильнее. Дошло то того, что стал 2-3раза в неделю пить анальгин. Это сейчас я знаю, что это связано с диабетом, а точнее с ухудшением тока крови. В конце концов, один товарищ на работе посоветовал от головной боли эти самые перепелиные яйца. Стал пить по 3-4штуки утром, и уже на второй день прекратились головные боли. Но получился и ещё один эффект, мне совсем лишний т.к. с этим всё в порядке. Появилась сильная и регулярная эрекция. Да так, что мне пришлось около месяца с женой заниматься сексом ежедневно, иначе элементарно не мог уснуть из-за стояка. Оказывается, эти яйца улучшают кровопоток, делая кровь менее вязкой. Как и виагра, только это слабее. Наберите в поисковике про эти яйца и почитайте их свойства. Будете удивлены.

Anonymous
#13

нет не нормально ужасно

Anonymous
#14

у негодавно другая. баба после родов-это ужас.

Anonymous
#15

у меня прошло 6 мес после родов, секс случился гдето через 1,5 мес после родов. Сейчас у нас секс 1-2 раза в мес. Изза ребенка очень устаю, после того как уложу его на ночь спать ни о чем другом не думаю кроме как быстрей добежать до кровати и уснуть... мне 19, мужу 23. нас всё устраивает и "другой" у него нет 100\% просто он меня любит.

Anonymous
#16

у меня прошло 6 мес после родов, секс случился гдето через 1,5 мес после родов. Сейчас у нас секс 1-2 раза в мес. Изза ребенка очень устаю, после того как уложу его на ночь спать ни о чем другом не думаю кроме как быстрей добежать до кровати и уснуть... мне 19, мужу 23. нас всё устраивает и "другой" у него нет 100\% просто он меня любит.

Bumt
#17

Он понял, что вам секс не очень то и нужен, и решил ненавязываться. Ваша пауза в 9 месяцев говорит очень красноречиво. Он за время вашей паузы нашёл как другим способом решить свои сексуальные проблемы, и это не обязательно другая женщина.

Anonymous
#18

А мой муж хочет каждый день и до родов и после, и вообще.... А я раз в месяц хочу!!!!!!!!!!!

Anonymous
#19

у нас перерыв был всего 3 недели, а вы, по моему таким долгим воздержанием дали ему возможность завести любовницу

Anonymous
#20

ну вы тут все даете! "вынудили завести любовницу". по-вашему женщина должна из роддома в койку? вы с своем уме? особенно мужчины...выпредставляете, что такое родить ребенка? 9 мес после родов без секса - это вполне нормально. Во-первых женщине не до секса, тк ребенок изматывает, а во-вторых есть еще такое понятие, как послеродовая депрессия и нормальный мужик должен это понимать и удовлетворять свои потребности сам на крайний случай, пока женщина не придет в себя. а любовницу сразу заводить - это для мужиков, которых можно разве что с животными сравнить. тфу, аж противно.

Anonymous
#21

Вот я тоже читаю и противно. А если муж не дай Бог в больницу попадет и пролежит там полгода - это тоже расценивать как "подталкивание к любовнику" и повод наставлять рога? Если мужчина не в состоянии немного потерпеть или как то решить эти проблемы в семье, то такому и детей рожать не надо. Такие мужчины не достойны быть отцами.

Кисуля
#22

Мужчины по терпераменту бывают разные,поэтому говорить о любовнице глупо. Далеко не факт что это так.

Bumt
#23

19.Беременность когда-то проходит или как? Или женщины неизменяют? Не пойму, что вы ходите сказать? Когда мужчина болен, то он неизменяет, а часто и когда здоров. Всё что вы сказали по поводу женщин, справедливо и по отношению к мужчинам.

Сс
#24

Это снова автор.Девочки, я уверена, что любовницы нет! Ему 28, мне 27.Он каждый день выпивает около 2-х литров пива.Я читала, что это тоже снижает потенцию.. Фигура у меня после родов ни изменилась..Может он действительно стал видеть во мне мать, а не женщину. Говорит, что любит...Что же делать, как вернуть былую страсть?

Anonymous
#25

Ой автор как я вас понимаю, у меня все тоже самое как вы описываете, только прибавте еще беременность( секса не было по показаниям врачей) а после родов вообще еле еле заставила через год, сейчас ребенку 7 лет, секс раз в полгода. И то с понуканием, и никаких любовниц нет и в помине,работа, работа, потом пиво дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: