Гость
Статьи
Секс с парнем раз в …

Секс с парнем раз в месяц, это нормально?

У нас бывает секс раз в месяц, а то и меньше... не потому что мы не хотим друг друга, а потому что негде, мы оба живем с родителями, моя семья уезжает в другой город примерно раз в месяц-два, тогда и случается такое чудо у нас... Он не изменяет я уверена, мы проводим вместе почти все время(рабочее тоже), он пишет мне милые смски, говорит об этом, но действий никаких.. Парень не рвется меня знакомить со своими родителями, дома я у него не была никогда соответственно, хотя частенько он бывает сам и мог бы меня пригласить.. я люблю его, но устала от этого всего, девченки, что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

если вам не нормально меняйте что то а в остальных случаях это нормально)) каждому своё

Гость
#2

Сколько вы вместе и по сколько вам лет?

Гость
#3

Жена у него дома. И еще 29-30 таких как ты. Обводи свой день в календарике.

вв-дед
#4

Попробуйте найти место на работе.

Гость
#5

Если с родителями не знакомит и к себе домой ни разу не приглашал,что то нечисто,стоит задуматься..

#6

Вы работаете и не можете в складчину снять номер в гостинице на пару часов хотя бы раз в неделю? А не подумать ли о смене работы?

Катя
#7
Гость

Если с родителями не знакомит и к себе домой ни разу не приглашал,что то нечисто,стоит задуматься..

Может живет не в лучших условиях и стесняется пригласить

Гость
#8

мой муж никогда не приводил девушек домой и не знакомил с родителями. у него принцип был. не таскать случайных девушек домой. я была первой кого он пригласил в дом и познакомил с родителями. как вариант, что и квартира и родители оставляют желать лучшего. поговорите с ним об этом. в любом случае, если они вообще никуда не уезжают, то я не вижу как это может исправить вашу ситуацию.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

У нас бывает секс раз в месяц, а то и меньше... не потому что мы не хотим друг друга, а потому что негде, мы оба живем с родителями, моя семья уезжает в другой город примерно раз в месяц-два, тогда и случается такое чудо у нас... Он не изменяет я уверена, мы проводим вместе почти все время(рабочее тоже), он пишет мне милые смски, говорит об этом, но действий никаких.. Парень не рвется меня знакомить со своими родителями, дома я у него не была никогда соответственно, хотя частенько он бывает сам и мог бы меня пригласить.. я люблю его, но устала от этого всего, девченки, что делать?

Идите работать автор, вместо того чтобы все время проводить с ним, тогда сможете снимать гостиницу раз в неделю.

_

Гость
#10
Домовёнок Нафаня

Вы работаете и не можете в складчину снять номер в гостинице на пару часов хотя бы раз в неделю? А не подумать ли о смене работы?

и я того же мнения)

Гость
#11

она что шлю-а чтоб по гостиницам давать. не понятно сколько вы встречаетесь. если давно имеет смысл поговорить с парнем о его планах на будущее по отношению к вам. и вам определиться как вы его видите. щас такие мужики пошли нерешительные что и ради удовольствия не пошевелятся. я б настояла на съеме жилья.

Гость
#12
Гость

она что шлю-а чтоб по гостиницам давать. не понятно сколько вы встречаетесь. если давно имеет смысл поговорить с парнем о его планах на будущее по отношению к вам. и вам определиться как вы его видите. щас такие мужики пошли нерешительные что и ради удовольствия не пошевелятся. я б настояла на съеме жилья.

они не могут номер снять. а вы говорите о съеме жилья. зачем снимать? что бы секс родители оплачивали? или что бы выживать и считать копейки?

гость
#13

я приводила парней, когда родители были на работе. или даже дома - у меня своя комната, можно закрыться. и к ним тоже приходила, когда все на работе.не вижу проблемы, если есть своя комната и вам не 17 лет. а хотя бы 20.

Jerry
#14
Катя

Может живет не в лучших условиях и стесняется пригласить

Это не повод

Херуччо
#15

Так дешево - выпрашивать место для тупого траха... Фу такой быть.))

Марина
#16

У меня был секс

Катя
#17

У меня тоже с со своим костей он отпадный и кстати мне 10 лет

Мика
#18
Херуччо

Так дешево - выпрашивать место для тупого траха... Фу такой быть.))

можно для умного траха тоже)))) тока выпрашивать необязательно))) пусть сам ищет

Oracul
#19

Конечно работать надо и стремиться к самостоятельности

ак как
#20

А по теме. ненормально!

раз в месяц. жуть!

Гость
#21

Сколько парню лет? И сколько вы в месте?

На это ответьте и далеше будет понятно )

Гость
#22

Снимите квартиру и занимайтесь сколько угодно сексом...В машине можно...если денег нет на квартиру...

#23

Было бы все так просто)) Нам по 22 года, на работе однозначно нет, встречаемся мы чуть больше полугода. Я не понимаю почему он не делает никаких действий кроме словесных в эту сторону..

#24

А почему сами не предложите гостиницу на час? Не вижу в этом ничего неприличного. Я не поленилась посмотреть: в Москве за 800, если постараться, можно найти на два часа.

#25

Может, он стесняется предложить. Или все деньги отдает семье. А скорее всего - без обид - он не может принять такое решение, ему и в голову не пришел вариант самому все устроить. Ждет, пока само решится или Вы что-то придумаете.

первый
#26

да вы че девушка?))) намекните своему парню обязательно, что для секса время и место разницы не имеют!))) я со своей и в подъезде своем, и в ее подъезде, на своем этаже, у своей двери!) Помню, как она ко мне позвонила в дверь, я только вышел в подъезд, наклонил ее, она была еще в юбочке белой, и давай ее ... ну вы поняли, ааааххххх времена !!! Видимо ваш парень культурный очень попался, скажите ему об этом, пускай раскроет все свои силы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: