Гость
Статьи
Секс два раза в месяц, …

Секс два раза в месяц, нормально ли это?

Живем с молодым человеком второй год вместе, нам по 20 лет. Оба работаем постоянно и уставшие приходим. Интим происходит два раза в месяц примерно. У него никого нет, в этом уверена.
Нормально ли это вообще? Потому что меня пугает такое, ведь общественное мнение всегда твердит, что должно быть регулярно
Разговаривала об этом с парнем, он ничего не говорит #секс

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

2 раза в месяц это тоже регулярно.

Аксиос
#2

Скоро будет раз в пол-года.

Гость
#3

Нормально столько, сколько вас обоих устраивает.

Гость
#4

Ты можешь быть уверена только в том, что смертность на планете
Земля 100%-ная.

С тобой у него два раза в мес секс, а в остальное время с другими чем. Каждый день

Гость
#5

Если вас не устраивает, то не нормально

Гость
#6

О, мне было бы самое то!

Али- баба
#7
Аксиос

Скоро будет раз в пол-года.

Даже 1 раз в год, это регулярно. А кто против?

Гость
#8

Есть люди, для которых секс хотя бы 1 раз в жизни, до конца их дней так и остается недостижимой роскошью. Но некоторые, у кого есть секс, не ценят то, что имеют.

Гость
#9

У него есть две руки и за ним ты уследить не в состоянии

Гость
#10

Семейная жизнь она такая .
Работайте над этим

Гость
#11
Гость

О, мне было бы самое то!

Муж зат**хал?

Гость
#12
Гость

Муж зат**хал?

Я свободная) а раньше да, за.т рахивал

#13

Два раза в месяц!!!??? Обалдеть .... Да я бы повесился если бы рядом были бы дырочки и я их не имел.... Мне 59 и даже когда сильно поругались стоит моей типа не нарочно показать дырочки в кровати я не успокоюсь и не засну пока не кончу в неё.... У тебя парень лох и не ценит время когда твои дырочки такие доступные 😏... Есть два варианта... первый гони в шею своего лоха и найди достойного тебя парня или заведи любовника.... Я бы посоветовал гнать

Гость
#14
Drevnya

Два раза в месяц!!!??? Обалдеть .... Да я бы повесился если бы рядом были бы дырочки и я их не имел.... Мне 59 и даже когда сильно поругались стоит моей типа не нарочно показать дырочки в кровати я не успокоюсь и не засну пока не кончу в неё.... У тебя парень лох и не ценит время когда твои дырочки такие доступные 😏... Есть два варианта... первый гони в шею своего лоха и найди достойного тебя парня или заведи любовника.... Я бы посоветовал гнать

Ну ты и похотливый!

Серёжа
#15

Плевать на общественное мнение. Если вам обоим нормально - то нормально.

Лапа
#16

1-2 раза в день нормально для тех, кому 40+ :)

А в вашем возрасте 2-5 раз в день нормально.

Гость
#17
Лапа

1-2 раза в день нормально для тех, кому 40+ :)

А в вашем возрасте 2-5 раз в день нормально.

От 2-5 раз в день я бы рехнулась в любом возрасте

...
#18

Странно немного, что у вас, живя вместе, близость 2 раза в месяц.
Хочется верить, что у вашего парня никого нет, но вспомнить анекдот все же стоит

Умер начальник. На похоронах стоит жена, семья, сотрудники и какая-то незнакомая женщина. В конце концов жена подошло узнать, кто она. Отвечает: любовница. Жена удивляется: да как так, он же никогда не задерживался, в выходные был со мной. А та ей отвечает: да нам и обеденных перерывов хватало.

Делайте выводы.

Гость
#19

Секс безвреден только для абсолютно физически здоровых мужчин. Процент таких мужчин даже в 20 весьма небольшой. Для всех остальных мужчин, чтобы избежать серьезных последствий для здоровья, необходимо воздерживаться от секса. Длительность воздержания зависит от состояния организма конкретного мужчины. Для кого-то допустимым будет секс 3 раза в неделю, а для кого-то секс чаще, чем раз в месяц будет представлять вред.

У меня никогда не было секса, но в возрасте 20-ти лет мастурбация чаще, чем 2 раза в месяц приводила к сильному ухудшению самочувствия. Это выражалось в общей слабости, упадке сил, посинении кожи, воспалении суставов. Также онанизм выводил меня из психического равновесия на грани серьезных расстройств психики. Для меня связь между мастурбацией и проблемами со здоровьем не вызывала никакого сомнения и была проверена множество раз. Я не думаю что влияние секса и мастурбации по своему пагубному влиянию может чем-то отличаться.

Алина
#20

Ко мне муж 42 года пристает раза 2 в неделю. И находим сил тихонько ночью позаниматься пока ребенок спит. В 20 лет с этим проблем вообще не наблюдали.. Было регулярно. Даже в свои годы, мы пытаемся разнообразить.. Позы, места.

Валерия
#21

Не нормально , тем более в вашем молодом возрасте. Мне с мужем уже за 50. Риджамп таблетки выручают, секс как по молодости.