Гость
Статьи
Встречи раз в …

Встречи раз в неделю,нормально ли?

Приветствую. Девочки как считаете раз в неделю видеться это редко? За две недели мужчина ко мне приехал только два раза,я считаю это очень мало и наводит на определенный вывод..на мои вопросы почему так редко вообще приезжал отвечает,что ну так получилось,надо будет что то менять..это он говорил в субботу,наступило воскресенье и он так же никуда не позвал и не приехал,я посчитала что он не особо горит желанием быть со мной и что раз в неделю ему достаточно,но меня это не устраивает,увы..думаю что это конец и затягивать не нужно,вместе были четыре месяца..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Леди Париж
#1

Он женат?

Гость
#2

для работающих встречаться раз в неделю - вполне нормально. хочешь чаще - снимай квартиру рядом с его работой и заманивай его туда жить.

Гость
#3

4 месяца как раз средняя продолжительность городского романа

Гость
#4

а вы оба не работаете, дома сидите? на шее у родителей? и я правильно понимаю вы знакомы две недели?)

Гость
#5

На самом деле, если ты нравишься мужику,то он и после работы к тебе приедет (конечно если вы не живёте за 100500 км друг от друга). А все эти отмазки "работал","дел было много" это все для баб-терпил. Час времени то можно выделить

Гость
#6

Мы уже 2 года встречаемся раз в неделю, он работает, а я учусь, по другому не получается.

#7
Гость

для работающих встречаться раз в неделю - вполне нормально. хочешь чаще - снимай квартиру рядом с его работой и заманивай его туда жить.

Нормально, если они друг для друга как раки на безрыбье, а если к человеку тянет, то каждый лишний час с ним провести стараешься.

#8

Не нормально. Только если рассматриваете друг друга как временный вариант. Когда мужчина влюблен, он с другого конца города на пару часиков - часик пообщаться приедет... Просто потому, что соскучился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: