Гость
Статьи
Секс за 3 месяца …

Секс за 3 месяца отношений с парнем был раз 5 был

Начала встречается с парнем 3 месяц, секс у нас за это время раз 5 был и все. Вчера опять вместо того чтобы заняться со мной сексом он пошёл в ванну... и сидел там минут 20 может и больше...Кто объяснит что вообще происходит, как это лечится вообще? Первый муж вообще не спал со мной ... как дурак ходил облизывался а спал с другой которая даже старше на 10 лет меня..... Кто ответит в чем дело?! Обидно до слез... Я красивая, стройная, выгляжу моложе своих 30 , но в чем дело не понимаю, поговорить можно со мной на разные темы, общительная...

Гуля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На татарку не стоит(

Гуля
#2
Гость

На татарку не стоит(

Я не татарка) имя вымышленное)

Гость
#3

Своди к сексологу. Заодно к урологу, не стоИт скорей всего

Гость
#4

Двое встречаются в публичном доме.
— Что ты здесь делаешь? Ты же вчера женился!
— Да, понимаешь, просыпаюсь утром, жена спит, такая розовая, красивая.
Ну что, думаю, будить ее из-за ста рублей.

Гуля
#5
Гость

Двое встречаются в публичном доме.
— Что ты здесь делаешь? Ты же вчера женился!
— Да, понимаешь, просыпаюсь утром, жена спит, такая розовая, красивая.
Ну что, думаю, будить ее из-за ста рублей.

И?

Гость
#6

Может ты не бреешься?

Гость
#7

Если уже двое не хотят с тобой близости, то это сигнал - обратить внимание на себя. Красивая стройная молодая - это вторично. А характер? А то может пилорамой работаешь, а от мужиков требуешь интим. Многим недостаточно просто дырку на ножках, пусть и красивых.

Гость
#8
Гуля

И?

Я красивая, стройная, выгляжу моложе своих 30 , но в чем дело не понимаю, поговорить можно со мной на разные темы, общительная...
--
Слишком

Гуля
#9
Гость

Если уже двое не хотят с тобой близости, то это сигнал - обратить внимание на себя. Красивая стройная молодая - это вторично. А характер? А то может пилорамой работаешь, а от мужиков требуешь интим. Многим недостаточно просто дырку на ножках, пусть и красивых.

Это как?

Гуля
#10
Гость

Я красивая, стройная, выгляжу моложе своих 30 , но в чем дело не понимаю, поговорить можно со мной на разные темы, общительная...
--
Слишком

Чего слишком?

Tatka94
#11

Видимо, какие-то проблемы у него. Мы с моим мужчиной четвёртый месяц, живём в разных городах, расстояние 600 с лишним км. У нас и то гораздо больше раз было. А тут, я так понимаю, вы друг от друга недалеко. Нормальным это не кажется.

#12

Зачем тебе такие отношения?)

Ник
#13

Там может не стоит, вот и прячется. Такое бывает если переволнуешься. Джент ему для разнообразия предложите попробовать. Пару доз в рот и не упадёт.

Кристина
#14
Ник

Там может не стоит, вот и прячется. Такое бывает если переволнуешься. Джент ему для разнообразия предложите попробовать. Пару доз в рот и не упадёт.

Надо предложить поэкспериментировать как-нибудь мужу)

Ольга
#15

Эффекс Силденафил решает проблему эректильной дисфункции, муж и я довольны результатом. Нужно принять 50 мг силденафила за полчаса-часа до близости. Имейте в виду, что препарат рецептурный.

Жизненно
#16

Он часто так уходит? В ванной или в туалете по долгу сидит? С телефоном?
Если да то мастурбирует постоянно. Если так с самого начало отношений, это не исправимо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема